Author

Topic: [ANN] WAVES. Платфoрма криптo-активoв без кoмпрoмиссoв - page 1127. (Read 1150544 times)

legendary
Activity: 980
Merit: 1015
Да прям один позитив в топике. Ну так давайте, еще немного до 40-45к и я сойду, забыв как страшный сон.
Смотри а то вообще сойти не успеешь, я думаю что это был обычный пук как и на лисках. счас вниз пойдем

С лета сформировались три уровня поддержки, каждую из которых волны торгуют и забывают. 20 потом 25, сейчас 30. Еще немного с пару недель и перейдем на ступеньку 35.
full member
Activity: 126
Merit: 100
Саша давно озвучивал свое желание видеть волны по доллару за штуку. Как только дотянемся, начнем потихоньку спрыгивать.
А кто такой саша в становлении цены за монету? Цену формируют спекулянты на рынке, но никак не разработчик.
А вообще он много говорил, сначала когда волны стартовали на битрексе, то он говорил в твиттере, чтоб покупали скорей, ато цены в 40к мы не увидем никогда. После того как волны слили, он сказал что он разработчик, и ему пох на цену. Так что пускай не звездит Grin
ещё как разработчик. пропади он и команда сейчас на 2 месяца вглухую, цена обвалится. а потом он весь в белом анонсирует какую нить плюшку и цена взлетает. сколько раз такое видел.
sr. member
Activity: 490
Merit: 250
★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange
Да прям один позитив в топике. Ну так давайте, еще немного до 40-45к и я сойду, забыв как страшный сон.
Смотри а то вообще сойти не успеешь, я думаю что это был обычный пук как и на лисках. счас вниз пойдем
Dxt
hero member
Activity: 532
Merit: 500
Да прям один позитив в топике. Ну так давайте, еще немного до 40-45к и я сойду, забыв как страшный сон.
sr. member
Activity: 490
Merit: 250
★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange
Кричал я во все горло что вавсы стрельнуь через пару дней, а сам не купил  Grin
hero member
Activity: 770
Merit: 500
Чую весной может произойти второе пришествие аля кефир  Cheesy

А совсем недавно было другое мнение Wink

Шлак полетел вниз,  продал все на 29к, ушел в другие проекты что и другим советую, это Г никогда не поднимется, скорее Дунай потечёт вспять и небо упадёт на землю, чем это взлетит. А все задержки и балабольство только от одного, решили что то сделать  но не знают как и людей которые знают тоже не имеется.
Я бы лайкнул этот пост Grin

 я тоже почти все продал на 27-29 к, так и что? еще можно докупаться по возможности,главное,чтоб свободные деньги для этого шли... Grin
hero member
Activity: 952
Merit: 501
ожидаем 50к, и приход на поло, а потом сами знаете что... 300к к концу года...
Хорошо если будет 300к я время от времени пытаюсь прикупить крапаль монеток,жалею только то что слил уже баунти Sad
300к конечно хорошо но в идеале бы 2 ляма хапнуть как у кефира, через год-полтора) Вот радосты было бы полные штаны.
На сегодняшний день цена в 10$ это фантастика, та и врядли такое будет. Кто захочет тянуть и делать богатыми целый поезд хомяков?
Тут доллар за монету это предел мечтаний Wink

Про эфир тоже говорили так год назад. Тут главное не зарекаться. Иногда разумное и логическое мышление работает против а не за.
hero member
Activity: 602
Merit: 506
Your own digital self
Quote
Аудит уже проведен, еще до середины июня.. если не ошибаюсь. Кстати тут еще говорили о том, что ждать 3 месяца обещанного от Волн - это нормально, но по факту аудит кода уже провалили более чем на 3 месяца.

Как его могли проводить, если только сейчас доделали?
legendary
Activity: 1890
Merit: 1057
Саша давно озвучивал свое желание видеть волны по доллару за штуку. Как только дотянемся, начнем потихоньку спрыгивать.
А кто такой саша в становлении цены за монету? Цену формируют спекулянты на рынке, но никак не разработчик.
А вообще он много говорил, сначала когда волны стартовали на битрексе, то он говорил в твиттере, чтоб покупали скорей, ато цены в 40к мы не увидем никогда. После того как волны слили, он сказал что он разработчик, и ему пох на цену. Так что пускай не звездит Grin
sr. member
Activity: 341
Merit: 250
Саша давно озвучивал свое желание видеть волны по доллару за штуку. Как только дотянемся, начнем потихоньку спрыгивать.
legendary
Activity: 1624
Merit: 1098
На сегодняшний день цена в 10$ это фантастика, та и врядли такое будет. Кто захочет тянуть и делать богатыми целый поезд хомяков?
Тут доллар за монету это предел мечтаний Wink
Эх реализьм не для меня, я романтик, а ты взял так сразу и обломал меня с самого утра, даже помечтать не дал. Посмотрим что будет через год не только с волнами но и с битком, тут ни одна ванга не угадает.
legendary
Activity: 1890
Merit: 1057
ожидаем 50к, и приход на поло, а потом сами знаете что... 300к к концу года...
Хорошо если будет 300к я время от времени пытаюсь прикупить крапаль монеток,жалею только то что слил уже баунти Sad
300к конечно хорошо но в идеале бы 2 ляма хапнуть как у кефира, через год-полтора) Вот радосты было бы полные штаны.
На сегодняшний день цена в 10$ это фантастика, та и врядли такое будет. Кто захочет тянуть и делать богатыми целый поезд хомяков?
Тут доллар за монету это предел мечтаний Wink
hero member
Activity: 630
Merit: 500
Как же быстро меняется общественное мнение  Grin
Вы где сидели все это время туземунеры?  Roll Eyes
legendary
Activity: 1103
Merit: 1007
Такое ощущение, что попал в клуб любителей фантастикиGrin
hero member
Activity: 728
Merit: 500
ожидаем 50к, и приход на поло, а потом сами знаете что... 300к к концу года...
Хорошо если будет 300к я время от времени пытаюсь прикупить крапаль монеток,жалею только то что слил уже баунти Sad

И если волны действительно себя покажут или пампер покажет, то многие начнут активно покупать с текущих несмотря на то что продавали на 20-25К)))
legendary
Activity: 1624
Merit: 1098
ожидаем 50к, и приход на поло, а потом сами знаете что... 300к к концу года...
Хорошо если будет 300к я время от времени пытаюсь прикупить крапаль монеток,жалею только то что слил уже баунти Sad
300к конечно хорошо но в идеале бы 2 ляма хапнуть как у кефира, через год-полтора) Вот радосты было бы полные штаны.
legendary
Activity: 1134
Merit: 1005
ожидаем 50к, и приход на поло, а потом сами знаете что... 300к к концу года...
Хорошо если будет 300к я время от времени пытаюсь прикупить крапаль монеток,жалею только то что слил уже баунти Sad
legendary
Activity: 1568
Merit: 1002
Чую весной может произойти второе пришествие аля кефир  Cheesy

А совсем недавно было другое мнение Wink

Шлак полетел вниз,  продал все на 29к, ушел в другие проекты что и другим советую, это Г никогда не поднимется, скорее Дунай потечёт вспять и небо упадёт на землю, чем это взлетит. А все задержки и балабольство только от одного, решили что то сделать  но не знают как и людей которые знают тоже не имеется.
Я бы лайкнул этот пост Grin

Люди как люди, только квартирный вопрос их испортил. Grin Все как обычно. Падаем значит продаем, начинаем расти, значит супер, покупаем. И так по кругу.
legendary
Activity: 882
Merit: 1011
ожидаем 50к, и приход на поло, а потом сами знаете что... 300к к концу года...
Не многовато почти 2$ давать за пустой проект? при условии что биток не изменится в цене.
Зотя я тебя понимаю, я тож не против чтоб волны столько стоили, но нужно быть реалистом.

А лиск по 120К это реализм или сюрреализм если сравнивать XCR и лиск? Это банальный памп за которым следует время просветления,отрезвления и тд. Так почему бы волнам не взлететь к 300К, тем более что судя по всему их сознательно скупали на протяжении всего времени?
hero member
Activity: 553
Merit: 509
ожидаем 50к, и приход на поло, а потом сами знаете что... 300к к концу года...
Не многовато почти 2$ давать за пустой проект? при условии что биток не изменится в цене.
Зотя я тебя понимаю, я тож не против чтоб волны столько стоили, но нужно быть реалистом.
а я лично тоже жду хотябы 250к, т.к. мы сейчас видим что мм качает все что не попадя, а тут такой амбициозный проект, прокачают точно!
Jump to: