Author

Topic: [ANN] WAVES. Платфoрма криптo-активoв без кoмпрoмиссoв - page 1119. (Read 1150544 times)

sr. member
Activity: 446
Merit: 500
Что это с волнами случилось? 24H HIGH 0.00036196 был шанс выйти по цене ико, даже сейчас желающие могут выйти почти без убытка, а некоторые даже с профитом (у кого был бонус первого дня)
Это так ико повлияло?


наверное тупо кто-то крупный хочет выйти, как можно выгодней в данной ситуации
а исо тут не причём
legendary
Activity: 1890
Merit: 1057
Что это с волнами случилось? 24H HIGH 0.00036196 был шанс выйти по цене ико, даже сейчас желающие могут выйти почти без убытка, а некоторые даже с профитом (у кого был бонус первого дня)
Это так ико повлияло?
hero member
Activity: 686
Merit: 504
Они же не какой-то обменник разрабатывают, а новую платформу! Как тут вообще можно какие-либо дедлайны ставить, если всё с 0 пишут. Приблизительно прикинули что и сколько по времени займет и выкатили роадмэп, а в ходе разработки миллион нюансов всплывает о которых даже не подозреваешь и всё надо прорабатывать и перепроверять
legendary
Activity: 1568
Merit: 1002
раз в неделю захожу, а ничего нового нет. Где мечта о поло?

Ох не о поло тут надо мечтать, далеко не о поло...
Мечтать  нужно о том, чтобы Саша и ко выполняли поставленные сроки роадмапа, но это, наверное, только на гране фантазии и мечты способно остаться  Grin
Наверное есть некоторые важные вещи в развитии,которые в настоящий момент не выгодно открывать команде волн. И свои разработки они подстраивают именно под них. И со стороны кажется что постоянный дедлайн а на самом деле, все идет своим чередом.
legendary
Activity: 1092
Merit: 1002
раз в неделю захожу, а ничего нового нет. Где мечта о поло?

Ох не о поло тут надо мечтать, далеко не о поло...
Мечтать  нужно о том, чтобы Саша и ко выполняли поставленные сроки роадмапа, но это, наверное, только на гране фантазии и мечты способно остаться  Grin
hero member
Activity: 658
Merit: 500
раз в неделю захожу, а ничего нового нет. Где мечта о поло?

Ох не о поло тут надо мечтать, далеко не о поло...
hero member
Activity: 742
Merit: 529
раз в неделю захожу, а ничего нового нет. Где мечта о поло?
Сюда можно вообще не заходить. Зашел на bittrex - глянул на курс и заранее знаешь о чем тут трындеж.
Через годик можно заходить.
hero member
Activity: 1330
Merit: 869
раз в неделю захожу, а ничего нового нет. Где мечта о поло?
Сюда можно вообще не заходить. Зашел на bittrex - глянул на курс и заранее знаешь о чем тут трындеж.
hero member
Activity: 714
Merit: 500
раз в неделю захожу, а ничего нового нет. Где мечта о поло?

я тоже ещё с лета перестал следить, так как только обещания и вот-вот уже скоро... а реально из всего обещанного до сих пор ноль
а исо закончилось уже скоро как пол года будет Undecided
sr. member
Activity: 266
Merit: 250
Quote
Bitscan и Waves создают сетевую программу лояльности на базе блокчейна
http://bits.media/news/bitscan-i-waves-sozdayut-setevuyu-programmu-loyalnosti-na-baze-blokcheyna/
Создают и создали разные вещи. Они даже полную ноду еще не запустили. Вот когда хоть что-нибудь создадут, тогда другое дело, анонсам уже никто не верит.  Wink
hero member
Activity: 938
Merit: 502
Bitscan и Waves создают сетевую программу лояльности на базе блокчейна
http://bits.media/news/bitscan-i-waves-sozdayut-setevuyu-programmu-loyalnosti-na-baze-blokcheyna/
sr. member
Activity: 390
Merit: 251
Mamihlapinatapai
Уже начали более активно давать рекламу, это радует. Теперь выпустят фудноды к окончанию ico incent и я думаю догоним ico прайс Smiley
на рекламных постах далеко не взлетишь. Тех. инфу обещали в сентябре. Уже октябрь, если сроки сдвинулись не дальше, чем всегда, то должны что-то бы выкатить уже вот-вот.
legendary
Activity: 1022
Merit: 1002
проекту почти 5 месяцев как он вышел в люди...за это время чего-то бомбезного не произошло в плане релиза каких-то разработок...я верю в проект он сильный...я надеюсь за оставшиеся 2 месяца в этом году разработчики покажут много чего интересного...
Да он будет как NEM себя вести, будет долго долго болтаться на дне, а потом резко за неделю как уфигачит в Х10.

И опять будут кусать локти, зачем же слили так рано
да я думаю инцент сделает свое дело ,когда этот проект начнет
работать будет сильный рост волн ,пойдет волна нежданно большая

Многие так думают, что выход инцента даст сильный старт для улета на марс волнам. Такого полета ждали от волн после окончания иковской компании, потом все ждали (ждут) когда волны добавят на полынь. А волны хитрые, придумали теперь инцент. Опять ждать. Wink
hero member
Activity: 795
Merit: 503
раз в неделю захожу, а ничего нового нет. Где мечта о поло?
hero member
Activity: 938
Merit: 502
Подскажите волны только на биттрексе торгуются?
Пока да

Вообще, судя по данному сайту, то на 5 биржах:
http://coinmarketcap.com/currencies/waves/#markets

На Bittrex и Touzibi официально. На Yobit и других получается ручной ввод и вывод будет.
hero member
Activity: 686
Merit: 504
Подскажите волны только на биттрексе торгуются?
Пока да
member
Activity: 91
Merit: 10
Подскажите волны только на биттрексе торгуются?
hero member
Activity: 961
Merit: 529
проекту почти 5 месяцев как он вышел в люди...за это время чего-то бомбезного не произошло в плане релиза каких-то разработок...я верю в проект он сильный...я надеюсь за оставшиеся 2 месяца в этом году разработчики покажут много чего интересного...
Да он будет как NEM себя вести, будет долго долго болтаться на дне, а потом резко за неделю как уфигачит в Х10.

И опять будут кусать локти, зачем же слили так рано
да я думаю инцент сделает свое дело ,когда этот проект начнет
работать будет сильный рост волн ,пойдет волна нежданно большая
на самом деле incent это совершенно отдельный проект - токкены только на волнах. Владельцы волн, кто будет участвовать в POS/LPOS будут получать доход от транзакций которые incent при хорошей реализации будет генерировать активно (например за счет торговли токкенами на децентрализированной бирже-платформе волн). Так что цены могут бежать совершенно с разными влияниями - однако верно то что без базового функционала вейвов incent работать не сможет. Тоесть incent только малая часть того что волны в перстпективе смогут своим держателям предложить. На самом чем больше транзакций в блоке тем лучше - что посути и надо волнам добиться путем привлечения как можно больше активных платформ на свой чейн.

hero member
Activity: 924
Merit: 500
Уже начали более активно давать рекламу, это радует. Теперь выпустят фудноды к окончанию ico incent и я думаю догоним ico прайс Smiley
sr. member
Activity: 279
Merit: 250
проекту почти 5 месяцев как он вышел в люди...за это время чего-то бомбезного не произошло в плане релиза каких-то разработок...я верю в проект он сильный...я надеюсь за оставшиеся 2 месяца в этом году разработчики покажут много чего интересного...
Да он будет как NEM себя вести, будет долго долго болтаться на дне, а потом резко за неделю как уфигачит в Х10.

И опять будут кусать локти, зачем же слили так рано
да я думаю инцент сделает свое дело ,когда этот проект начнет
работать будет сильный рост волн ,пойдет волна нежданно большая
Jump to: