Author

Topic: [ANN] WAVES. Платфoрма криптo-активoв без кoмпрoмиссoв - page 1128. (Read 1150544 times)

legendary
Activity: 1890
Merit: 1057
ожидаем 50к, и приход на поло, а потом сами знаете что... 300к к концу года...
Не многовато почти 2$ давать за пустой проект? при условии что биток не изменится в цене.
Зотя я тебя понимаю, я тож не против чтоб волны столько стоили, но нужно быть реалистом.
legendary
Activity: 2893
Merit: 1158
ожидаем 50к, и приход на поло, а потом сами знаете что... 300к к концу года...
hero member
Activity: 1064
Merit: 551
Чую весной может произойти второе пришествие аля кефир  Cheesy

А совсем недавно было другое мнение Wink

Шлак полетел вниз,  продал все на 29к, ушел в другие проекты что и другим советую, это Г никогда не поднимется, скорее Дунай потечёт вспять и небо упадёт на землю, чем это взлетит. А все задержки и балабольство только от одного, решили что то сделать  но не знают как и людей которые знают тоже не имеется.
Я бы лайкнул этот пост Grin
Ну вниз пойдет опять какашки полетят, все справедливо  Cheesy
hero member
Activity: 1428
Merit: 537
Баунти только для хакеров (

Хакерам проще обнаружить косяк и просто ждать хорошей цены ,потихоньку переводить и сливать  Grin

Не всеми багами можно таким образом воспользоваться. А менее алчные и понимающие энтузиасты могут найти и такие за баунти. Но меня больше интересует вопрос будет ли аудит отдельно проводится сторонними специалистами?
Аудит уже проведен, еще до середины июня.. если не ошибаюсь. Кстати тут еще говорили о том, что ждать 3 месяца обещанного от Волн - это нормально, но по факту аудит кода уже провалили более чем на 3 месяца.
sr. member
Activity: 462
Merit: 251
Баунти только для хакеров (

Хакерам проще обнаружить косяк и просто ждать хорошей цены ,потихоньку переводить и сливать  Grin

Не всеми багами можно таким образом воспользоваться. А менее алчные и понимающие энтузиасты могут найти и такие за баунти. Но меня больше интересует вопрос будет ли аудит отдельно проводится сторонними специалистами?

Да, дополнительные аудит кода будет проводиться после нескольких стресс тестов.

Отлично! А кто проводить будет неизвестно?

На данный момент у меня нет более подробной информации по вашему вопросу, но как только у меня будет больше информации, я обязательно сообщу об этом Smiley
legendary
Activity: 1624
Merit: 1098
Чую весной может произойти второе пришествие аля кефир  Cheesy

А совсем недавно было другое мнение Wink

Шлак полетел вниз,  продал все на 29к, ушел в другие проекты что и другим советую, это Г никогда не поднимется, скорее Дунай потечёт вспять и небо упадёт на землю, чем это взлетит. А все задержки и балабольство только от одного, решили что то сделать  но не знают как и людей которые знают тоже не имеется.
Я бы лайкнул этот пост Grin
hero member
Activity: 938
Merit: 502
Чую весной может произойти второе пришествие аля кефир  Cheesy

А совсем недавно было другое мнение Wink

Шлак полетел вниз,  продал все на 29к, ушел в другие проекты что и другим советую, это Г никогда не поднимется, скорее Дунай потечёт вспять и небо упадёт на землю, чем это взлетит. А все задержки и балабольство только от одного, решили что то сделать  но не знают как и людей которые знают тоже не имеется.
hero member
Activity: 1064
Merit: 551
Чую весной может произойти второе пришествие аля кефир  Cheesy
hero member
Activity: 602
Merit: 506
Your own digital self
Баунти только для хакеров (

Хакерам проще обнаружить косяк и просто ждать хорошей цены ,потихоньку переводить и сливать  Grin

Не всеми багами можно таким образом воспользоваться. А менее алчные и понимающие энтузиасты могут найти и такие за баунти. Но меня больше интересует вопрос будет ли аудит отдельно проводится сторонними специалистами?

Да, дополнительные аудит кода будет проводиться после нескольких стресс тестов.

Отлично! А кто проводить будет неизвестно?
hero member
Activity: 658
Merit: 500
Однако, кто йобит скупил на воду, кто хулиганит признавайтесь.? Даже 40к не побрезговал.  Smiley
sr. member
Activity: 462
Merit: 251
Баунти только для хакеров (

Хакерам проще обнаружить косяк и просто ждать хорошей цены ,потихоньку переводить и сливать  Grin

Не всеми багами можно таким образом воспользоваться. А менее алчные и понимающие энтузиасты могут найти и такие за баунти. Но меня больше интересует вопрос будет ли аудит отдельно проводится сторонними специалистами?

Да, дополнительные аудит кода будет проводиться после нескольких стресс тестов.
legendary
Activity: 1022
Merit: 1002
Волны самые настоящие волны, на вполне предсказуемых колебаниях можно неплохо заработать.
Скорее всего цену вверх толкает бот, интересно на сколько хватит ентузиазма для дальнейшего роста.

Даешь 40К!!! А лучше 50К )) Не представляю сколько стонов начнется когда волны врастут к этому уровню. Зачем я продал, и все в таком духе Grin
legendary
Activity: 1624
Merit: 1024
Волны самые настоящие волны, на вполне предсказуемых колебаниях можно неплохо заработать.
Скорее всего цену вверх толкает бот, интересно на сколько хватит ентузиазма для дальнейшего роста.
hero member
Activity: 686
Merit: 504
Я уже привык к цене ~0.00029, а тут рост! Что за новости?

Последние тесты перед выпуском фулл ноды в главную сеть
hero member
Activity: 924
Merit: 500
Я уже привык к цене ~0.00029, а тут рост! Что за новости?
hero member
Activity: 602
Merit: 506
Your own digital self
Баунти только для хакеров (

Хакерам проще обнаружить косяк и просто ждать хорошей цены ,потихоньку переводить и сливать  Grin

Не всеми багами можно таким образом воспользоваться. А менее алчные и понимающие энтузиасты могут найти и такие за баунти. Но меня больше интересует вопрос будет ли аудит отдельно проводится сторонними специалистами?
hero member
Activity: 1064
Merit: 551
Баунти только для хакеров (

Хакерам проще обнаружить косяк и просто ждать хорошей цены ,потихоньку переводить и сливать  Grin
hero member
Activity: 686
Merit: 504
Баунти только для хакеров (
hero member
Activity: 938
Merit: 502
Помогите попасть в slack

Напиши в личку Twiggy Smile https://bitcointalksearch.org/user/twiggy-smile-512326



Так же Саша написал в Slack про баунти:
hero member
Activity: 686
Merit: 504
Помогите попасть в slack
Jump to: