Author

Topic: [ANN] WAVES. Платфoрма криптo-активoв без кoмпрoмиссoв - page 1134. (Read 1150544 times)

hero member
Activity: 882
Merit: 501
Когда эта команда голых мужиков что-нибудь родит?
как бы для них и так не плохо))))они родили идею на которую люди дани норм денег))))))
sr. member
Activity: 462
Merit: 251
Когда эта команда голых мужиков что-нибудь родит?

Интересные у вас ассоциации.  Smiley
member
Activity: 294
Merit: 12
Когда эта команда голых мужиков что-нибудь родит?
hero member
Activity: 1148
Merit: 500
Я стал все больше замечать, что мнение на этом форуме о "бренде". Стали больше смахивать на некое подобие футбольных фанатов, в кокой географической местности живу - за того болею. Так и тут куда инвестировал - за того и порву. Конечно мы все верим в что - то светлое. Но дорогие инвесторы, вы пожалуйста сохраняйте здравый рассудок прежде чем отдавать свои кровные, а - то срач этот надоел.

Привыкайте Grin Срач он всегда был есть и будет. Мы просто люди  и у каждого есть свое виденье ситуации. Будет ли btc больше 1000, а мне если честно все равно Grin Во первых у меня нет большой суммы в btc что бы переживать за ее рост, во вторых по законам физики легкий мячик даже от дуновения ветра взлетит а тяжелый и силач не поднимет. В этом ракурсе я ставлю на новые токиены, потому что хочу заработать а не помочь китайцам стать еще богаче. Короче я за волны,лиск и за то, что может стать новым открытием года,например AMP, Steem и тд.

Форки они и в Африке форки. Форками легче манипулировать, и собственно получать профит. Биток в этом плане менее предсказуем, пока в уши народу надуешь, куда колыхнется курс, легкие выплюнуть можно.
legendary
Activity: 1288
Merit: 1018
Я стал все больше замечать, что мнение на этом форуме о "бренде". Стали больше смахивать на некое подобие футбольных фанатов, в кокой географической местности живу - за того болею. Так и тут куда инвестировал - за того и порву. Конечно мы все верим в что - то светлое. Но дорогие инвесторы, вы пожалуйста сохраняйте здравый рассудок прежде чем отдавать свои кровные, а - то срач этот надоел.

Привыкайте Grin Срач он всегда был есть и будет. Мы просто люди  и у каждого есть свое виденье ситуации. Будет ли btc больше 1000, а мне если честно все равно Grin Во первых у меня нет большой суммы в btc что бы переживать за ее рост, во вторых по законам физики легкий мячик даже от дуновения ветра взлетит а тяжелый и силач не поднимет. В этом ракурсе я ставлю на новые токиены, потому что хочу заработать а не помочь китайцам стать еще богаче. Короче я за волны,лиск и за то, что может стать новым открытием года,например AMP, Steem и тд.
hero member
Activity: 658
Merit: 500
Я стал все больше замечать, что мнение на этом форуме о "бренде". Стали больше смахивать на некое подобие футбольных фанатов, в кокой географической местности живу - за того болею. Так и тут куда инвестировал - за того и порву. Конечно мы все верим в что - то светлое. Но дорогие инвесторы, вы пожалуйста сохраняйте здравый рассудок прежде чем отдавать свои кровные, а - то срач этот надоел.
legendary
Activity: 1162
Merit: 1005
Рынок он такой..
Всех уверовали в рост-цена упадет и паника
Всех уверовали в падение неизбежное и что конец-цена будет расти и расти  Grin
По этому покупать надо только снизу а продавать сверху,но не иначе как делают на пампах покупая на верху и продавая на низу когда уверовали что конец,как то так Grin
Если нет таких моментов то есть другие инструменты,например поздно уже купить и тп
hero member
Activity: 1022
Merit: 502
На рынок вообще то влияет ни китайский пул  Grin ,много факторов,даже космос и тп,волны ,луна и обладая опытом и инфой его можно прогнозировать при чем на любой валюте фиате и криптовалюте и нефти и золоту и акций
И падения битка не будет уже,пойдет рост глобальный к 1500$ примерно ,но по времени хз когда ,но оно началось,по времени Ганн знал)

Рост. Ну ну Grin С трудом, тяжело напрягаясь, не взирая на все заказные статьи аналитиков про курс в пару штук зелени, btc смог дойти до 800, на волне уменьшения награды. Даже до 1000 не дошел. Ну и скажите обладая каким ресурсами нужно устроить памп  до 1500$?
Так говорят все у кого нету битков Grin , так что не нужно здесь говорить что биток даже до 1000 не дошел.
С 2009 года он показал рост в 60000%, такого роста не удалось сделать ни кому, и это при том что не было никаких лохотронов типа ICO.
Тогда и понятия такого не было как ICO. Биток и штуку ззашел и лихо опустился на 200 баксов. Тоже думаю что рост будет, возможно и больше чем 1,5к, но таких стремительных рывков не будет.
hero member
Activity: 742
Merit: 529
На рынок вообще то влияет ни китайский пул  Grin ,много факторов,даже космос и тп,волны ,луна и обладая опытом и инфой его можно прогнозировать при чем на любой валюте фиате и криптовалюте и нефти и золоту и акций
И падения битка не будет уже,пойдет рост глобальный к 1500$ примерно ,но по времени хз когда ,но оно началось,по времени Ганн знал)

Рост. Ну ну Grin С трудом, тяжело напрягаясь, не взирая на все заказные статьи аналитиков про курс в пару штук зелени, btc смог дойти до 800, на волне уменьшения награды. Даже до 1000 не дошел. Ну и скажите обладая каким ресурсами нужно устроить памп  до 1500$?
Так говорят все у кого нету битков Grin , так что не нужно здесь говорить что биток даже до 1000 не дошел.
С 2009 года он показал рост в 60000%, такого роста не удалось сделать ни кому, и это при том что не было никаких лохотронов типа ICO.
Так биток самая первая крипта поэтому такой  ажиотаж и рост был)
legendary
Activity: 1890
Merit: 1057
На рынок вообще то влияет ни китайский пул  Grin ,много факторов,даже космос и тп,волны ,луна и обладая опытом и инфой его можно прогнозировать при чем на любой валюте фиате и криптовалюте и нефти и золоту и акций
И падения битка не будет уже,пойдет рост глобальный к 1500$ примерно ,но по времени хз когда ,но оно началось,по времени Ганн знал)

Рост. Ну ну Grin С трудом, тяжело напрягаясь, не взирая на все заказные статьи аналитиков про курс в пару штук зелени, btc смог дойти до 800, на волне уменьшения награды. Даже до 1000 не дошел. Ну и скажите обладая каким ресурсами нужно устроить памп  до 1500$?
Так говорят все у кого нету битков Grin , так что не нужно здесь говорить что биток даже до 1000 не дошел.
С 2009 года он показал рост в 60000%, такого роста не удалось сделать ни кому, и это при том что не было никаких лохотронов типа ICO.
sr. member
Activity: 462
Merit: 251
Привет ребята! Добро пожаловать на новую Q&A сессию в 16-00 GMT. Smiley

Пожалуйста оставляйте ваши вопросы в #waves_qa канале Slack чата.

И как всегда, дадим по ретвиту - https://twitter.com/wavesplatform/status/774181082199576577
hero member
Activity: 505
Merit: 512
El sueño de la razón produce monstruos
Коллеги криптоинвесторы, прошу воздерживаться от нецензурных выражений, и от личных оскорблений.
legendary
Activity: 1022
Merit: 1002
На рынок вообще то влияет ни китайский пул  Grin ,много факторов,даже космос и тп,волны ,луна и обладая опытом и инфой его можно прогнозировать при чем на любой валюте фиате и криптовалюте и нефти и золоту и акций
И падения битка не будет уже,пойдет рост глобальный к 1500$ примерно ,но по времени хз когда ,но оно началось,по времени Ганн знал)

Рост. Ну ну Grin С трудом, тяжело напрягаясь, не взирая на все заказные статьи аналитиков про курс в пару штук зелени, btc смог дойти до 800, на волне уменьшения награды. Даже до 1000 не дошел. Ну и скажите обладая каким ресурсами нужно устроить памп  до 1500$?
member
Activity: 94
Merit: 10
что то waves лиру напоминает, там тоже дифермабы пели, лохи вкинулись в сайт пол ляма баксов в сайт за 0,1 бтс и ждали роста, так и тут Шурик с голыми мужиками шоу ведет и обещает ноду уже пол года Grin Не иначе девы сами и выходят понемногу с проекта, временами цепляя буратин, потому и курс ушатаный
member
Activity: 94
Merit: 10
На рынок вообще то влияет ни китайский пул  Grin ,много факторов,даже космос и тп,волны ,луна и обладая опытом и инфой его можно прогнозировать при чем на любой валюте фиате и криптовалюте и нефти и золоту и акций
И падения битка не будет уже,пойдет рост глобальный к 1500$ примерно ,но по времени хз когда ,но оно началось,по времени Ганн знал)
ну вот и противоположная сторона нарисовалась Cheesy
legendary
Activity: 1162
Merit: 1005
На рынок вообще то влияет ни китайский пул  Grin ,много факторов,даже космос и тп,волны ,луна и обладая опытом и инфой его можно прогнозировать при чем на любой валюте фиате и криптовалюте и нефти и золоту и акций
И падения битка не будет уже,пойдет рост глобальный к 1500$ примерно ,но по времени хз когда ,но оно началось,по времени Ганн знал)
sr. member
Activity: 770
Merit: 252
В один прекрасный момент количество выкупленного перейдет в качество роста курса. Судя по росту биткойна который скорее всего так и не сможет преодолеть 670-690, движ по многим активам начнется с новой волной падения btc, а это сравнительно скоро - конец сентября начало октября.
А можно вопрос? Откуда у вас такие сведения о падении биткойна в конце месяца? Это ваши фантазии или есть какая-то аргументация?
sr. member
Activity: 439
Merit: 253
Там у них в теме Waves написано
Если судить по новости и по сайту, то "wave"
http://www.coindesk.com/wave-blockchain-trade-finance-barclays/
http://wavebl.com


сразу видно чьи корни у англичанковского банка
newbie
Activity: 32
Merit: 0
Waves CEO (Sasha Ivanov) and Bitscan CEO (Rob Wilson) talk Incent ICO on BU!

https://www.youtube.com/watch?v=XC1sPozgmpA

Ожидаем прямую трансляцию Smiley Должно скоро начаться.

Уже началасьSmiley



ухуххух спасибо за видос, прям настроение подняли.
но если честно немного расстроен. Я ожидал что Rob Wilson&Sasha Ivanov тоже что нибудь с раздеванием для нас приготоввили(
тема сисек не раскрыта
hero member
Activity: 1428
Merit: 537
да выкуп идет, просто крупный инвестор решил по дешаку зайти, дешевле ико даже
Да выкуп идет с самого начала.. тут многие про выкуп говорили и говорят. Вот только не стоит забывать, что когда кто-то покупает, то кто-то и продает.

В один прекрасный момент количество выкупленного перейдет в качество роста курса. Судя по росту биткойна который скорее всего так и не сможет преодолеть 670-690, движ по многим активам начнется с новой волной падения btc, а это сравнительно скоро - конец сентября начало октября.
Или в один прекрасный момент количество проданного отразится на падении курса.. никто не знает, что будет в будущем.
Jump to: