Author

Topic: [ANN] WAVES. Платфoрма криптo-активoв без кoмпрoмиссoв - page 1137. (Read 1150544 times)

hero member
Activity: 826
Merit: 500
чувствует моя точка будем памп в ближайший месяц после кода полных нод
Почему должен быть памп после релиза фулл нод? Что в фулл нодах есть такое особенное? У каждого говнокоина есть фулл нода.
А последнее интервью вообще забавное, саша знает как и с кем нужно вести делаGrin

Как то- оно, так , вышло криво и Саше на ровном месте получил хорошую порцию негативного пиара. Зачем? пора волнам такие детали перенимать у лиска. Все красиво и продумано и никаких тебе голых мужиков Grin
full member
Activity: 233
Merit: 100
чувствует моя точка будем памп в ближайший месяц после кода полных нод
Почему должен быть памп после релиза фулл нод? Что в фулл нодах есть такое особенное? У каждого говнокоина есть фулл нода.
А последнее интервью вообще забавное, саша знает как и с кем нужно вести делаGrin

У говнокоинов есть а у волн нет. Grin
Поэтому обязательно будет памп. Раздадут волн подороже. Опустят курс, и скупят обратно по дешёвке.  Grin
Ничего личного, просто бизнес. А Саша бизнесмен от Бога. Не каждый день выпадает шанс дать интервью голому жирному мужику. Grin
Это пиар компания началась в преддверии выхода фулл нод, или пиар отдел пробует что-то новое?
legendary
Activity: 1890
Merit: 1057
чувствует моя точка будем памп в ближайший месяц после кода полных нод
Почему должен быть памп после релиза фулл нод? Что в фулл нодах есть такое особенное? У каждого говнокоина есть фулл нода.
А последнее интервью вообще забавное, саша знает как и с кем нужно вести делаGrin
ON
hero member
Activity: 684
Merit: 506
Как-то не очень приятно смотреть интервью, когда жирный мужик на весь экран, да еще и без футболки...
Правильно в комментариях и слаке писали - клоун...
Лол, он же сначала в футболке был, зачем снимать было? прорекламировали волны голым торсом)
hero member
Activity: 938
Merit: 502
Waves CEO (Sasha Ivanov) and Bitscan CEO (Rob Wilson) talk Incent ICO on BU!

https://www.youtube.com/watch?v=XC1sPozgmpA

Ожидаем прямую трансляцию Smiley Должно скоро начаться.

Уже началасьSmiley


Как-то не очень приятно смотреть интервью, когда жирный мужик на весь экран, да еще и без футболки...
Правильно в комментариях и слаке писали - клоун...

Согласен. Поэтому вырубил сразу трансляцию.  Лучше скажите, кто знает, кто это вообще такие?
sr. member
Activity: 462
Merit: 251
Как-то не очень приятно смотреть интервью, когда жирный мужик на весь экран, да еще и без футболки...
Правильно в комментариях и слаке писали - клоун...

Я думаю, что лучше забыть об этом. Это был плохой урок для нас, но тем не менее, теперь мы знаем кто есть кто...
legendary
Activity: 2996
Merit: 2229
Waves CEO (Sasha Ivanov) and Bitscan CEO (Rob Wilson) talk Incent ICO on BU!

https://www.youtube.com/watch?v=XC1sPozgmpA

Ожидаем прямую трансляцию Smiley Должно скоро начаться.

Уже началасьSmiley


Как-то не очень приятно смотреть интервью, когда жирный мужик на весь экран, да еще и без футболки...
Правильно в комментариях и слаке писали - клоун...
hero member
Activity: 868
Merit: 507
чувствует моя точка будем памп в ближайший месяц после кода полных нод

Памп будет неожиданно и без предупреждений. Проснетесь с утра а волн уже на полыне торгуются и никаких полных нод не нужно Grin
hero member
Activity: 553
Merit: 509
чувствует моя точка будем памп в ближайший месяц после кода полных нод
hero member
Activity: 728
Merit: 500
Интересно почему на bittrex.com торговля волнами стоит?

Не только торговля волнами стоит. На битрексе сейчас на всех торговых парах стоит торговля.

На битрексе пару дней назад и письмо для подтверждения вывода плохо приходило. Обычно за секунды а тут пришлось пару часов ждать.
sr. member
Activity: 462
Merit: 251
Интересно почему на bittrex.com торговля волнами стоит?

Не только торговля волнами стоит. На битрексе сейчас на всех торговых парах стоит торговля.

Да, у них были проблемы с Azure. На сколько я понял, они уже решили эти проблемы.
hero member
Activity: 938
Merit: 502
Интересно почему на bittrex.com торговля волнами стоит?

Не только торговля волнами стоит. На битрексе сейчас на всех торговых парах стоит торговля.
member
Activity: 109
Merit: 10
Интересно почему на bittrex.com торговля волнами стоит?
Не стоит. Смотри суточный объем в битках. За последние сутки упал до 28, а так 80 +/- было.
hero member
Activity: 795
Merit: 503
Интересно почему на bittrex.com торговля волнами стоит?
hero member
Activity: 938
Merit: 502
Waves CEO (Sasha Ivanov) and Bitscan CEO (Rob Wilson) talk Incent ICO on BU!

https://www.youtube.com/watch?v=XC1sPozgmpA

Ожидаем прямую трансляцию Smiley Должно скоро начаться.

Уже началасьSmiley

hero member
Activity: 1428
Merit: 537
ребят ну читайте внимательно не pos а lpos будет это совсем другое...монеты как в лиске чеканиться не будет...не будет инфляхи
Вы тоже читайте внимательнее) PoS - это когда блоки генерируются исходя из активных (форжащих) монет на балансах. Тот же некст PoS и в нем тоже нет чеканки новых монет, и также все награды форжерам только за счет комиссий в блоках (там еще правда есть доппоощрения есть).
sr. member
Activity: 330
Merit: 250
📱 Electroneum 📱 cryptocurrency
Цена ICO была в среднем 36к сатох, по тамошнему битку это было около 18 центов.
Инфляции не будет, 100М - это все волны, которые когда-либо будут в обращении. Награды для ПоСеров будут формироваться из комиссий за транзакции.
hero member
Activity: 795
Merit: 503
36к средняя
т.е. сейчас цена ниже ICO? Боль и печаль...
hero member
Activity: 882
Merit: 501
А какая была цена на ICO?
к концу ICO цена выросла больше, чем 20000 сатошикив за волну, где-то 11-12 центов сейчас, но начиналась с 3.5-4 центов за волну... торгуется в районе 15-16 центов - планы, это поднять до 1$ с началом активных работ, ведь будет POS, а это инфляция и увеличение количества монет, что имеет тенденцию к понижению цены - так или иначе, с другой стороны, возможность активной работы с нодами, посами подтолкнёт с интересом у инвесторов и цену, поэтому, думаю, что эти данные не окончательные и могут кординально отличаться, допустим через год или меньше, а может и больше    
ребят ну читайте внимательно не pos а lpos будет это совсем другое...монеты как в лиске чеканиться не будет...не будет инфляхи
sr. member
Activity: 279
Merit: 250
а чето волны никакой надежды для роста, тем более в данной ситуации может пойди слив
Jump to: