Author

Topic: [ANN] WAVES. Платфoрма криптo-активoв без кoмпрoмиссoв - page 1138. (Read 1150544 times)

hero member
Activity: 952
Merit: 1000
www.pumpmycoin.com
А какая была цена на ICO?
к концу ICO цена выросла больше, чем 20000 сатошикив за волну, где-то 11-12 центов сейчас, но начиналась с 3.5-4 центов за волну... торгуется в районе 15-16 центов - планы, это поднять до 1$ с началом активных работ, ведь будет POS, а это инфляция и увеличение количества монет, что имеет тенденцию к понижению цены - так или иначе, с другой стороны, возможность активной работы с нодами, посами подтолкнёт с интересом у инвесторов и цену, поэтому, думаю, что эти данные не окончательные и могут кординально отличаться, допустим через год или меньше, а может и больше    
hero member
Activity: 686
Merit: 504
hero member
Activity: 795
Merit: 503
А какая была цена на ICO?
hero member
Activity: 1148
Merit: 500
тут указано везде, где волны торгуютсяSmiley
http://coinmarketcap.com/currencies/waves/#markets
а есть инфа на поло собираются выводить?


Выводить на Поло собираются, главный вопрос который всем не дает спать спокойно - когда? Спихивают на недоделки с мастернодами, ждемс.
hero member
Activity: 795
Merit: 503
тут указано везде, где волны торгуютсяSmiley
http://coinmarketcap.com/currencies/waves/#markets
а есть инфа на поло собираются выводить?
legendary
Activity: 1022
Merit: 1002
ФУ ФУ ФУ.. Почем судите? В 1980 году на рынке компьютеров было только два игрока - IBM и APPLE а сейчас? В 1980 году только грезили о интернете а сейчас? Развитие крипты повторяет этот процесс но только быстрее. Это технологическая часть, а есть еще и финансово-инвестиционная. Каждая такая программа дает новые возможности для любого инвестора, хоть со 100 долларами хоть со 100К долларов.
Вся эта муть с криптой напоминает старый пузырь доткомов. История идет по кругу, кому-то повезет, а комуто-то нет.

+1. Так вся история идет по кругу. А первый памп,который вошел в аналы истории, устроили голландцы, взинтив цену на цветы.  Я считаю что btc с каждым годом будет переходить из разрядка интересных инвестиций в классически- защитные.  С золотом я бы его не сравнивал, не тот уровень, но какая-то часть этого смысла в нем есть. А такие проекты как эфир, лиск, волны, с каждым годом будут набирать стоимость. И конечно какая -то часть из них умрет.
hero member
Activity: 686
Merit: 504
Сейчас биток вжарит на новые хаи и будем волны по 20 откупать
hero member
Activity: 938
Merit: 502
А где кроме bittrex.com волны торгуются?

тут указано везде, где волны торгуютсяSmiley
http://coinmarketcap.com/currencies/waves/#markets
hero member
Activity: 795
Merit: 503
А где кроме bittrex.com волны торгуются?
legendary
Activity: 1624
Merit: 1098
.........
Здесь русская ветка
Точно подмечено! Прошу всех участников использовать русский в этой ветке.
Мог бы и промолчать. зачем прошлое ворошить, пост ушел, продолжение походу не следует. Я бы попросил не использовать русский язык, а пользоваться им Wink
hero member
Activity: 882
Merit: 501
я никогда не делил людей по расе и цвету кожи,если ты порядочный то небо всегда поможет....
hero member
Activity: 882
Merit: 501
Почем судите? В 1980 году на рынке компьютеров было только два игрока - IBM и APPLE а сейчас?

RTFM please, в 1980 було набагато більше гравців і платформ ніж зараз.

В 1980 году только грезили о интернете а сейчас?

В 1980 не було ні інтернету, ні самої ідеї, що може бути інтернет.  TCP/IP запустили як основний протокол ARPANET/CSNET тільки в 1982

Здесь русская ветка, а не украинская
если ты не понимаешь других языков кроме русского... то это не причина для таких высказываний..бери сам и развивайся...
крипта должна немного объединять людей,а то обратно началось русский немец украинец...должно быть так шаришь красава,не шаришь иди под учи и приходи...
hero member
Activity: 505
Merit: 512
El sueño de la razón produce monstruos
.........
Здесь русская ветка
Точно подмечено! Прошу всех участников использовать русский в этой ветке.
hero member
Activity: 588
Merit: 530
пора бы на поло уже выходить, пампа небыло еще, и на трексе врятли дождемся
hero member
Activity: 742
Merit: 500
Вся эта муть с криптой напоминает старый пузырь доткомов. История идет по кругу, кому-то повезет, а комуто-то нет.
Не такой уж там и пузырь был, вот график где можно всю историю посмотреть http://ru.investing.com/indices/nasdaq-composite-advanced-chart
Да просел сильно, однако даже в самом конце падения цена оставалась на много выше чем на старте продаж.
А сейчас индекс так и вовсе вернулся к пиковым значениям 2000 года и продолжает расти.
legendary
Activity: 1624
Merit: 1098
ФУ ФУ ФУ.. Почем судите? В 1980 году на рынке компьютеров было только два игрока - IBM и APPLE а сейчас? В 1980 году только грезили о интернете а сейчас? Развитие крипты повторяет этот процесс но только быстрее. Это технологическая часть, а есть еще и финансово-инвестиционная. Каждая такая программа дает новые возможности для любого инвестора, хоть со 100 долларами хоть со 100К долларов.
Вся эта муть с криптой напоминает старый пузырь доткомов. История идет по кругу, кому-то повезет, а комуто-то нет.
hero member
Activity: 686
Merit: 504
Почем судите? В 1980 году на рынке компьютеров было только два игрока - IBM и APPLE а сейчас?

RTFM please, в 1980 було набагато більше гравців і платформ ніж зараз.

В 1980 году только грезили о интернете а сейчас?

В 1980 не було ні інтернету, ні самої ідеї, що може бути інтернет.  TCP/IP запустили як основний протокол ARPANET/CSNET тільки в 1982

Здесь русская ветка, а не украинская
full member
Activity: 235
Merit: 100
Почем судите? В 1980 году на рынке компьютеров было только два игрока - IBM и APPLE а сейчас?

RTFM please, в 1980 було набагато більше гравців і платформ ніж зараз.

В 1980 году только грезили о интернете а сейчас?

В 1980 не було ні інтернету, ні самої ідеї, що може бути інтернет.  TCP/IP запустили як основний протокол ARPANET/CSNET тільки в 1982
legendary
Activity: 980
Merit: 1015
   На самом деле, свою работу уже давно сделали за них. А сделали ее Биток с кефиром ( наиболее популярные). Они дали людям веру в многократный рост прибыли с их инвестиций. Они дали веру что с 1к $ и даже меньше можно купить машину, Они дали веру и дали людям себя почувствовать полноценными инвесторами с своеобразными дивидендами.
   Так что смысла тут плеваться, как это многие делают - да абсолютно никакого нет. Кто-то даже я читал что угрожает. Вся работа уже была сделана задолго до вейса и других проектов, всю почву уже вспахали.
   Так что же остается когда у людей есть вера? Почему попрошайки чаще встречаются у церкви ? Так и тут наша церковь! Только мы верим что попрошайка которому мы дадим пару битков, принесет нам в замен квартиру или машину - вообщем улучшит наше благополучие. Вот блин самое интересное что я тоже верю, но мой разум говорит что все это фуфел.
   Я не говорю что не осталось совсем "стоящих проектов", я говорю что очень мало людей которые доведут эти проекты до конца!

ФУ ФУ ФУ.. Почем судите? В 1980 году на рынке компьютеров было только два игрока - IBM и APPLE а сейчас? В 1980 году только грезили о интернете а сейчас? Развитие крипты повторяет этот процесс но только быстрее. Это технологическая часть, а есть еще и финансово-инвестиционная. Каждая такая программа дает новые возможности для любого инвестора, хоть со 100 долларами хоть со 100К долларов.
hero member
Activity: 882
Merit: 501
что с волнами не так ,столько вложено и стоим на месте ,или без полоникса никуда не поедим
ребята проект еще сыроват...куда ехать...ну про пампил бы саша на 10000 битков самого начала сделал бы почти кучу народа довольными,но зачем это емуHuh?ему надо воплощать свою бизнес идею на которую вы дали деньги,а не кучу народа делать счастливыми,каждый сам за себя...и только тогда когда все будет сделано и будет без прерывно работать ,кто еще останется может будет счастлив Wink Wink Wink
Jump to: