Author

Topic: [ANN] WAVES. Платфoрма криптo-активoв без кoмпрoмиссoв - page 1160. (Read 1150544 times)

sr. member
Activity: 396
Merit: 250
Насколько я был оптимистичен, но боюсь признать что все же вейвс оказался скамом и я потерял свои 30 битков.  Саша не сдерживает обещания опубликовать отчет о расходовании денежных средств, хотя 1000 раз обещал это сделать и делать на систематической основе..прошло больше месяца, а воз и ныне там. Не укладывается в обозначенные графики роуд мэпа. Несет откровенную чушь в твиттере. Ведет себя как гопник из бирюлево.
Если Вы в первые дни ИКО со скидкой 10-20% брали, чего плакать по-любому в плюсе (а еще рост бтк учтите думаю +30% есть).
Ну а если в конце брали: "Вы держитесь там, ... здоровья")))))))
hero member
Activity: 1064
Merit: 551
все же вейвс оказался скамом и я потерял свои 30 битков. 

Надеюсь что это правда, хочу посмотреть на твое нытье балабола и неудачника  Cheesy Хорошего настроения, держись там
sr. member
Activity: 378
Merit: 250
Насколько я был оптимистичен, но боюсь признать что все же вейвс оказался скамом и я потерял свои 30 битков.  Саша не сдерживает обещания опубликовать отчет о расходовании денежных средств, хотя 1000 раз обещал это сделать и делать на систематической основе..прошло больше месяца, а воз и ныне там. Не укладывается в обозначенные графики роуд мэпа. Несет откровенную чушь в твиттере. Ведет себя как гопник из бирюлево.
legendary
Activity: 910
Merit: 1000
Кому интересно зайдите в слак, Саша с 4 утра отвечал на вопросы неравнодушных
У саши бессоница? Grin
Ну а если серьезно, то хотелось бы больше новостей, точнее больше отчетов даже, сегодня сделали то-то то-то, вчера это, завтра будет реализовывать то-то
Не спится ему, видимо) Когда собираешь 30к битков, то нужно пахать день и ночь. К осени может ситуация и изменится(надеюсь в лучшую сторону), а пока - пока никак вообще. На низах бы прикупил вейвсов ещё чутка, но это риск. Думаю диверсифицировать в какую-нибудь другую монетку. Про декред там чего-то все говорят.

про декрет говорят но движение волн и движение дикрета очень совпадает. примерно одинаковые хождения между двумя ценовыми уровнями. И к тому же в декрете каждый день майнеры и посовики могут налить а в волнах инвесторам с ICO приходится по живому резать что бы продать по текущим.
sr. member
Activity: 252
Merit: 250
Кому интересно зайдите в слак, Саша с 4 утра отвечал на вопросы неравнодушных
У саши бессоница? Grin
Ну а если серьезно, то хотелось бы больше новостей, точнее больше отчетов даже, сегодня сделали то-то то-то, вчера это, завтра будет реализовывать то-то
Не спится ему, видимо) Когда собираешь 30к битков, то нужно пахать день и ночь. К осени может ситуация и изменится(надеюсь в лучшую сторону), а пока - пока никак вообще. На низах бы прикупил вейвсов ещё чутка, но это риск. Думаю диверсифицировать в какую-нибудь другую монетку. Про декред там чего-то все говорят.
legendary
Activity: 2893
Merit: 1158
Кому интересно зайдите в слак, Саша с 4 утра отвечал на вопросы неравнодушных
У саши бессоница? Grin
Ну а если серьезно, то хотелось бы больше новостей, точнее больше отчетов даже, сегодня сделали то-то то-то, вчера это, завтра будет реализовывать то-то
hero member
Activity: 505
Merit: 512
El sueño de la razón produce monstruos
Было что-нибудь новое/интересное?
Когда-то потом будет LPOS (Leased POS), 100 мастернод, каждая будет на комиссиях зарабатывать 2-3k в месяц.
legendary
Activity: 1650
Merit: 1033
Кому интересно зайдите в слак, Саша с 4 утра отвечал на вопросы неравнодушных
Было что-нибудь новое/интересное?
sr. member
Activity: 280
Merit: 250
Стишок:
Волны говно
Опять на дно
legendary
Activity: 868
Merit: 1000
ВОЛНЫ они и есть ВОЛНЫ  Grin



Кому война а кому мать родная. Хорошо так скачет, инвесторы ICO свое не вытащили а скальперы давно заработали Grin
Не беспокойся, тут главное терпение. Вон в эфире терпеливые люди хорошо подняли. Так что всё нормально будет я полагаю.
hero member
Activity: 1064
Merit: 551
Кому интересно зайдите в слак, Саша с 4 утра отвечал на вопросы неравнодушных
hero member
Activity: 868
Merit: 507
ВОЛНЫ они и есть ВОЛНЫ  Grin



Кому война а кому мать родная. Хорошо так скачет, инвесторы ICO свое не вытащили а скальперы давно заработали Grin
hero member
Activity: 1302
Merit: 526
ВОЛНЫ они и есть ВОЛНЫ  Grin

hero member
Activity: 770
Merit: 500
25к пробили, пздц просто


Было и 19, после 34, скоро будет опять 32
Скоро будет больше я думаю, как только выкатят ноды, а сейчас неплохой шанс закупиться Smiley
 я закупался и по 40 и по 20, надеюсь, что потом и 80 будут считать супер ценой для входа..
legendary
Activity: 1624
Merit: 1024
Саша, дай и нам закупиться )))
Зачем это писать, если тут все только то и делают что закупаются. Но курс на ваши закупы никак не реагирует в положительную сторону, только проседает...
hero member
Activity: 770
Merit: 500
Нехило так просел вейвс. Всё просело хотя...
ненадолго както это было,только решил еще докупиться.. и отскок  Grin
hero member
Activity: 686
Merit: 504
Саша, дай и нам закупиться )))
legendary
Activity: 868
Merit: 1000
Нехило так просел вейвс. Всё просело хотя...
hero member
Activity: 1064
Merit: 551
Ну вот, уже за 30 перешли, а афериум падает, все норм
Jump to: