Author

Topic: [ANN] WAVES. Платфoрма криптo-активoв без кoмпрoмиссoв - page 1159. (Read 1150544 times)

sr. member
Activity: 462
Merit: 251
Почему Chrome App нет в списке установленных расширений а браузере, так и должно быть?

Нет, это не нормально. Попробуйте переустановить бумажник и/или браузер



hero member
Activity: 530
Merit: 500
Почему Chrome App нет в списке установленных расширений а браузере, так и должно быть?
sr. member
Activity: 396
Merit: 250
ну что волны медленно и уверено идут вверх ,может скоро и обрадуемся движению .А то скучно как то стало уже
Плюсую,
радует боле-менее стабильный спекулятивный спрос на волны 50-70бтк в сутки
закупают волны на низких уровнях тоже хорошо
sr. member
Activity: 279
Merit: 250
ну что волны медленно и уверено идут вверх ,может скоро и обрадуемся движению .А то скучно как то стало уже
hero member
Activity: 1064
Merit: 551
Weekly Updates #4

Видео и радио

Ориентировочно в середине недели ожидается радио-шоу с Сашей и специальным гостем.

Было ли радио-шоу? Кто был специальным гостем? Что говорили?Smiley

К сожалению шоу сорвалось по техническим причинам, но Саша устроил небольшую QA сессию в слак чате

Ну, что и стоило ожидать Smiley

Так то он общался с народом в чате почти до 5 утра не смотря на срыв радио шоу, но конечно народ у нас все равно не доволен. Эхх, ну да ладно, как бы оно не было, всегда будут не довольные Smiley

Подтверждаю. А кто был гость ?
sr. member
Activity: 462
Merit: 251
Weekly Updates #4

Видео и радио

Ориентировочно в середине недели ожидается радио-шоу с Сашей и специальным гостем.

Было ли радио-шоу? Кто был специальным гостем? Что говорили?Smiley

К сожалению шоу сорвалось по техническим причинам, но Саша устроил небольшую QA сессию в слак чате

Ну, что и стоило ожидать Smiley

Так то он общался с народом в чате почти до 5 утра не смотря на срыв радио шоу, но конечно народ у нас все равно не доволен. Эхх, ну да ладно, как бы оно не было, всегда будут не довольные Smiley

Всем отличных выходных Wink
legendary
Activity: 1624
Merit: 1024
Weekly Updates #4

Видео и радио

Ориентировочно в середине недели ожидается радио-шоу с Сашей и специальным гостем.

Было ли радио-шоу? Кто был специальным гостем? Что говорили?Smiley

К сожалению шоу сорвалось по техническим причинам, но Саша устроил небольшую QA сессию в слак чате

Ну, что и стоило ожидать Smiley
sr. member
Activity: 462
Merit: 251
Weekly Updates #4

Видео и радио

Ориентировочно в середине недели ожидается радио-шоу с Сашей и специальным гостем.

Было ли радио-шоу? Кто был специальным гостем? Что говорили?Smiley

К сожалению шоу сорвалось по техническим причинам, но Саша устроил небольшую QA сессию в слак чате

https://twitter.com/sasha35625/status/758462701437874176



Больше переписки из слак чата -

hero member
Activity: 938
Merit: 502
Weekly Updates #4

Видео и радио

Ориентировочно в середине недели ожидается радио-шоу с Сашей и специальным гостем.

Было ли радио-шоу? Кто был специальным гостем? Что говорили?Smiley
legendary
Activity: 2744
Merit: 1706
bitgesell.fun & bitgesell.space
"Ну-ка, братцы-тунеядцы, не пора-ль за дело взяться!?
Надо вора изловить, на кол жопой посадить.
Чтобы этот гондурас знал, как воровать у нас!" Grin Grin

Аха, прочитал стих, подумал что это вкладка Эфира открыта  Grin Grin
Да сейчас можно уже любую вкладку под стих подогнать. Таких кульбитов как за последние пару месяцев давно в крипте не было. Время восхитительных историй.
hero member
Activity: 1064
Merit: 551
"Ну-ка, братцы-тунеядцы, не пора-ль за дело взяться!?
Надо вора изловить, на кол жопой посадить.
Чтобы этот гондурас знал, как воровать у нас!" Grin Grin

Аха, прочитал стих, подумал что это вкладка Эфира открыта  Grin Grin
legendary
Activity: 1103
Merit: 1007
"Ну-ка, братцы-тунеядцы, не пора-ль за дело взяться!?
Надо вора изловить, на кол жопой посадить.
Чтобы этот гондурас знал, как воровать у нас!" Grin Grin
legendary
Activity: 2744
Merit: 1706
bitgesell.fun & bitgesell.space
Насколько я был оптимистичен, но боюсь признать что все же вейвс оказался скамом и я потерял свои 30 битков.  Саша не сдерживает обещания опубликовать отчет о расходовании денежных средств, хотя 1000 раз обещал это сделать и делать на систематической основе..прошло больше месяца, а воз и ныне там. Не укладывается в обозначенные графики роуд мэпа. Несет откровенную чушь в твиттере. Ведет себя как гопник из бирюлево.
Фигасе ты 30 битков залил. Надеюсь не на последние деньги покупал, а то беда. Ну и правильно говорят выше, что в если в первый день, то норм впринципе.
скорее 100 а не 30, если уже на 30 в минусе. Конечно не известно что там будет с проектом, но столько обмана сколько было начиная от старта ico...
Сколько читаю этот топик, одни и те же проблемы, невыполненные обещания, надежды на будущее. Хорошо, что не влез. А Саше нужно отдать должное - мастерски петляет.
hero member
Activity: 1148
Merit: 500
Насколько я был оптимистичен, но боюсь признать что все же вейвс оказался скамом и я потерял свои 30 битков.  Саша не сдерживает обещания опубликовать отчет о расходовании денежных средств, хотя 1000 раз обещал это сделать и делать на систематической основе..прошло больше месяца, а воз и ныне там. Не укладывается в обозначенные графики роуд мэпа. Несет откровенную чушь в твиттере. Ведет себя как гопник из бирюлево.
Фигасе ты 30 битков залил. Надеюсь не на последние деньги покупал, а то беда. Ну и правильно говорят выше, что в если в первый день, то норм впринципе.

Возможно что Саша оказался не таким пунктуальным парнем как этого хотелось бы. Но задайте себе вопрос - а повлияло бы это на цену? Или если да то на сколько? Я бы сказал что даже если бы Александр придерживался всех пунктов то в цене это было дало +5-10% но не больше. Время еще не пришло. Ждите когда монета выйдет на поло, вот тогда все и начнется. А пока будет такая тихая диапазонная торговля. Скальперам в радость, инвесторам по нервам.

Согласен, сейчас далеко не то время чтоб ныть по поводу несбывшихся мечт. Говорят что цыплят по осени считают, вот до осени ии надо подождать. Тогда станет понятно ху из ху.
member
Activity: 94
Merit: 10
Насколько похудел первоначальный капитал от ICO? Хватит еще денег, чтобы реализовать все основные пункты плана по разработке и продвижению?

На данный момент худеет всего на 50к в месяц, как только придет время и реальные продукты, средства будут использоваться в бОльших масштабах по мере необходимости Wink


ну хоть это радует, что деньги не фыськают)
sr. member
Activity: 462
Merit: 251
Насколько похудел первоначальный капитал от ICO? Хватит еще денег, чтобы реализовать все основные пункты плана по разработке и продвижению?

На данный момент худеет всего на 50к в месяц, как только придет время и реальные продукты, средства будут использоваться в бОльших масштабах по мере необходимости Wink

sr. member
Activity: 341
Merit: 250
Насколько похудел первоначальный капитал от ICO? Хватит еще денег, чтобы реализовать все основные пункты плана по разработке и продвижению?
member
Activity: 94
Merit: 10
Насколько я был оптимистичен, но боюсь признать что все же вейвс оказался скамом и я потерял свои 30 битков.  Саша не сдерживает обещания опубликовать отчет о расходовании денежных средств, хотя 1000 раз обещал это сделать и делать на систематической основе..прошло больше месяца, а воз и ныне там. Не укладывается в обозначенные графики роуд мэпа. Несет откровенную чушь в твиттере. Ведет себя как гопник из бирюлево.
Фигасе ты 30 битков залил. Надеюсь не на последние деньги покупал, а то беда. Ну и правильно говорят выше, что в если в первый день, то норм впринципе.
скорее 100 а не 30, если уже на 30 в минусе. Конечно не известно что там будет с проектом, но столько обмана сколько было начиная от старта ico...
legendary
Activity: 1568
Merit: 1002
Насколько я был оптимистичен, но боюсь признать что все же вейвс оказался скамом и я потерял свои 30 битков.  Саша не сдерживает обещания опубликовать отчет о расходовании денежных средств, хотя 1000 раз обещал это сделать и делать на систематической основе..прошло больше месяца, а воз и ныне там. Не укладывается в обозначенные графики роуд мэпа. Несет откровенную чушь в твиттере. Ведет себя как гопник из бирюлево.
Фигасе ты 30 битков залил. Надеюсь не на последние деньги покупал, а то беда. Ну и правильно говорят выше, что в если в первый день, то норм впринципе.

Возможно что Саша оказался не таким пунктуальным парнем как этого хотелось бы. Но задайте себе вопрос - а повлияло бы это на цену? Или если да то на сколько? Я бы сказал что даже если бы Александр придерживался всех пунктов то в цене это было дало +5-10% но не больше. Время еще не пришло. Ждите когда монета выйдет на поло, вот тогда все и начнется. А пока будет такая тихая диапазонная торговля. Скальперам в радость, инвесторам по нервам.
full member
Activity: 223
Merit: 250
Насколько я был оптимистичен, но боюсь признать что все же вейвс оказался скамом и я потерял свои 30 битков.  Саша не сдерживает обещания опубликовать отчет о расходовании денежных средств, хотя 1000 раз обещал это сделать и делать на систематической основе..прошло больше месяца, а воз и ныне там. Не укладывается в обозначенные графики роуд мэпа. Несет откровенную чушь в твиттере. Ведет себя как гопник из бирюлево.
Фигасе ты 30 битков залил. Надеюсь не на последние деньги покупал, а то беда. Ну и правильно говорят выше, что в если в первый день, то норм впринципе.
Jump to: