Author

Topic: [ANN] WAVES. Платфoрма криптo-активoв без кoмпрoмиссoв - page 1155. (Read 1150544 times)

hero member
Activity: 647
Merit: 500
Мне кажется команда все делает правильно. Лучше отвести достаточное время на тестировние и выпустить нормальный продукт. То что сроки срывают, о которых сами и пишут, это лишь подчеркивает тот факт, что развитие инновационного продукта не движется по ранее определенному плану и требует корректировки. При этом необходимо поддерживать интерес к платформе и вести маркетинговую кампанию.

Компания, которая приходит на ум это Tesla, которая посрывала наверное все свои сроки, ею же самой и озвученные, причем первые Roadster ждали чуть ли не на год дольше. Тем не менее это не помешало создать самый крутой электромобиль в мире.
hero member
Activity: 505
Merit: 512
El sueño de la razón produce monstruos

Перевод:

Новости разработки

Мы приступили к разработке пользовательских токенов. Этот функционал будет протестирован и выпущен вскоре после выхода кода полных нод с последней версией POS. Параллельно мы работаем по завершению концепта и выбору подходящего движка для не требующей доверия HFT (высокочастотной) биржи. С учетом последних взломов на крупнейших биржах мира задача создания быстрой, безопасной и децентрализованной  биржи становится особенно важной.

Релиз-кандидат кода полных нод успешно проходит тестирование, и мы приветствуем обратную связь от всех, кто хочет помочь с обеспечением безопасности и стабильности сети Waves, это всегда приоритет номер один. Поэтому следующие крупные изменения в пользовательском интерфейсе будут производиться в подходящее для этого время. По мере готовности базового функционала мы перейдём к LPOS, и это будет система промышленности класса, которая позволит запускать как банковского типа платформы, так и многие другие основанные на Waves концепции.

Конфигурация полных нод в тестнете

Информацию по конфигурированию вашей тестовой Waves ноды вы можете найти здесь:  https://github.com/wavesplatform/Waves/wiki/How-to-configure-Waves-node. Дополнительную информацию вы можете получить в нашем канале Slack: #testnet-maintainers. Сообщения об ошибках публикуйте в нашем форуме https://wavestalk.org/technical-discussion/.

Обновлённый веб-сайт

Запущен новый веб-сайт https://wavesplatform.com/, включая размещение фото новых членов команды Waves, а также обзор наиболее важных черт и возможностей платформы Waves. Пожалуйста, сообщайте о возможных проблемах в работе сайта.
hero member
Activity: 924
Merit: 500
Сайт понравился, а банда должна как можно скорей выпустить финальные ноды, а там уже и биржИ подтянуться, а за ними и цена.
hero member
Activity: 882
Merit: 501
не плохая банда в волнах собралась...
legendary
Activity: 994
Merit: 1018
Мда, ну вы и..
Через несколько месяцев, когда лиск и рис взлетят, посмотрю на ваши разбитые корыта об волны невыполненных обещаний  Cheesy
Но мне будет пох, я же вас предупреждал

Grin Что бы подобного не случилось, нужно правильно управлять рисками. И не держать все в одной монете. Поэтому ты за нас не переживай. А что насчет Лиска, так я и не сомневаюсь. Но и Волны еще себя обязательно покажут

А я не переживаю за обоих Grin Лиск показал себя хорошим спекулятивным активом. Он хорошо летает. Волны будут долго набирать репутацию но ниже её уходить не будут.
hero member
Activity: 531
Merit: 500
И по-мойму, зря они на сайте фотки, в обработке призмы выложили. Саша еще больше на наркомана какого-то стал похож
hero member
Activity: 531
Merit: 500
Баунти были черезчур щедрые.
Вы, видимо, Лиска баунти не видели
full member
Activity: 252
Merit: 101
Мда, ну вы и..
Через несколько месяцев, когда лиск и рис взлетят, посмотрю на ваши разбитые корыта об волны невыполненных обещаний  Cheesy
Но мне будет пох, я же вас предупреждал

Grin Что бы подобного не случилось, нужно правильно управлять рисками. И не держать все в одной монете. Поэтому ты за нас не переживай. А что насчет Лиска, так я и не сомневаюсь. Но и Волны еще себя обязательно покажут
hero member
Activity: 505
Merit: 512
El sueño de la razón produce monstruos
Коллеги инвесторы, прошу воздерживаться от личных оскорблений и ненормативной лексики, и не превращать ветку в помойку.
sr. member
Activity: 336
Merit: 250
Мда, ну вы и..
Через несколько месяцев, когда лиск и рис взлетят, посмотрю на ваши разбитые корыта об волны невыполненных обещаний  Cheesy
Но мне будет пох, я же вас предупреждал
full member
Activity: 252
Merit: 101
Кстати, все уже успели заценить новый сайт?
http://www.wavesplatform.com/
Как по мне, так хорошо и информативно.
full member
Activity: 252
Merit: 101
Не упали ещё ниже 20к?
Это дело нескольких часов. Дерьмоволнам вообще место в районе 5-10к

Странный у Вас взгляд на истинное положение вещей. Рис вы ожидаете на рост, хотя с чего ему расти? А волны 5-10к да еще с таким негативом.
Ну так сравните цену риса и волн. Волны собрали 30к битков и из-за этого очень сильно переоценены а рис недооценен. Сравните цену - 28к сатош и 1к сатош. Волны никак не лучше риса в 28 раз, по крайней мере сейчас. Или вы не согласны? По-этому у риса есть большой потенциал к росту, х4-х5 минимум , а волнам чтобы вырасти даже до 2х-3х нужно сделать что-то грандиозное.
Если ты не понимаешь, они и делают, что то грандиозное. И именно поэтому не все так прост и гладко.
Любой замысел требует времени и усилий. И как раз наоборот, именно волны недооценены. Имей терпение, мой друг.

Я был удивлен когда Рис собрал столько бабла. Может это произошло только из-за популярности и пиара Lisk. Рис всегда будет в тени Lisk, если девы не пойдут собственной дорогой. Пропампить его могут, потому что там объемы не большие, но не надолго.
Согласен, что как минимум его ждет стандартный пампо-дамп.
hero member
Activity: 770
Merit: 500
Не упали ещё ниже 20к?
Это дело нескольких часов. Дерьмоволнам вообще место в районе 5-10к

Странный у Вас взгляд на истинное положение вещей. Рис вы ожидаете на рост, хотя с чего ему расти? А волны 5-10к да еще с таким негативом.
Ну так сравните цену риса и волн. Волны собрали 30к битков и из-за этого очень сильно переоценены а рис недооценен. Сравните цену - 28к сатош и 1к сатош. Волны никак не лучше риса в 28 раз, по крайней мере сейчас. Или вы не согласны? По-этому у риса есть большой потенциал к росту, х4-х5 минимум , а волнам чтобы вырасти даже до 2х-3х нужно сделать что-то грандиозное.
как можно вообще сравнивать теплое и легкое? Это две разные монеты с разными командами,целями,концепциями и последователями. Общее у них только одно- красивый развод буратин до выхода на биржу.Сбор средств вначале говорит только о способности продать идею на предстарте, а вот будет ли он реализована в дальнейшем- это вопрос. Поэтому,если обе команды найдут решение того,что анонсировали, то в каждой рост  будет х10 как минимум, а если облажаются, то слив..,платить за который будут инвесторы, а разработчики как нибудь переживут неудачный опыт с собранными миллионами.. Smiley
legendary
Activity: 980
Merit: 1015
Не упали ещё ниже 20к?
Это дело нескольких часов. Дерьмоволнам вообще место в районе 5-10к

Странный у Вас взгляд на истинное положение вещей. Рис вы ожидаете на рост, хотя с чего ему расти? А волны 5-10к да еще с таким негативом.
Ну так сравните цену риса и волн. Волны собрали 30к битков и из-за этого очень сильно переоценены а рис недооценен. Сравните цену - 28к сатош и 1к сатош. Волны никак не лучше риса в 28 раз, по крайней мере сейчас. Или вы не согласны? По-этому у риса есть большой потенциал к росту, х4-х5 минимум , а волнам чтобы вырасти даже до 2х-3х нужно сделать что-то грандиозное.
Если ты не понимаешь, они и делают, что то грандиозное. И именно поэтому не все так прост и гладко.
Любой замысел требует времени и усилий. И как раз наоборот, именно волны недооценены. Имей терпение, мой друг.

Я был удивлен когда Рис собрал столько бабла. Может это произошло только из-за популярности и пиара Lisk. Рис всегда будет в тени Lisk, если девы не пойдут собственной дорогой. Пропампить его могут, потому что там объемы не большие, но не надолго.
full member
Activity: 252
Merit: 101
Не упали ещё ниже 20к?
Это дело нескольких часов. Дерьмоволнам вообще место в районе 5-10к

Странный у Вас взгляд на истинное положение вещей. Рис вы ожидаете на рост, хотя с чего ему расти? А волны 5-10к да еще с таким негативом.
Ну так сравните цену риса и волн. Волны собрали 30к битков и из-за этого очень сильно переоценены а рис недооценен. Сравните цену - 28к сатош и 1к сатош. Волны никак не лучше риса в 28 раз, по крайней мере сейчас. Или вы не согласны? По-этому у риса есть большой потенциал к росту, х4-х5 минимум , а волнам чтобы вырасти даже до 2х-3х нужно сделать что-то грандиозное.
Если ты не понимаешь, они и делают, что то грандиозное. И именно поэтому не все так прост и гладко.
Любой замысел требует времени и усилий. И как раз наоборот, именно волны недооценены. Имей терпение, мой друг.
sr. member
Activity: 336
Merit: 250
Не упали ещё ниже 20к?
Это дело нескольких часов. Дерьмоволнам вообще место в районе 5-10к

Странный у Вас взгляд на истинное положение вещей. Рис вы ожидаете на рост, хотя с чего ему расти? А волны 5-10к да еще с таким негативом.
Ну так сравните цену риса и волн. Волны собрали 30к битков и из-за этого очень сильно переоценены а рис недооценен. Сравните цену - 28к сатош и 1к сатош. Волны никак не лучше риса в 28 раз, по крайней мере сейчас. Или вы не согласны? По-этому у риса есть большой потенциал к росту, х4-х5 минимум , а волнам чтобы вырасти даже до 2х-3х нужно сделать что-то грандиозное.
legendary
Activity: 882
Merit: 1011
Не упали ещё ниже 20к?
Это дело нескольких часов. Дерьмоволнам вообще место в районе 5-10к

Странный у Вас взгляд на истинное положение вещей. Рис вы ожидаете на рост, хотя с чего ему расти? А волны 5-10к да еще с таким негативом.
hero member
Activity: 742
Merit: 529
Самое время покупать думаю. Цена к прежней придет полюбому)
legendary
Activity: 1960
Merit: 1156
Не упали ещё ниже 20к?
Это дело нескольких часов. Дерьмоволнам вообще место в районе 5-10к

А значит норм. Может нальют ещё мне. Цена бодрая для покупокGrin
Jump to: