Author

Topic: [ANN] WAVES. Платфoрма криптo-активoв без кoмпрoмиссoв - page 1165. (Read 1150544 times)

full member
Activity: 252
Merit: 101
ждем когда придет время чтобы волны в рост пошли,
Посмотрим может скоро нас они смогут изрядно удивить и будет колбосальный рост  Cheesy
Обождите с ростом, я еще не закупилась))))
Ну так, давай быстрее запрыгивай в последний вагон. А то все уже устали ждать Grin
sr. member
Activity: 396
Merit: 250
ждем когда придет время чтобы волны в рост пошли,
Посмотрим может скоро нас они смогут изрядно удивить и будет колбосальный рост  Cheesy
Обождите с ростом, я еще не закупилась))))
sr. member
Activity: 279
Merit: 250
ждем когда придет время чтобы волны в рост пошли,
Посмотрим может скоро нас они смогут изрядно удивить и будет колбосальный рост  Cheesy
hero member
Activity: 1064
Merit: 551
legendary
Activity: 1134
Merit: 1005
Немного истории, цена на волны на Yobit))), 2 июня


Неправильная у тебя история=)
В июне, когда волны только выходили на биржи, цена на йобит доходила до 0.1 битка =)
Помню я на ебите купил этих чудо волн по 200 с лишним тысяч сатох, досих пор он 3 штуки валяются ждут своего времени)
legendary
Activity: 1288
Merit: 1018
На йобите была неправильная цена и там был даже конфликт
Смотрю биток на месте и подупал немного, а эфир растет. Вслед за ним и волны в цене начали силу набирать.

Так у волн все только начинается. Если разрабы напрягутся то до конца года обгонят лиск. А если еще и раскрутят  свою децентрализованную биржу то и до цены эфира легко дорастут.
По их дорожной карте осенью должны закончить.

А летом все новости и как-то не идут. Прошло уполовинивание курса биткойна и что? Да ничего, абсолютно ровным счетом. А если вдруг еще появиться какой то Харни со своими пессимистическими прогнозами так курс скорее упадет чем вырастет.
hero member
Activity: 742
Merit: 529
На йобите была неправильная цена и там был даже конфликт
Смотрю биток на месте и подупал немного, а эфир растет. Вслед за ним и волны в цене начали силу набирать.

Так у волн все только начинается. Если разрабы напрягутся то до конца года обгонят лиск. А если еще и раскрутят  свою децентрализованную биржу то и до цены эфира легко дорастут.
По их дорожной карте осенью должны закончить.
hero member
Activity: 602
Merit: 500
Вообще должны быть в шоколаде  Cool Cheesy
Да все будет в шоколаде - https://youtu.be/lutwVl4m3Ts   Cheesy



legendary
Activity: 980
Merit: 1015
На йобите была неправильная цена и там был даже конфликт
Смотрю биток на месте и подупал немного, а эфир растет. Вслед за ним и волны в цене начали силу набирать.

Так у волн все только начинается. Если разрабы напрягутся то до конца года обгонят лиск. А если еще и раскрутят  свою децентрализованную биржу то и до цены эфира легко дорастут.
hero member
Activity: 1064
Merit: 551
Вообще волны очень сильно подвержены новостям, тенденция такова что новости и выполненная дорожная карта раздует волны до эфира, если только не подводные камни и палки в колеса, ну еще и хакеры. Главное есть понятный план к чему идем, в отличии от того же Lisk например, реализуется, должны быть в шоколаде  Cool Cheesy
legendary
Activity: 2016
Merit: 1118
На йобите была неправильная цена и там был даже конфликт
Смотрю биток на месте и подупал немного, а эфир растет. Вслед за ним и волны в цене начали силу набирать.
legendary
Activity: 882
Merit: 1011
На йобите была неправильная цена и там был даже конфликт

Стакан на продажу у Йобита совсем скучный. Могут запускать своего бота быстро до 35К дойдут. Как они до сих пор волны зачисляют в ручном режиме?
sr. member
Activity: 518
Merit: 251
Жаль у меня нет я б тоже порисовал ахаха ,вообщем на битрикс продал нормально ,так что волны не подвели
hero member
Activity: 1064
Merit: 551
Когда у тебя своя биржа и не такое можно нарисовать  Grin
sr. member
Activity: 518
Merit: 251
На йобите была неправильная цена и там был даже конфликт
legendary
Activity: 2996
Merit: 2229
Немного истории, цена на волны на Yobit))), 2 июня


Неправильная у тебя история=)
В июне, когда волны только выходили на биржи, цена на йобит доходила до 0.1 битка =)
hero member
Activity: 532
Merit: 500
Немного истории, цена на волны на Yobit))), 2 июня

legendary
Activity: 1568
Merit: 1002
Да, торопится некуда. Разрабы подошли очень основательно, к разработки проекта. И обязательно доведут его до конца. А пока можно немного покататься по тем волнам, что мы имеем сейчас.
Grin Сашины Волны



Волны "....что мы имеем сейчас"



Удачных Всем покатушек  Smiley

Ну и довольно четко просматривается поддержка на 30К. Тестирование 35К не за горами. Ступенька за ступенькой. А потом ноды, а потом биржа и асеты.
full member
Activity: 252
Merit: 101
Пока же мы 1,5 месяца топчемся на одном месте...
Куда вы так торопитесь? Уверен, все будут вознаграждены за терпение!
Давайте посылать позитивные мысли вселенной, и она через команду waves отплатит нам тем же  Wink
Да, торопится некуда. Разрабы подошли очень основательно, к разработки проекта. И обязательно доведут его до конца. А пока можно немного покататься по тем волнам, что мы имеем сейчас.
Да никто никуда не торопится.
Я имел ввиду цену монеты на бирже, а не разработку.
Последующие новости, релизы думаю положительно отразятся на цене.
Я так и понял, но как ты правильно заметил, именно релиз и положительные новости будут влиять на рост цены. Поэтому я жду именно полноценной программной реализации проекта.
hero member
Activity: 602
Merit: 500
Да, торопится некуда. Разрабы подошли очень основательно, к разработки проекта. И обязательно доведут его до конца. А пока можно немного покататься по тем волнам, что мы имеем сейчас.
Grin Сашины Волны



Волны "....что мы имеем сейчас"



Удачных Всем покатушек  Smiley
Jump to: