Author

Topic: [ANN] WAVES. Платфoрма криптo-активoв без кoмпрoмиссoв - page 1169. (Read 1150544 times)

sr. member
Activity: 462
Merit: 251
Претензий к вам не имею, но в очередной раз подниму свой вопрос по баунти за подпись. Никто из представителей не дал вразумительного ответа. Все предыдущие рекомендации выполнял, к Ахмеду обращался и здесь и в слаке, форму заполнял. Говорили ждать. Но чего ждать и сколько?

Не могу сказать точное время, вижу лишь что вы дисквалифицированы за удаленную подпись. Раз вы заполнили апелляционную форму, значит нужно ждать рассмотрения. Единственное я могу поговорить с теми кто занимается выплатами за подписи и рассмотрением апелляционных заявок. Разузнать на какой стадии находится процесс рассмотрения и выплат.
Разузнайте, пожалуйста.

Проверьте ЛС Wink
hero member
Activity: 532
Merit: 500

Проверяйте. Платеж отправлен. Smiley
Большое спасибо, получил свои waves, за твит компанию, заодно переустановил винду на ноуте))), думаю стоит прикупить еще и оставить до 15$ - 20$, за один waves. Не знаю как быстро Вы туда придете, думаю к следующему лету точно.
Удачи Вам и Вашей команде.
legendary
Activity: 1650
Merit: 1033
Претензий к вам не имею, но в очередной раз подниму свой вопрос по баунти за подпись. Никто из представителей не дал вразумительного ответа. Все предыдущие рекомендации выполнял, к Ахмеду обращался и здесь и в слаке, форму заполнял. Говорили ждать. Но чего ждать и сколько?

Не могу сказать точное время, вижу лишь что вы дисквалифицированы за удаленную подпись. Раз вы заполнили апелляционную форму, значит нужно ждать рассмотрения. Единственное я могу поговорить с теми кто занимается выплатами за подписи и рассмотрением апелляционных заявок. Разузнать на какой стадии находится процесс рассмотрения и выплат.
Разузнайте, пожалуйста.
sr. member
Activity: 330
Merit: 250
📱 Electroneum 📱 cryptocurrency
а тем временем цена устремилась вниз, когда снова праздник будет ,хочется видеть рост
"Дешевые волны для меня - всегда праздник, профессор!" (с) почти цитата Smiley
sr. member
Activity: 462
Merit: 251
Претензий к вам не имею, но в очередной раз подниму свой вопрос по баунти за подпись. Никто из представителей не дал вразумительного ответа. Все предыдущие рекомендации выполнял, к Ахмеду обращался и здесь и в слаке, форму заполнял. Говорили ждать. Но чего ждать и сколько?

Не могу сказать точное время, вижу лишь что вы дисквалифицированы за удаленную подпись. Раз вы заполнили апелляционную форму, значит нужно ждать рассмотрения. Единственное я могу поговорить с теми кто занимается выплатами за подписи и рассмотрением апелляционных заявок. Разузнать на какой стадии находится процесс рассмотрения и выплат.
legendary
Activity: 1650
Merit: 1033

И в тоже время мне пишут на этом форуме, на нашем форуме в личку, в ПМ, в слаке десятки людей каждый день на двух языках.

Если у меня есть ответы, то я даю их. Если нет, то не стесняюсь спросить у тех кто знает.

Вот например моя статистика ПМ-ов на биткоинтолке, 15 страниц личных сообщений за 1 месяц
Многие из них были с проблемами бумажников и получением баунти, но где все эти люди тут? Тем кому я был в состоянии помочь или протолкнуть заявку до нужного админа, всем помог.



В общем. Всего вам доброго. Smiley
Претензий к вам не имею, но в очередной раз подниму свой вопрос по баунти за подпись. Никто из представителей не дал вразумительного ответа. Все предыдущие рекомендации выполнял, к Ахмеду обращался и здесь и в слаке, форму заполнял. Говорили ждать. Но чего ждать и сколько?
sr. member
Activity: 392
Merit: 250
а тем временем цена устремилась вниз, когда снова праздник будет ,хочется видеть рост
sr. member
Activity: 462
Merit: 251
Кстати если что - Твигги такой же балабол как и разрабы волн. У Твигги есть только одно оправдание - он на зарплате.
а при чем здесь Твигги он же не у руля...он смог получит инфу по раньше,вам сказал...а вы не довольны...

И кстати, лично я не считаю его заслугой объявление чего-либо. Вот если б Твигги обещал и выполнил хоть что-то - тут надо танец запргягать)))))))) А так он просто инфобалабол от волн на зарплате.

От вас был факт обращения с предложением около недели или двух назад в слаке по поводу добавления более подробной информации о нодах на сайте эксплорера. В тот же день я передал ваше предложение и услышал одобрение. Позже снова напомнил об этом.



Я лично понимаю что это вполне адекватное предложение и хорошая идея. Но в тоже время я даю себе отчет в том, что сейчас есть куда более приоритетные задачи, но тем не менее я в свою очередь все равно пишу и обсуждаю с высшем руководством проекта предложения людей. Так как я понимаю что глас народа тоже важен для всего проекта.

И в тоже время мне пишут на этом форуме, на нашем форуме в личку, в ПМ, в слаке десятки людей каждый день на двух языках.

Если у меня есть ответы, то я даю их. Если нет, то не стесняюсь спросить у тех кто знает.

Вот например моя статистика ПМ-ов на биткоинтолке, 15 страниц личных сообщений за 1 месяц
Многие из них были с проблемами бумажников и получением баунти, но где все эти люди тут? Тем кому я был в состоянии помочь или протолкнуть заявку до нужного админа, всем помог.



В общем. Всего вам доброго. Smiley
hero member
Activity: 1428
Merit: 537
Кстати если что - Твигги такой же балабол как и разрабы волн. У Твигги есть только одно оправдание - он на зарплате.
а при чем здесь Твигги он же не у руля...он смог получит инфу по раньше,вам сказал...а вы не довольны...
Ну ОК, хотя я вот таких скользких и переменчивых не воспринимаю.. если что спрашивайте у героя - пускай выкладывает переписку от и до.

И кстати, лично я не считаю его заслугой объявление чего-либо. Вот если б Твигги обещал и выполнил хоть что-то - тут надо танец запргягать)))))))) А так он просто инфобалабол от волн на зарплате.
hero member
Activity: 882
Merit: 501
Кстати если что - Твигги такой же балабол как и разрабы волн. У Твигги есть только одно оправдание - он на зарплате.
а при чем здесь Твигги он же не у руля...он смог получит инфу по раньше,вам сказал...а вы не довольны...
hero member
Activity: 1428
Merit: 537
Кстати если что - Твигги такой же балабол как и разрабы волн. У Твигги есть только одно оправдание - он на зарплате.
hero member
Activity: 1428
Merit: 537
Как только у меня будет официальный отчет на руках, я безусловно напишу об этом, а также размещу на форуме Smiley
ОК, спасибо. Вместе с тем, время идет - отчетности ноль. И тут опять ситуация при которой сперва взяли обязательство отчитаться перед инвесторами, потом плюем в воздух.. круть))
PS Может конечно тут все очень сложно и отчетность может выйти спустя годы - но, согласитесь, одно дело сводить показатели ФедРезерва.. и совершенно другое, компании Waves. Кстати, а где вообще документ о регистрации.. просто я помню как говорили про регу в Германии, и что? Или "послушники" инвесторы даже тут не задают никаких вопросов?
sr. member
Activity: 462
Merit: 251
Или вообще ничего не будет.. я помню еще обещание от Саши и от суппорт менеджера о том, что будут предоставляться отчеты по потраченным средствам - прошло полмесяца, никто не желает увидеть отчет за июнь?

Как только у меня будет официальный отчет на руках, я безусловно напишу об этом, а также размещу на форуме Smiley

отправил Вам pm, Вы видели?, с номером кошелька и твиттером.

Проверяйте. Платеж отправлен. Smiley
hero member
Activity: 1428
Merit: 537
И помимо кода фуллнод, еще много чего запланировано на июль - активы и шлюзы. Интересно, как идет работа в этом направлении.
Не будет ни активов, ни шлюзов в июле, очнитесь, вы в какой реальности?) половина июля уже прошла. Срыв сроков в разработке ПО это вообще норма. Да и не только в ПО, это по жизни так - если почитать о том, как делаются крупные проекты, даже ракеты строятся - сроки сдвигаются на годы от начальных планов. Всё новое делать тяжело и долго. Это ж не "купил-продал".
Поэтому посмотрели на роадмап, умножили все сроки на х3-х4 в голове, выдохнули, успокоились, живем дальше. Можно ведерок под дешевые волны поставить, если деньги есть.
Хорошо если ноды будут на этой неделе (т.е. сегодня-завтра, край послезавтра), но я сомневаюсь. Хотя очень жду начала нормальной децентрализации и возможности "майнить" волны через PoS.

Или вообще ничего не будет.. я помню еще обещание от Саши и от суппорт менеджера о том, что будут предоставляться отчеты по потраченным средствам - прошло полмесяца, никто не желает увидеть отчет за июнь?

PS Кстати для особых хейтеров любой критики в адрес проекта - я не просил и ничего не говорил про отчетность, т.к. в ИКО вкладывал без этого условия.. но если было сказано, значит должно делаться. Иначе это очередной провал команды.
hero member
Activity: 505
Merit: 512
El sueño de la razón produce monstruos
да еще и вышел второй еженедельный отчет, пока только на английском -

WAVES Weekly No. 2

https://blog.wavesplatform.com/waves-weekly-no-2-b487272a9230#.yqfqkgsql
Перевод WAVES Weekly No. 2


Blockchain Incredible Party

Это была знаменательная для Waves неделя в Одессе на берегу Черного моря - Саша и Bez присоединились к группе разработчиков, предпринимателей и представителей корпораций на Blockchain Incredible Party.

В своём выступлении Саша представил видение платформы Waves, и некоторые технические и практические её приложения, в том числе:
  • Упрощённую проверку платежей для ассетов путём хранения лишь ключевых данных с целью уменьшения объёма блокчейна при больших количествах транзакций.
  • HFT без доверия: централизованное исполнение ордеров на блокчейне - даёт скорость обычных бирж без риска хранения средств у 3-й стороны.
  • Пользовательские токены - транзакции в любой согласованной валюте (к примеру, за транзакции в USD комиссия платится также в USD).

Естественно,  после официальной части Саша и Bez остались на вечеринку.

Интеграция с Mycelium

Хорошие новости от одного из наших партнеров, Mycelium. В рамках своей перезагрузки популярный кошелёк проведёт интеграцию Waves на гораздо более глубоком уровне, чем было заявлено ранее. В кошельке Mycelium можно будет не только отправлять и получать пользовательские токены, но и создавать их прямо в блокчейне Waves. Токены Waves будут поддерживаться на всех уровнях приложений и устройств Mycelium, включая Mycelium Card - аппаратный кошелёк стандартного размера ISO ID1 с беспроводной связью, клавиатурой, аккумулятором и дисплеем. Фактически Mycelium Card - это кошелёк и POS-терминал, два в одном. Устройства соединяются p2p (в дальнейшем - через mesh-сеть), и, помимо очевидных биткоин- и фиат- платежей идеально подходят для программ лояльности, полётных миль и т.п. Для Waves - это прекрасная возможность предложить свои услуги большой и быстро растущей базе пользователей Mycelium.

Новости разработки

Разработка софта полных нод идёт по плану и ожидается в течение ближайших недель. Это позволит любому пользователю запускать узел и извлечь выгоду от стейкинга своего Waves-баланса, усиливая децентрализацию сети waves, и приближая новый раунд листинга на биржах.
Создание официального сайта WAVES официальных ВОЛНЫ близится к завершению. Кроме того, наш форум, WavesTalk.org, теперь открыт для регистрации и использования.

Особые благодарности Fyrstikken и Stakepool.com

Отметим в заключение, что Waves получили освещение на StakePool. Владелец ресурса, Fyrstikken, беседовал по телевидению с Zak Мир о биткоине и уполовинивании, и, конечно же, о платформе Waves.
sr. member
Activity: 462
Merit: 251
Ждем tech paper-more info после релиза кода. Smiley
отправил Вам pm, Вы видели?, с номером кошелька и твиттером.

Конечно видел и отправил запрос к админам, не волнуйтесь. Я отвечу вам как только сам буду иметь больше информации Smiley
hero member
Activity: 532
Merit: 500
Ждем tech paper-more info после релиза кода. Smiley
отправил Вам pm, Вы видели?, с номером кошелька и твиттером.
sr. member
Activity: 462
Merit: 251
Хорошо если ноды будут на этой неделе (т.е. сегодня-завтра, край послезавтра), но я сомневаюсь. Хотя очень жду начала нормальной децентрализации и возможности "майнить" волны через PoS.
можно узнать характеристики pos у волны ? какие проценты ?
Официальной информации нет, кроме того, что общее количество волн ограничено и больше 100М их уже не будет, всё. PoSеры будут зарабатывать на комиссиях от транзакций. Каким именно образом будут распределяться эти комиссии, пока не понятно, но по отрывочным данным - чем больше волн у тебя на кошельке, тем больше будет шанс "словить удачу".
Ну а доход в абсолютном выражении будет явно зависеть от популярности самой платформы. Если системой будут пользоваться полтора калеки, то и доход мизерный. А если пойдут объемы, то и PoS нас будет радовать Smiley *помечтаем* а если реально будет работать децентрализованная биржа на базе волн с кучей токенов, включая баксы, и всё её транзакции будут проходить через фуллноды с соответствующими комиссиями, то - сказка. Но до этого однозначно еще очень и очень далеко.

Ждем tech paper-more info после релиза кода. Smiley
sr. member
Activity: 330
Merit: 250
📱 Electroneum 📱 cryptocurrency
Хорошо если ноды будут на этой неделе (т.е. сегодня-завтра, край послезавтра), но я сомневаюсь. Хотя очень жду начала нормальной децентрализации и возможности "майнить" волны через PoS.
можно узнать характеристики pos у волны ? какие проценты ?
Официальной информации нет, кроме того, что общее количество волн ограничено и больше 100М их уже не будет, всё. PoSеры будут зарабатывать на комиссиях от транзакций. Каким именно образом будут распределяться эти комиссии, пока не понятно, но по отрывочным данным - чем больше волн у тебя на кошельке, тем больше будет шанс "словить удачу".
Ну а доход в абсолютном выражении будет явно зависеть от популярности самой платформы. Если системой будут пользоваться полторы калеки, то и доход мизерный. А если пойдут объемы, то и PoS нас будет радовать Smiley *помечтаем* а если реально будет работать децентрализованная биржа на базе волн с кучей токенов, включая баксы, и всё её транзакции будут проходить через фуллноды с соответствующими комиссиями, то - сказка. Но до этого однозначно еще очень и очень далеко.
hero member
Activity: 826
Merit: 500
А я вот дал бы ещё время проекту, чтобы выход нод был действительно "допиленным". В противном случае у ждунов может дрогнуть рука и сольют по текущей цене, приведя к очередному обвалу.

С каждой новой неделей  таких ждунов будет становиться все меньше и меньше. Пускай продают.думаю что крупные покупатели только за прикупить еще немного по низкой цене.

Само собой.. если разрабы будут только откладывать релизы, а к тому же релиз кода фуллнод это не что-то прям сверхъестественное.

Все знают поговорку - 1 раз случайность, 2 раза совпадение, 3 раза закономерность. Так вот "допиленный" код это супер конечно, но - раз отложили, большинство все равно ждет. Если вдруг будет вторая задержка с релизом кода фуллнод - то уже выйдет куда больше народу, и наверняка обновится минимум. А если еще потом возьмут 2-3 недели или 2-3 месяца и опять не сделают ничего - вот тогда будет вам куча волн и даром (вот только я сомневаюсь, что найдутся здравомыслящие люди, которые будут покупать при систематических провалах сроков и полном отсутствии хоть какой-то видимости работы по проекту, разве что чисто на авось или в копилку).

И помимо кода фуллнод, еще много чего запланировано на июль - активы и шлюзы. Интересно, как идет работа в этом направлении.

Как бы мы хотели что бы она шла реально что-то интересное можно увидеть в середине августа -начале сентября. Давно подметил что летом многие процессы идут с трудом.
Jump to: