Author

Topic: [ANN] WAVES. Платфoрма криптo-активoв без кoмпрoмиссoв - page 1439. (Read 1149934 times)

hero member
Activity: 1302
Merit: 526
В журнале CORE MEDIA за Апрель 2016 на страницах с 21 по 29 статья о WAVES

hero member
Activity: 700
Merit: 502
Professional translator
- 200000 токенов зарезервировано для присоединившихся к официальной группе WAVES в Facebook

собственно что за группа и как к ней присоединиться?
member
Activity: 92
Merit: 10
Пресейл конечно очень выгоден разработчикам.  Это лучше чем обычный премайн.  Но в чем выгода простым парням из деревни вроде меня? Roll Eyes
sr. member
Activity: 367
Merit: 250
Компании в социальных сетях стартовали?

Да, все на полную мощность )
hero member
Activity: 530
Merit: 500
Компании в социальных сетях стартовали?
sr. member
Activity: 367
Merit: 250
Статья в CORE MEDIA

SuperNET Weekly No. 4



"JL777 и его роль в WAVES
Была некоторая путаница относительно роли JL777 в WAVES. Было множество жалоб, изложенных в SuperNET Slack о том, что JL777 начинает новый проект, не закончив свою предыдущую работу. Это не так. JL777 проводит консультации по инвестированию в WAVES, однако не очень активно работает над этим. Проект WAVES был инициирован Coinomat в ответ на предложение Txt 2.0 и програмируется с нуля в Scorex Kushti."

I confirm that I will be advising and investing in this project, especially on methods to add BTC security to other chains and enabling asset mobility with the asset passport system.

James

https://bitcointalksearch.org/topic/m.14104607

А не консультации по инвестированию  Wink
hero member
Activity: 1302
Merit: 526
Статья в CORE MEDIA

SuperNET Weekly No. 4



"JL777 и его роль в WAVES
Была некоторая путаница относительно роли JL777 в WAVES. Было множество жалоб, изложенных в SuperNET Slack о том, что JL777 начинает новый проект, не закончив свою предыдущую работу. Это не так. JL777 проводит работу по разъяснению инвестирования в WAVES, однако и не очень активно работает над этим. Проект WAVES был инициирован Coinomat в ответ на предложение NXT 2.0 и програмируется с нуля в Scorex Kushti."
legendary
Activity: 980
Merit: 1015
Мне вот интересно сколько желающих может записаться в раздачу за подпись? И сколько приблизительно монет насчитают за стэк?

Считали выше что примерно 330 монет фулам и сеньорам если количество участников не превысит 1000. На первых страницах топика есть математические расчеты
sr. member
Activity: 395
Merit: 250
"Live long and prosper"
Мне вот интересно сколько желающих может записаться в раздачу за подпись? И сколько приблизительно монет насчитают за стэк?

Помоему нет ограничений, а за стек уже будет расчитываться от числа участников, если я верно понял
Quote
300000 tokens reserved for signature campaign participants at Bitcointalk.
hero member
Activity: 1022
Merit: 502
Мне вот интересно сколько желающих может записаться в раздачу за подпись? И сколько приблизительно монет насчитают за стэк?
legendary
Activity: 1151
Merit: 1003
Заскочил, будем посмотреть.
Интересно каким образом вы заскочили? Если ипо еще не началось

Да хотя бы в подписную компанию. Флуд моде он.
legendary
Activity: 1456
Merit: 1022
Заскочил, будем посмотреть.
Интересно каким образом вы заскочили? Если ипо еще не началось
member
Activity: 90
Merit: 10
poker player

avdot
, спасибо, а от какого ака там тоже будет интуитивно понятно?
sr. member
Activity: 395
Merit: 250
"Live long and prosper"
Ну думаю ключи просто, как у лиска и других
hero member
Activity: 1078
Merit: 512
я помню на одной из первых страниц обсуждения, обещался мануал для тех кто не ICO не участвовал до этого. сейчас например аналогичный процесс присходит с дидджитиксдао. объясните пожалуйста как происходит этот процесс предпродаж  Huh

Перед началом ICO  будет выложена четкая инструкция. В двух  словах Вы отправляете деньги за эти деньги Вам выдается ключ или пароль от ака с некоторым количеством монет.
member
Activity: 90
Merit: 10
poker player
я помню на одной из первых страниц обсуждения, обещался мануал для тех кто не ICO не участвовал до этого. сейчас например аналогичный процесс присходит с дидджитиксдао. объясните пожалуйста как происходит этот процесс предпродаж  Huh
legendary
Activity: 1539
Merit: 1093
Как будут называться сатоши в WAVES?  microWAVES?    Grin Grin Grin Grin Grin
  Cheesy Cheesy  в другой монетке, не будем указывать пальцем но она как раз для микроволновок и лампочек, решили использовать приставку нано  - опять же модно, Сколково и всё такое надо и Волнам поскорее приучить к nanoWAVES, чтоб не путали с микроволновками.
Jump to: