Author

Topic: [ANN] WAVES. Платфoрма криптo-активoв без кoмпрoмиссoв - page 1442. (Read 1149847 times)

hero member
Activity: 505
Merit: 512
El sueño de la razón produce monstruos
Вышла версия 1.2.2 Scorex - фреймворка, на котором будут построены WAVES.  
Сейчас пока на этом фреймоворке на тестовой сети запущено приложение-прототип под названием Lagonaki.
sr. member
Activity: 395
Merit: 250
"Live long and prosper"
Quote
Пфф. Я тебя умоляю. Было бы желание  Grin я уже 8 постов набил за 2 дня, с тех пор как зарегился у них(было 77).

Полностью согласен, можно и сеньера при желании за месяц-два набить
full member
Activity: 187
Merit: 103
Спасибо. Теперь понятно  Smiley
Блин, чувак, у тебя за 5 лет написано 83 поста, как ты еще 50 успеешь набить за 9 недель  Grin (без обид)
Пфф. Я тебя умоляю. Было бы желание  Grin я уже 8 постов набил за 2 дня, с тех пор как зарегился у них(было 77).
hero member
Activity: 602
Merit: 500
ну посмотрим ещё сколько будут стоять эта монетка
sr. member
Activity: 433
Merit: 256

Нашел себя в списке. А "Shares" что это такое? Количество засчитанных постов?

Shares - доли

1) Доли бонусного фонда будут распределяться между участниками еженедельно.
2) Всем участникам до конца ICO необходимо написать не менее 50-ти постов, т.е. на это у нынешних участников есть 9 недель, а начинающих с 24 апреля - всего одна неделя.
3) Еженедельно доли будут распределяться в следующем соотношении:
Legendary/Hero : 2 доли
Sr./Full : 1.5 доли
Member: 1 доля
4) Весь бонусный фонд будет распределён между участниками пропорционально количеству их долей. Например, если к концу ICO суммарно будет 1,000 долей, то каждая доля будет стоить 300,000 / 1,000 =  300 WAVEs
full member
Activity: 204
Merit: 100
за 9 недель, как считают разработчики, начиная со следующей недели, получить 300 монет, стоимостью на общую сумму 20$ ( при условии, что участник будет все 9 недель выполнять условия кампании ), и что получается, что в неделю за 50 постов минимума получить 2 доллара, а в месяц 0.02 BTC ?  Что я считаю слишком мало, но может быть эти подсчёты преждевременны, когда ещё не началось ни ICO, ни не известно цены предпродажи 

За все 9 недель нужно набрать 50 постов. Надо исходить из этого. А тем кто больше пишет, тем, видимо, платные подписные компании от всяких миксеров будут интереснее.

Посмотреть текущих участников можно здесь:
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1RO52N5rh0-vu1DDzlBYdPjgq6w0YgmrKnJP6I8Nphfg

Нашел себя в списке. А "Shares" что это такое? Количество засчитанных постов?
legendary
Activity: 1288
Merit: 1033
Спасибо. Теперь понятно  Smiley
Блин, чувак, у тебя за 5 лет написано 83 поста, как ты еще 50 успеешь набить за 9 недель  Grin (без обид)

Один пост в день это 7 постов в неделю или 63 поста за 9 недель. Тут даже мучатся особо не надо Grin
50 постов в неделю, за 9 недель - 450 постов минимум или 500 постов для страховки, за 50 постов за 9 недель вам никто не заплатит, если в неделю будет 7 постов, то реклама будет х.ё.ая и такая реклама, я думаю, разработчикам будет не выгодна в силу ряда причин, хотя, если монетка будет по цене 5-7 центов, то и такой вариант с семью постами в неделю вполне приемлим


Code:
2) All members need to post at least 50 posts by the time the ICO ends to be eligible for a reward. This means that members participating today have 9 weeks to meet the criteria, while last week ones have only one week
.
Я так понял, что 50 постов всего за весь 9ти недельный период.
hero member
Activity: 952
Merit: 1000
www.pumpmycoin.com
Спасибо. Теперь понятно  Smiley
Блин, чувак, у тебя за 5 лет написано 83 поста, как ты еще 50 успеешь набить за 9 недель  Grin (без обид)

Один пост в день это 7 постов в неделю или 63 поста за 9 недель. Тут даже мучатся особо не надо Grin
50 постов в неделю, за 9 недель - 450 постов минимум или 500 постов для страховки, за 50 постов за 9 недель вам никто не заплатит, если в неделю будет 7 постов, то реклама будет х.ё.ая и такая реклама, я думаю, разработчикам будет не выгодна в силу ряда причин, хотя, если монетка будет по цене 5-7 центов, то и такой вариант с семью постами в неделю вполне приемлим
legendary
Activity: 980
Merit: 1015
Спасибо. Теперь понятно  Smiley
Блин, чувак, у тебя за 5 лет написано 83 поста, как ты еще 50 успеешь набить за 9 недель  Grin (без обид)

Один пост в день это 7 постов в неделю или 63 поста за 9 недель. Тут даже мучатся особо не надо Grin
legendary
Activity: 1288
Merit: 1033
Спасибо. Теперь понятно  Smiley
Блин, чувак, у тебя за 5 лет написано 83 поста, как ты еще 50 успеешь набить за 9 недель  Grin (без обид)
хаха,ну может человек занималься другими(например созданием говнофорков) делами и не было времени на форум Grin
Не не, создавая говнофорки ты автоматически становишься завсегдатаем этого форума)
legendary
Activity: 1134
Merit: 1005
Спасибо. Теперь понятно  Smiley
Блин, чувак, у тебя за 5 лет написано 83 поста, как ты еще 50 успеешь набить за 9 недель  Grin (без обид)
хаха,ну может человек занималься другими(например созданием говнофорков) делами и не было времени на форум Grin
legendary
Activity: 1288
Merit: 1033
Спасибо. Теперь понятно  Smiley
Блин, чувак, у тебя за 5 лет написано 83 поста, как ты еще 50 успеешь набить за 9 недель  Grin (без обид)
sr. member
Activity: 395
Merit: 250
"Live long and prosper"
Система такая (как я понял Grin): нужно набрать 50 постов за 9 недель. Каждую неделю они будут проверять есть ли у вас подпись и если есть помечать в своих списках.
Если все 9 недель у вас была подпись и вы набрали 50 постов, вы получите свои 1, 1.5, 2 стейка. Если не все 9 недель - какую-то часть от этого.

Осталось набить вам мембера и поставить подпись, может успеете
full member
Activity: 187
Merit: 103
Спасибо. Теперь понятно  Smiley
hero member
Activity: 957
Merit: 766
Система такая (как я понял Grin): нужно набрать 50 постов за 9 недель. Каждую неделю они будут проверять есть ли у вас подпись и если есть помечать в своих списках.
Если все 9 недель у вас была подпись и вы набрали 50 постов, вы получите свои 1, 1.5, 2 стейка. Если не все 9 недель - какую-то часть от этого.
sr. member
Activity: 395
Merit: 250
"Live long and prosper"
Нужно набить всего 50 постов, а не каждую неделю
full member
Activity: 187
Merit: 103
Разбили бы понедельно .
Так они и собираются разбивать понедельно:

We will be posting a spreadsheet at the end of every week with the final list of members for that week.
Правда, я так и не понял, как они собираются "еженедельно" начислять stakes ("доли"). Получается, один постоянный Member за 9 недель получит 9 "долей", что ли ...
Не понял, т.е. каждую неделю они будут смотреть, у кого 50 постов накоплено, и начислять? или всем будут начислять, а в конце проверят, кто набил 50 постов?


(+1  Grin)
hero member
Activity: 505
Merit: 512
El sueño de la razón produce monstruos
Правда, я так и не понял, как они собираются "еженедельно" начислять stakes ("доли"). Получается, один постоянный Member за 9 недель получит 9 "долей", что ли ...
Может последует больше разьяснение ведь 300 и 9*300 это абсолютно разные вещи. При цене в 10 центов за монету, даже можно с битмиксера уйти  Grin
Да нет не абсолютно разные вещи, это детали всё же.. Про еженедельный контроль подписей они написали https://bitcointalksearch.org/topic/m.14320793 , так что по-любому не получится битмиксер носить 8 недель, а потом за неделю взять свою долю WAVEs. Видимо просто каждый из 100 участников (предположим для простоты что их 100 и все они Мемберы) получит по 9 "долей", итого 900, т.е. по 333 WAVEs каждому.
sr. member
Activity: 395
Merit: 250
"Live long and prosper"
Не думаю что будут какие разъяснения до старта ICO, вознаграждения напрямую зависит от успешности компании, что логично.
legendary
Activity: 980
Merit: 1015
Разбили бы понедельно .
Так они и собираются разбивать понедельно:

We will be posting a spreadsheet at the end of every week with the final list of members for that week.
Правда, я так и не понял, как они собираются "еженедельно" начислять stakes ("доли"). Получается, один постоянный Member за 9 недель получит 9 "долей", что ли ...

Может последует больше разьяснение ведь 300 и 9*300 это абсолютно разные вещи. При цене в 10 центов за монету, даже можно с битмиксера уйти  Grin
Jump to: