Author

Topic: [ANN] WAVES. Платфoрма криптo-активoв без кoмпрoмиссoв - page 1446. (Read 1149847 times)

hero member
Activity: 600
Merit: 511
Мне кажется, вы неправильно употребляете термин "Темная лошадка", ведь, согласно википедии:

Тёмная лошадка (англ. Dark horse) — неожиданно сильный кандидат или претендент на победу, чья претензия на победу ранее не обсуждалась.
full member
Activity: 187
Merit: 103
я скину самую суть из слака - цена больше не константа. будет как у лиска, больше соберут - меньше каждый получит от общего числа монет.
    а  уже  началась  предпродажа ?
нет еще. в апреле

Только в отличии от LISK Волны будут темной лошадкой. Может выстрелить а может и нет.

да лиск в общем то тоже темная лошадка) то, что они так много денег насобирали - это в чистом виде заслуга их пиара, никто не ожидал что так будет.
legendary
Activity: 1022
Merit: 1002
я скину самую суть из слака - цена больше не константа. будет как у лиска, больше соберут - меньше каждый получит от общего числа монет.
    а  уже  началась  предпродажа ?
нет еще. в апреле

Только в отличии от LISK Волны будут темной лошадкой. Может выстрелить а может и нет.
full member
Activity: 187
Merit: 103
я скину самую суть из слака - цена больше не константа. будет как у лиска, больше соберут - меньше каждый получит от общего числа монет.
    а  уже  началась  предпродажа ?
нет еще. в апреле
legendary
Activity: 1736
Merit: 1005
я скину самую суть из слака - цена больше не константа. будет как у лиска, больше соберут - меньше каждый получит от общего числа монет.
    а  уже  началась  предпродажа ?
full member
Activity: 187
Merit: 103
я скину самую суть из слака - цена больше не константа. будет как у лиска, больше соберут - меньше каждый получит от общего числа монет.
legendary
Activity: 1708
Merit: 1018
Всем привет.
Приглашаю всех к нам в слак:

http://slack.wavesplatform.com/

слишком много инфы для мониторинга.. еще и чатики читать.. Вы нам скидывайте самую суть, если не сложно))
hero member
Activity: 505
Merit: 512
El sueño de la razón produce monstruos
Запущен официальный сайт: http://wavesplatform.com/

sr. member
Activity: 367
Merit: 250
Всем привет.
Приглашаю всех к нам в слак:

http://slack.wavesplatform.com/
sr. member
Activity: 367
Merit: 250
Запилил группу в вк -> http://vk.com/wavesplatform
Или добавляйтесь в другие соц. сети:
Facebook: https://www.facebook.com/wavesplatform
Twitter:https://twitter.com/wavesplatform

На этой неделе скину инвайт страничку в слак.
full member
Activity: 187
Merit: 103
исходя из довольно качественно продуманного описания и концепции эта штука будет круче и полезнее, чем Авгурий или другие токен-шняги. И уж если будет жесткий ICO с фиксированной ценой распродажи (40 тыс. долларов на все про все, если я правильно посчитал), то все места туземун-поезда займут за считанные часы-минуты.. Давайте плотнее обсуждать что это за проект, и кто за ним стоит, будут ли тестовые релизы до начала ICO

Да, если начнётся продажа билетов на этот поезд, то они будут раскуплены очень быстро, но это поймут продавцы (билетов), и...что-то может измениться.

LISK собирает под несколько миллионов а им хватит 40 тыс. долларов на все про все? Это просто какая-то сказочная возможность, покруче эфира получается
А мне интересней поучавствовать в краудфандинге,а не то сколько они там собирают деньги)
Не 40 тысяч, а 400. 0.00001*100 000 000 = 1000 BTC
И это при условии, что продавать будут все сразу, и цена останется прежней на протяжении всей продажи. Что не факт.
legendary
Activity: 3710
Merit: 1756
Позитивно в проекте то что его разрабатывают весьма интересные личности. Да и сама идея и потенциальная функциональность вызывает неподдельный интерес. Однозначно стоит следить за проектом, ну как по мне !
legendary
Activity: 1134
Merit: 1005
исходя из довольно качественно продуманного описания и концепции эта штука будет круче и полезнее, чем Авгурий или другие токен-шняги. И уж если будет жесткий ICO с фиксированной ценой распродажи (40 тыс. долларов на все про все, если я правильно посчитал), то все места туземун-поезда займут за считанные часы-минуты.. Давайте плотнее обсуждать что это за проект, и кто за ним стоит, будут ли тестовые релизы до начала ICO

Да, если начнётся продажа билетов на этот поезд, то они будут раскуплены очень быстро, но это поймут продавцы (билетов), и...что-то может измениться.

LISK собирает под несколько миллионов а им хватит 40 тыс. долларов на все про все? Это просто какая-то сказочная возможность, покруче эфира получается
А мне интересней поучавствовать в краудфандинге,а не то сколько они там собирают деньги)
hero member
Activity: 826
Merit: 500
исходя из довольно качественно продуманного описания и концепции эта штука будет круче и полезнее, чем Авгурий или другие токен-шняги. И уж если будет жесткий ICO с фиксированной ценой распродажи (40 тыс. долларов на все про все, если я правильно посчитал), то все места туземун-поезда займут за считанные часы-минуты.. Давайте плотнее обсуждать что это за проект, и кто за ним стоит, будут ли тестовые релизы до начала ICO

Да, если начнётся продажа билетов на этот поезд, то они будут раскуплены очень быстро, но это поймут продавцы (билетов), и...что-то может измениться.

LISK собирает под несколько миллионов а им хватит 40 тыс. долларов на все про все? Это просто какая-то сказочная возможность, покруче эфира получается
legendary
Activity: 1022
Merit: 1002
Очередной NXT....Когда ICO?
Апрель 2016 Начало краудфандинга

Ну и нормально. Месяц в запасе , как раз что бы приготовится к тому что нужно будет деньги вкладывать во что-то интересное
hero member
Activity: 505
Merit: 512
El sueño de la razón produce monstruos
Quote


WAVES

Technical Specifications
  • 100 million issued tokens
  • POS consensus algorithm
  • Extensible custom transactions system
  • Plugin/Blockchain apps system
  • Decentralized reputation system

A new blockchain is coming and it is going to change the way you think of blockchain technology. Its name is WAVES in honor of the recent discovery of gravitational waves and the crypto community is encouraged to join as one and unite under this new initiative.

The functionality to be provided by WAVES is heavily influenced by the successful cryptocurrency and blockchain platform NXT which became famous for its vibrant Asset Exchange. The primary difference between WAVES and NXT is that WAVES will incorporate fiat trading. At launch, WAVES assets will be purchasable with USD and EUR. WAVES is completely decentralized and unlike Ripple, which is backed by third-parties, payment systems, and banks.

The man behind WAVES, Coinomat, is a well-respected member of the NXT and SuperNET communities. In addition to his well-established flagship service Coinomat, an instant cryptocurrency exchange, he owns and operates a range of assets on the NXT Asset Exchange and has paid consistent dividends on a weekly basis to his asset holders.
......................................



http://coremedia.info/index.php/bitcoin-2-0/item/230-waves-ultimate-crypto-tokens-blockchain-platform

hero member
Activity: 795
Merit: 554
исходя из довольно качественно продуманного описания и концепции эта штука будет круче и полезнее, чем Авгурий или другие токен-шняги. И уж если будет жесткий ICO с фиксированной ценой распродажи (40 тыс. долларов на все про все, если я правильно посчитал), то все места туземун-поезда займут за считанные часы-минуты.. Давайте плотнее обсуждать что это за проект, и кто за ним стоит, будут ли тестовые релизы до начала ICO

Да, если начнётся продажа билетов на этот поезд, то они будут раскуплены очень быстро, но это поймут продавцы (билетов), и...что-то может измениться.
legendary
Activity: 1288
Merit: 1033
Крутая тема. Буду следить)
legendary
Activity: 3710
Merit: 1756
Очередной NXT....Когда ICO?
Апрель 2016 Начало краудфандинга
legendary
Activity: 2156
Merit: 1132
Очередной NXT....Когда ICO?
Jump to: