Author

Topic: [ANN] WAVES. Платфoрма криптo-активoв без кoмпрoмиссoв - page 168. (Read 1150495 times)

hero member
Activity: 961
Merit: 529
Наконец-то цена Вейвса выросла хоть на 30%. Я даже успела продать эту монету и купить Эфириум. Думаю что это хорошое решение на данное время.
Забавно. А с чего это такой рост? Я не вижу важных новостей. Больше похоже на мелкие манипуляции. Хотя приятно смотреть на зеленую цену волн, в отличии от всего остального красного рынка. Жаль только это временный рост.
Вам я смотрю религия видимо не позволяет прочитать несколько постов выше о факте того что были запущены смарт-контракты в сети, голосоване за активацию которых скоро начнется. Яб за такие посты банил...
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Наконец-то цена Вейвса выросла хоть на 30%. Я даже успела продать эту монету и купить Эфириум. Думаю что это хорошое решение на данное время.
Забавно. А с чего это такой рост? Я не вижу важных новостей. Больше похоже на мелкие манипуляции. Хотя приятно смотреть на зеленую цену волн, в отличии от всего остального красного рынка. Жаль только это временный рост.
member
Activity: 168
Merit: 10
Наконец-то цена Вейвса выросла хоть на 30%. Я даже успела продать эту монету и купить Эфириум. Думаю что это хорошое решение на данное время.
full member
Activity: 396
Merit: 109
объемы растут, а цена падает. прискорбно.

у всех новый клиент работает сейчас ?
Тоже не работает desktop версия
full member
Activity: 350
Merit: 100
Отлично сегодня волны дали заработать. Если честно, вчера очень сильно сомневался покупать их или нет. Решил рискнуть. Купил и не пожалел. Надеюсь на то, что проект будет активно развиваться и дальше
hero member
Activity: 961
Merit: 529
полчаса назад вышел новый релиз, 0,14,4 я так понимаю это он
да это он. Уже обновляем ноды )
jr. member
Activity: 103
Merit: 3
иди учись читать мысли. возможно я имел в виду "прискорбно в настоящий момент времени".
а так конечно посмотрим, коррекция может задать любой тренд. 

объемы растут, а цена падает. прискорбно.
что прискорбного? ... подъем -> коррекция. +30% за 30 мин! Иди учи матчасть
legendary
Activity: 1120
Merit: 1055
объемы растут, а цена падает. прискорбно.
что прискорбного? ... подъем -> коррекция. +30% за 30 мин! Иди учи матчасть

jr. member
Activity: 103
Merit: 3
объемы растут, а цена падает. прискорбно.

у всех новый клиент работает сейчас ?
newbie
Activity: 99
Merit: 0
полчаса назад вышел новый релиз, 0,14,4 я так понимаю это он
member
Activity: 322
Merit: 14
Да все это странно выглядит, одной свечей отскочило, может просто кто-то закупился так неаккуратно на новости  Grin
hero member
Activity: 961
Merit: 529
Похоже что биржевые боты пытаются пампить на бинансе. Посмотрим что из этого получится. Играем на новости смартов?
о запуске смарт-контрактов 10 сентября было объявлено еще неделю назад. Обычно такие новости к моменту события уже отыгрываются, вернее раньше так было.  Smiley Именно на попытку ботов и смахивает

Может у кого позднее зажигание, думает что сейчас рост начнется. Но наши сливаторы не дремлют, уже начали укатывать Grin
А другие наоборот подпоры ставят, на 18 битков то ставят, то убирают. Интересно чем все закончится? Если в топ-30 вошли бы и закрепились было бы совсем неплохо.
такая новость не отыгривает так быстро, ибо должно еще пройти время пока эти самые смартконтракты начнут использоваться. в общем пока надо ждать дальнейшего развития.
Новости то еще небыло вот в чем вся соль Smiley Мы в ожидании новости. Глухо тут пока что: https://github.com/wavesplatform/Waves/releases
full member
Activity: 448
Merit: 105
Похоже что биржевые боты пытаются пампить на бинансе. Посмотрим что из этого получится. Играем на новости смартов?
о запуске смарт-контрактов 10 сентября было объявлено еще неделю назад. Обычно такие новости к моменту события уже отыгрываются, вернее раньше так было.  Smiley Именно на попытку ботов и смахивает

Может у кого позднее зажигание, думает что сейчас рост начнется. Но наши сливаторы не дремлют, уже начали укатывать Grin
А другие наоборот подпоры ставят, на 18 битков то ставят, то убирают. Интересно чем все закончится? Если в топ-30 вошли бы и закрепились было бы совсем неплохо.
такая новость не отыгривает так быстро, ибо должно еще пройти время пока эти самые смартконтракты начнут использоваться. в общем пока надо ждать дальнейшего развития.
full member
Activity: 714
Merit: 101
Смотрю волны наконец то запилили смарт-контракты и даже неплохо пампанулись на радость холдерам, главное что бы так же быстро обратно не укатали, а то и ниже  Grin
legendary
Activity: 2016
Merit: 1118
Похоже что биржевые боты пытаются пампить на бинансе. Посмотрим что из этого получится. Играем на новости смартов?
о запуске смарт-контрактов 10 сентября было объявлено еще неделю назад. Обычно такие новости к моменту события уже отыгрываются, вернее раньше так было.  Smiley Именно на попытку ботов и смахивает

Может у кого позднее зажигание, думает что сейчас рост начнется. Но наши сливаторы не дремлют, уже начали укатывать Grin
А другие наоборот подпоры ставят, на 18 битков то ставят, то убирают. Интересно чем все закончится? Если в топ-30 вошли бы и закрепились было бы совсем неплохо.
full member
Activity: 434
Merit: 103
Похоже что биржевые боты пытаются пампить на бинансе. Посмотрим что из этого получится. Играем на новости смартов?
о запуске смарт-контрактов 10 сентября было объявлено еще неделю назад. Обычно такие новости к моменту события уже отыгрываются, вернее раньше так было.  Smiley Именно на попытку ботов и смахивает
legendary
Activity: 2016
Merit: 1118
Похоже что биржевые боты пытаются пампить на бинансе. Посмотрим что из этого получится. Играем на новости смартов?
member
Activity: 322
Merit: 10
Какое преимущество?? вообще то для эфира тоже есть Эзердельта и Идекс и эти биржи в разы популярнее чем ДЕХ волн.
а учитывая то как "быстро" работает команда иванова - в ближайших лет 5 про атомарные свопы можно и не мечтать.
#   Name   Adj.   Vol (24h)        Volume (24h)   Volume (7d)    Volume (30d)   
93    Ethfinex    $3 475 232       $3 475 232        $33 019 369    $146 197 086
103    IDEX        $2 208 807        $2 208 807        $15 599 631    $60 803 354
146    EtherDelta    $225 718        $225 718        $1 335 336        $5 349 290    
155    Waves DEX    $174 008        $174 008        $1 325 048        $22 485 460    

в последнее время объемы упали  Sad Месяц назад были топ 2 децентрализованная биржа
согласен, но несмотря на это, монета не падает так мощно, как это делает тот-же эфир например. монетка держится. Roll Eyes
newbie
Activity: 52
Merit: 0
постараюсь инвестировать по больше денюжек в этот проект .много от него ждут и я подожду.
hero member
Activity: 1628
Merit: 583
Cryptopony
На Хуоби новость: WAVES Trading Campaign Rewards for TOP30
Кто больше всех проторгует waves - тому приз.

Напомню: во время предыдущего конкурса курс укатали с 55 до 40  Grin
Jump to: