Author

Topic: [ANN] WAVES. Платфoрма криптo-активoв без кoмпрoмиссoв - page 171. (Read 1150495 times)

hero member
Activity: 1078
Merit: 512
Здесь пишут некоторые что проблема в том что Вейвс из РФ и я с этим полностью согласен. Власти против крипты и непонятно как законы изменятся, поэтому инвесторы и не торопятся вкладывать в Вейвс, хтя проект неплохой
Ага, а Нео китайский, а в Китае крипту зажали намного сильнее России - и ничего, Нео хорошо так растет. Тут дело совсем не в том, что Волны российские. Дело в команде, в маркетинге, в общем позиционировании проекта.
Дело в том, что Саша Иванов прикладывает недостаточно усилий к росту и развитию Waves, он тратит сейчас все силы на Восток, да чё говорить, если крупнейшие холдеры слили волны, что аж цену сдампили настолько

Quote
А волны за всю свою жизнь толком не росли никогда даже во времена великих пампов
Кстати да, один раз сделали несколько иксов, зимой, после анонса Waves NG чтоли... И всё, сдулись так же быстро
Ты не шаришь. Сдампили не потому что все подряд посливали, а потому что поддержки не было. Посмотри на объемы, особенно на ОКех и Хуеби. ТЫ не сможешь ни продать ни купить даже 100к волн по рынку. Если трейдеров не останется и все уйдут в лизинг, то боты для вида и 0 могут цену показать

Если бы все ушли в лизинг то цена только росла, потому что продавцы как класс закончились. А у волен обратная история народ бежит с лизинга. Сидеть в нем на падающем рынке с минимальным вознаграждением толку нет. И это не только болезнь волн, Даш и Нем в такой же ситуации.
full member
Activity: 672
Merit: 103
Вообще WAVES неплохую децентрализованную биржу сделали, торговать удобно и понятно даже новичкам. Если со смарт контрактами реально смогут всё до ума довести будет вполне достойная альтернатива EOS или Эфиру.
legendary
Activity: 2016
Merit: 1118
А если купить оборудование на встроенной бирже и получать дивиденды.

Это как? Shocked
newbie
Activity: 92
Merit: 0
Народ, не подскажите, что за токены мне пришли в конце июля, называютcя Support. Это от поддержки Waves? И где их, если что, можно продать, или посоветуюте их холдить?
Спасибо.

На официальном кошельке можно продать любые токены вейвса. Я отдал свои монеты в лизинг и постоянно всякие токены прилетают
Добрый день! А как можно отдать монеты в лизинг? Доходно ли это?
Отдать в лизинг очень легко, вбейте ваш вопрос "А как можно отдать монеты в лизинг?" в поисковик, увидите кучу инструкций ). Доходность же ныне мизерная, специально покупать волны, рассчитывая разбогатеть на лизинге, не стоит ).
Я бы хотел узнать как это сделать именно на Waves? Гугл не помогает. Кто давно в теме подскажите пожалуйста? А если купить оборудование на встроенной бирже и получать дивиденды. Тоже доходность мизерная?
jr. member
Activity: 354
Merit: 1
Посмотри на Waves, а после на себя. Waves на коне

Блокчейн-платформа Waves 10 сентября запустит смарт-контракты в своей основной сети. Первый релиз смарт-контрактов на платформе Waves расширит функции по управлению аккаунтами и токенами. Сюда входят кошельки с мультиподписью, атомарные свопы, двухфакторная аутентификация, а также усовершенствованные механизмы защиты токенов.
full member
Activity: 275
Merit: 218
Кто разобрался с волнами на леджере ? Там как-то через пень колоду.. Поддержка с костылями.
Команда Вейвс обещала прикрутить поддержку Леджера к своему кошельку по типу как у стеллара, айкона, арка, вичейна, нано, эфира через МЕВ, ну и т.п. Вот тогда будет норм. Можно будет также пользовать десктопный или веб-кошельки, но без необходимости копировать приватник.
legendary
Activity: 1120
Merit: 1055
Т.е я так понимаю через этот шлюз и коиномат можно например через лиру купить себе waves( ну или лайткоин за вайвс)?
Нет, шлюзы конвертируют одноименные ассеты. Покупать ассеты за фиат будете уже через другой ресурс (там написано будет в окошке депозит посмотрите). Комиссия не порадует
full member
Activity: 448
Merit: 140
Make Crypto Great Again!
Кто разобрался с волнами на леджере ? Там как-то через пень колоду.. Поддержка с костылями.
full member
Activity: 532
Merit: 102
Народ, не подскажите, что за токены мне пришли в конце июля, называютcя Support. Это от поддержки Waves? И где их, если что, можно продать, или посоветуюте их холдить?
Спасибо.

На официальном кошельке можно продать любые токены вейвса. Я отдал свои монеты в лизинг и постоянно всякие токены прилетают
Добрый день! А как можно отдать монеты в лизинг? Доходно ли это?
Отдать в лизинг очень легко, вбейте ваш вопрос "А как можно отдать монеты в лизинг?" в поисковик, увидите кучу инструкций ). Доходность же ныне мизерная, специально покупать волны, рассчитывая разбогатеть на лизинге, не стоит ).
newbie
Activity: 92
Merit: 0
Народ, не подскажите, что за токены мне пришли в конце июля, называютcя Support. Это от поддержки Waves? И где их, если что, можно продать, или посоветуюте их холдить?
Спасибо.

На официальном кошельке можно продать любые токены вейвса. Я отдал свои монеты в лизинг и постоянно всякие токены прилетают
Добрый день! А как можно отдать монеты в лизинг? Доходно ли это?
member
Activity: 336
Merit: 10
Продать на DEXe?
Там нет таких токенов! Или я не могу найти их в списке!
По всяким спам-токенам конечно нет торговли, кому они нужны. Транзакция стоит дороже этих токенов.
newbie
Activity: 13
Merit: 0
Продать на DEXe?
Там нет таких токенов! Или я не могу найти их в списке!
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
Народ, не подскажите, что за токены мне пришли в конце июля, называютcя Support. Это от поддержки Waves? И где их, если что, можно продать, или посоветуюте их холдить?
Спасибо.

На официальном кошельке можно продать любые токены вейвса. Я отдал свои монеты в лизинг и постоянно всякие токены прилетают
newbie
Activity: 13
Merit: 0
Народ, не подскажите, что за токены мне пришли в конце июля, называютcя Support. Это от поддержки Waves? И где их, если что, можно продать, или посоветуюте их холдить?
Спасибо.
legendary
Activity: 1120
Merit: 1055
Здесь пишут некоторые что проблема в том что Вейвс из РФ и я с этим полностью согласен. Власти против крипты и непонятно как законы изменятся, поэтому инвесторы и не торопятся вкладывать в Вейвс, хтя проект неплохой
Ага, а Нео китайский, а в Китае крипту зажали намного сильнее России - и ничего, Нео хорошо так растет. Тут дело совсем не в том, что Волны российские. Дело в команде, в маркетинге, в общем позиционировании проекта.
Дело в том, что Саша Иванов прикладывает недостаточно усилий к росту и развитию Waves, он тратит сейчас все силы на Восток, да чё говорить, если крупнейшие холдеры слили волны, что аж цену сдампили настолько

Quote
А волны за всю свою жизнь толком не росли никогда даже во времена великих пампов
Кстати да, один раз сделали несколько иксов, зимой, после анонса Waves NG чтоли... И всё, сдулись так же быстро
Ты не шаришь. Сдампили не потому что все подряд посливали, а потому что поддержки не было. Посмотри на объемы, особенно на ОКех и Хуеби. ТЫ не сможешь ни продать ни купить даже 100к волн по рынку. Если трейдеров не останется и все уйдут в лизинг, то боты для вида и 0 могут цену показать
member
Activity: 420
Merit: 25
Здесь пишут некоторые что проблема в том что Вейвс из РФ и я с этим полностью согласен. Власти против крипты и непонятно как законы изменятся, поэтому инвесторы и не торопятся вкладывать в Вейвс, хтя проект неплохой
Ага, а Нео китайский, а в Китае крипту зажали намного сильнее России - и ничего, Нео хорошо так растет. Тут дело совсем не в том, что Волны российские. Дело в команде, в маркетинге, в общем позиционировании проекта.

Дело тут в том, что нет мм хорошего в отличии от того же нео ( все мы помним памп после ребрендинга). А волны за всю свою жизнь толком не росли никогда даже во времена великих пампов
Прошлым летом вейвс сделал х10, это разве не памп? Вообще я возлагаю большую надежду на проект, и жду когда проект запустит смарт контракты, тогда будет жарко здесь.
sr. member
Activity: 457
Merit: 274
Здесь пишут некоторые что проблема в том что Вейвс из РФ и я с этим полностью согласен. Власти против крипты и непонятно как законы изменятся, поэтому инвесторы и не торопятся вкладывать в Вейвс, хтя проект неплохой
Ага, а Нео китайский, а в Китае крипту зажали намного сильнее России - и ничего, Нео хорошо так растет. Тут дело совсем не в том, что Волны российские. Дело в команде, в маркетинге, в общем позиционировании проекта.
в том то и дело что волны российские, так как крупные игроки обходят стороной российские проекты, они могут просто свалить в любое время и не будет никого наказания, но это не про вейвс конечно, это один из первым русскоязычных стартапов, из за негатива которые создали русские скам проекты страдает и этот проект.

ну в последнее время много зарубежного скама поперло, так что в теории волнам это помочь должно было б, но почему-то не случилось
hero member
Activity: 966
Merit: 507
Здесь пишут некоторые что проблема в том что Вейвс из РФ и я с этим полностью согласен. Власти против крипты и непонятно как законы изменятся, поэтому инвесторы и не торопятся вкладывать в Вейвс, хтя проект неплохой
Ага, а Нео китайский, а в Китае крипту зажали намного сильнее России - и ничего, Нео хорошо так растет. Тут дело совсем не в том, что Волны российские. Дело в команде, в маркетинге, в общем позиционировании проекта.
в том то и дело что волны российские, так как крупные игроки обходят стороной российские проекты, они могут просто свалить в любое время и не будет никого наказания, но это не про вейвс конечно, это один из первых успешных русскоязычных стартапов, из за негатива которые создали русские скам проекты страдает и этот проект.
member
Activity: 378
Merit: 16
Здесь пишут некоторые что проблема в том что Вейвс из РФ и я с этим полностью согласен. Власти против крипты и непонятно как законы изменятся, поэтому инвесторы и не торопятся вкладывать в Вейвс, хтя проект неплохой
Ага, а Нео китайский, а в Китае крипту зажали намного сильнее России - и ничего, Нео хорошо так растет. Тут дело совсем не в том, что Волны российские. Дело в команде, в маркетинге, в общем позиционировании проекта.
Дело в том, что Саша Иванов прикладывает недостаточно усилий к росту и развитию Waves, он тратит сейчас все силы на Восток, да чё говорить, если крупнейшие холдеры слили волны, что аж цену сдампили настолько

Quote
А волны за всю свою жизнь толком не росли никогда даже во времена великих пампов
Кстати да, один раз сделали несколько иксов, зимой, после анонса Waves NG чтоли... И всё, сдулись так же быстро
Jump to: