Author

Topic: [ANN] WAVES. Платфoрма криптo-активoв без кoмпрoмиссoв - page 172. (Read 1150495 times)

hero member
Activity: 1232
Merit: 501
Здесь пишут некоторые что проблема в том что Вейвс из РФ и я с этим полностью согласен. Власти против крипты и непонятно как законы изменятся, поэтому инвесторы и не торопятся вкладывать в Вейвс, хтя проект неплохой
Ага, а Нео китайский, а в Китае крипту зажали намного сильнее России - и ничего, Нео хорошо так растет. Тут дело совсем не в том, что Волны российские. Дело в команде, в маркетинге, в общем позиционировании проекта.

Дело тут в том, что нет мм хорошего в отличии от того же нео ( все мы помним памп после ребрендинга). А волны за всю свою жизнь толком не росли никогда даже во времена великих пампов
full member
Activity: 364
Merit: 102
[Proof-of-contract protocol]
Здесь пишут некоторые что проблема в том что Вейвс из РФ и я с этим полностью согласен. Власти против крипты и непонятно как законы изменятся, поэтому инвесторы и не торопятся вкладывать в Вейвс, хтя проект неплохой
Ага, а Нео китайский, а в Китае крипту зажали намного сильнее России - и ничего, Нео хорошо так растет. Тут дело совсем не в том, что Волны российские. Дело в команде, в маркетинге, в общем позиционировании проекта.
member
Activity: 252
Merit: 10
Последнее время даже Вейвс перестал стремительно развиватся на рынке криптовалют. Думаю все это связано с общим падением рынка.  Undecided
Если вы не в тем

Да они тут посты набивают, не стоит обращать внимание. Волны наверно самый крутой проект по маркетингу и скорости развития. И такая низкая цена это как подарок.
hero member
Activity: 961
Merit: 529
Последнее время даже Вейвс перестал стремительно развиватся на рынке криптовалют. Думаю все это связано с общим падением рынка.  Undecided
Если вы не в теме это не значит что Waves перестал развиваться стремительно...

По мне так развивается полным ходом:
- анонсирован выход смартконтрактов на 10 сентября
- поддержка леджера (сегодня 4.09 леджер анонсировали суппорт волн)
- переодические митапы амбасодоров по всему миру
- активная работы сообщества (в особенности инициативной группы под предводительством Tradesys) в отношении улучшения децентрализации в результате чего уже не мало сделанного:
   - более популярные ноды не рекламируются
   - малые ноды могут получить в лизинг от команды волн волны если до 11 сентября ноду свою поднять и зарегаться как надо (в приоритете активные участники сообщества), притом команда не претендует на доход ноды: https://forum.wavesplatform.com/t/community-nodes-program/1565
- новые партнерства (игровая платформа альто ио)
- голосование WCT токенами (в том числе первое голосование было закончено и разработка шлюза для ERC 20 токена уже ведеться, Bancor будет вскором времени добавлен на платформу/DEX)
- обновлен клиент волн (добавлена возможность аутентификации через офлайн клиент)
- даже выход был на бирже SatoExchange

и это все только за последние пару недель...
member
Activity: 252
Merit: 10
10 сентября будет запуск смарт-контрактов на майннете  Tongue Наконец-то дождались
member
Activity: 168
Merit: 10
Последнее время даже Вейвс перестал стремительно развиватся на рынке криптовалют. Думаю все это связано с общим падением рынка.  Undecided
sr. member
Activity: 1078
Merit: 251
В экосистеме вейвс ничего не понятно и мало сервисов для обмена и прочего.
Ты хоть заходил в кошелек?  Grin По-моему тут как раз наоборот все очень понятно и обмен прям в кошельке происходит, никакие сервисы не нужны.

Наверное не заходил. Будем честны и признаем кошелек и биржа сделаны на приличном уровне. Вот чуть выше посчитали что даже награда за ноды начала расти, я конечно скептически отношусь (в силу двухлетнего ожидания чуда) что ноду будет оправданно держать, но с фактами тоже не поспоришь. Посмотрим чем закончится год и самое главное,на каком месте окажутся волны после пампа.
За все время своего взаимодействия с волнами и попытками ими торговать я понял одну вещь - когда бывает памп - то это ненадолго. Хочешь поиметь прибыль - сливай все что есть на пампе и потом снова долго жди чтобы перезайти подешевле. Только такая тактика нормально приносит.

Ну такая тактика может быть применима не только к волнам. Она практически к любой монете может иметь применение.
member
Activity: 308
Merit: 11
В экосистеме вейвс ничего не понятно и мало сервисов для обмена и прочего.
Ты хоть заходил в кошелек?  Grin По-моему тут как раз наоборот все очень понятно и обмен прям в кошельке происходит, никакие сервисы не нужны.

Наверное не заходил. Будем честны и признаем кошелек и биржа сделаны на приличном уровне. Вот чуть выше посчитали что даже награда за ноды начала расти, я конечно скептически отношусь (в силу двухлетнего ожидания чуда) что ноду будет оправданно держать, но с фактами тоже не поспоришь. Посмотрим чем закончится год и самое главное,на каком месте окажутся волны после пампа.
За все время своего взаимодействия с волнами и попытками ими торговать я понял одну вещь - когда бывает памп - то это ненадолго. Хочешь поиметь прибыль - сливай все что есть на пампе и потом снова долго жди чтобы перезайти подешевле. Только такая тактика нормально приносит.
jr. member
Activity: 207
Merit: 3
hero member
Activity: 888
Merit: 505
Отправил с dex эфир на livecoin биржу  2 часа уже идет Embarrassed Вообще дойдет ли транзакция туда интересно через некий coinnomat
Когда-нибудь дойдет, для волновского декса это нормально  Cheesy Там я так понимаю все это осуществляется чуть ли не в ручном режиме.
Поскольку транзакция идет через гейтвей/посредника то понятное дело могут быть задержки. Ничего когда нибудь задержки будут минимальными.
Прошу прощения возможно за не самый "умный" вопрос, новичку тяжеловато все термины осилить, а что такое этот coinomat. Слежу за waves в этой ветке,лучше пока не нашел, но вроде этот coinomat вижу впервые? Это и есть тот самый посредник?
Я так понимаю теперь можно с платформы Waves переводить волны на биржу и они сами конвертируются в эфир?

Coinomat это сервис для обмена криптовалют. И это Сашин проект. Он его запилил уже давным давно. Smiley Smiley
legendary
Activity: 1288
Merit: 1018
В экосистеме вейвс ничего не понятно и мало сервисов для обмена и прочего.
Ты хоть заходил в кошелек?  Grin По-моему тут как раз наоборот все очень понятно и обмен прям в кошельке происходит, никакие сервисы не нужны.

Наверное не заходил. Будем честны и признаем кошелек и биржа сделаны на приличном уровне. Вот чуть выше посчитали что даже награда за ноды начала расти, я конечно скептически отношусь (в силу двухлетнего ожидания чуда) что ноду будет оправданно держать, но с фактами тоже не поспоришь. Посмотрим чем закончится год и самое главное,на каком месте окажутся волны после пампа.
legendary
Activity: 1120
Merit: 1055
Отправил с dex эфир на livecoin биржу  2 часа уже идет Embarrassed Вообще дойдет ли транзакция туда интересно через некий coinnomat
Когда-нибудь дойдет, для волновского декса это нормально  Cheesy Там я так понимаю все это осуществляется чуть ли не в ручном режиме.
Поскольку транзакция идет через гейтвей/посредника то понятное дело могут быть задержки. Ничего когда нибудь задержки будут минимальными.
Прошу прощения возможно за не самый "умный" вопрос, новичку тяжеловато все термины осилить, а что такое этот coinomat. Слежу за waves в этой ветке,лучше пока не нашел, но вроде этот coinomat вижу впервые? Это и есть тот самый посредник?
Я так понимаю теперь можно с платформы Waves переводить волны на биржу и они сами конвертируются в эфир?

Почти все копии криптовалют, не относящиеся к экосистеме Waves конвертируются из ассетов на блокчейне Waves в оригиналы на оригинальных блокчейнах и наоборот (wETH < -> ETH) через так называемый шлюз (Gateway). Да, это третья сторона и называют они себя Coinomat. Помимо них я знаю есть шлюз LTC от WavesGo и шлюз турецкой лиры (чей не помню). Функционирует довольно просто. Отправляете оригинальный ETH на Ethereum-адрес шлюза, а взамен они отсылают вам wETH аналог на ваш Waves-адрес. Для лучшего понимания пример из некриптомира - вы не сможете обменять свои USD со счетов платежных систем QIWI, PM, PayPal напрямую без посредника.
member
Activity: 210
Merit: 32
Отправил с dex эфир на livecoin биржу  2 часа уже идет Embarrassed Вообще дойдет ли транзакция туда интересно через некий coinnomat
Когда-нибудь дойдет, для волновского декса это нормально  Cheesy Там я так понимаю все это осуществляется чуть ли не в ручном режиме.
Поскольку транзакция идет через гейтвей/посредника то понятное дело могут быть задержки. Ничего когда нибудь задержки будут минимальными.
Прошу прощения возможно за не самый "умный" вопрос, новичку тяжеловато все термины осилить, а что такое этот coinomat. Слежу за waves в этой ветке,лучше пока не нашел, но вроде этот coinomat вижу впервые? Это и есть тот самый посредник?
Я так понимаю теперь можно с платформы Waves переводить волны на биржу и они сами конвертируются в эфир?
legendary
Activity: 1120
Merit: 1055
WAVES отличный проект и он будет топ 50 как минимум. А ico на waves спокойно за неделю можно сделать. А если постараться то за день
Мне эфир и нео больше нравиться по юзабилити, как пользователю. В экосистеме вейвс ничего не понятно и мало сервисов для обмена и прочего.
не перестаю удивляться откуда беруться такие "ничего не понятно", "биржа говно, сделайте как у трекса".
member
Activity: 252
Merit: 10
В экосистеме вейвс ничего не понятно и мало сервисов для обмена и прочего.
Ты хоть заходил в кошелек?  Grin По-моему тут как раз наоборот все очень понятно и обмен прям в кошельке происходит, никакие сервисы не нужны.
full member
Activity: 630
Merit: 104
WAVES отличный проект и он будет топ 50 как минимум. А ico на waves спокойно за неделю можно сделать. А если постараться то за день
Мне эфир и нео больше нравиться по юзабилити, как пользователю. В экосистеме вейвс ничего не понятно и мало сервисов для обмена и прочего.
member
Activity: 104
Merit: 10
Здесь пишут некоторые что проблема в том что Вейвс из РФ и я с этим полностью согласен. Власти против крипты и непонятно как законы изменятся, поэтому инвесторы и не торопятся вкладывать в Вейвс, хтя проект неплохой

так наоборот все пишут, что из-за санкций правительство возлагает на крипту большие надежды, так что власти тут не причем
newbie
Activity: 60
Merit: 0
Здесь пишут некоторые что проблема в том что Вейвс из РФ и я с этим полностью согласен. Власти против крипты и непонятно как законы изменятся, поэтому инвесторы и не торопятся вкладывать в Вейвс, хтя проект неплохой
member
Activity: 266
Merit: 10
WAVES отличный проект и он будет топ 50 как минимум. А ico на waves спокойно за неделю можно сделать. А если постараться то за день
ага и именно из за этой легкости в основном школьники и скамеры проводят ИСО
Jump to: