Author

Topic: [ANN] WAVES. Платфoрма криптo-активoв без кoмпрoмиссoв - page 186. (Read 1150495 times)

jr. member
Activity: 62
Merit: 1
Хотелось бы послушать c1oud
Он еще не слился? Grin
не слился Smiley держу ноду до сих пор, хоть это дохода и не приносит еще сегодня. Даже докупался и докупаюсь по возможности переодически. Пока не собираюсь сливаться или вообще даже думать в этом направлении так как вижу перспективу и прежде всего в том что денег на развитие у проекта достаточно чего не скажешь о многих других проектах...
Вот будут контракты полные реализованы, тогда и посмотрим как дела пойдут. Сейчас самое главное это чтоб команда начала подготавливать интеграторов, только так мы будем видеть приход новых проектов. Ведь мы не ждем что платформа будет приносить доход только за счет базовых транзакций по переводу а все же ставим на использование блокчейна волн в полном возможном объеме.

Сам начал заниматься некоторым вопросами продвижения волн и если из этого что-то выгорит думаю повлияет на привлечение новых пользователей на платформу существенно
Тоже ставил на контракты, но блин их срок перенесли на год на конец 2019 года
hero member
Activity: 1232
Merit: 501
Для меня волны - это проект с которого я начал знакомство. Ну плюс ещё и отечественный, пожалуй из наших самый сильный.

Самый масштабный так точно. Столкнулся проект с такими же проблемами как столкнулись остальные платформы, а именно в не интересе для разработчиков и малой ликвидности токенов
hero member
Activity: 961
Merit: 529
Хотелось бы послушать c1oud
Он еще не слился? Grin
не слился Smiley держу ноду до сих пор, хоть это дохода и не приносит еще сегодня. Даже докупался и докупаюсь по возможности переодически. Пока не собираюсь сливаться или вообще даже думать в этом направлении так как вижу перспективу и прежде всего в том что денег на развитие у проекта достаточно чего не скажешь о многих других проектах...
Вот будут контракты полные реализованы, тогда и посмотрим как дела пойдут. Сейчас самое главное это чтоб команда начала подготавливать интеграторов, только так мы будем видеть приход новых проектов. Ведь мы не ждем что платформа будет приносить доход только за счет базовых транзакций по переводу а все же ставим на использование блокчейна волн в полном возможном объеме.

Сам начал заниматься некоторым вопросами продвижения волн и если из этого что-то выгорит думаю повлияет на привлечение новых пользователей на платформу существенно
sr. member
Activity: 616
Merit: 262
Нода TRADISYS

День выплат #3

Благодарим всех, кто доверил лизинг своих Waves ноде Tradisys. Мы продолжаем стабильно выплачивать вознаграждения за сгенерированные нодой блоки в Waves и MRT в полном объёме, а также добавляем к ним партнёрские токены KolionPlus.

Сегодня мы распределяем 15.08 Waves, 1623.03 MRT и 100 KolionPlus.

Отдельно хотелось бы подчеркнуть следующие моменты:

Ребята, нас уже 140 человек! Спасибо!

Мы опубликовали наши опасения, связанные с высоким уровнем централизации сети и стартовали Игру Нод. Присоединяйтесь!

Матчер Waves DEX, как многие могли заметить, переживает не лучшие времена. Что там на самом деле происходит, мы не знаем. Но нам точно известно, что команда Waves DEX в курсе ситуации и ведёт напряжённую работу по устранению проблем. Тем не менее, сейчас эти проблемы полностью блокируют работу наших торговых и маркет-мейкинг ботов. Просим Вас ни в коем случае не сжигать токены KolionPlus. Мы выставим маркет сразу, как только нормализуется работа матчера. Благодарим за понимание.

подробности здесь - https://www.tradisys.com/ru/news/payday-3
jr. member
Activity: 96
Merit: 1
Для меня волны - это проект с которого я начал знакомство. Ну плюс ещё и отечественный, пожалуй из наших самый сильный.
hero member
Activity: 957
Merit: 766
Вы писали что будете инвестировать в лекарство от старости где ваши проекты хоть один.
Ты про Bioviva? Тот ещё мутный проект. А про инвестиции инфы не было, вроде. Так, очередное партнёрство без обязательств.
jr. member
Activity: 62
Merit: 1
У всех сейчас биржа Waves тупит? не могу выставить ордер ни на покупку ни на продажу. Пишет постоянно "что-то пошло не так"
Проблема известна сегодня обещали починить
full member
Activity: 712
Merit: 102
Как там в кошельке вообще можно разобрать, чего продается, а чего продать невозможно? У меня столько хлама собралось, что не разобрать. Только методом тыка.
Так в десктоп версии есть колонка, показывающая эквивалент  в usd, как правило ценность спам-токенов равна нулю.
Лучше скрыть их из списка или сжечь.
Она не показывает ценность токена, а показывает цену на бирже. Сам видел как спам-токен специально торговали (вероятно между своими же акками) для того, чтобы народ велся на эти цифры. Тем не менее у меня еще не было проблем с говнотокенами на DEX.
ну обычно так и делают, специально друг другу продают монеты чтобы изобразить торги, обычно причем это делают боты, то завышая курс то занижая, и ждут крупную рыбку
Да, но тут другая цель - показать что это не спам. Чтобы лохи переходили по ссылке в attachment или в названии токена.
По моему это на такого дурака рассчитано, что тут уже никакие торги не играют роли, если человек переходит по левой ссылке и там вводит свой сид, то тут уже ничего не поможет.
legendary
Activity: 1120
Merit: 1055
Как там в кошельке вообще можно разобрать, чего продается, а чего продать невозможно? У меня столько хлама собралось, что не разобрать. Только методом тыка.
Так в десктоп версии есть колонка, показывающая эквивалент  в usd, как правило ценность спам-токенов равна нулю.
Лучше скрыть их из списка или сжечь.
Она не показывает ценность токена, а показывает цену на бирже. Сам видел как спам-токен специально торговали (вероятно между своими же акками) для того, чтобы народ велся на эти цифры. Тем не менее у меня еще не было проблем с говнотокенами на DEX.
ну обычно так и делают, специально друг другу продают монеты чтобы изобразить торги, обычно причем это делают боты, то завышая курс то занижая, и ждут крупную рыбку
Да, но тут другая цель - показать что это не спам. Чтобы лохи переходили по ссылке в attachment или в названии токена.
full member
Activity: 630
Merit: 103
Как там в кошельке вообще можно разобрать, чего продается, а чего продать невозможно? У меня столько хлама собралось, что не разобрать. Только методом тыка.
Так в десктоп версии есть колонка, показывающая эквивалент  в usd, как правило ценность спам-токенов равна нулю.
Лучше скрыть их из списка или сжечь.
Она не показывает ценность токена, а показывает цену на бирже. Сам видел как спам-токен специально торговали (вероятно между своими же акками) для того, чтобы народ велся на эти цифры. Тем не менее у меня еще не было проблем с говнотокенами на DEX.
ну обычно так и делают, специально друг другу продают монеты чтобы изобразить торги, обычно причем это делают боты, то завышая курс то занижая, и ждут крупную рыбку
legendary
Activity: 1120
Merit: 1055
Как там в кошельке вообще можно разобрать, чего продается, а чего продать невозможно? У меня столько хлама собралось, что не разобрать. Только методом тыка.
Так в десктоп версии есть колонка, показывающая эквивалент  в usd, как правило ценность спам-токенов равна нулю.
Лучше скрыть их из списка или сжечь.
Она не показывает ценность токена, а показывает цену на бирже. Сам видел как спам-токен специально торговали (вероятно между своими же акками) для того, чтобы народ велся на эти цифры. Тем не менее у меня еще не было проблем с говнотокенами на DEX.
legendary
Activity: 2982
Merit: 2210
Как там в кошельке вообще можно разобрать, чего продается, а чего продать невозможно? У меня столько хлама собралось, что не разобрать. Только методом тыка.
Так в десктоп версии есть колонка, показывающая эквивалент  в usd, как правило ценность спам-токенов равна нулю.
Лучше скрыть их из списка или сжечь.
jr. member
Activity: 168
Merit: 5
Как там в кошельке вообще можно разобрать, чего продается, а чего продать невозможно? У меня столько хлама собралось, что не разобрать. Только методом тыка.
sr. member
Activity: 1414
Merit: 270
Undeads.com - P2E Runner Game
У всех сейчас биржа Waves тупит? не могу выставить ордер ни на покупку ни на продажу. Пишет постоянно "что-то пошло не так"

В версии кошелька 1.0.0 без проблем ордер на продажу создал (буквально за доли секунды). А Вы какую версию кошелька юзаете - десктоп или браузерную?
Браузерную. До этого все норм было, все моментом летало, а именно сегодня какие-то траблы. Вы через десктопную?

Да, десктопная. Попробовал через браузерную - так он даже токен найти не может для создания ордера, а в доступных (по умолчанию созданных парах) не видит баланс Волн, хотя в закладке Баланс все верно показывает. Единственное, что почитайте последние новости. Там были рекомендации по использованию кошельков (браузер/десктоп) в связи с последним взломом/фишингом.
full member
Activity: 462
Merit: 100
У всех сейчас биржа Waves тупит? не могу выставить ордер ни на покупку ни на продажу. Пишет постоянно "что-то пошло не так"

В версии кошелька 1.0.0 без проблем ордер на продажу создал (буквально за доли секунды). А Вы какую версию кошелька юзаете - десктоп или браузерную?
Браузерную. До этого все норм было, все моментом летало, а именно сегодня какие-то траблы. Вы через десктопную?
sr. member
Activity: 1414
Merit: 270
Undeads.com - P2E Runner Game
У всех сейчас биржа Waves тупит? не могу выставить ордер ни на покупку ни на продажу. Пишет постоянно "что-то пошло не так"

В версии кошелька 1.0.0 без проблем ордер на продажу создал (буквально за доли секунды). А Вы какую версию кошелька юзаете - десктоп или браузерную?
full member
Activity: 462
Merit: 100
У всех сейчас биржа Waves тупит? не могу выставить ордер ни на покупку ни на продажу. Пишет постоянно "что-то пошло не так"
newbie
Activity: 13
Merit: 0
Не оправдал саша-пизд*бол чьих-то надежд и полетела цена в ад, а с лизинга за последние два месяца ушли 18 млн волн... было 60 млн а сейчас 42...
А исправить ситуацию с ценой можно одним движением руки - просто увеличить вознаграждение майнерам. Какой смысл держать волны если они не несут денег, аирдропов нет, хотя Bcash у крысы лежит, мелкие ноды работают в минус - а это первый шаг к централизации, тк они просто закроются а оставшиеся будут управлять сетью и активировать те функции и тогда когда им это будет нужно, что мы уже видели...
Да что тут гнать на волны, ты на весь рынок посмотри, какие дикие просадки наловили все. Монеты из топа поделали минуса 2-10 раз..
Конечно. Waves просто попал в обший тренд. В технологическом плане продукт выгдядит достаточно сильно, и это глупо отрицать.

Да как Вам сказать,оно может и глупо отрицать а толку от этого технологического пока мало. Да как верно и неоднократно замечено, холдеры волн,держащие ноду,имеет дырку от бублика, а позиция Иванова,как слова одного премьера ставшие мемом (денег нет но..) Те Иванов первым из всей когорты мастернод,сделал "умный" шаг,убрал вознаграждение. Ну и результат на лицо.
Можно конечно еще и кучу всякой хрени допилить, только вряд ли волны получат ценовой прорыв,если у юзвера будут отсутствовать финансовые стимулы поддерживать проект.
Всем привет, хочу сказать, что я с Вами согласен. Когда нет заинтересованности у держателей основных нод, то хоть там супер пупер технология, далеко не уедешь. Плюс, когда человек организовывает проект за проектом, но не доделывает до конца - это тоже показатель ответственности. С такими подходами инвестора разбегутся. Аргумент о том, что мол весь рынок внизу, не канает, когда не видна поддержка внутри проекта от его создателей, а пока этой поддержки не ощущается. Кошка бросила котят, пусть е...ся как хотят. IMHO
full member
Activity: 504
Merit: 155
Вышел документ, о экосистеме волн. Не полные смарты на осень подвинули. Осенью будет и запуск востока.

Смарты полные, только к зиме 2019. Шикарно, блжад!

П.С. Надеюсь для Востока уже договорились с кем надо, а то непроглядная темень впереди

Quote
Slides of the internal presentation today, describing the direction we're going.  We are not about crypto, we're about a much bigger thing, and blockhain is just a part of it.

Иванов как обычно тащится от себя самого. Очередные планы по захвату мира. Однако рынок не ведется.
Лучше бы занялся репутацией платформы, мечтатель хренов. Кто будет инвестировать в Vostok, если его предыдущий проект Waves в жопе за пределами топ 50. Дебил.
Вспомнил классика и великую тираду про Нью-Васюки. Боюсь как бы озлобленные инвесторы не начали бить гроссмейстера.
ахах, точно) Шура, ваши рыжие кудри скоро примелькаются.... и далее по классику Smiley Они кстати с лиском очень похожи и в одно время появились. Макс Кордек молочный брат Саши.
legendary
Activity: 1650
Merit: 1033
Вышел документ, о экосистеме волн. Не полные смарты на осень подвинули. Осенью будет и запуск востока.

Смарты полные, только к зиме 2019. Шикарно, блжад!

П.С. Надеюсь для Востока уже договорились с кем надо, а то непроглядная темень впереди

Quote
Slides of the internal presentation today, describing the direction we're going.  We are not about crypto, we're about a much bigger thing, and blockhain is just a part of it.

Иванов как обычно тащится от себя самого. Очередные планы по захвату мира. Однако рынок не ведется.
Лучше бы занялся репутацией платформы, мечтатель хренов. Кто будет инвестировать в Vostok, если его предыдущий проект Waves в жопе за пределами топ 50. Дебил.
Вспомнил классика и великую тираду про Нью-Васюки. Боюсь как бы озлобленные инвесторы не начали бить гроссмейстера.
Jump to: