Author

Topic: [ANN] WAVES. Платфoрма криптo-активoв без кoмпрoмиссoв - page 182. (Read 1150495 times)

full member
Activity: 854
Merit: 100
из самых свежих новостей: "We have finished the Ledger integration. Will be released after the Ledger team will review our code."
https://twitter.com/ciguleva/status/1027924874440974337

Так что как и говорил раньше интеграция с леджером вот как раз сделали и передали на осмотр команде Леджера. Как ранее говорилось выход скорее всего произойдет в начале сентября когда леджер анонсирует новый список поддержки криптоассетов.

@c1oud, cпасибо за новость от Тани.
Круто. Значит до сентября есть смысл докупаться монетой. А потом на новостях о добавлении, смотреть как скоро рынок отреагирует.
Скорее всего да, тем более что в сентябре будет новый интерес к рынку после решения о ETF SEC.
sr. member
Activity: 826
Merit: 284
из самых свежих новостей: "We have finished the Ledger integration. Will be released after the Ledger team will review our code."
https://twitter.com/ciguleva/status/1027924874440974337

Так что как и говорил раньше интеграция с леджером вот как раз сделали и передали на осмотр команде Леджера. Как ранее говорилось выход скорее всего произойдет в начале сентября когда леджер анонсирует новый список поддержки криптоассетов.

@c1oud, cпасибо за новость от Тани.
Круто. Значит до сентября есть смысл докупаться монетой. А потом на новостях о добавлении, смотреть как скоро рынок отреагирует.
jr. member
Activity: 91
Merit: 7
Сейчас самое время закупить вейвс. Очень стабильный и крутой проект. Ценник на него конечно не будет высоким,но это долгосрочный проект как говорят на века.
Очень стабильно падающий в цене я бы сказал) Но в остальном конечно точка входа сейчас весьма неплохо вырисовывается. Можно начинать покупать уже.

Я вот думаю на твоей точке входа выйти, пока не упало опять до 0.00025
hero member
Activity: 961
Merit: 529
hero member
Activity: 952
Merit: 504
Сейчас самое время закупить вейвс. Очень стабильный и крутой проект. Ценник на него конечно не будет высоким,но это долгосрочный проект как говорят на века.
Очень стабильно падающий в цене я бы сказал) Но в остальном конечно точка входа сейчас весьма неплохо вырисовывается. Можно начинать покупать уже.
Как тебе точка входа нарисовалася, можно узнать? Или сам шеф подсказал что пора?
Сейчас вообще точка входа непонятна, если только "лесенкой" покупать.
Идеальная точка входа это пересечение линий исторического дна, что то около 15к сатошей, еще не достигнуто
full member
Activity: 462
Merit: 100
Сейчас самое время закупить вейвс. Очень стабильный и крутой проект. Ценник на него конечно не будет высоким,но это долгосрочный проект как говорят на века.
Очень стабильно падающий в цене я бы сказал) Но в остальном конечно точка входа сейчас весьма неплохо вырисовывается. Можно начинать покупать уже.
Как тебе точка входа нарисовалася, можно узнать? Или сам шеф подсказал что пора?
Сейчас вообще точка входа непонятна, если только "лесенкой" покупать.

Уж лучше зайти когда начнется массовое отрастание монет, толку от лесенки если она движется только в одну сторону. А так хоть и не на дне зайдешь, за-то точно в + торганешь
sr. member
Activity: 644
Merit: 250
Сейчас самое время закупить вейвс. Очень стабильный и крутой проект. Ценник на него конечно не будет высоким,но это долгосрочный проект как говорят на века.
Очень стабильно падающий в цене я бы сказал) Но в остальном конечно точка входа сейчас весьма неплохо вырисовывается. Можно начинать покупать уже.
Как тебе точка входа нарисовалася, можно узнать? Или сам шеф подсказал что пора?
Сейчас вообще точка входа непонятна, если только "лесенкой" покупать.
sr. member
Activity: 826
Merit: 284
Waves Platform и Sputnik DLT интегрируют технологию блокчейн в госсектор и бизнес-процессы


Российские стартапы Waves Platform и Sputnik DLT подписали соглашение о сотрудничестве в рамках продвижения блокчейн-платформ Waves и Vostok. Об этом ForkLog сообщила пресс-служба Waves.

В рамках партнерства компании изучат возможности интеграции технологии распределенного реестра в государственные структуры и бизнес-процессы. Кроме того, Waves Platform и Sputnik DLT будут исследовать юридические и технологические нюансы внедрения блокчейна.

    «Waves Platform является признанным лидером среди блокчейн-платформ, а Vostok открывает новые возможности для внедрения блокчейна Waves-NG в деятельность бизнеса и публичный сектор. Мы рады партнерству с такой командой и готовы привнести наш опыт работы с корпоративными заказчиками и навыки по трансформации бизнес-процессов», — сказал CEO Sputnik DLT Артем Толкачев.


Также Sputnik DLT займется экспертизой оптимальных блокчейн-решений и площадок для внедрения DLT-технологии.

    «Я уверен, что интеграционная, технологическая и юридическая экспертиза Sputnik DLT поможет корпоративным и государственным компаниям извлечь максимум из решений Waves и Vostok», — заявил основатель и CEO Waves Platform и Vostok Александр Иванов.

Источник - https://forklog.com/waves-platform-i-sputnik-dlt-integriruyut-tehnologiyu-blokchejn-v-gossektor-i-biznes-protsessy/

От востока не просто пахнет плохо,от него воняет за километром, грязными бюджетными деньгами и фиаском в конце. И все что написано выше про неспособность довести до ума, поддерживаю на 100%.
Если будут входить на гос средства, то основная цель разорвать бюджет (от сюда и сумма 1ярд $) вопрос сколько дадут денег дурачку иванову с этой темы, если все будет так, то потом его же и закроют за не целевое расходование гос.средств (или по любому другому поводу, у нас в стране это решается за секунду), такая история уже была по космодрому, парни обналичили ярд заработав три копейки в результате им вменяют ад http://rifey.ru/news/perm/show_id_63412 . Если все так как я думаю через пару лет на их месте будет иванов.
Я чет не понимаю о чем вы ребята. Какие гос компании, какие гос средства? Иванов от имени Wavesplatform делает ICO и соберет он в битках с простых смертных. В первую очередь это шанс конвертировать унылый Waves в VST. Партнерства с гос корпорациями типа Газпромбанк Диджитал, Сбербанк или НРД - пустышки. Никакие гос корпорации вкладываться в него не будут.

"В первую очередь это шанс конвертировать унылый Waves в VST"

Как Вы считаете, что лучше - Waves или VST?

Что посоветуете? Менять Waves на VST или нет?

Я так понимаю - базовый актив (Waves) важнее. Да?
legendary
Activity: 2674
Merit: 1138
Сейчас самое время закупить вейвс. Очень стабильный и крутой проект. Ценник на него конечно не будет высоким,но это долгосрочный проект как говорят на века.
Очень стабильно падающий в цене я бы сказал) Но в остальном конечно точка входа сейчас весьма неплохо вырисовывается. Можно начинать покупать уже.
Как тебе точка входа нарисовалася, можно узнать? Или сам шеф подсказал что пора?
member
Activity: 616
Merit: 10
Сейчас самое время закупить вейвс. Очень стабильный и крутой проект. Ценник на него конечно не будет высоким,но это долгосрочный проект как говорят на века.
Очень стабильно падающий в цене я бы сказал) Но в остальном конечно точка входа сейчас весьма неплохо вырисовывается. Можно начинать покупать уже.
legendary
Activity: 1288
Merit: 1018
От востока не просто пахнет плохо,от него воняет за километром, грязными бюджетными деньгами и фиаском в конце. И все что написано выше про неспособность довести до ума, поддерживаю на 100%.
Если будут входить на гос средства, то основная цель разорвать бюджет (от сюда и сумма 1ярд $) вопрос сколько дадут денег дурачку иванову с этой темы, если все будет так, то потом его же и закроют за не целевое расходование гос.средств (или по любому другому поводу, у нас в стране это решается за секунду), такая история уже была по космодрому, парни обналичили ярд заработав три копейки в результате им вменяют ад http://rifey.ru/news/perm/show_id_63412 . Если все так как я думаю через пару лет на их месте будет иванов.
Я чет не понимаю о чем вы ребята. Какие гос компании, какие гос средства? Иванов от имени Wavesplatform делает ICO и соберет он в битках с простых смертных. В первую очередь это шанс конвертировать унылый Waves в VST. Партнерства с гос корпорациями типа Газпромбанк Диджитал, Сбербанк или НРД - пустышки. Никакие гос корпорации вкладываться в него не будут.

Лярд))) Соберет? Из тех источников что я встречал, минимальный вход ДОХРЕНА в КВАДРАТЕ,структура сбора зашифрованная,непрозрачная. И тут либо два варианта
Первый - а сборов то и не будет. Как в Хазе. Вроде собрали а сколько никто не знает. Но предлог для ребрединга состоялся и для пампа волн тоже( по типу кристи перед тем как они стали лиском)
Второй -бюджетный распил. Как выше указанно.

Какой бы вариант не был,они мне оба не нравятся.
hero member
Activity: 961
Merit: 529
У них теперь есть калькулятор профита на сайте

https://wavesplatform.com/mining

Целых 0.177% в месяц выходит вместе с мрт
Реальное количество MRT все же на моей практике в 5-6 раз ниже, волн в раза 2 больше, так что скорее всего ошибка в калькуляторе, объем MRT там не отредактирован (когда-то давали по 60 MRT за блок но те времена прошли)
Простая математика: возмем для примера ноды генерирующие 4 блока в сутки, балансы около 120к, это дает 4 блока в сутки и того 28 блоков в неделю. Количество волн за это время от 1.5 до 5 волн, а вот MRT уж как накинут, но всреднем в диапозоне 10-20 (сегодня например по ~4-5 за блок дали). Даже если калькулятор показывает количество волн меньшем чем в среднем реально выходит то за 28 блоков при выдаче по 10 MRT за блок былобы 280MRT, когда калькулятор дает 1680, что как раз в 6 раз меньше.

Нужно больше транзакций... тогда проблема будет решена
legendary
Activity: 1120
Merit: 1055
У них теперь есть калькулятор профита на сайте

https://wavesplatform.com/mining

Целых 0.177% в месяц выходит вместе с мрт
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
Сейчас самое время закупить вейвс. Очень стабильный и крутой проект. Ценник на него конечно не будет высоким,но это долгосрочный проект как говорят на века.
sr. member
Activity: 397
Merit: 259
От востока не просто пахнет плохо,от него воняет за километром, грязными бюджетными деньгами и фиаском в конце. И все что написано выше про неспособность довести до ума, поддерживаю на 100%.
Если будут входить на гос средства, то основная цель разорвать бюджет (от сюда и сумма 1ярд $) вопрос сколько дадут денег дурачку иванову с этой темы, если все будет так, то потом его же и закроют за не целевое расходование гос.средств (или по любому другому поводу, у нас в стране это решается за секунду), такая история уже была по космодрому, парни обналичили ярд заработав три копейки в результате им вменяют ад http://rifey.ru/news/perm/show_id_63412 . Если все так как я думаю через пару лет на их месте будет иванов.
Я чет не понимаю о чем вы ребята. Какие гос компании, какие гос средства? Иванов от имени Wavesplatform делает ICO и соберет он в битках с простых смертных. В первую очередь это шанс конвертировать унылый Waves в VST. Партнерства с гос корпорациями типа Газпромбанк Диджитал, Сбербанк или НРД - пустышки. Никакие гос корпорации вкладываться в него не будут.
Vostok делается под клиента 1000% простых смертных к нему не подпустят, никто не будет такое мутить без клиента. Они подписались как минимум с одной мутной конторой дом.рф (бывш АИЖК), а она под проект и кредит привлечь может(в тч из гос банков), а иванова использовать как подрядчика для создания "российской блокчейн-платформы для автоматизации процессов в жилищной сфере" который не выполнит свои обязательства))) Плюс в СНГ полно страждущих до цифровой экономики и распила гос средств (казахстан, рф, рб, etc).
Надо смотреть на ситуацию шире...
jr. member
Activity: 207
Merit: 3
Сожгли почти 27тыс MRT из выкупленных 300тыс.
legendary
Activity: 1120
Merit: 1055
От востока не просто пахнет плохо,от него воняет за километром, грязными бюджетными деньгами и фиаском в конце. И все что написано выше про неспособность довести до ума, поддерживаю на 100%.
Если будут входить на гос средства, то основная цель разорвать бюджет (от сюда и сумма 1ярд $) вопрос сколько дадут денег дурачку иванову с этой темы, если все будет так, то потом его же и закроют за не целевое расходование гос.средств (или по любому другому поводу, у нас в стране это решается за секунду), такая история уже была по космодрому, парни обналичили ярд заработав три копейки в результате им вменяют ад http://rifey.ru/news/perm/show_id_63412 . Если все так как я думаю через пару лет на их месте будет иванов.
Я чет не понимаю о чем вы ребята. Какие гос компании, какие гос средства? Иванов от имени Wavesplatform делает ICO и соберет он в битках с простых смертных. В первую очередь это шанс конвертировать унылый Waves в VST. Партнерства с гос корпорациями типа Газпромбанк Диджитал, Сбербанк или НРД - пустышки. Никакие гос корпорации вкладываться в него не будут.
hero member
Activity: 952
Merit: 504
WAVES очень технологичный и перспективный проект. Я считаю его явно недооценённым, учитывая его цену и количество монет. Единственная причина, которая ему мешает ворваться в Топ-10 это то, что его создала российская команда. Это чисто психологическая проблема, но от неё никуда не денешься.
Вот и думай потом стоит ли инвестировать в отечественные проекты...Я входил в рынок волн по 150к
Сейчас думаю что поспешил.
я вообще в волны заходил когда они по 666 рублей стояли, причем защел на кругленькую сумму, обидно теперь очень терять сумму равную машине, но фиксировать убыток при таком курсе уж точно не буду

Я думаю что на это как раз и рассчитывают большие игроки, что бы довести до отчаяния инвесторов которые будут продавать свои токены за бесценок, а потом сами же их скупят с целью получить большую прибыль на растущем рынке.
Я лично фиксирую убыток тогда когда проект скамится, а так нужно уметь ждать, это при холд-стратегии. Слабонервные фиксируют убыток через месяц-два после разворота тренда в сторону нисходящей
Jump to: