Author

Topic: [ANN] WAVES. Платфoрма криптo-активoв без кoмпрoмиссoв - page 190. (Read 1150495 times)

jr. member
Activity: 207
Merit: 3
Хотелось бы послушать c1oud
Он еще не слился? Grin
Я думаю, скоро вернется и будет сыпать праведным гневом)
newbie
Activity: 34
Merit: 0
Неужели все таки на историческое дно идем?
newbie
Activity: 126
Merit: 0
Хотелось бы послушать c1oud
Он еще не слился? Grin
newbie
Activity: 74
Merit: 0
Мне как россиянину довольно приятно, что проект WAVES занимает довольно высокие позиции на рынке криптовалют. Это говорит об отличном уровне профессионализма команды. Желаю успеха! 
Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей же чаю.
jr. member
Activity: 812
Merit: 1
 Мне как россиянину довольно приятно, что проект WAVES занимает довольно высокие позиции на рынке криптовалют. Это говорит об отличном уровне профессионализма команды. Желаю успеха! 
member
Activity: 462
Merit: 12
А я верю в Waves и холдю пару сотен на всякий случай. Команда ведь работает. в отличие от других, долго такая цена  не будет, ожидаю пампа как у эфириума было
hero member
Activity: 664
Merit: 500
У меня на кошельке накопилось куча всяких непонятных монет, типа "http : / / wgerr.com", "Open>> WMER.ga" ....
Подскажите что с ними можно сделать?

Можно их сжечь, но это платная опция и она доступна в новом клиенте.
Можно спрятать фильтром, это бесплатно.
Может когда-нибудь нам еще дадут варианты избавится от этого "мусора".
newbie
Activity: 74
Merit: 0
Ну что пора бы уже и название менять, ну какие ВОЛНЫ?! Камень - вот! Как корыто назовешь так оно и утонет, а г*** как видим все-таки тонет.
legendary
Activity: 1288
Merit: 1018
Не понимаю тех пишет плохо о платформе... Мне лично очень нравится с ней работать, всё настолько удобно и практично, что работая я не испытываю никакого дискомфорта, по сравнению с эфиром, где ты трясешься и каждый раз перед тем как ввести ключ приходится проверять все ссылки досконально, и то не факт что ты останешься не взломанным. С вэвсом всё намного безопасней.

Разбор полетов.

Сравнение с эфиром глупо по своей сути. Ставь офлайн морду майезер валет или майкрипто или железку кошелек купи и трястись не надо. И чем отличаеться сид от приват кея. И если продолжить то зайди в папку C:\Users\Admin\AppData\Roaming и найдешь сохраненные файлы свего дескпного кошелька. Если твой копм взломают, а пароли ты сохранил по умолчанию то легим движением ,брюки превращаються...

Ну и самое главное, ликвидности на бирже как не было так и нет.. По паре волны/btc еще что-то живет. А по остальным, это не ликвидность,это уровень обменика сделанного на коленке. От этого и надо плясать, что все хорошо и замечательно, но как и у битшар,продукт не нужен массовому потребителю, в отличии от того же эфира.
По сравнению с эфиром, волны круче. Не надо ставить никаких майезеров и прочей мути - все есть уже в кошельке, очень удобная, красивая, функционалная и быстрая DEX. У эфира периодически газ дорогой, приходится платить по 10 баксов за транзу, чего не бывает на волнах. Плюс у эфира вечно какие-то взломы, кражи и т.д. Чего опять же на волнах не было ни разу.

Когда добавят контракты, думаю волны хорошенько потеснят медленный глючный эфир.

Что курим? Не я конечно все понимаю, прибыль,бабло и тд, но когда у трейдера в голове подмена понятий, и он начинает белому присваивать статус черного,то кирдык его депозиту. От слова совсем. Навсегда.
Медленный и глючный эфир пока недостижимая мечта для 99% девов. Про волны я промолчу. Волнам бы для начала все таки построить модель работающей внутренней экономики а потом уж начинать думать про то как наши корабли бороздят космические просторы. На текущий момент,волны третьесортный проект,который так и не смог привлечь на свою сторону большое ко-во пользователей. Тот же ДАШ(НЕМ,МОНЕРО и тд и тп) за первые два года смог построить крепкое сообщество,которое толкало цену вверх. Волны пропустили этот момент. Размазали свои силы на второстепенные задачи,упустили момент и теперь что бы занять место в лидерах,нужно дать что-то сногшибательное рынку. А самое сногшибательное это прибыль. И если не от роста цены( в условиях текущего рынка это маловероятно) то хотя бы от инвестиций в экономику волн. А прибыль от нод мало кого возбуждает. В итоге что-то пилят,что то делают, а так как основного базового фундамента нет,то и результат от всего пиления ПО на уровне плинтуса.
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Думаю просто стандартные манипулации на рынке, иногда такое случается с разными монетами, волны не исключение.
Быстренько все вернется к своему стандартному курсу.
Что означает стандартные манипуляции?  Huh Что то я о таких не слышал . Эх, действительно очень хотелось бы уже увидеть рост Волн и остальных альтов конечно то же.  Smiley
Стандартные это значит когда весь рынок криптовалюты колбасит и не слабо.  Рост волн будет, но не раньше следующего роста всего рынка, отдельно цена расти не будет это точно. Нам просто нужно немного больше терпения.
full member
Activity: 553
Merit: 110
Кто же так сегодня MRT шикарно ливанул? Вопрос, конечно, риторический, но стало веселее.
member
Activity: 378
Merit: 11
Очень интересное положение сейчас у Вейвса! Цена просто фантастическая в плане ее минимума. Я буду инвестировать и дальше!

Если смотреть как эфир вырос в сотни - тысячи раз от цены ICO, то у волн всего сейчас х2, так что да цена шоколадная прямо

А какие проекты сейчас показывают больше, чем х2? Единицы. Я бы не особенно рассчитывал на волны в этом отношении, у них достаточно большая конкуренция.
newbie
Activity: 126
Merit: 0
сжечь, скрыть, продать
hero member
Activity: 514
Merit: 500
Blocklancer - Freelance on the Blockchain
У меня на кошельке накопилось куча всяких непонятных монет, типа "http : / / wgerr.com", "Open>> WMER.ga" ....
Подскажите что с ними можно сделать?
member
Activity: 252
Merit: 10

Про ни разу вы погорячились, просто в силу гораздо меньшей популярности волн и попыток взлома краж гораздо меньше. Буквально на днях ДНС адреса подменяли, как это бывает периодически у MEW, есть фишинговые сайты. Просто вы этого не замечаете ))
Ну атака на DNS - это не волн вина. Так можно любой сайт фишить. И кроме того, во время этой атаки ничего ни у кого не украли.
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Думаю просто стандартные манипулации на рынке, иногда такое случается с разными монетами, волны не исключение.
Быстренько все вернется к своему стандартному курсу.
Что означает стандартные манипуляции?  Huh Что то я о таких не слышал . Эх, действительно очень хотелось бы уже увидеть рост Волн и остальных альтов конечно то же.  Smiley
sr. member
Activity: 896
Merit: 251
Очень интересное положение сейчас у Вейвса! Цена просто фантастическая в плане ее минимума. Я буду инвестировать и дальше!

Если смотреть как эфир вырос в сотни - тысячи раз от цены ICO, то у волн всего сейчас х2, так что да цена шоколадная прямо
sr. member
Activity: 658
Merit: 286
Привет участники Waves Community ! -  "Game of Nodes" just started https://forum.wavesplatform.com/t/game-of-nodes-has-started/1249
Приглашаем на приватный канал разработчиков,держателей нод и активных пользователей, где мы обсуждаем будущее децентрализованной сети waves.
Мы приглашаем разработчиков, держателей gcd и активных пользователей на приватный канал, где обсуждаем будущее децентрализованной сети waves.

Станьте Лордом Вестероса, владельцем узла!
Все разработчики, энтузиасты, каждый найдет свое место в нашей тусовке..
https://discord.gg/PhJ43dk
hero member
Activity: 888
Merit: 505
Не понимаю тех пишет плохо о платформе... Мне лично очень нравится с ней работать, всё настолько удобно и практично, что работая я не испытываю никакого дискомфорта, по сравнению с эфиром, где ты трясешься и каждый раз перед тем как ввести ключ приходится проверять все ссылки досконально, и то не факт что ты останешься не взломанным. С вэвсом всё намного безопасней.

Разбор полетов.

Сравнение с эфиром глупо по своей сути. Ставь офлайн морду майезер валет или майкрипто или железку кошелек купи и трястись не надо. И чем отличаеться сид от приват кея. И если продолжить то зайди в папку C:\Users\Admin\AppData\Roaming и найдешь сохраненные файлы свего дескпного кошелька. Если твой копм взломают, а пароли ты сохранил по умолчанию то легим движением ,брюки превращаються...

Ну и самое главное, ликвидности на бирже как не было так и нет.. По паре волны/btc еще что-то живет. А по остальным, это не ликвидность,это уровень обменика сделанного на коленке. От этого и надо плясать, что все хорошо и замечательно, но как и у битшар,продукт не нужен массовому потребителю, в отличии от того же эфира.
По сравнению с эфиром, волны круче. Не надо ставить никаких майезеров и прочей мути - все есть уже в кошельке, очень удобная, красивая, функционалная и быстрая DEX. У эфира периодически газ дорогой, приходится платить по 10 баксов за транзу, чего не бывает на волнах. Плюс у эфира вечно какие-то взломы, кражи и т.д. Чего опять же на волнах не было ни разу.

Когда добавят контракты, думаю волны хорошенько потеснят медленный глючный эфир.

Ну обогнать у волн эфир не получится 100% никогда. Это и к бабке не ходи. Но вот, что могут подтянуться в 10-ку шанс есть хотя и небольшой. Smiley
full member
Activity: 448
Merit: 105
Не понимаю тех пишет плохо о платформе... Мне лично очень нравится с ней работать, всё настолько удобно и практично, что работая я не испытываю никакого дискомфорта, по сравнению с эфиром, где ты трясешься и каждый раз перед тем как ввести ключ приходится проверять все ссылки досконально, и то не факт что ты останешься не взломанным. С вэвсом всё намного безопасней.

Разбор полетов.

Сравнение с эфиром глупо по своей сути. Ставь офлайн морду майезер валет или майкрипто или железку кошелек купи и трястись не надо. И чем отличаеться сид от приват кея. И если продолжить то зайди в папку C:\Users\Admin\AppData\Roaming и найдешь сохраненные файлы свего дескпного кошелька. Если твой копм взломают, а пароли ты сохранил по умолчанию то легим движением ,брюки превращаються...

Ну и самое главное, ликвидности на бирже как не было так и нет.. По паре волны/btc еще что-то живет. А по остальным, это не ликвидность,это уровень обменика сделанного на коленке. От этого и надо плясать, что все хорошо и замечательно, но как и у битшар,продукт не нужен массовому потребителю, в отличии от того же эфира.
По сравнению с эфиром, волны круче. Не надо ставить никаких майезеров и прочей мути - все есть уже в кошельке, очень удобная, красивая, функционалная и быстрая DEX. У эфира периодически газ дорогой, приходится платить по 10 баксов за транзу, чего не бывает на волнах. Плюс у эфира вечно какие-то взломы, кражи и т.д. Чего опять же на волнах не было ни разу.

Когда добавят контракты, думаю волны хорошенько потеснят медленный глючный эфир.

Просто волны никто еще не пытался взломать.
С чего ты взял что их еще никто не пытался взломать. Я уверен что было уже много попыток.
Да и вообще все проекты из топ100 регулярно пытаются взламывать, просто редко кому это удается.
Jump to: