Author

Topic: [ANN] WAVES. Платфoрма криптo-активoв без кoмпрoмиссoв - page 219. (Read 1150495 times)

jr. member
Activity: 46
Merit: 12
Eos только-только начинает развиваться и не известно, что с ним будет в будущем, если на данной платформе не будут проводить ico, то данная монета будет бесполезной.

Воу воу. Не в одних токенах ico можно спровоцировать уменьшение предложения или вызвать спрос на рынке.

У еос бизнес модель такая, что в случае если проект работает на платформе - то ему необходимо такое, количество монет, которое будет удовлетворять потребности бизнеса к CPU вычислениям. Я думаю, что запуск каждого крупного проекта на EOS будет ощутимо толкать курс вверх.

Пока трудно математически посчитать модель роста, но думаю как минимум это интересно.
legendary
Activity: 2744
Merit: 1706
bitgesell.fun & bitgesell.space
Люди помнят декабрьский  рост и воодушевленно ждут похожего, но ничего не происходит. На них давит не полученная прибыль, либо убытки. А с Волнами, на мой взгляд, все в порядке. Они находятся, там где и должны находиться. Ключевой точкой должен стать запуск смарт контрактов, пусть даже не тьюринг полных. Некоторым проектам, которые должны запуститься на волнах(пример: tradingengine) они жизненно необходимы. Появятся атомик свопы на Декс, что увеличит объемы, а следовательно и комиссии нодам возрастут. Система сообществ и голосование на основе WCT - тоже ждут смарт контрактов. Сейчас мы имеем бета версию платформы, направленной на массового пользователя, БЕЗ массового пользователя, в сфере, к которой большинство населения относиться с опаской. Проблема не в маркетинге, ни в Саше и даже не в отставании по дорожной карте. Взгляните на общую капитализацию крипты(286млрд). Это просто ранний этап развития и принятия технологии блокчейн... Нерегулируемый и безумный.
Люди опасаются, что с вводом "в строй" еще одного проекта (Восток), команда на Волны забьет с прибором, тем более сроки уже не раз нарушали. Я понимаю инвесторов, им не повезло с супер прибылью как в других проектах. Но здесь уже ничего не сделаешь, нужно выбирать, или оставаться и включать "ждуна" дальше или выйти и заняться другими делами. Имхо, никаких гарантий по росту цены уже никто давать не будет.
jr. member
Activity: 207
Merit: 3
Люди помнят декабрьский  рост и воодушевленно ждут похожего, но ничего не происходит. На них давит не полученная прибыль, либо убытки. А с Волнами, на мой взгляд, все в порядке. Они находятся, там где и должны находиться. Ключевой точкой должен стать запуск смарт контрактов, пусть даже не тьюринг полных. Некоторым проектам, которые должны запуститься на волнах(пример: tradingengine) они жизненно необходимы. Появятся атомик свопы на Декс, что увеличит объемы, а следовательно и комиссии нодам возрастут. Система сообществ и голосование на основе WCT - тоже ждут смарт контрактов. Сейчас мы имеем бета версию платформы, направленной на массового пользователя, БЕЗ массового пользователя, в сфере, к которой большинство населения относиться с опаской. Проблема не в маркетинге, ни в Саше и даже не в отставании по дорожной карте. Взгляните на общую капитализацию крипты(286млрд). Это просто ранний этап развития и принятия технологии блокчейн... Нерегулируемый и безумный.
full member
Activity: 364
Merit: 100
Обе таблицы весьма поверхностные и содержат ошибки в датах, числах, технологиях...
Если какая-то информация может быть критичной - перепроверьте, не полагайтесь на эти данные.
А можете немного просветить меня, как человека очень поверхностно разбирается в технологиях, о чём вам говорят эти таблицы? О том что Waves дно или круто? Очень интересно.
Да особо ни о чем не говорят, не парьтесь. Информация в них не совсем объективна, т.к. составляется обычно заинтересованными в одном проекте лицами )) Хотя, как минимум эти таблицы говорят о большой конкуренции подобных платформ.

Тут можно долго спорить но за EOS будущее. Явно не за волнами.

Eos только-только начинает развиваться и не известно, что с ним будет в будущем, если на данной платформе не будут проводить ico, то данная монета будет бесполезной.
hero member
Activity: 888
Merit: 505
Обе таблицы весьма поверхностные и содержат ошибки в датах, числах, технологиях...
Если какая-то информация может быть критичной - перепроверьте, не полагайтесь на эти данные.
А можете немного просветить меня, как человека очень поверхностно разбирается в технологиях, о чём вам говорят эти таблицы? О том что Waves дно или круто? Очень интересно.
Да особо ни о чем не говорят, не парьтесь. Информация в них не совсем объективна, т.к. составляется обычно заинтересованными в одном проекте лицами )) Хотя, как минимум эти таблицы говорят о большой конкуренции подобных платформ.

Тут можно долго спорить но за EOS будущее. Явно не за волнами.
member
Activity: 336
Merit: 10
Обе таблицы весьма поверхностные и содержат ошибки в датах, числах, технологиях...
Если какая-то информация может быть критичной - перепроверьте, не полагайтесь на эти данные.
А можете немного просветить меня, как человека очень поверхностно разбирается в технологиях, о чём вам говорят эти таблицы? О том что Waves дно или круто? Очень интересно.
Да особо ни о чем не говорят, не парьтесь. Информация в них не совсем объективна, т.к. составляется обычно заинтересованными в одном проекте лицами )) Хотя, как минимум эти таблицы говорят о большой конкуренции подобных платформ.
legendary
Activity: 1120
Merit: 1055
Блин как я тебя  понимаю)))  конечно у меня  их не сотня тыщь но почти 3к волн имеется, из этого обидно только то что покупал я их больше года назад  и за это время  только ленивая монета не пампилась.... И только 💩  волны стоят на месте, спрашуется почему.... Может вы тормозыHuh Что за хе,   год назад думал купить вавесы или стратисы... Итог на глаза...
Если покупали до июня 2017 года, то волны неплохо поднимались после этого. Можно было х5-х15 сделать в зависимости от цены покупки. Плюс различные airdrop перепадали от команды Waves. А те кто с ICO монеты держит, вообще не на что жаловаться, т.к. раздача токенов MER окупила все вложения на ICO (ну, только если сразу их не слилиSmiley.
Раздача меркурия окупила только ваши вложения, потому что начисляли их по 12500 на кошельки с балансом от 1 волны. А следовательно, у вас на кошельке волн было меньше чем стояли эти 12500 меркурия на хаях, что примерно 1 биток.

ничего не значит.)подобные ватные новости с вырванными из конекста формулировками не делают чести.
и что вы хотите этим сказать тоже не ясно.
Во первых тут не весь список.
Во вторых, то что они держат эти активы еще не значит,что они не захотят продать их .
Да и активы то так себе....все на pow и это тоже не просто так,особенно учитывая интерес сбера к майнингу на хайпе этой темы...
так что прежде чем сыпать громогласными оскорблениями....разберитесь в деталях.
да...и кст у нас в РФ крупных pow никто не запускал....наверное потому что мы не производим оборудования..Но ребята не растерялись и конечно урвали долю этого.) И это хорошо!

Не понятно да? Топ 6 монет у которых 75% капы. Там нет Waves, потому что она почти всегда около Doge на 40 месте. Сбер, альфу или NSD (помните такого охуенного партнера Waves из лета 2017?) или еще какой нибудь бизнес ебет, что они не такие охуенные как Waves и всего лишь на POW? А да и очень важно для торговли, что в России доля биткоин и эфирных нод менее 5%.
Кому надо тот поймет, а ты продолжай нести свою истину в массы Cheesy
sr. member
Activity: 658
Merit: 286
С тем же Waves я рассчитывал, что Саша сможет пройти хотя бы на российский корпоративный рынок, но я вижу больше интереса к эфиру, точнее к мастерчейну. Да, он пытается, но пока видимых результатов нет. Как минимум, не хватает смарт-контрактов. Для "розницы" пошёл бы DEX, удобный клиент и фиат, но тут тоже не всё гладко.

Видимо мало конференций. Эфир же на конференциях поднялся.

Сбербанк и Альфа-банк начнут торговать криптовалютами

Quote
Продукты для пилотных проектов создавались рабочими группами «Опережающей совместимости с регулятором» (ОСР) в составе private-подразделений Сбербанка, Альфа-банка, фонда AddCapital и Национального расчетного депозитария (НРД) при поддержке Group IB (в части кибербезопасности) и консалтинговой компании AltHaus (в юридической части).

Алгоритмы действуют на базе инвестиционного портфеля, который собирается фондом из шести наиболее надежных на данный момент криптовалют (таких как Bitcoin, Bitcoin Cash, Ethereum, Litecoin и т. п.), составляющих 75% капитализации всех цифровых активов в мире

Ну че мудилы, coinmarketcap.com ничего не значит да?



ничего не значит.)подобные ватные новости с вырванными из конекста формулировками не делают чести.
и что вы хотите этим сказать тоже не ясно.
Во первых тут не весь список.
Во вторых, то что они держат эти активы еще не значит,что они не захотят продать их .
Да и активы то так себе....все на pow и это тоже не просто так,особенно учитывая интерес сбера к майнингу на хайпе этой темы...
так что прежде чем сыпать громогласными оскорблениями....разберитесь в деталях.
да...и кст у нас в РФ крупных pow никто не запускал....наверное потому что мы не производим оборудования..Но ребята не растерялись и конечно урвали долю этого.) И это хорошо!
full member
Activity: 448
Merit: 103
Блин как я тебя  понимаю)))  конечно у меня  их не сотня тыщь но почти 3к волн имеется, из этого обидно только то что покупал я их больше года назад  и за это время  только ленивая монета не пампилась.... И только 💩  волны стоят на месте, спрашуется почему.... Может вы тормозыHuh Что за хе,   год назад думал купить вавесы или стратисы... Итог на глаза...
Если покупали до июня 2017 года, то волны неплохо поднимались после этого. Можно было х5-х15 сделать в зависимости от цены покупки. Плюс различные airdrop перепадали от команды Waves. А те кто с ICO монеты держит, вообще не на что жаловаться, т.к. раздача токенов MER окупила все вложения на ICO (ну, только если сразу их не слилиSmiley.
да что за бред? если да кабы, а если вы покупали биток до июня 2017? а если вы покупали волны за биток? а если а если, даже о любом скаме можно так же говорить, толку только от этого?
hero member
Activity: 961
Merit: 529
по моей аналитике первая сотня кошельков потолстела. Тоесть кто-то реально постепенно выкупает у тех кто сливает.
За какой период и сколько перетекло в 1 сотню?
И не биржи ли это - те, которые потолстели?
И почему пропадала инфа со страницы балансов?..
Так пристольно не следил, просто как-то полгода наза смотрел сколько было и то что сейчас то разница есть. Возможно биржи возможно нет. Возможно ICO которые в волнах тоже средства собирают (это один из вероятных вариантов).

Инфо никогда никуда не пропадала а вот страница pywaves могла в случае апдейта сервиса или каких-то проблем. Ведь Pywaves это не ресурс команды волн а чисто сделанное решение от пользователей платформы (если точно одним пользователем, который теперь этим проектом не занимается так как он был передан в другие руки).
legendary
Activity: 2646
Merit: 1141
Блин как я тебя  понимаю)))  конечно у меня  их не сотня тыщь но почти 3к волн имеется, из этого обидно только то что покупал я их больше года назад  и за это время  только ленивая монета не пампилась.... И только 💩  волны стоят на месте, спрашуется почему.... Может вы тормозыHuh Что за хе,   год назад думал купить вавесы или стратисы... Итог на глаза...
Если покупали до июня 2017 года, то волны неплохо поднимались после этого. Можно было х5-х15 сделать в зависимости от цены покупки. Плюс различные airdrop перепадали от команды Waves. А те кто с ICO монеты держит, вообще не на что жаловаться, т.к. раздача токенов MER окупила все вложения на ICO (ну, только если сразу их не слилиSmiley.
legendary
Activity: 1120
Merit: 1055
С тем же Waves я рассчитывал, что Саша сможет пройти хотя бы на российский корпоративный рынок, но я вижу больше интереса к эфиру, точнее к мастерчейну. Да, он пытается, но пока видимых результатов нет. Как минимум, не хватает смарт-контрактов. Для "розницы" пошёл бы DEX, удобный клиент и фиат, но тут тоже не всё гладко.

Видимо мало конференций. Эфир же на конференциях поднялся.

Сбербанк и Альфа-банк начнут торговать криптовалютами

Quote
Продукты для пилотных проектов создавались рабочими группами «Опережающей совместимости с регулятором» (ОСР) в составе private-подразделений Сбербанка, Альфа-банка, фонда AddCapital и Национального расчетного депозитария (НРД) при поддержке Group IB (в части кибербезопасности) и консалтинговой компании AltHaus (в юридической части).

Алгоритмы действуют на базе инвестиционного портфеля, который собирается фондом из шести наиболее надежных на данный момент криптовалют (таких как Bitcoin, Bitcoin Cash, Ethereum, Litecoin и т. п.), составляющих 75% капитализации всех цифровых активов в мире

Ну че мудилы, coinmarketcap.com ничего не значит да?


hero member
Activity: 957
Merit: 766
Обе таблицы весьма поверхностные и содержат ошибки в датах, числах, технологиях...
Если какая-то информация может быть критичной - перепроверьте, не полагайтесь на эти данные.
А можете немного просветить меня, как человека очень поверхностно разбирается в технологиях, о чём вам говорят эти таблицы? О том что Waves дно или круто? Очень интересно.

Не могу сказать ничего полезного, одни банальности.
Waves и ни дно и ни круто. Плюс я знаю только малую часть из этих проектов, чтобы сравнивать.
Самое главное - технологическая составляющая проекта не гарантирует ни востребованность, ни стоимость. Нет здесь прямой связи. Waves в текущем состоянии имеет гораздо больше функционала, чем тот же Lisk. Lisk вообще пустой, только вот капа у Lisk в 2 раза больше.
Или возьмём Icon, который прохайпили не из-за технологий, а из-за тесных связей с Южной Кореей, с её университетами и компаниями. Спроси практически любого инвестора, что из себя представляет ICON технологически, что он позволит сделать - да почти никто не знает.
В общем, если в Waves сейчас добавить отличные и удобные смарт-контракты, то это не выведет его на один уровень с тем же NEO. Одних технологий мало. Они тоже важны, но не менее важны маркет-мейкеры, реклама и хайп.
С тем же Waves я рассчитывал, что Саша сможет пройти хотя бы на российский корпоративный рынок, но я вижу больше интереса к эфиру, точнее к мастерчейну. Да, он пытается, но пока видимых результатов нет. Как минимум, не хватает смарт-контрактов. Для "розницы" пошёл бы DEX, удобный клиент и фиат, но тут тоже не всё гладко.
full member
Activity: 236
Merit: 100
Обе таблицы весьма поверхностные и содержат ошибки в датах, числах, технологиях...
Если какая-то информация может быть критичной - перепроверьте, не полагайтесь на эти данные.
А можете немного просветить меня, как человека очень поверхностно разбирается в технологиях, о чём вам говорят эти таблицы? О том что Waves дно или круто? Очень интересно.
hero member
Activity: 957
Merit: 766
Обе таблицы весьма поверхностные и содержат ошибки в датах, числах, технологиях...
Если какая-то информация может быть критичной - перепроверьте, не полагайтесь на эти данные.
full member
Activity: 275
Merit: 218
Раз уж о сравнительных таблицах, то вот еще такая:
sr. member
Activity: 1064
Merit: 258
Интересная таблица:
newbie
Activity: 3
Merit: 0
по моей аналитике первая сотня кошельков потолстела. Тоесть кто-то реально постепенно выкупает у тех кто сливает.
За какой период и сколько перетекло в 1 сотню?
И не биржи ли это - те, которые потолстели?
И почему пропадала инфа со страницы балансов?..
legendary
Activity: 2674
Merit: 1138
Нахожусь в проекте с ICO, читаю практически всю тему. Можно сказать, я - консерва.
Активное сообщество проекта - это важно. Иначе продал бы давно. Портфель - исключительно из Волн, уж как есть. Можно сказать, из спортивного интереса.
Хочу поделиться наблюдением - докупал и докупаю регулярно. Понемногу.
Смотрю по ссылке: http://dev.pywaves.org/balances/ на свой номер строки в общем списке.
Недавно на этой странице список пропал, что меня насторожило. Сегодня я открыл после перерыва в несколько дней - список на месте.
Собсна что: Раньше после докупания монет (+/- одинаковое количество за период) я приподнимался в списке, оказываясь на примерно том же номере, что и после предыдущей покупки. То есть народ докупался, как и я. Это внушало оптимизм. Кстати, гораздо более объективный, чем дифирамбы проекту, звучащие в теме.
Сегодня смотрю, по балансу поднялся почти на 1000 строк. Делаю вывод, что народ реально стремается, выжидает.
Продолжу наблюдение.
З.Ы. Кто-нибудь пришел к подобным выводам?
Интересно в каких приделах ваша строчка, по моей аналитике первая сотня кошельков потолстела. Тоесть кто-то реально постепенно выкупает у тех кто сливает. Так что смотреть на строчки снизу и случайно подняться на 1000 позиций верх говорит скорее о том что кто-то выше купил все это дело и продолжает накапливать...
Я в топ 150 как был так и есть, никуда не двинулся, может + пару строчек вверх поднялся
Зафиксируем на сегодня 18.06.2018 года сумму топ 500: 82,595М, тоесть 82,595% от всех волн. И будем регулярно наблюдать за развитием событий.
10 млн волн так и не вернулись в лизинг... 50.9 на сегодня работает, но нод стало больше.
У меня подозрение что большая часть монет сосредоточена в одних руках, сами знаете кого. Вот и крутит как хочет. Потом наберет столько, сколько считает нужным и на луну.
sr. member
Activity: 397
Merit: 259
Нахожусь в проекте с ICO, читаю практически всю тему. Можно сказать, я - консерва.
Активное сообщество проекта - это важно. Иначе продал бы давно. Портфель - исключительно из Волн, уж как есть. Можно сказать, из спортивного интереса.
Хочу поделиться наблюдением - докупал и докупаю регулярно. Понемногу.
Смотрю по ссылке: http://dev.pywaves.org/balances/ на свой номер строки в общем списке.
Недавно на этой странице список пропал, что меня насторожило. Сегодня я открыл после перерыва в несколько дней - список на месте.
Собсна что: Раньше после докупания монет (+/- одинаковое количество за период) я приподнимался в списке, оказываясь на примерно том же номере, что и после предыдущей покупки. То есть народ докупался, как и я. Это внушало оптимизм. Кстати, гораздо более объективный, чем дифирамбы проекту, звучащие в теме.
Сегодня смотрю, по балансу поднялся почти на 1000 строк. Делаю вывод, что народ реально стремается, выжидает.
Продолжу наблюдение.
З.Ы. Кто-нибудь пришел к подобным выводам?
Интересно в каких приделах ваша строчка, по моей аналитике первая сотня кошельков потолстела. Тоесть кто-то реально постепенно выкупает у тех кто сливает. Так что смотреть на строчки снизу и случайно подняться на 1000 позиций верх говорит скорее о том что кто-то выше купил все это дело и продолжает накапливать...
Я в топ 150 как был так и есть, никуда не двинулся, может + пару строчек вверх поднялся
Зафиксируем на сегодня 18.06.2018 года сумму топ 500: 82,595М, тоесть 82,595% от всех волн. И будем регулярно наблюдать за развитием событий.
10 млн волн так и не вернулись в лизинг... 50.9 на сегодня работает, но нод стало больше.
Jump to: