Author

Topic: [ANN] WAVES. Платфoрма криптo-активoв без кoмпрoмиссoв - page 214. (Read 1150495 times)

newbie
Activity: 9
Merit: 0
ребят а что делать: выводил с waves  bitcoin cash. в клиенте вевс - транза отправлена - ВСЕ ОК. а по факту деньги не пришли!
кошельки перепроверил 10 раз уже - все верно

По факту сколько долго каша не пришла, час, день? На волнах все это делается через шлюзы, думаю тебе нужно просто подождать. Может какие затыки в сети самой каши.
почти сутки. не особо они оперативные. выходит то что все ассеты нереальные(не выводят автоматом после подписи транзакции) а хранятся у каких-то доверенных лиц
legendary
Activity: 2016
Merit: 1118
ребят а что делать: выводил с waves  bitcoin cash. в клиенте вевс - транза отправлена - ВСЕ ОК. а по факту деньги не пришли!
кошельки перепроверил 10 раз уже - все верно

По факту сколько долго каша не пришла, час, день? На волнах все это делается через шлюзы, думаю тебе нужно просто подождать. Может какие затыки в сети самой каши.
newbie
Activity: 9
Merit: 0
ребят а что делать: выводил с waves  bitcoin cash. в клиенте вевс - транза отправлена - ВСЕ ОК. а по факту деньги не пришли!
кошельки перепроверил 10 раз уже - все верно
jr. member
Activity: 102
Merit: 3
...20тыс битков с ICO уже заморозили...
Где можно почитать об этом факте? Или это такой себе "черный юмор" об этом проекте?

Завтра должна быть инфа) Продавайте ребята быстрей свои волны)
Какая-то нелепая шутка. 24 июня дают объявление, т.е. дается 1 день на действие обнала. Сумма даже по таким ценам не маленькая. Как вариант продавать си ту си, если вываливать на рынок, то цена в пол уйдет. Подождем до завтра, а я пожалуй пойду, прикуплю немного )

Скорей всего его кошелек, уже слил wct и ликвид  3PM18HNv5M1g7gNysdyrCpkGMSmVpVYAeKK
legendary
Activity: 2674
Merit: 1138
...20тыс битков с ICO уже заморозили...
Где можно почитать об этом факте? Или это такой себе "черный юмор" об этом проекте?

Завтра должна быть инфа) Продавайте ребята быстрей свои волны)

Какая-то нелепая шутка. 24 июня дают объявление, т.е. дается 1 день на действие обнала. Сумма даже по таким ценам не маленькая. Как вариант продавать си ту си, если вываливать на рынок, то цена в пол уйдет. Подождем до завтра, а я пожалуй пойду, прикуплю немного )
jr. member
Activity: 102
Merit: 3
...20тыс битков с ICO уже заморозили...
Где можно почитать об этом факте? Или это такой себе "черный юмор" об этом проекте?

Завтра должна быть инфа) Продавайте ребята быстрей свои волны)
member
Activity: 280
Merit: 11
Довольно давно слежу за данным проектом, но в последние время идет очень слабое развитие, поэтому не особо вижу за счет чего курс может вырасти.
legendary
Activity: 2674
Merit: 1138
...20тыс битков с ICO уже заморозили...
Где можно почитать об этом факте? Или это такой себе "черный юмор" об этом проекте?
member
Activity: 252
Merit: 10
Ребята это жесть... Цена в битке ниже ico, в фиате обновила годовой минимум.... Чо делать? Я в полной заднице...
Сейчас все в заднице, и все монеты слили, не только волны. что делать - ждать. Что еще поделаешь.
jr. member
Activity: 102
Merit: 3
Ребята это жесть... Цена в битке ниже ico, в фиате обновила годовой минимум.... Чо делать? Я в полной заднице...

Это конец проекту, пиши иск в суд Швейцарии на Wavesplatform, 20тыс битков с ICO уже заморозили, если успеешь может и тебе перепадет компенсация.
full member
Activity: 281
Merit: 100
Ребята это жесть... Цена в битке ниже ico, в фиате обновила годовой минимум.... Чо делать? Я в полной заднице...
legendary
Activity: 1120
Merit: 1055


Но не расстраивайтесь в баксах мы все еще в +1273%. Молодец Саша, что достаточно высоко поднял курс Waves и теперь нам не о чем беспокоиться, ведь мы покупали Waves за фиат...или нет... я чет не помню уже
sr. member
Activity: 397
Merit: 259
Хорошийипроект оказывается эти волны.Перспективный и очень интересный с точки зрения профита.Надеюсь в ближайшем будущем цена вырастет хорошо.

Я не являюсь ярым сторонником этой монеты, но в принципе идея достаточно неплохая. Но и в то, что волны когда-либо станут конкурентом для эфира я никогда не поверю.

Люди узнают о Wavesplatform. Неужели заслуга маркетологов  Cheesy Grin

Скорее посты набивают, для подписной вот и увидели перспективу в проекте  Grin Grin Grin
jr. member
Activity: 102
Merit: 3
Ну чо на 2 бакса идем?

Меньше 1 бакса будет, когда биток на 3к пойдет. А он пойдет обязательно на 3200.
full member
Activity: 281
Merit: 100
Ну чо на 2 бакса идем?
legendary
Activity: 1120
Merit: 1055
Хорошийипроект оказывается эти волны.Перспективный и очень интересный с точки зрения профита.Надеюсь в ближайшем будущем цена вырастет хорошо.

Я не являюсь ярым сторонником этой монеты, но в принципе идея достаточно неплохая. Но и в то, что волны когда-либо станут конкурентом для эфира я никогда не поверю.

Люди узнают о Wavesplatform. Неужели заслуга маркетологов  Cheesy Grin
member
Activity: 364
Merit: 10
Я не являюсь ярым сторонником этой монеты, но в принципе идея достаточно неплохая. Но и в то, что волны когда-либо станут конкурентом для эфира я никогда не поверю.
sr. member
Activity: 658
Merit: 286
Полилось дерьмо:
Liquid и WCT ниже 0.1 Waves
Да...эпично
Кто то слил вцт по 0.05 а ликву по 0.02
а кто то прикупил...
цена вернулась назад. Кто то поимел неплохой профит. х20 по ликвиду ,неплохо для говна.
Это ты по графику определил? Хаха, неее. Посмотри на стаканы. Поддержки нет, даже стенка от Саши исчезла. Значит вероятность дальнейшего похода (на 0.0**?) в силе.
пускай) ведра уже стоят .
Чем меньше актива будет на руках у идиотов, тем лучше)
legendary
Activity: 1120
Merit: 1055
Полилось дерьмо:
Liquid и WCT ниже 0.1 Waves
Да...эпично
Кто то слил вцт по 0.05 а ликву по 0.02
а кто то прикупил...
цена вернулась назад. Кто то поимел неплохой профит. х20 по ликвиду ,неплохо для говна.
Это ты по графику определил? Хаха, неее. Посмотри на стаканы. Поддержки нет, даже стенка от Саши исчезла. Значит вероятность дальнейшего похода (на 0.0**?) есть.
sr. member
Activity: 658
Merit: 286
Полилось дерьмо:
Liquid и WCT ниже 0.1 Waves
Да...эпично
Кто то слил вцт по 0.05 а ликву по 0.02
а кто то прикупил...
цена вернулась назад. Кто то поимел неплохой профит. х20 по ликвиду ,неплохо для говна.
Jump to: