Author

Topic: [ANN] WAVES. Платфoрма криптo-активoв без кoмпрoмиссoв - page 215. (Read 1150495 times)

member
Activity: 264
Merit: 10
Хорошийипроект оказывается эти волны.Перспективный и очень интересный с точки зрения профита.Надеюсь в ближайшем будущем цена вырастет хорошо.
legendary
Activity: 1120
Merit: 1055
Полилось дерьмо:
Liquid и WCT ниже 0.1 Waves
sr. member
Activity: 826
Merit: 284
Очень импонирует эта платформе, был приятно удивлен, когда узнал,что на ней можно ещё и заработать пассивно
Только уж очень мало...
Сори, пассивно там не заработать, банковский процент выше по доходности. Залить волны в лизинг - пустая потеря времени.
если рассматривать волны как "пассивный доход", то не стоит, купите лучше NEO и майните на кукоине ГАЗ. Если верите в рост цены, тогда да.
Имхо, к хаям ещё вернёмся

Ну, ждем развития проекта и рост цены)

А про "купите лучше NEO и майните на кукоине ГАЗ" - это как?

держать Нео на бирже кукоин и будет газ начисляться.

СпасиБо! На Бинанс нет?
sr. member
Activity: 2282
Merit: 439
Cashback 15%
Очень импонирует эта платформе, был приятно удивлен, когда узнал,что на ней можно ещё и заработать пассивно
Только уж очень мало...
Сори, пассивно там не заработать, банковский процент выше по доходности. Залить волны в лизинг - пустая потеря времени.
если рассматривать волны как "пассивный доход", то не стоит, купите лучше NEO и майните на кукоине ГАЗ. Если верите в рост цены, тогда да.
Имхо, к хаям ещё вернёмся

Ну, ждем развития проекта и рост цены)

А про "купите лучше NEO и майните на кукоине ГАЗ" - это как?

держать Нео на бирже кукоин и будет газ начисляться.
full member
Activity: 553
Merit: 110
Добился нормальной работы клиента на своей машине. Видимо, проблемы были у меня. Навел порядок в лизинге.

Кто знает, куда делась нода Wavescommunitynode?
В списке её нет, выплат напрямую с их адреса не было в этом году.
sr. member
Activity: 826
Merit: 284
Очень импонирует эта платформе, был приятно удивлен, когда узнал,что на ней можно ещё и заработать пассивно
Только уж очень мало...
Сори, пассивно там не заработать, банковский процент выше по доходности. Залить волны в лизинг - пустая потеря времени.
если рассматривать волны как "пассивный доход", то не стоит, купите лучше NEO и майните на кукоине ГАЗ. Если верите в рост цены, тогда да.
Имхо, к хаям ещё вернёмся

Ну, ждем развития проекта и рост цены)

А про "купите лучше NEO и майните на кукоине ГАЗ" - это как?
member
Activity: 392
Merit: 12
Очень импонирует эта платформе, был приятно удивлен, когда узнал,что на ней можно ещё и заработать пассивно
Только уж очень мало...
Сори, пассивно там не заработать, банковский процент выше по доходности. Залить волны в лизинг - пустая потеря времени.
если рассматривать волны как "пассивный доход", то не стоит, купите лучше NEO и майните на кукоине ГАЗ. Если верите в рост цены, тогда да.
Имхо, к хаям ещё вернёмся
legendary
Activity: 2016
Merit: 1118
В  https://www.tradisys.com/ru   добавлен калькулятор прибыли собственной ноды  https://www.tradisys.com/docs/nodecalculator.pdf

За каждый сгенерированный блок на лизинговый адрес перечисляется вознаграждение, выраженное в Waves и токенах MRT. Waves, участвующие в генерировании новых блоков, образуют генерирующий баланс. Чем больше баланс, тем больше блоков генерирует нода. Полученное вознаграждение распределяется между всеми участниками, которые передали свои Waves в лизинг на лизинговый адрес.

Каждые 2 недели с лизингового адреса осуществляется рассылка полученных вознаграждений всем участникам в соответствии с теми объёмами Waves, которые они предоставили на расчётный период.

Мы оказываем услуги по постановке маркетов на Waves DEX. По договорённости с нашими партнёрами мы будем периодически рассылать их токены всем, кто передал в лизинг от 1000 Waves. Это не какие-то мусорные токены, это токены, которые можно купить или продать на бирже. Первые бонусные эир-дропы будут уже в июле 2018. 


АДРЕС ДЛЯ ЛИЗИНГА
3P9DEDP5VbyXQyKtXDUt2crRPn5B7gs6ujc


Почему я не нахожу адрес вашей ноды здесь http://dev.pywaves.org/generators/ Или я плохо искал?
sr. member
Activity: 826
Merit: 284
​​Свершилось! Сегодня WAVES стал доступен всем пользователям одной из самых известных криптовалютных бирж в мире — Huobi! Внесение уже доступно, а возможность торговли парами WAVES/BTC и WAVES/ETH появится 22 июня в 11:00 (МСК). Вывод средств будет доступен с 11:00 (МСК) 24 июня. Подробности (на английском языке) читайте здесь: https://huobiglobal.zendesk.com/hc/en-us/articles/360000109421-Huobi-Pro-Launches-Waves-WAVES-on-June-21-16-00-GMT-8-

Да, как-раз читал эту новость в Киеве с телефона.
Это - хорошо.
Думаю, еще увидим несколько бирж из ТОП-а, которые добавят в листинг монету.
А пока... ждем... всю крипту)))

В  https://www.tradisys.com/ru   добавлен калькулятор прибыли собственной ноды  https://www.tradisys.com/docs/nodecalculator.pdf

За каждый сгенерированный блок на лизинговый адрес перечисляется вознаграждение, выраженное в Waves и токенах MRT. Waves, участвующие в генерировании новых блоков, образуют генерирующий баланс. Чем больше баланс, тем больше блоков генерирует нода. Полученное вознаграждение распределяется между всеми участниками, которые передали свои Waves в лизинг на лизинговый адрес.

Каждые 2 недели с лизингового адреса осуществляется рассылка полученных вознаграждений всем участникам в соответствии с теми объёмами Waves, которые они предоставили на расчётный период.

Мы оказываем услуги по постановке маркетов на Waves DEX. По договорённости с нашими партнёрами мы будем периодически рассылать их токены всем, кто передал в лизинг от 1000 Waves. Это не какие-то мусорные токены, это токены, которые можно купить или продать на бирже. Первые бонусные эир-дропы будут уже в июле 2018.  


АДРЕС ДЛЯ ЛИЗИНГА
3P9DEDP5VbyXQyKtXDUt2crRPn5B7gs6ujc


Спасибо, Михаил.
Новый лизинг.
Ок. Запишу - попробую.
А кто владелец ноды/организатор?
Вы? Тогда - ок
Все-таки лизинг - это доверие.

Ё моё опять упали да когда же это кончится? Когда увидим свет в конце тоннеля?
Думаю тогда когда Waves уйдет со всех бирж и возможно будет купить только на внутреннем DEXе и только за фиат. На централизованных биржах останутся только токены волн Smiley
P.S. все что-то опять идет вниз - кому-то значит выгодно.

Ага. Время закупок. Уже ведь биткоины с Мт.Гокс разрешили не продавать за фиат.. Инвесторы, думаю, в основном захотят забрать свои битки, а не получить компенсацию в фиате.  
А значит - прекратиться продажа битков оттуда.
Предложение сожметься.
Короче  - кто-то докупается. Как писал в сказке - мегакиты плывут в криптоозеро - https://bitcointalksearch.org/topic/m.40186857

В  https://www.tradisys.com/ru   добавлен калькулятор прибыли собственной ноды  https://www.tradisys.com/docs/nodecalculator.pdf

За каждый сгенерированный блок на лизинговый адрес перечисляется вознаграждение, выраженное в Waves и токенах MRT. Waves, участвующие в генерировании новых блоков, образуют генерирующий баланс. Чем больше баланс, тем больше блоков генерирует нода. Полученное вознаграждение распределяется между всеми участниками, которые передали свои Waves в лизинг на лизинговый адрес.

Каждые 2 недели с лизингового адреса осуществляется рассылка полученных вознаграждений всем участникам в соответствии с теми объёмами Waves, которые они предоставили на расчётный период.

Мы оказываем услуги по постановке маркетов на Waves DEX. По договорённости с нашими партнёрами мы будем периодически рассылать их токены всем, кто передал в лизинг от 1000 Waves. Это не какие-то мусорные токены, это токены, которые можно купить или продать на бирже. Первые бонусные эир-дропы будут уже в июле 2018.  


АДРЕС ДЛЯ ЛИЗИНГА
3P9DEDP5VbyXQyKtXDUt2crRPn5B7gs6ujc


А я-то думал, почему эта нода колионплюсы раздает, оказывается эта нода ваш проект, понятно. Вопрос по поводу MRT - подскажите какая сейчас с ними ситуация? Я смотрю со вчерашнего дня изменился баланс для выплат в Waves, но не изменился в MRT. Насколько я понимаю новые MRT больше не генерируются, а используются выкупленные разработчиками на бирже?

С MRT я не особо в курсе. Но все, что у нас добывается за блок, 100% распределяются лизирам. Наш интерес в ноде и росте ее объема, заключается в обеспечении собственного трейдинга на DEX. Поэтому
для небольшой стимуляции, вознаграждения будут дополняться партнерскими ликвидными токенами.  На этом этапе используется пока kolionPlus

Все понял. Ваша нода. Круто. Как понял - оплата за 2 недели.
Перевожу волны к Вам.
За kolionPlus - отдельное СпасиБо!
sr. member
Activity: 616
Merit: 262
В  https://www.tradisys.com/ru   добавлен калькулятор прибыли собственной ноды  https://www.tradisys.com/docs/nodecalculator.pdf

За каждый сгенерированный блок на лизинговый адрес перечисляется вознаграждение, выраженное в Waves и токенах MRT. Waves, участвующие в генерировании новых блоков, образуют генерирующий баланс. Чем больше баланс, тем больше блоков генерирует нода. Полученное вознаграждение распределяется между всеми участниками, которые передали свои Waves в лизинг на лизинговый адрес.

Каждые 2 недели с лизингового адреса осуществляется рассылка полученных вознаграждений всем участникам в соответствии с теми объёмами Waves, которые они предоставили на расчётный период.

Мы оказываем услуги по постановке маркетов на Waves DEX. По договорённости с нашими партнёрами мы будем периодически рассылать их токены всем, кто передал в лизинг от 1000 Waves. Это не какие-то мусорные токены, это токены, которые можно купить или продать на бирже. Первые бонусные эир-дропы будут уже в июле 2018.  


АДРЕС ДЛЯ ЛИЗИНГА
3P9DEDP5VbyXQyKtXDUt2crRPn5B7gs6ujc


А я-то думал, почему эта нода колионплюсы раздает, оказывается эта нода ваш проект, понятно. Вопрос по поводу MRT - подскажите какая сейчас с ними ситуация? Я смотрю со вчерашнего дня изменился баланс для выплат в Waves, но не изменился в MRT. Насколько я понимаю новые MRT больше не генерируются, а используются выкупленные разработчиками на бирже?

С MRT я не особо в курсе. Но все, что у нас добывается за блок, 100% распределяются лизирам. Наш интерес в ноде и росте ее объема, заключается в обеспечении собственного трейдинга на DEX. Поэтому
для небольшой стимуляции, вознаграждения будут дополняться партнерскими ликвидными токенами.  На этом этапе используется пока kolionPlus
hero member
Activity: 1628
Merit: 583
Cryptopony
Что ж, прикупил по случаю на распродаже на Хуоби волн по 44к Smiley
Думаю, такие прожженные манипуляторы, как Хуоби, обязательно пропампят монетку
jr. member
Activity: 126
Merit: 1
Налетай торопись, волны всего по 200 рублей! Распродажа!

Очень привлекательная цена кстати)  надо докупать
full member
Activity: 281
Merit: 100
Очень импонирует эта платформе, был приятно удивлен, когда узнал,что на ней можно ещё и заработать пассивно
Только уж очень мало...
jr. member
Activity: 126
Merit: 1
Очень импонирует эта платформе, был приятно удивлен, когда узнал,что на ней можно ещё и заработать пассивно
hero member
Activity: 1610
Merit: 510
Кстати заметил по волном, со всей это стагнацией рынка они еще хорошо держатся, покупал я их по 60к, а сейчас всего 50к, не сильно упала
hero member
Activity: 888
Merit: 505
на хуоби акция по волнам

Successfully registered and verified users whose WAVES trading volume from 16:00, June 22 to 16:00, June 28 (GMT+8), rank in the TOP10 (Buying + Selling volume without executed volume by your ownself ) will receive the following awards:



Click here to register: https://jinshuju.net/f/17llpv

TOP1        4400WAVES

TOP2        3400WAVES

TOP3-5    1600WAVES

TOP6-10  440WAVES


https://www.huobi.pro/notice_detail/?id=1896
Переводчика бы...

Кто зарегистрируется и пройдёт верификацию аккаунта на HUOBI. И покажет самый большой объём торговли с 16:00, июня 22 по 16:00, июня 28. Тот получит приз согласно занимаемому месту.

TOP1        4400WAVES

TOP2        3400WAVES

TOP3-5    1600WAVES

TOP6-10  440WAVES
full member
Activity: 281
Merit: 100
Налетай торопись, волны всего по 200 рублей! Распродажа!
Скоро волны будут обновлять свой АТХ. Поймут лишь те кто сейчас их подкупает. Я уже ходлю волны 1 год, но я их не собираюсь сливать по 100 и даже по 500$, оставлю на безбедную пенсию. Волны вернячок для дальнего дальнего долгосрока
Лучше будет слить по 500, потом подождать коррекции в 4-5 раз, перезакупиться как следует и тогда уже ждать пенсию
full member
Activity: 602
Merit: 100
Decentralized Digital Billboards
Налетай торопись, волны всего по 200 рублей! Распродажа!
Скоро волны будут обновлять свой АТХ. Поймут лишь те кто сейчас их подкупает. Я уже ходлю волны 1 год, но я их не собираюсь сливать по 100 и даже по 500$, оставлю на безбедную пенсию. Волны вернячок для дальнего дальнего долгосрока

Согласен что перспективы хорошие, но сколько предсказывали их рост а его небыло, тоже в холде уже больше года, но по битку они только падают.
member
Activity: 207
Merit: 14
Налетай торопись, волны всего по 200 рублей! Распродажа!
Скоро волны будут обновлять свой АТХ. Поймут лишь те кто сейчас их подкупает. Я уже ходлю волны 1 год, но я их не собираюсь сливать по 100 и даже по 500$, оставлю на безбедную пенсию. Волны вернячок для дальнего дальнего долгосрока
full member
Activity: 281
Merit: 100
Налетай торопись, волны всего по 200 рублей! Распродажа!
Jump to: