Author

Topic: [ANN] WAVES. Платфoрма криптo-активoв без кoмпрoмиссoв - page 236. (Read 1150495 times)

jr. member
Activity: 210
Merit: 4
падаем потому что время вавес прошло и давно, сейчас проект шагает позади тех кто открылся после него,советую всем выходить с этой тонущей волны
Падает элементарно потому что все падает, умиляет когда на всеобщем падении начинают рассказывать сказки про "время прошло, проект шагает позади" и т.п.
full member
Activity: 644
Merit: 100
падаем потому что время вавес прошло и давно, сейчас проект шагает позади тех кто открылся после него,советую всем выходить с этой тонущей волны
full member
Activity: 281
Merit: 100
А тем временем - все падаем и падаем
sr. member
Activity: 462
Merit: 250
Привет, я из команды Waves, могу ответить на некоторые коментарии.
...

Нет, отсидеться не решили, работа идёт. Как раз таки прототипы выкатываются для тестирования, это значит команда не отсиживается. Будем привлекать девелоперов тестировать и прототипировать. Будем дорабатывать документацию, инструменты, сам язык, оптимизировать ноду.
Приветствую, рад что наконец нашелся кто-то из команды, кто отписывается о работе на крупнейшем тематическом форуме. Пишите чаще. И подскажите коллегам чтобы те тоже не игнорировали интересующихся проектом и заглядывали сюда периодически.
да это очень важно,когда кто то из команды дает комментарии на форуме, далеко не в каждом известном проекте такое происходит. Тут и частить не надо,хоть раз в неделю давать знать по основным направлениям
sr. member
Activity: 630
Merit: 250
" R A I D O ▬ FINANCIAL ▬ | THE GLOBAL
Волнам, а точнее разработчикам проекта не хватает конструктивности и определенной направленности в их работе. Ведь действительно если распыляться во все стороны так называемого развития, то с этого мало что получится. Конечно, есть и приятное в том, что они пытаются быть везде, тем самым репутацию хоть исправили, которая хромала изначально
sr. member
Activity: 397
Merit: 259
Прочитал, что Waves является партнером платформы Vostok – блокчейн-платформы, сочетающая в себе свойства публичных и приватных блокчейн-систем, что характеризует её высокой степенью надежности и безопасности.

Данная платформа будет использоваться для автоматизации процессов в жилищной сфере.

Соответствующий меморандум в рамках Петербургского Международного Экономического форума подписали генеральный директор ДОМ.РФ Александр Плутник, основатель и генеральный директор Waves Platform, директор по стратегии проекта Vostok Александр Иванов.

Может ли кто из разработчиков подсказать насколько это положительная новость для инвесторов WAVES?
Новость могла бы быть положительной. Но у меня складываются ощущения "За двумя зайцами погонишься - ни одного не поймаешь". Иванов пытается все охватить и контролировать, но на деле получается размазывание ресурсов и вечная стадия незаконченности (роадмап уехал на 2 квартала вперед). Насколько я знаю штат насчитывает уже больше 70 человек как у Ethereum.
Могу судить по аудитории Discord, где после ДР платформы и анонса Vostok многие адепты перешли в ряды недовольных. И я их понимаю.
Поддерживаю про недоделанность и желание сделать ВСЕ. Уже есть куча которую надо разгрести, воспитать кодеров способных работать со смарт-контрактами (какими бы они не были супер крутыми если их никто не умеет пилить зачем они?), дать четкое определение токену WCT, где обещанная Tokenomika(или я что-то упустил?), внести ясность в судьбу BCH которые остались.

"Для крупных эмитетов токенов запущена Tokenomika, которую в Waves называют первым инвестиционным банком на блокчейне. Проект разработан в сотрудничестве с сингапурскими регуляторами и юридической фирмой Baker&McKenzie. Tokenomika станет единой площадкой для крупных ICO-проектов. Там авторы проектов смогут получить юридическую консультацию, техническую поддержку и маркетинговые услуги."
https://incrussia.ru/news/waves-ecosystem/ источник
legendary
Activity: 1120
Merit: 1055
Прочитал, что Waves является партнером платформы Vostok – блокчейн-платформы, сочетающая в себе свойства публичных и приватных блокчейн-систем, что характеризует её высокой степенью надежности и безопасности.

Данная платформа будет использоваться для автоматизации процессов в жилищной сфере.

Соответствующий меморандум в рамках Петербургского Международного Экономического форума подписали генеральный директор ДОМ.РФ Александр Плутник, основатель и генеральный директор Waves Platform, директор по стратегии проекта Vostok Александр Иванов.

Может ли кто из разработчиков подсказать насколько это положительная новость для инвесторов WAVES?
Новость могла бы быть положительной. Но у меня складываются ощущения "За двумя зайцами погонишься - ни одного не поймаешь". Иванов пытается все охватить и контролировать, но на деле получается размазывание ресурсов и вечная стадия незаконченности (роадмап уехал на 2 квартала вперед). Насколько я знаю штат насчитывает уже больше 70 человек как у Ethereum.
Могу судить по аудитории Discord, где после ДР платформы и анонса Vostok многие адепты перешли в ряды недовольных. И я их понимаю.
member
Activity: 210
Merit: 10
На красном рынке глупо ожидать что-либо от каких-то альтов, Вейвс, не смотря на всю ее перспективу, не сможет переть против биткоина. Когда начнется ралли новое по крипте, то вейвс запросто перешагнет отметку в 15$ за 1 токен. Вопрос времени.
member
Activity: 308
Merit: 19
Прочитал, что Waves является партнером платформы Vostok – блокчейн-платформы, сочетающая в себе свойства публичных и приватных блокчейн-систем, что характеризует её высокой степенью надежности и безопасности.

Данная платформа будет использоваться для автоматизации процессов в жилищной сфере.

Соответствующий меморандум в рамках Петербургского Международного Экономического форума подписали генеральный директор ДОМ.РФ Александр Плутник, основатель и генеральный директор Waves Platform, директор по стратегии проекта Vostok Александр Иванов.

Может ли кто из разработчиков подсказать насколько это положительная новость для инвесторов WAVES?
Тут уже если не ошибаюсь было обсуждение, что это скорее отрицательная новость для инвесторов в waves, так как данное сотрудничество оттягивает ресурсы с собственно развития платформы waves. Косвенно это подтверждается и снижением темпов разработки - обещанные в 1-м квартале смартконтракты только вышли в тестнет и насколько я понимаю они далеки от полноценного продукта.
legendary
Activity: 2646
Merit: 1141
Прочитал, что Waves является партнером платформы Vostok – блокчейн-платформы, сочетающая в себе свойства публичных и приватных блокчейн-систем, что характеризует её высокой степенью надежности и безопасности.

Данная платформа будет использоваться для автоматизации процессов в жилищной сфере.

Соответствующий меморандум в рамках Петербургского Международного Экономического форума подписали генеральный директор ДОМ.РФ Александр Плутник, основатель и генеральный директор Waves Platform, директор по стратегии проекта Vostok Александр Иванов.

Может ли кто из разработчиков подсказать насколько это положительная новость для инвесторов WAVES?
legendary
Activity: 1288
Merit: 1033
Добрый день!
Прочитал на Децентре о том, что разработка собственных смарт-контрактов Waves идет, вроде, даже с опережением графика: https://decenter.org/news/377-waves-smart-contracts Есть ли уже точная дата? Хотелось бы уже вживую протестировать контракты.
В тестнет давно выкатили, тестируй наздоровье  Wink
newbie
Activity: 52
Merit: 0
Добрый день!
Прочитал на Децентре о том, что разработка собственных смарт-контрактов Waves идет, вроде, даже с опережением графика: https://decenter.org/news/377-waves-smart-contracts Есть ли уже точная дата? Хотелось бы уже вживую протестировать контракты.
jr. member
Activity: 46
Merit: 12
Обработку ошибок(если не смогли ордер поставить).

А в чем может заключаться обработка ошибок? Как правило лучшей реакцией на ошибку будет не пропустить транзакцию и откатить все изменения (может кроме коммисии/оплаты газа). Fail fast - правильный принцип, особенно для такой скользкой темы, как смарконтракты. Ошибки в обработке ошибок ищутся труднее всего, а контракт с ошибками может слишком дорого обойтись.

Обработка ошибок в зависимости от концепции. Откат - правильный и простой способ. Не написано просто нигде, что скрипт откатывается по ошибкам вызовов функций, выходам за пределы массивой итд. В случае ошибки комиссию лучше не возвращать.
full member
Activity: 476
Merit: 108
Маркетплейс торговых алгоритмов на блокчейне Waves Tradingene запускает конкурс для разработчиков
Участники конкурса должны создать и протестировать свой торговый алгоритм и дать оценку возможной следующей сделке алгоритма. Победители получают токены проекта Tradingene, который 16 мая запустил токенсейл.

И будут эти токены лежать мертвым грузом у них на бумажниках..
sr. member
Activity: 714
Merit: 325
Маркетплейс торговых алгоритмов на блокчейне Waves Tradingene запускает конкурс для разработчиков
Участники конкурса должны создать и протестировать свой торговый алгоритм и дать оценку возможной следующей сделке алгоритма. Победители получают токены проекта Tradingene, который 16 мая запустил токенсейл.


Инетресный конкурс, чем больше подобного движения будет на волнах, тем больше популярности будет у монеты, а следовательно у нас как у держателей будет лучше профит =)
member
Activity: 308
Merit: 19
Привет, я из команды Waves, могу ответить на некоторые коментарии.
...

Нет, отсидеться не решили, работа идёт. Как раз таки прототипы выкатываются для тестирования, это значит команда не отсиживается. Будем привлекать девелоперов тестировать и прототипировать. Будем дорабатывать документацию, инструменты, сам язык, оптимизировать ноду.
Приветствую, рад что наконец нашелся кто-то из команды, кто отписывается о работе на крупнейшем тематическом форуме. Пишите чаще. И подскажите коллегам чтобы те тоже не игнорировали интересующихся проектом и заглядывали сюда периодически.
hero member
Activity: 1680
Merit: 987
#SWGT CERTIK Audited
Маркетплейс торговых алгоритмов на блокчейне Waves Tradingene запускает конкурс для разработчиков
Участники конкурса должны создать и протестировать свой торговый алгоритм и дать оценку возможной следующей сделке алгоритма. Победители получают токены проекта Tradingene, который 16 мая запустил токенсейл.
newbie
Activity: 126
Merit: 0

alexkof
Приветствую, у меня простой вопрос. Как идет разработка голосования для владельцев WCT?  
newbie
Activity: 2
Merit: 0
Обработку ошибок(если не смогли ордер поставить).

А в чем может заключаться обработка ошибок? Как правило лучшей реакцией на ошибку будет не пропустить транзакцию и откатить все изменения (может кроме коммисии/оплаты газа). Fail fast - правильный принцип, особенно для такой скользкой темы, как смарконтракты. Ошибки в обработке ошибок ищутся труднее всего, а контракт с ошибками может слишком дорого обойтись.
full member
Activity: 336
Merit: 100
Если бы был анонс уровня "Газпром + Waves", тогда цена волн сразу бы пошла вверх. А пока они перестали радовать, хотя надежда на них огромная.
да они вообще вствли на месте на мой взгляд, зачем волны которые даже не показали своего потенциала, когда появились другие блокчейны которые уже лучше?
Jump to: