Author

Topic: [ANN] WAVES. Платфoрма криптo-активoв без кoмпрoмиссoв - page 241. (Read 1150495 times)

legendary
Activity: 1022
Merit: 1000
Думаю зайти в вейвс на процентов 5 от портфеля. Посоветуйте цену входа или лучше после какого события это сделать.
Нашел где спрашивать советы Grin Это еще хуже чем памп каналы. Смотри по общей ситуации рынка. Будет разворот битка и эфира - немного отрастит и WAVES
Если смотреть на цену вейвс, то она уже долгое время практически без изменений. Так что можно входить и сейчас. Но имей ввиду, что входишь на долгосрок, ибо когда пойдет рост не известно.
Некоторые холдеры уже по году и более ждут чуда.

Предполагаю что роста стоит ожидать только с общим ростом рынка не раньше, волны запустили не плохую рекламную кампанию но толку это не дало никакого, так что соглашусь это на долгосрок.
Я как рас понимаю что это скорее всего затянется на год или около того и к этому готов, не хочу потом год про них вспоминать ну или до того момента пока курс за 100 не перевалит))
Если хотите больших иксов, тогда ждать или забыть про них, надо будет гораздо дольше года, Волны очень медленно прибавляют в весе, максимум они показали год назад в 15 долларов за все время работы, чтоб увидеть ценник в 100 долларов понадобиться минимум несколько лет. Smiley
sr. member
Activity: 518
Merit: 252
Думаю зайти в вейвс на процентов 5 от портфеля. Посоветуйте цену входа или лучше после какого события это сделать.
Нашел где спрашивать советы Grin Это еще хуже чем памп каналы. Смотри по общей ситуации рынка. Будет разворот битка и эфира - немного отрастит и WAVES
Если смотреть на цену вейвс, то она уже долгое время практически без изменений. Так что можно входить и сейчас. Но имей ввиду, что входишь на долгосрок, ибо когда пойдет рост не известно.
Некоторые холдеры уже по году и более ждут чуда.

Предполагаю что роста стоит ожидать только с общим ростом рынка не раньше, волны запустили не плохую рекламную кампанию но толку это не дало никакого, так что соглашусь это на долгосрок.
Я как рас понимаю что это скорее всего затянется на год или около того и к этому готов, не хочу потом год про них вспоминать ну или до того момента пока курс за 100 не перевалит))
legendary
Activity: 1904
Merit: 1176
Glory To Ukraine! Glory to the heroes!
Думаю зайти в вейвс на процентов 5 от портфеля. Посоветуйте цену входа или лучше после какого события это сделать.
Нашел где спрашивать советы Grin Это еще хуже чем памп каналы. Смотри по общей ситуации рынка. Будет разворот битка и эфира - немного отрастит и WAVES
Если смотреть на цену вейвс, то она уже долгое время практически без изменений. Так что можно входить и сейчас. Но имей ввиду, что входишь на долгосрок, ибо когда пойдет рост не известно.
Некоторые холдеры уже по году и более ждут чуда.

Предполагаю что роста стоит ожидать только с общим ростом рынка не раньше, волны запустили не плохую рекламную кампанию но толку это не дало никакого, так что соглашусь это на долгосрок.
full member
Activity: 448
Merit: 106
Думаю зайти в вейвс на процентов 5 от портфеля. Посоветуйте цену входа или лучше после какого события это сделать.
Нашел где спрашивать советы Grin Это еще хуже чем памп каналы. Смотри по общей ситуации рынка. Будет разворот битка и эфира - немного отрастит и WAVES
Если смотреть на цену вейвс, то она уже долгое время практически без изменений. Так что можно входить и сейчас. Но имей ввиду, что входишь на долгосрок, ибо когда пойдет рост не известно.
Некоторые холдеры уже по году и более ждут чуда.
newbie
Activity: 154
Merit: 0
Думаю зайти в вейвс на процентов 5 от портфеля. Посоветуйте цену входа или лучше после какого события это сделать.
Нашел где спрашивать советы Grin Это еще хуже чем памп каналы. Смотри по общей ситуации рынка. Будет разворот битка и эфира - немного отрастит и WAVES
jr. member
Activity: 224
Merit: 3
Думаю зайти в вейвс на процентов 5 от портфеля. Посоветуйте цену входа или лучше после какого события это сделать.
Заходите прямо сейчас, пока идет очередная коррекция, если тренд рынка изменится, то альткоин взлетит.
sr. member
Activity: 658
Merit: 286
Выход очень маленький,больше громких слов,а по факту мизерный процент).Не стоит времени.
У кого то просто наверное маленький деп..)
А с таким, действительно, не стоит даже пытаться.
sr. member
Activity: 518
Merit: 252
Думаю зайти в вейвс на процентов 5 от портфеля. Посоветуйте цену входа или лучше после какого события это сделать.
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Waves : A new technology called hashgraph has been attracting interest, due to its apparent advantages over conventional blockchain technology.  This is a signal to growing up for WAVES soon? Voting for this signal here - https://yeenot.today/catalog/news/263
sr. member
Activity: 1064
Merit: 258
5к бачей на айр не так уж и много, даже сказал бы это сущие копейки в общем фоне выйдут. А вот то что для этого мол создавайте новый кошелек, бред.  Grin Волны как всегда такие волны... Все через задний проход.

Да нет у волн все хорошо,это глупые люди даже не понимают зачем это все,хотя это уже 2 аирдроп для новичков.
jr. member
Activity: 266
Merit: 2
DOMINIUM - Decentralised property platform
Выход очень маленький,больше громких слов,а по факту мизерный процент).Не стоит времени.
hero member
Activity: 658
Merit: 500
5к бачей на айр не так уж и много, даже сказал бы это сущие копейки в общем фоне выйдут. А вот то что для этого мол создавайте новый кошелек, бред.  Grin Волны как всегда такие волны... Все через задний проход.
newbie
Activity: 116
Merit: 0
Смарт-контракты Waves лягут в основу первого маркетплейса для трейдеров

Смарт-контракты Waves лягут в основу первого маркетплейса для трейдеров
   
НОВОСТИ 18.05.2018
Проект Simdaq поделился планами по запуску первого маркетплейса для трейдеров на основе смарт-контрактов Waves Platform. Новая площадка даст возможность приобретать и продавать торговые сигналы и роботов, лидерство в социальном трейдинге, а также обучающий контент. Об этом журналу ForkLog сообщили представители компании.

По задумке разработчиков, маркетплейс станет комплексной средой, где начинающие и профессиональные трейдеры найдут для себя эффективные решения.

«Платформа предоставляет возможность индивидуальной и групповой торговли с наставником, аналитику недавних кейсов, турниры, базу надежных торговых сигналов и роботов, а также стриминг торгов», — сообщила команда Simdaq.

Контент будет создаваться сообществом и размещаться на децентрализованной торговой площадке Simdaq Marketplace. Для взаимных расчетов будут использованы токены SMQ, которые в настоящий момент можно приобрести на децентрализованной бирже Waves DEX.

Все механизмы работы маркетплейса будут реализованы при помощи смарт-контрактов Waves.

«Мы считаем, что в ближайшем будущем приобретение и продажа цифровых активов станет простым и распространенным явлением. Однако трейдинг это агрессивная и высокорисковая среда. Проект Simdaq задумывался нами как точка входа на рынок цифровых активов. С большим объемом исторических данных вы сможете быстро приобрести и развить навыки технического анализа и работы с цифровыми активами», — отметил CEO и основатель Simdaq Евгений Дубовой.

Отмечается, что разработка платформы начнется летом 2018 года после запуска тьюринг-полных смарт-контрактов командой Waves Platform. Ранее Waves активировала тьюринг-неполные смарт-контракты.

Напомним, в январе Simdaq провел успешный токенсейл на платформе Waves, разместив ютилити-токены SMQ на общую сумму $5 млн.

https://forklog.com/smart-kontrakty-waves-lyagut-v-osnovu-pervogo-marketplejsa-dlya-trejderov/?platform=hootsuite
SZX
sr. member
Activity: 390
Merit: 253
А если я уже имею старый валет, мне что теперь нужно создавать новый? Почему трон просто всем разлосла не прося новый валет или старый. Что за идиотская привычка усложнять простые вещи?
Возможно сделано для привлечения абсолютно новых юзеров. Не только ж старожилам аирдропы получать. Зашел вчера в крипту новичок и ему такое предложение.
hero member
Activity: 888
Merit: 505
Платформа Waves объявила о партнерстве с юридическим блокчейн-стартапом LegalThings One

Что то мне не очень нравится эта новость. Видел уже ико юридической тематики на Эфире и на Байтболе - провалились с треском.
похоже на очередной скам который очередной раз подпортит репутацию волнам.

Компания уже как бы 4 года работает. Так, что репутация уже у неё неплохая. Это не с нуля созданная компания. Так, что всё отлично. Smiley
Тем более, нахрена ей проводить ICO если у них уже налажена деятельность.
4 года работы для юридической компании это не такой уж и рекорд.
И да, как правильно сказали - в таком случае им не нужно ICO, даже если они реально придумали как усовершенствовать свою компанию благодаря блокчейну и крипте, могли бы просто создать токен и использовать для своих целей. А так это просто сбор бабла не пойми на что и зачем.

В таком случае зачем телеграмм собрал 2 млрд $ или OmiseGO. А почему и не собрать если дают. Это так называется. Ну и плюс одно, только упоминание про блокчейн сразу прибавляет 30% минимум к цене акций. Ну и самое главное для чего это делается. Как сказали шишки с Уолл-Стрит, компаниям которые не признают блокчейн нужно готовится к вымиранию. Smiley
full member
Activity: 546
Merit: 122
Платформа Waves объявила о партнерстве с юридическим блокчейн-стартапом LegalThings One

Что то мне не очень нравится эта новость. Видел уже ико юридической тематики на Эфире и на Байтболе - провалились с треском.
похоже на очередной скам который очередной раз подпортит репутацию волнам.

Компания уже как бы 4 года работает. Так, что репутация уже у неё неплохая. Это не с нуля созданная компания. Так, что всё отлично. Smiley
Тем более, нахрена ей проводить ICO если у них уже налажена деятельность.
4 года работы для юридической компании это не такой уж и рекорд.
И да, как правильно сказали - в таком случае им не нужно ICO, даже если они реально придумали как усовершенствовать свою компанию благодаря блокчейну и крипте, могли бы просто создать токен и использовать для своих целей. А так это просто сбор бабла не пойми на что и зачем.
full member
Activity: 686
Merit: 105
Что-то сомневаюсь в перспективах Волн.Хотя они довольно запроданы и многие считают его бесперспективным.Может на этом фоне и выстрелит в какой-то момент.
jr. member
Activity: 102
Merit: 3
Попробовал ради эксперимета закинуть немного волн. Дали 5 центов всего. Так что думаю не стоит особо расчитывать на дроп)

Та да, мне пол цента дали всего, не участвуйте в дропе)))
jr. member
Activity: 392
Merit: 2
Попробовал ради эксперимета закинуть немного волн. Дали 5 центов всего. Так что думаю не стоит особо расчитывать на дроп)
full member
Activity: 308
Merit: 100
Я вначале даже обрадовался, а когда вчитался и посчитал , понял, что получится копейки, а потом создавать другой кошелек не охота, возни много.
Jump to: