Pages:
Author

Topic: [ANN] WAVES. Платфoрма криптo-активoв без кoмпрoмиссoв - page 32. (Read 1150253 times)

legendary
Activity: 1568
Merit: 1002
crypto_trader#43xzEXrP, как стенки могли быть хоть какой-то гарантией? Вчера они были а теперь их нет, вот и финал истории. А так под гарантиями я имел ввиду другое, что они юридически брали полную ответственность за их цену и возможность купли-продажи, но такого конечно же не было и значит никаких гарантий тоже не было. Дальше, фактически волны то не причем, токены выпущены коиноматом и как бы это их проблема.. а то что Иванов владелец коиномата это уже мало кого интересует, и вообще я абсолютно не удивлюсь если он давно уже в нем не директор, ведь можно было поставить какого-то бомжа номинальным директором за несколько бутылок водки, дать подписать бумаги с переводом всех денег и все, и даже если будут какие-то судебные разбирательства то бомж и будет виноват Smiley Кстати, Саша похоже собирается мутить новые стейблы - https://twitter.com/sasha35625/status/1269297295855681536
У Нейтрино в планах на ближайшее время были стейблы привязанные к золоту и т.д. он наверное про это, хотя зная Сашу не удивлюсь если он еще сам что замутит.
Вместо стейблов, лучше бы организовали службу раздачи доменных имен на базе адресов блокчейна WAVES, как это сделали например в RSK Infrastructure Framework (RIF), но там опять эти заморочки с GAS-ом роль которого выполняет RBTC, вот у  WAVES нет этого GAS-а и никто это не ценит.


Стейблы это тренд, а Саша как известно бывший трейдер. Какая там самая главная поговорка у трейдеров: "Trend is your friend" поэтому Саша и будет пилить в первую очередь хайповые вещи: смартконтракты, типа ДЕХсы, стейблы и т.д.

Саша... О... Я смотрю у Вас контора.. А зицпредседатель у Вас есть? Или Вы сами будете сидеть..Вы что не знаете кто такой Фунт.. Я всю жизнь сидел.. И при Николае 2 втором сидел, и при Алексашке кровавом сидел.. Это моя работа сидеть за когото..
Золотой Теленок. Класика..

Посмотрите на рост токенов живых/прозрачных/честных Дефи... Волны и Дефи.. Ну пилять это как волны и смартконтракты через три года после эфира. Накуй никому не нужны.. Откуда идет начисление в честных дефи проектах..(хотя не так они уж и честные говоря откровенно,но речь не о них).. Обычно от желающих прокредитоваться.. Ну как бы с учетом ликвидности и маркера и эфира, таки да,можно хотя бы в теории признать что схема рабочая.. дефи на волнах..  чичас усрусь от смеха..
member
Activity: 88
Merit: 11
Попросту нет спроса, если это организовывать ради небольшой кучки людей кто будет спонсором? Это же работа программистов, маркетологов и так далее. Изначально что выбрали того и придерживаются, может быть какая нибудь гос структура заинтересуется технологией, только на это расчет.

Однозначно спонсоров надо искать среди производителей умных вещей, которые выпускают их массами.
Каждой умной вещи нужно присвоить доменное имя, а то как потом этой умной вещью управлять через интернет.

Для этого вводят 5G если не ошибаюсь и блокчейн в принципе там не нужен. Важна скорость и стабильность сети чтобы умные вещи не стали глупыми. А волны уже упустили все возможности и потеряли репутацию.

Зачем нам сети 5G, когда есть уже сети 6G. Уж там то найдется место для блокчейна.
https://4pda.ru/2019/09/11/361435/
sr. member
Activity: 1470
Merit: 297
only bitcoin only hardcore!
То что на вейвс эксченж торгуют в основном боты думаю не новость: если продавать не по рынку, а отложенными ордерами это сразу заметно. Насчет перерисоывания ничего сказать не могу, да и разбираться не тянет если честно )
sr. member
Activity: 1162
Merit: 312
Это ж что получается? Они, на своей централизованной недобирже
~
Для централизованных бирж это не удивительно, но вот у них же вроде декс.. ну или раньше был декс а после стал полудекс с верификацией и прочим, во всяком случае я так думал. Но даже полудекс должен работать на данных блокчейна как тот же айдекс, и подобную рисовку там провернуть не выйдет.
full member
Activity: 1589
Merit: 214
геп за 16 июня 13-00 пропал с графика, этот геп также подправят.
что то непонятное происходит...

про объем сложно говорить , а вот то что цену на волны вверх толкают, по стаканам хорошо видно

Внатуре геп пропал:


Это ж что получается? Они, на своей централизованной недобирже,
могут не только дуть свой пузырь, пижженным баблом нашим, кредитами и премайнутыми токенами,
но ещё и могут свечки левые, наёбочные, пририсовывать, по желанию левой пятки ноги,
и даже фейковые объёмы - задним числом что-ли?

Не удивлюсь что в какой-то момент, они там просто нарисуют
сплошной столетний флэт - по 100к баксов за говнявеску, с многотриллионными объёмами торгов.

Дeньги вepнитe, мyдaчьё. Жлoбы вopoвитыe, низкиe.
member
Activity: 211
Merit: 57
а что за часовой геп нарисовался, за вчера, 16 июня 13-00 ?

одна ставочка, застрявшая, у меня слетела.
другие наверное откатились, сейчас логи буду анализировать(
Хаххах, заскринил.


Это, походу, у них торговые боты на малине, залагали,
и объёмы крутить перестали, переливая из пустого в порожнее

геп за 16 июня 13-00 пропал с графика, этот геп также подправят.
что то непонятное происходит...

про объем сложно говорить , а вот то что цену на волны вверх толкают, по стаканам хорошо видно
full member
Activity: 1589
Merit: 214
а что за часовой геп нарисовался, за вчера, 16 июня 13-00 ?

одна ставочка, застрявшая, у меня слетела.
другие наверное откатились, сейчас логи буду анализировать(
Хаххах, заскринил.


Это, походу, у них торговые боты на малине, залагали,
и объёмы крутить перестали, переливая из пустого в порожнее - петуховенотокеновый и говнявесный инстамайны.
Вот реальный объём и вырисовался 0, хы!
Не удивлюсь, что двухмесячный market gap по WUSD'у и WEUR'у, по той же причине случился, у них.  Grin

Дeньги вepнитe, мyдaчьё. Жлoбы вopoвитыe, низкиe.
member
Activity: 211
Merit: 57
а что за часовой геп нарисовался, за вчера, 16 июня 13-00 ?

одна ставочка, застрявшая, у меня слетела.
другие наверное откатились, сейчас логи буду анализировать(
sr. member
Activity: 1497
Merit: 374
Попросту нет спроса, если это организовывать ради небольшой кучки людей кто будет спонсором? Это же работа программистов, маркетологов и так далее. Изначально что выбрали того и придерживаются, может быть какая нибудь гос структура заинтересуется технологией, только на это расчет.

Однозначно спонсоров надо искать среди производителей умных вещей, которые выпускают их массами.
Каждой умной вещи нужно присвоить доменное имя, а то как потом этой умной вещью управлять через интернет.

Для этого вводят 5G если не ошибаюсь и блокчейн в принципе там не нужен. Важна скорость и стабильность сети чтобы умные вещи не стали глупыми. А волны уже упустили все возможности и потеряли репутацию.
full member
Activity: 1589
Merit: 214
Хорошо написал,  Wink не покупайте этот шлак, все равно будете в минусе!
Я бы и сам оттуда с припоцанной радостью вылетел, пусть даже в такой нахуй минус, но если бы последнее тупо не скрысили.
Я же и так, завёл два битка, взял по $2.50, целый год смотрел как они в дно долбились, в районе доллара за говнявес,
и продал себе в минус, бля - аж по $0.86, и уже после того, когда эти говнявесы в $0.50 пизданулись.
Думал в баксах просто зафиксироваться, и каждый биток обошёлся бы мне по 3500.
Так они взяли и скамнули WUSD, и сидят дискордик свой ссаный - мочерируют.
Не получилось у меня выйти даже в минус, блядь, с этими антагонистичными червями. Пиздец просто.

Получается, что завёл два биткоина, не вывел нифига, обменять эти WUSD-фантики нельзя, и не могу нифига вывести,
всё скрысили, кинув вчистую, и сидят с этим криптоговном пижженным,
и хуй сосут, на своей централизованной мочерской наебирже, где могут увлечься лишь баном торгов и манипуляциями ...
Ну хоть бы моментом, до двоички пиндосских шишей, свой ебучий пузырь, баблом нашим пижженным - самоподдули.
Но нет, скупая алчность, не позволяет этим крысёнышам - дать влившимся людям возможность выйти в ноль процентов даже. Тьфу, блядь!
Ну если вы хотите запампить своё нахер никому не всравшееся криптоговно, то нахуй было пиздить чужую мелочь у барыг?
Чтобы тупо жать месяцами чужие шиши ссаные, демонстрируя, фатально-хуесосскую неплатежеспособность?
Да блядь, хуже бомжей же, теперь, это пробитое дно.

Что они себе думали, там, в ебенях своих крысинных, когда решили скамнуть официальные фиатотокены койномата Иванова?

Может, что спиздив барыжные бабки, они не дадут людям возможность,
откупить говнявесы на грёбанном дне (чтобы сразу же и слить их, пока они ниже ещё не упали),
и люди поэтому, из-за невозможности этой, типа, побегут их пампить и закупать сразу, это думали себе там, штоле?
Это какая-то ультра-недо-высшая школа экономики, блядь!

Тяжкий титанический труд мочерни в дискорде, они наверное, пижженным баблом проплатили, проебав его, вот и всё.
И отпахать не могут, и никто не подаёт такие космические для них суммы пижженного,
на которые они всё время так алчно зарились, посягали, и порвавшись - беспринципно зажали и стырили,
просто потому что такие суммы - они и за век не насосут.
member
Activity: 956
Merit: 50
Administrator
Хорошо написал,  Wink не покупайте этот шлак, все равно будете в минусе!
full member
Activity: 1589
Merit: 214
Лично меня, они кинули вчистую - на 7 килобаксов,
одной, примитивной манипуляцией с WUSD,
оставив неликвидные, и нахер никому не нужные фантики на балансе моём.
Вцелом, за пол-года "слива премайнов" - скрысили 18 килобаксов (2 BTC),
за которых я толком нифига и не получил.
Пруфы, транзакции и историю "торгов" - можно видеть в моих постах,
и это реальные шиши, а не дутые, распузыренные, фейковые и накрученные объёмы.

После кидка с WUSD, более месяца молчат, как жопы,
продолжая мочерировать чатики свои,
и ЧСХ, я до сих пор удивляюсь с их хуесосства.

Сожалею о Ваших финансовых потерях. Помнится, раньше Вы в своих постах,
вроде бы, довольно одобрительно отзывались о криптовалюте Waves,
говоря о децентрализованных биржах и торговле без KYC.
Насколько я понимаю, Вы вложились в WUSD,
который должен был быть привязан к доллару США,
но примерно с октября 2019 год по апрель 2020 года этот токен,
основанный на блокчейне Waves, был слит с $0.97 до $0.26,
а затем биржа Tidex и вовсе заделистила его с торгов.
В результате все трейдеры, которые инвестировали
в этот номинально стабильный токен, остались с фантиками.

Сама криптовалюта Waves сейчас выглядит неплохо,
имея капитализацию примерно 120 миллионов долларов
и занимая 59-ю позицию в рейтинге CoinMarketCap.
Желаю удачи с разрешением данного финансового спора в лучшую для Вас сторону!

Да-да, раскажи мне тут, что доллар не доллар, а сoinomat - не WAVES.

Общее количество токенов WAVES - 100 миллионов .
А по факту, их уже https://coinmarketcap.com/currencies/waves/
Circulating Supply 102 188 830 WAVES.
Не удивлюсь, что ещё миллиард, внезапно, высрут из воздуха, чтобы залить везде все стаканы
и тупо спиздить у барыг - последний баблос, как у меня.
Вон там уже высрали из воздуха, какой-то инстамайнутый WAVES Enterprice,
сотнями миллионов, на адресах валяется, нафиг никому не нужный,
и этот пузырь скамный, вполне могут поддуть его, тупо пижженным баблом нашим - чтобы опять кинуть, всех нафиг.
Никогда такого не было с востоком, и вот опять, хуле?!!

Ну и наконец, добавлю, что скам, аналогичный скаму WUSD и WEUR токенов - не исключён абсолютно с любым говнотокеном,
на платформе говнявесов, потому что это не только прецедент, и уже доказанный факт, который можно перепроверить,
но это ещё и основа алгоритмики, обусловленной менталитетом дегенеративных, мелочных, алчных и беспринципных крыс.

Более того, реальная платежеспособность шоблы крысинной, оставляет желать лучшего,
шобла, на деле - хуже бомжей. Тупой скам, короче, пиздец.
Посему, как идея - вавесы подохли, и нехуй ебать труп.
legendary
Activity: 2492
Merit: 2232
Лично меня, они кинули вчистую - на 7 килобаксов,
одной, примитивной манипуляцией с WUSD,
оставив неликвидные, и нахер никому не нужные фантики на балансе моём.
Вцелом, за пол-года "слива премайнов" - скрысили 18 килобаксов (2 BTC),
за которых я толком нифига и не получил.
Пруфы, транзакции и историю "торгов" - можно видеть в моих постах,
и это реальные шиши, а не дутые, распузыренные, фейковые и накрученные объёмы.

После кидка с WUSD, более месяца молчат, как жопы,
продолжая мочерировать чатики свои,
и ЧСХ, я до сих пор удивляюсь с их хуесосства.

Сожалею о Ваших финансовых потерях. Помнится, раньше Вы в своих постах, вроде бы, довольно одобрительно отзывались о криптовалюте Waves, говоря о децентрализованных биржах и торговле без KYC. Насколько я понимаю, Вы вложились в WUSD, который должен был быть привязан к доллару США, но примерно с октября 2019 год по апрель 2020 года этот токен, основанный на блокчейне Waves, был слит с $0.97 до $0.26, а затем биржа Tidex и вовсе заделистила его с торгов. В результате все трейдеры, которые инвестировали в этот номинально стабильный токен, остались с фантиками.

Сама криптовалюта Waves сейчас выглядит неплохо, имея капитализацию примерно 120 миллионов долларов и занимая 59-ю позицию в рейтинге CoinMarketCap. Желаю удачи с разрешением данного финансового спора в лучшую для Вас сторону!
sr. member
Activity: 1470
Merit: 297
only bitcoin only hardcore!
crypto_trader#43xzEXrP, как стенки могли быть хоть какой-то гарантией? Вчера они были а теперь их нет, вот и финал истории. А так под гарантиями я имел ввиду другое, что они юридически брали полную ответственность за их цену и возможность купли-продажи, но такого конечно же не было и значит никаких гарантий тоже не было. Дальше, фактически волны то не причем, токены выпущены коиноматом и как бы это их проблема.. а то что Иванов владелец коиномата это уже мало кого интересует, и вообще я абсолютно не удивлюсь если он давно уже в нем не директор, ведь можно было поставить какого-то бомжа номинальным директором за несколько бутылок водки, дать подписать бумаги с переводом всех денег и все, и даже если будут какие-то судебные разбирательства то бомж и будет виноват Smiley Кстати, Саша похоже собирается мутить новые стейблы - https://twitter.com/sasha35625/status/1269297295855681536
У Нейтрино в планах на ближайшее время были стейблы привязанные к золоту и т.д. он наверное про это, хотя зная Сашу не удивлюсь если он еще сам что замутит.
Вместо стейблов, лучше бы организовали службу раздачи доменных имен на базе адресов блокчейна WAVES, как это сделали например в RSK Infrastructure Framework (RIF), но там опять эти заморочки с GAS-ом роль которого выполняет RBTC, вот у  WAVES нет этого GAS-а и никто это не ценит.


Стейблы это тренд, а Саша как известно бывший трейдер. Какая там самая главная поговорка у трейдеров: "Trend is your friend" поэтому Саша и будет пилить в первую очередь хайповые вещи: смартконтракты, типа ДЕХсы, стейблы и т.д.

Саша бы лучше волны свои удерживал хоть на каких то иксах, я еще помню участвовала в их ICO, а цена так и держится до сих пор ниже продаж, хотя понятно и были хорошие пампы, но в долгосроке цена как была низкой так и стоит
Вы за Сашу очень даже зря переживаете, свои волны он всегда продает на хаях, а потом откупает по бросовым ценам, это если еще не вспоминать что на ICO он их первоначально очень хорошо впарил )
Зачем откупать ? Если можно напечатать ещё? И продать новым хайпожорам.
Самое трудное это заставить паству поверить в уникальность проекта. А дальше сектанты понесут денежки , мечтая о ламбах и халяве.
Или кто то верит что Саша хочет сделать всех богатыми?
Одно другому не мешает, а очень даже помогает: год назад обьявили об аирдропе WEST расписали перспективы и под это дело пампанули курс волн, а потом после раздачи еще и WEST пампанули - дабл профит )
full member
Activity: 1589
Merit: 214
И что с того, вы же им сами отдали свои деньги, а не они у вас их забрали. Если в правилах написано что за все возможные ситуации они не несут никакой ответственности, и что пользователь принимает все риски - то они не виноваты. А я уверен что все это было написано, это пишут в каждом крипто проекте и ничего другого я никогда не видел. Соглашаясь с такой политикой компании (и кстати не важно - подписью на бумажном договоре, галочкой на оферте или банальным "если вы покупаете wusd то автоматически соглашаетесь с правилами") каждый пользователь принимает на себя абсолютно все риски, и увы, но тут не может быть иных толкований.
Ты чё сказать хотел, так криво, юриспундент?

Когда WUSD крысюки скамнули, я ИМ, бабки свои не давал, их просто зажали (читай спёрли),
а говнотокен недодоллара этого - тупо задампали и делистнули с централизованной наебиржи.
Та же шняга и с WEUR, кстати, токо у меня там 0 их. Понял, да?

Это почти то же самое, что ты берёшь, безналичный бакс 1 к 1 в банковском терминале,
а его дампают, скамят, перестают менять, а бабки тырят, уводят,
и ставят на самоподдув другого пузыря-недодоллара,
который, типа попижже будет, нежели прежний недоговнодоллар, в этой шобле крысинной.
А на говносайтах, вроде говномата, ты можешь увидеть разве что пруфы скама, которые даже на опровдания не походят.
Вот такое толкование, блядь, однозначное.

Или, быть может, ты хочешь сказать, что въебав и заплеснув свои два петуховена в говноматовский WBTC, они наебали ещё год назад?
Ну так год прошел уже, почти, блядь (время транзакции 2019-06-19 00:11 ),
и лишь 2 мигранта пиндосских, с их минимальной зп $800/месяц,
могли бы отпахать $18к, и в хуй не дуть,
но эти же, крысы говноматовские, выходит они же - хуже бомжей.
member
Activity: 956
Merit: 50
Administrator
crypto_trader#43xzEXrP, как стенки могли быть хоть какой-то гарантией? Вчера они были а теперь их нет, вот и финал истории. А так под гарантиями я имел ввиду другое, что они юридически брали полную ответственность за их цену и возможность купли-продажи, но такого конечно же не было и значит никаких гарантий тоже не было. Дальше, фактически волны то не причем, токены выпущены коиноматом и как бы это их проблема.. а то что Иванов владелец коиномата это уже мало кого интересует, и вообще я абсолютно не удивлюсь если он давно уже в нем не директор, ведь можно было поставить какого-то бомжа номинальным директором за несколько бутылок водки, дать подписать бумаги с переводом всех денег и все, и даже если будут какие-то судебные разбирательства то бомж и будет виноват Smiley Кстати, Саша похоже собирается мутить новые стейблы - https://twitter.com/sasha35625/status/1269297295855681536
У Нейтрино в планах на ближайшее время были стейблы привязанные к золоту и т.д. он наверное про это, хотя зная Сашу не удивлюсь если он еще сам что замутит.
Вместо стейблов, лучше бы организовали службу раздачи доменных имен на базе адресов блокчейна WAVES, как это сделали например в RSK Infrastructure Framework (RIF), но там опять эти заморочки с GAS-ом роль которого выполняет RBTC, вот у  WAVES нет этого GAS-а и никто это не ценит.


Стейблы это тренд, а Саша как известно бывший трейдер. Какая там самая главная поговорка у трейдеров: "Trend is your friend" поэтому Саша и будет пилить в первую очередь хайповые вещи: смартконтракты, типа ДЕХсы, стейблы и т.д.

Саша бы лучше волны свои удерживал хоть на каких то иксах, я еще помню участвовала в их ICO, а цена так и держится до сих пор ниже продаж, хотя понятно и были хорошие пампы, но в долгосроке цена как была низкой так и стоит
Вы за Сашу очень даже зря переживаете, свои волны он всегда продает на хаях, а потом откупает по бросовым ценам, это если еще не вспоминать что на ICO он их первоначально очень хорошо впарил )
Зачем откупать ? Если можно напечатать ещё? И продать новым хайпожорам.
Самое трудное это заставить паству поверить в уникальность проекта. А дальше сектанты понесут денежки , мечтая о ламбах и халяве.
Или кто то верит что Саша хочет сделать всех богатыми?
sr. member
Activity: 1470
Merit: 297
only bitcoin only hardcore!
crypto_trader#43xzEXrP, как стенки могли быть хоть какой-то гарантией? Вчера они были а теперь их нет, вот и финал истории. А так под гарантиями я имел ввиду другое, что они юридически брали полную ответственность за их цену и возможность купли-продажи, но такого конечно же не было и значит никаких гарантий тоже не было. Дальше, фактически волны то не причем, токены выпущены коиноматом и как бы это их проблема.. а то что Иванов владелец коиномата это уже мало кого интересует, и вообще я абсолютно не удивлюсь если он давно уже в нем не директор, ведь можно было поставить какого-то бомжа номинальным директором за несколько бутылок водки, дать подписать бумаги с переводом всех денег и все, и даже если будут какие-то судебные разбирательства то бомж и будет виноват Smiley Кстати, Саша похоже собирается мутить новые стейблы - https://twitter.com/sasha35625/status/1269297295855681536
У Нейтрино в планах на ближайшее время были стейблы привязанные к золоту и т.д. он наверное про это, хотя зная Сашу не удивлюсь если он еще сам что замутит.
Вместо стейблов, лучше бы организовали службу раздачи доменных имен на базе адресов блокчейна WAVES, как это сделали например в RSK Infrastructure Framework (RIF), но там опять эти заморочки с GAS-ом роль которого выполняет RBTC, вот у  WAVES нет этого GAS-а и никто это не ценит.


Стейблы это тренд, а Саша как известно бывший трейдер. Какая там самая главная поговорка у трейдеров: "Trend is your friend" поэтому Саша и будет пилить в первую очередь хайповые вещи: смартконтракты, типа ДЕХсы, стейблы и т.д.

Саша бы лучше волны свои удерживал хоть на каких то иксах, я еще помню участвовала в их ICO, а цена так и держится до сих пор ниже продаж, хотя понятно и были хорошие пампы, но в долгосроке цена как была низкой так и стоит
Вы за Сашу очень даже зря переживаете, свои волны он всегда продает на хаях, а потом откупает по бросовым ценам, это если еще не вспоминать что на ICO он их первоначально очень хорошо впарил )
sr. member
Activity: 1162
Merit: 312
Да, вот ещё, marfich97, ты там чё-то затирал про "юриспунденцию".
А такой вот глобальный и основополагающий принцип МЕЖДУНАРОДНОГО ПРАВА,
как статья 17, Всеобщей декларации ООН о правах человека,
он чё, бля, вне юрисдикции говнявесной шоблы крысинной?
Выходит, ГОВНЯВЕСЫ - НАРУШАЮТ ПРАВА ЧЕЛОВЕКА!
Походу, уже только за это, можно идти и пиздить крыс - голубыми касками, в любой точке планеты причём.
И что с того, вы же им сами отдали свои деньги, а не они у вас их забрали. Если в правилах написано что за все возможные ситуации они не несут никакой ответственности, и что пользователь принимает все риски - то они не виноваты. А я уверен что все это было написано, это пишут в каждом крипто проекте и ничего другого я никогда не видел. Соглашаясь с такой политикой компании (и кстати не важно - подписью на бумажном договоре, галочкой на оферте или банальным "если вы покупаете wusd то автоматически соглашаетесь с правилами") каждый пользователь принимает на себя абсолютно все риски, и увы, но тут не может быть иных толкований.
sr. member
Activity: 1036
Merit: 256
Dextrust.org #Defi
crypto_trader#43xzEXrP, как стенки могли быть хоть какой-то гарантией? Вчера они были а теперь их нет, вот и финал истории. А так под гарантиями я имел ввиду другое, что они юридически брали полную ответственность за их цену и возможность купли-продажи, но такого конечно же не было и значит никаких гарантий тоже не было. Дальше, фактически волны то не причем, токены выпущены коиноматом и как бы это их проблема.. а то что Иванов владелец коиномата это уже мало кого интересует, и вообще я абсолютно не удивлюсь если он давно уже в нем не директор, ведь можно было поставить какого-то бомжа номинальным директором за несколько бутылок водки, дать подписать бумаги с переводом всех денег и все, и даже если будут какие-то судебные разбирательства то бомж и будет виноват Smiley Кстати, Саша похоже собирается мутить новые стейблы - https://twitter.com/sasha35625/status/1269297295855681536
У Нейтрино в планах на ближайшее время были стейблы привязанные к золоту и т.д. он наверное про это, хотя зная Сашу не удивлюсь если он еще сам что замутит.
Вместо стейблов, лучше бы организовали службу раздачи доменных имен на базе адресов блокчейна WAVES, как это сделали например в RSK Infrastructure Framework (RIF), но там опять эти заморочки с GAS-ом роль которого выполняет RBTC, вот у  WAVES нет этого GAS-а и никто это не ценит.


Стейблы это тренд, а Саша как известно бывший трейдер. Какая там самая главная поговорка у трейдеров: "Trend is your friend" поэтому Саша и будет пилить в первую очередь хайповые вещи: смартконтракты, типа ДЕХсы, стейблы и т.д.

Саша бы лучше волны свои удерживал хоть на каких то иксах, я еще помню участвовала в их ICO, а цена так и держится до сих пор ниже продаж, хотя понятно и были хорошие пампы, но в долгосроке цена как была низкой так и стоит
sr. member
Activity: 1470
Merit: 297
only bitcoin only hardcore!
crypto_trader#43xzEXrP, как стенки могли быть хоть какой-то гарантией? Вчера они были а теперь их нет, вот и финал истории. А так под гарантиями я имел ввиду другое, что они юридически брали полную ответственность за их цену и возможность купли-продажи, но такого конечно же не было и значит никаких гарантий тоже не было. Дальше, фактически волны то не причем, токены выпущены коиноматом и как бы это их проблема.. а то что Иванов владелец коиномата это уже мало кого интересует, и вообще я абсолютно не удивлюсь если он давно уже в нем не директор, ведь можно было поставить какого-то бомжа номинальным директором за несколько бутылок водки, дать подписать бумаги с переводом всех денег и все, и даже если будут какие-то судебные разбирательства то бомж и будет виноват Smiley Кстати, Саша похоже собирается мутить новые стейблы - https://twitter.com/sasha35625/status/1269297295855681536
У Нейтрино в планах на ближайшее время были стейблы привязанные к золоту и т.д. он наверное про это, хотя зная Сашу не удивлюсь если он еще сам что замутит.
Вместо стейблов, лучше бы организовали службу раздачи доменных имен на базе адресов блокчейна WAVES, как это сделали например в RSK Infrastructure Framework (RIF), но там опять эти заморочки с GAS-ом роль которого выполняет RBTC, вот у  WAVES нет этого GAS-а и никто это не ценит.


Стейблы это тренд, а Саша как известно бывший трейдер. Какая там самая главная поговорка у трейдеров: "Trend is your friend" поэтому Саша и будет пилить в первую очередь хайповые вещи: смартконтракты, типа ДЕХсы, стейблы и т.д.
Pages:
Jump to: