Author

Topic: [ANN] WAVES. Платфoрма криптo-активoв без кoмпрoмиссoв - page 344. (Read 1150504 times)

hero member
Activity: 961
Merit: 529
The BlackBot released

Появился бот для торговли на DEX  Wink

Напоминаю, Waves DEX имеет централизованный Matcher, что в купе с NG протоколом делает возможным High Frequency Trading как на обычных биржах.
А ты говорил Incent мертвый проект Smiley Говорил же в конце января жахать начнуть различными релизами - одна проблема: цена прямо как у волн себя ведет на хорошие новости - падает...
Это не их основная деятельность. Токен Incent созданный для определенных целей их выполнять никогда не будет. Команда в целости и сохранности и будет выпускать разные плюшки, но былого доверия не вернуть. Вспомните DAO и Стефана Туала
Ну эт понятно, этот бот был создан все же для поддержания ликвидности на парах Incent/BTC Incent/Waves и каждый может его использовать Smiley Вот пойду сейчас посмотрю что к чему Smiley
legendary
Activity: 1120
Merit: 1055
The BlackBot released

Появился бот для торговли на DEX  Wink

Напоминаю, Waves DEX имеет централизованный Matcher, что в купе с NG протоколом делает возможным High Frequency Trading как на обычных биржах.
А ты говорил Incent мертвый проект Smiley Говорил же в конце января жахать начнуть различными релизами - одна проблема: цена прямо как у волн себя ведет на хорошие новости - падает...
Это не их основная деятельность. Токен Incent созданный для определенных целей их выполнять никогда не будет. Команда в целости и сохранности и будет выпускать разные плюшки, но былого доверия не вернуть. Вспомните DAO и Стефана Туала
sr. member
Activity: 1008
Merit: 306
Блин ребята ё моё чо делать уже к 8 сползаем...

Как говорится продать и не волноваться, что ещё ниже упадёт. Smiley Smiley Smiley
ага, а потом дороже откупать?

Да. Сколько уже можно писать. Что волны в 2018 году до 100$ подымутся 100%. Можете даже не волноваться и не нервничать. К августу ценник в 50$ увидим точно, а то и раньше. Так, что подождите немного.
Оптимизм это хорошо.... Я бы посоветовал волнам взять стандартный прием других бирж,бинанс,кукоин. Начисление бонусных монет всем владельцам токенов. Только за счет этого цена может серьезно приподнятся.

Фактически он у них есть - WCT. Уже месяц распределяются новые токены liquid держателям WCT. Также распределяется часть монет из проходящих ICO. Нужны объемы на DEX, тогда будет совсем другая история с доходностью для держателей WCT.
Также нужен доступный шлюз фиат-волны с минимальным процентом комиссии.
full member
Activity: 281
Merit: 100
Слушайте, хоть убей- не пойму, чего вниз ползет? Вроде и новостей плохих нет, одни хорошие...
да в натуре, это Ж@ПА просто....
newbie
Activity: 68
Merit: 0
Слушайте, хоть убей- не пойму, чего вниз ползет? Вроде и новостей плохих нет, одни хорошие...
hero member
Activity: 961
Merit: 529
The BlackBot released

Появился бот для торговли на DEX  Wink

Напоминаю, Waves DEX имеет централизованный Matcher, что в купе с NG протоколом делает возможным High Frequency Trading как на обычных биржах.
А ты говорил Incent мертвый проект Smiley Говорил же в конце января жахать начнуть различными релизами - одна проблема: цена прямо как у волн себя ведет на хорошие новости - падает...
hero member
Activity: 1078
Merit: 512
Блин ребята ё моё чо делать уже к 8 сползаем...

Как говорится продать и не волноваться, что ещё ниже упадёт. Smiley Smiley Smiley
ага, а потом дороже откупать?

Да. Сколько уже можно писать. Что волны в 2018 году до 100$ подымутся 100%. Можете даже не волноваться и не нервничать. К августу ценник в 50$ увидим точно, а то и раньше. Так, что подождите немного.
Оптимизм это хорошо.... Я бы посоветовал волнам взять стандартный прием других бирж,бинанс,кукоин. Начисление бонусных монет всем владельцам токенов. Только за счет этого цена может серьезно приподнятся.
full member
Activity: 281
Merit: 100
The BlackBot released

Появился бот для торговли на DEX  Wink

Напоминаю, Waves DEX имеет централизованный Matcher, что в купе с NG протоколом делает возможным High Frequency Trading как на обычных биржах.

эх, ещё бы чат там сделать
legendary
Activity: 1120
Merit: 1055
Кто какие ICO на блокчейне WAVES может вспомнить ?
просто любопытно..

Уже как с 30-ку набралось.

http://wavescommunity.com/category/crowdsales/

А многие не могут припомнить. Значит так следят за темой. Smiley Smiley Smiley Smiley
А можно узнать, вы подпись вейвс носите для заработка, или это так чистый энтузиазм? Помню когда то летом еще была возможность зарабатывать битки за ношение подписи волн.

Ношу просто так. Так как считаю Waves одним из наиболее перспективных проектов. И одним из немногих, которые достойны внимания.

А всего перспективных наберётся 20-30 проектов все остальное канет в пропасть через пару лет.
Я конечно согласен, что на рынке крипты сейчас подавляющее большинство проектов скам самый настоящий. Но и перспективных проектов тоже не 20-30.
Штук 100 наберется.

Пока нет. Но их количество будет безусловно расти. Вы не забывайте, что многие друг друга копируют. Где счас гугл, а где яху. Хотя Яху первый.)))))
Yahoo - отличный пример того как перспективная и лидирующая компания исчезла благодаря плохому руководству. Но я ни на что не намекаю, конечно же.

Quote
Тем, кто руководит компанией или планирует запустить новое дело, — учитесь на ошибках Yahoo. Отнеситесь к этим урокам серьёзно:

1. Не принимайте удачу — оказаться в нужном месте в нужное время — за интеллектуальные способности.

2. Не забывайте, что привело вас в то положение, в котором вы находитесь сегодня.

3. Не режьте курицу, несущую золотые яйца, пока она ещё делает это.

4. Не переоценивайте людей из профессиональной среды.

5. И — самое главное — не позволяйте вашим жизненным и деловым установкам делать вас слепыми по отношению к новым возможностям.

источник: https://habrahabr.ru/post/306680/

The BlackBot released

Появился бот для торговли на DEX  Wink

Напоминаю, Waves DEX имеет централизованный Matcher, что в купе с NG протоколом делает возможным High Frequency Trading как на обычных биржах.
full member
Activity: 281
Merit: 100
Ё моё в натуре уже 8 мама дорогая........ааааааааа Саша сделай что нибудь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
hero member
Activity: 888
Merit: 505
Кто какие ICO на блокчейне WAVES может вспомнить ?
просто любопытно..

Уже как с 30-ку набралось.

http://wavescommunity.com/category/crowdsales/

А многие не могут припомнить. Значит так следят за темой. Smiley Smiley Smiley Smiley
А можно узнать, вы подпись вейвс носите для заработка, или это так чистый энтузиазм? Помню когда то летом еще была возможность зарабатывать битки за ношение подписи волн.

Ношу просто так. Так как считаю Waves одним из наиболее перспективных проектов. И одним из немногих, которые достойны внимания.

А всего перспективных наберётся 20-30 проектов все остальное канет в пропасть через пару лет.
Я конечно согласен, что на рынке крипты сейчас подавляющее большинство проектов скам самый настоящий. Но и перспективных проектов тоже не 20-30.
Штук 100 наберется.

Пока нет. Но их количество будет безусловно расти. Вы не забывайте, что многие друг друга копируют. Где счас гугл, а где яху. Хотя Яху первый.)))))
full member
Activity: 448
Merit: 106
Кто какие ICO на блокчейне WAVES может вспомнить ?
просто любопытно..

Уже как с 30-ку набралось.

http://wavescommunity.com/category/crowdsales/

А многие не могут припомнить. Значит так следят за темой. Smiley Smiley Smiley Smiley
А можно узнать, вы подпись вейвс носите для заработка, или это так чистый энтузиазм? Помню когда то летом еще была возможность зарабатывать битки за ношение подписи волн.

Ношу просто так. Так как считаю Waves одним из наиболее перспективных проектов. И одним из немногих, которые достойны внимания.

А всего перспективных наберётся 20-30 проектов все остальное канет в пропасть через пару лет.
Я конечно согласен, что на рынке крипты сейчас подавляющее большинство проектов скам самый настоящий. Но и перспективных проектов тоже не 20-30.
Штук 100 наберется.
hero member
Activity: 888
Merit: 505
Кто какие ICO на блокчейне WAVES может вспомнить ?
просто любопытно..

Уже как с 30-ку набралось.

http://wavescommunity.com/category/crowdsales/

А многие не могут припомнить. Значит так следят за темой. Smiley Smiley Smiley Smiley
А можно узнать, вы подпись вейвс носите для заработка, или это так чистый энтузиазм? Помню когда то летом еще была возможность зарабатывать битки за ношение подписи волн.

Ношу просто так. Так как считаю Waves одним из наиболее перспективных проектов. И одним из немногих, которые достойны внимания.

А всего перспективных наберётся 20-30 проектов все остальное канет в пропасть через пару лет.

Да. И вот первые ласточки.

https://forklog.com/platforma-sotsialnogo-trejdinga-simdaq-v-partnerstve-s-waves-lab-privlekla-5-mln-na-ico/

За 1 день собрал всю нужную сумму. 5 лямов баксов. Разработка на платформе Waves.

Как думаете на, что это начинает быть похоже. Правильно на КЕХИР. Smiley

Когда смарты запустят будет бум ICO на волнах. Думаю штук 50 увидим в этом году.
full member
Activity: 448
Merit: 106
Кто какие ICO на блокчейне WAVES может вспомнить ?
просто любопытно..

Уже как с 30-ку набралось.

http://wavescommunity.com/category/crowdsales/

А многие не могут припомнить. Значит так следят за темой. Smiley Smiley Smiley Smiley
А можно узнать, вы подпись вейвс носите для заработка, или это так чистый энтузиазм? Помню когда то летом еще была возможность зарабатывать битки за ношение подписи волн.
sr. member
Activity: 658
Merit: 286
Кто какие ICO на блокчейне WAVES может вспомнить ?
просто любопытно..

Уже как с 30-ку набралось.

http://wavescommunity.com/category/crowdsales/

А многие не могут припомнить. Значит так следят за темой. Smiley Smiley Smiley Smiley
А они за ней и не следят.)Просто надо написать что то. ))))
Axy
sr. member
Activity: 811
Merit: 257
А волны можно рассматривать на долгосрочную инвестиции? Такие как например на год? У кого какие думы по этому поводу?
данный топик с 2016 года.
сейчас на дворе 2018, и волны до сих пор не скаманулись, как 1005000 проектов из 2016 г.
более того waves имеет планы и дальнейшего развития.
думаю, что волны таки можно рассматривать как долгосрочную инвестицию.
hero member
Activity: 888
Merit: 505
Кто какие ICO на блокчейне WAVES может вспомнить ?
просто любопытно..

Уже как с 30-ку набралось.

http://wavescommunity.com/category/crowdsales/

А многие не могут припомнить. Значит так следят за темой. Smiley Smiley Smiley Smiley
legendary
Activity: 2982
Merit: 2210
Кто какие ICO на блокчейне WAVES может вспомнить ?
просто любопытно..
Первое, что в голову пришло.
EncryptoTel, MobileGo(использует 2 блокчейна), Zrcoin, incent.
full member
Activity: 266
Merit: 117
Кто какие ICO на блокчейне WAVES может вспомнить ?
просто любопытно..

Никаких серьезный, насколько я помню, не было. А то, что было так - мелочевка.
Не очень понимаю, почему многие люди так сильно верят в волны. Не считаю, что проект плохой, но ничего экстраординарного в нем нет. Но, Иванову за его активность нужно отдать должное, молодчик!
member
Activity: 87
Merit: 10
Kema Capital CryptoFund - managed by token holders
Кто какие ICO на блокчейне WAVES может вспомнить ?
просто любопытно..
Jump to: