Author

Topic: [ANN] WAVES. Платфoрма криптo-активoв без кoмпрoмиссoв - page 341. (Read 1150501 times)

full member
Activity: 396
Merit: 109
Обидно за Waves, пустышки стоят в десятки раз дороже. Маркетинг здесь просто хуже не куда, его нет! А обещали сначала в декабре, потом 18 января запустить, а по факту ничего нет. Зато решили обратно еженедельные видео вернуть, только раньше там была приятная девушка, а теперь какой то гриб.
зы: была когда-то очень интересная и перспективная платформа Qora, а теперь ее нет. Так вот маркетинга там тоже небыло, но она хоть дала x50 в битках.
Если Waves продолжит в том же духе, будут так же вспоминать.


Этот как вы выразились "гриб", знает больше чем все красивые фифы на данном форуме, так что не стоит смотреть на обёртку, а по факту согласен с тем что волны, по рекламе, проигрывают битву в 0!
Я тебе приведу пример, в начале прошлого года, Аманда начала пиарить Dash, и он сделал дохрена иксов, хотя по тех. характеристикам там ничего выдающегося нет.
Волнам нужен свой ММ, достаточно сейчас прокачать раз в 5, и на каждом углу будут говорить про Waves, сразу все будут вникать в суть проекта, какой он крутой и прочее. А пока цена болтается как гавно в проруби, волны никому не интересны. Сам с ico держу, пару раз выходил - заходил, но теперь уже очень сомневаюсь, нужно ли держать дальше и ждать чуда.
full member
Activity: 225
Merit: 100
Обидно за Waves, пустышки стоят в десятки раз дороже. Маркетинг здесь просто хуже не куда, его нет! А обещали сначала в декабре, потом 18 января запустить, а по факту ничего нет. Зато решили обратно еженедельные видео вернуть, только раньше там была приятная девушка, а теперь какой то гриб.
зы: была когда-то очень интересная и перспективная платформа Qora, а теперь ее нет. Так вот маркетинга там тоже небыло, но она хоть дала x50 в битках.
Если Waves продолжит в том же духе, будут так же вспоминать.


Этот как вы выразились "гриб", знает больше чем все красивые фифы на данном форуме, так что не стоит смотреть на обёртку, а по факту согласен с тем что волны, по рекламе, проигрывают битву в 0!
full member
Activity: 396
Merit: 109
 Обидно за Waves, пустышки стоят в десятки раз дороже. Маркетинг здесь просто хуже не куда, его нет! А обещали сначала в декабре, потом 18 января запустить, а по факту ничего нет. Зато решили обратно еженедельные видео вернуть, только раньше там была приятная девушка, а теперь какой то гриб.
зы: была когда-то очень интересная и перспективная платформа Qora, а теперь ее нет. Так вот маркетинга там тоже небыло, но она хоть дала x50 в битках.
Если Waves продолжит в том же духе, будут так же вспоминать.
sr. member
Activity: 532
Merit: 250
А что за новый клиент они собрались выпускать??  Что-то существенное или как?
member
Activity: 130
Merit: 15
Причем тут MEW?
Он при том, что мы обсуждаем токены ERC20, которые, если не ошибаюсь  Wink живут в блокчейне Ethereum и кошелек этот демонстрирует наличие на рынке решения, обеспечивающего поддержку любых токенов ERC20, т.е. такое как минимум - возможно.

Можно создать n-ое количество токена клона в сети waves и ждать пока желающие из сети Ethereum перельются в сеть waves и начнут торговать. Либо вы можете начать торговать ничем не обеспеченными токенами в сети waves (привет Tether  Wink), выводя вырученные средства через шлюзы и покупая ERC20 токены на сторонних биржах. Но если так случится, что к вам поступит запрос на вывод проданных вами токенов, а конвертировать их вам будет не во что, то очень быстро на вас польется все дерьмо соц.сетей с криками "Скам". ИМХО единственный вариант - купить токенов ERC20 и это же количество начать торговать на DEX, тогда народ повалит.
Не надо ждать желающих торговать и тем более ничего покупать на сторонних биржах. Надо ждать листера, который и предоставит необходимое количество своих токенов, например, по схеме, предложенной выше Hostdof, хотя можно в целях ускорения и прямо сейчас в ручном или полуручном режиме это делать без смартконтрактов волн ввиду их отсутствия
Токены комсы - это про другое - и одни и другие могут существовать независимо друг от друга в 2-х сетях. Мы же говорим про шлюз wERC20TOKEN - как сейчас это работает с битком, эфиром
Одновременно не могут.
Я не говорил одновременно. Я сказал - независимо. Но в целом - да, похожий механизм

Я подумал а так ли сильно по своей сути отличаются решения:
- с нашими wBTC и wETH
- с торговлей на централизованных биржах (сделки же не пишутся в блокчейн, а пишется только ввод/вывод - чем не шлюз)
- с идеей, предложенной Hostdof

От этого:

По сути они распределили токены на ICO по схеме шлюза - блокируя во второй сети проданное количество в первой сети, так как будто их обменяли через шлюз.
Quote
COMSA CORE контролирует входящие переводы криптовалют или токенов на главный аккаунт COMSA с
деталями о конечном назначении. Затем она блокирует или сжигает эту сумму на главном аккаунте
COMSA. В это же время она разблокирует или выпускает эквивалентные криптовалюты или токены на
соответствующем блокчейне и отправляет их на соответствующий конечный аккаунт.https://vk.com/doc-151675222_449057627?dl=c3ecde001704b06b21

могу ошибаться, поправьте
full member
Activity: 448
Merit: 106
В ближайшее время волны выкатять станд-алон версию бета-кошелька Smiley эта штука приятная и работает даже быстрее чем в онлайне! Так что идем в гору по любому.
Правда это еще не будет полная версия нового клиента - эта таже бета.

Надеюсь из статуса беты выйдем с релизом смартконтрактов или в районе того времени.
Что это за кошелек вообще ?
Я бы наверно не рискнул бы пользоваться не доделанной версией кошелька.
Вообще надо признать, что в последнее время команда волн активно взялась за работу. Smiley

Вот не поздно ли они одумались, мне кажется что волны многое упустили, такой потенциал и такая реализация, в любом случае, волны всё ещё одна из самых перспективных и узнаваемых криптвалют, но можно было намного лучше!
Да, согласен что упустили слишком много.
Но теперь есть надежда что могут наверстать упущенное, если реализуют все что обещали. Тем более что уже видно развитие.
full member
Activity: 162
Merit: 100
В ближайшее время волны выкатять станд-алон версию бета-кошелька Smiley эта штука приятная и работает даже быстрее чем в онлайне! Так что идем в гору по любому.
Правда это еще не будет полная версия нового клиента - эта таже бета.

Надеюсь из статуса беты выйдем с релизом смартконтрактов или в районе того времени.
Что это за кошелек вообще ?
Я бы наверно не рискнул бы пользоваться не доделанной версией кошелька.
Вообще надо признать, что в последнее время команда волн активно взялась за работу. Smiley

Вот не поздно ли они одумались, мне кажется что волны многое упустили, такой потенциал и такая реализация, в любом случае, волны всё ещё одна из самых перспективных и узнаваемых криптвалют, но можно было намного лучше!
full member
Activity: 448
Merit: 106
В ближайшее время волны выкатять станд-алон версию бета-кошелька Smiley эта штука приятная и работает даже быстрее чем в онлайне! Так что идем в гору по любому.
Правда это еще не будет полная версия нового клиента - эта таже бета.

Надеюсь из статуса беты выйдем с релизом смартконтрактов или в районе того времени.
Что это за кошелек вообще ?
Я бы наверно не рискнул бы пользоваться не доделанной версией кошелька.
Вообще надо признать, что в последнее время команда волн активно взялась за работу. Smiley
hero member
Activity: 961
Merit: 529
В ближайшее время волны выкатять станд-алон версию бета-кошелька Smiley эта штука приятная и работает даже быстрее чем в онлайне! Так что идем в гору по любому.
Правда это еще не будет полная версия нового клиента - эта таже бета.

Надеюсь из статуса беты выйдем с релизом смартконтрактов или в районе того времени.
legendary
Activity: 1120
Merit: 1055
Было бы  неплохо, если бы waves запустили шлюз для токенов ERC20 (любых). Пускай даже даже это будет не атомик своп, а через централизованного гаранта.  Вот тогда бы мы получили и транзакции и рост курса, а клиенты быстрый и дешевый обмен.  Думаю замутят что-то подобное.  
А вот, кстати, поддержу. Согласен. До последнего времени новые токены ЕРЦ20 новые проекты могли на эфирдельту выставить, но сейчас, вроде, попадалась инфа, что там толи собственники сменились, толи ещё что, но теперь новые токены ЕРЦ20 автоматом туда не листятся как раньше. Понятно, что большинство из этого - шлакокоины, но с учетом того, что на волнах можно любой токен за 1 волну сделать и на ДЕКС выставить (включая: пальтокен, пальткоин и прочее  Grin ) - хуже волнам от этого не будет, а ликвидности добавит. Не знаю уж как это на курсе волн отразится, боюсь, что как всегда  Undecided Angry
Я не представляю как это возможно вообще - шлюз для всех ERC20? Для этого нужно как минимум иметь запас токенов в сети эфира. К примеру Comsa создала одинаковое количество токенов в сети Ethereum и в сети NEM, тем самым обеспечив себе 100% покрытие спроса-предложения на swap операции.

Ждем Atomic Swap однозначно!
А в чём гигантская проблема? Кошелек MEW поддерживает любые ERC20токены, и думаю, не он один. Технически не вижу мегасложностей.
Токены комсы - это про другое - и одни и другие могут существовать независимо друг от друга в 2-х сетях. Мы же говорим про шлюз wERC20TOKEN - как сейчас это работает с битком, эфиром

А то пока atomic swap дождёмся - раки свистеть разучатся  Grin

Причем тут MEW? - это кошелек заточенный под Ethereum и только под него. Можно создать n-ое количество токена клона в сети waves и ждать пока желающие из сети Ethereum перельются в сеть waves и начнут торговать. Либо вы можете начать торговать ничем не обеспеченными токенами в сети waves (привет Tether  Wink), выводя вырученные средства через шлюзы и покупая ERC20 токены на сторонних биржах. Но если так случится, что к вам поступит запрос на вывод проданных вами токенов, а конвертировать их вам будет не во что, то очень быстро на вас польется все дерьмо соц.сетей с криками "Скам". ИМХО единственный вариант - купить токенов ERC20 и это же количество начать торговать на DEX, тогда народ повалит.

Токены комсы - это про другое - и одни и другие могут существовать независимо друг от друга в 2-х сетях. Мы же говорим про шлюз wERC20TOKEN - как сейчас это работает с битком, эфиром
Одновременно не могут. Иначе: 1. Total Supply удваивается, 2. Невозможно обменять все токены одной сети на токены в другой. По сути они распределили токены на ICO по схеме шлюза - блокируя во второй сети проданное количество в первой сети, так как будто их обменяли через шлюз.
Quote
COMSA CORE контролирует входящие переводы криптовалют или токенов на главный аккаунт COMSA с
деталями о конечном назначении. Затем она блокирует или сжигает эту сумму на главном аккаунте
COMSA. В это же время она разблокирует или выпускает эквивалентные криптовалюты или токены на
соответствующем блокчейне и отправляет их на соответствующий конечный аккаунт.https://vk.com/doc-151675222_449057627?dl=c3ecde001704b06b21

могу ошибаться, поправьте
member
Activity: 74
Merit: 10
Было бы  неплохо, если бы waves запустили шлюз для токенов ERC20 (любых). Пускай даже даже это будет не атомик своп, а через централизованного гаранта.  Вот тогда бы мы получили и транзакции и рост курса, а клиенты быстрый и дешевый обмен.  Думаю замутят что-то подобное.  
А вот, кстати, поддержу. Согласен. До последнего времени новые токены ЕРЦ20 новые проекты могли на эфирдельту выставить, но сейчас, вроде, попадалась инфа, что там толи собственники сменились, толи ещё что, но теперь новые токены ЕРЦ20 автоматом туда не листятся как раньше. Понятно, что большинство из этого - шлакокоины, но с учетом того, что на волнах можно любой токен за 1 волну сделать и на ДЕКС выставить (включая: пальтокен, пальткоин и прочее  Grin ) - хуже волнам от этого не будет, а ликвидности добавит. Не знаю уж как это на курсе волн отразится, боюсь, что как всегда  Undecided Angry
Я не представляю как это возможно вообще - шлюз для всех ERC20? Для этого нужно как минимум иметь запас токенов в сети эфира. К примеру Comsa создала одинаковое количество токенов в сети Ethereum и в сети NEM, тем самым обеспечив себе 100% покрытие спроса-предложения на swap операции.

Ждем Atomic Swap однозначно!

Идея такая.
Листер токена отправляет шлюзу смартконтракт токена ERC20, платит комиссию за выпуск токена.
Шлюз выпускает waves токен в количестве указанном в смартконтракте токена ерц20. Это делается 1 раз, во время листинга.
Далее шлюз продает токен другим, беря свою комиссию на входе и на выходе, гарантируя обратный обмен 1к1. Резервируя у себя соответствующее количество токенов эфира.
Клиент платит комиссии эфиром только на входе\выходе, внутри dex все за waves как обычно.

На долгосрок хранить такие токены никто не будет, все таки централизация, но зайти, поторговать токен и выйти желающие найдутся, я думаю. Много интересных вещей дальше эзердельты не уходят, особенно в начале, а желающие купить-продать есть. 
member
Activity: 130
Merit: 15
Было бы  неплохо, если бы waves запустили шлюз для токенов ERC20 (любых). Пускай даже даже это будет не атомик своп, а через централизованного гаранта.  Вот тогда бы мы получили и транзакции и рост курса, а клиенты быстрый и дешевый обмен.  Думаю замутят что-то подобное.  
А вот, кстати, поддержу. Согласен. До последнего времени новые токены ЕРЦ20 новые проекты могли на эфирдельту выставить, но сейчас, вроде, попадалась инфа, что там толи собственники сменились, толи ещё что, но теперь новые токены ЕРЦ20 автоматом туда не листятся как раньше. Понятно, что большинство из этого - шлакокоины, но с учетом того, что на волнах можно любой токен за 1 волну сделать и на ДЕКС выставить (включая: пальтокен, пальткоин и прочее  Grin ) - хуже волнам от этого не будет, а ликвидности добавит. Не знаю уж как это на курсе волн отразится, боюсь, что как всегда  Undecided Angry
Я не представляю как это возможно вообще - шлюз для всех ERC20? Для этого нужно как минимум иметь запас токенов в сети эфира. К примеру Comsa создала одинаковое количество токенов в сети Ethereum и в сети NEM, тем самым обеспечив себе 100% покрытие спроса-предложения на swap операции.

Ждем Atomic Swap однозначно!
А в чём гигантская проблема? Кошелек MEW поддерживает любые ERC20токены, и думаю, не он один. Технически не вижу мегасложностей.
Токены комсы - это про другое - и одни и другие могут существовать независимо друг от друга в 2-х сетях. Мы же говорим про шлюз wERC20TOKEN - как сейчас это работает с битком, эфиром

А то пока atomic swap дождёмся - раки свистеть разучатся  Grin

Да и кому надо чтоб все г0вно переливалось туда-сюда? Grin

Если есть желающие оплачивать за переливы комиссию,, то это надо птатформе/нодам/лизерам/холдерам Всем же нужно увеличение количества платных транзакций
hero member
Activity: 1078
Merit: 512
Stratis  2016-06-20
Lisk      2016-02-22
Waves  2016-04-12

Меня ценник лиска поражает на общем фоне: пустая сеть,никакого применения,куча нахлебников-делегатов и бесконечная эмиссия.
Крутая кормушка для дешегатов и все,смотришь на такое и понимаешь что waves если сравнивать просто передовики по развитию  Grin
Waves по сравнению с лиском проектище. И явно теперь уже очевидно, что сильно недооценен.

соглашусь, волны и лист сравнивать нельзя. Думаю, что проект таки начнет активнее развиваться в этом году. У меня куплено несколько монет

Сидел аптекарь в глухом американском штате, продавал 10 литров колы в год и думал что это счастье Grin пока не пришел какой-то местный кит и не выкупил рецепт. То же самое и по волнам. Нет смысла сравнить техническую часть. У волн она сильнее но толку от этого мало. У кардано все воздухе но она в топе 10 за полгода. Ждем своего кита.
hero member
Activity: 938
Merit: 502
Stratis  2016-06-20
Lisk      2016-02-22
Waves  2016-04-12

Меня ценник лиска поражает на общем фоне: пустая сеть,никакого применения,куча нахлебников-делегатов и бесконечная эмиссия.
Крутая кормушка для дешегатов и все,смотришь на такое и понимаешь что waves если сравнивать просто передовики по развитию  Grin
Waves по сравнению с лиском проектище. И явно теперь уже очевидно, что сильно недооценен.

Интересно конечно было наблюдать за курсом лиска на протяжении полугода. Сам не понимаю как так они догнали волны, а потом оставили их позади. До сих пор я считаю, что у волн вообще нет пиара.
full member
Activity: 364
Merit: 100
Stratis  2016-06-20
Lisk      2016-02-22
Waves  2016-04-12

Меня ценник лиска поражает на общем фоне: пустая сеть,никакого применения,куча нахлебников-делегатов и бесконечная эмиссия.
Крутая кормушка для дешегатов и все,смотришь на такое и понимаешь что waves если сравнивать просто передовики по развитию  Grin
Waves по сравнению с лиском проектище. И явно теперь уже очевидно, что сильно недооценен.

соглашусь, волны и лист сравнивать нельзя. Думаю, что проект таки начнет активнее развиваться в этом году. У меня куплено несколько монет
legendary
Activity: 1022
Merit: 1002
Было бы  неплохо, если бы waves запустили шлюз для токенов ERC20 (любых). Пускай даже даже это будет не атомик своп, а через централизованного гаранта.  Вот тогда бы мы получили и транзакции и рост курса, а клиенты быстрый и дешевый обмен.  Думаю замутят что-то подобное. 
А вот, кстати, поддержу. Согласен. До последнего времени новые токены ЕРЦ20 новые проекты могли на эфирдельту выставить, но сейчас, вроде, попадалась инфа, что там толи собственники сменились, толи ещё что, но теперь новые токены ЕРЦ20 автоматом туда не листятся как раньше. Понятно, что большинство из этого - шлакокоины, но с учетом того, что на волнах можно любой токен за 1 волну сделать и на ДЕКС выставить (включая: пальтокен, пальткоин и прочее  Grin ) - хуже волнам от этого не будет, а ликвидности добавит. Не знаю уж как это на курсе волн отразится, боюсь, что как всегда  Undecided Angry
Я не представляю как это возможно вообще - шлюз для всех ERC20? Для этого нужно как минимум иметь запас токенов в сети эфира. К примеру Comsa создала одинаковое количество токенов в сети Ethereum и в сети NEM, тем самым обеспечив себе 100% покрытие спроса-предложения на swap операции.

Ждем Atomic Swap однозначно!

Да и кому надо чтоб все г0вно переливалось туда-сюда? Grin
legendary
Activity: 1120
Merit: 1055
Было бы  неплохо, если бы waves запустили шлюз для токенов ERC20 (любых). Пускай даже даже это будет не атомик своп, а через централизованного гаранта.  Вот тогда бы мы получили и транзакции и рост курса, а клиенты быстрый и дешевый обмен.  Думаю замутят что-то подобное.  
А вот, кстати, поддержу. Согласен. До последнего времени новые токены ЕРЦ20 новые проекты могли на эфирдельту выставить, но сейчас, вроде, попадалась инфа, что там толи собственники сменились, толи ещё что, но теперь новые токены ЕРЦ20 автоматом туда не листятся как раньше. Понятно, что большинство из этого - шлакокоины, но с учетом того, что на волнах можно любой токен за 1 волну сделать и на ДЕКС выставить (включая: пальтокен, пальткоин и прочее  Grin ) - хуже волнам от этого не будет, а ликвидности добавит. Не знаю уж как это на курсе волн отразится, боюсь, что как всегда  Undecided Angry
Я не представляю как это возможно вообще - шлюз для всех ERC20? Для этого нужно как минимум иметь запас токенов в сети эфира. К примеру Comsa создала одинаковое количество токенов в сети Ethereum и в сети NEM, тем самым обеспечив себе 100% покрытие спроса-предложения на swap операции.

Ждем Atomic Swap однозначно!
member
Activity: 130
Merit: 15
Было бы  неплохо, если бы waves запустили шлюз для токенов ERC20 (любых). Пускай даже даже это будет не атомик своп, а через централизованного гаранта.  Вот тогда бы мы получили и транзакции и рост курса, а клиенты быстрый и дешевый обмен.  Думаю замутят что-то подобное. 
А вот, кстати, поддержу. Согласен. До последнего времени новые токены ЕРЦ20 новые проекты могли на эфирдельту выставить, но сейчас, вроде, попадалась инфа, что там толи собственники сменились, толи ещё что, но теперь новые токены ЕРЦ20 автоматом туда не листятся как раньше. Понятно, что большинство из этого - шлакокоины, но с учетом того, что на волнах можно любой токен за 1 волну сделать и на ДЕКС выставить (включая: пальтокен, пальткоин и прочее  Grin ) - хуже волнам от этого не будет, а ликвидности добавит. Не знаю уж как это на курсе волн отразится, боюсь, что как всегда  Undecided Angry
legendary
Activity: 1456
Merit: 1022
Stratis  2016-06-20
Lisk      2016-02-22
Waves  2016-04-12

Меня ценник лиска поражает на общем фоне: пустая сеть,никакого применения,куча нахлебников-делегатов и бесконечная эмиссия.
Крутая кормушка для дешегатов и все,смотришь на такое и понимаешь что waves если сравнивать просто передовики по развитию  Grin
Waves по сравнению с лиском проектище. И явно теперь уже очевидно, что сильно недооценен.
sr. member
Activity: 1064
Merit: 258
Stratis  2016-06-20
Lisk      2016-02-22
Waves  2016-04-12

Меня ценник лиска поражает на общем фоне: пустая сеть,никакого применения,куча нахлебников-делегатов и бесконечная эмиссия.
Крутая кормушка для дешегатов и все,смотришь на такое и понимаешь что waves если сравнивать просто передовики по развитию  Grin
Jump to: