Author

Topic: [ANN] WAVES. Платфoрма криптo-активoв без кoмпрoмиссoв - page 347. (Read 1150504 times)

sr. member
Activity: 348
Merit: 260
Уже если так то малыми партиями торговать и постоянно увеличивать свой портфель покрупицам ) благо дело прыгает неплохо и до 5% делать можно. Вот возмите и торгуйте 5% от депо и гляди если цена не убежит то поспенно количество волн будет накапливаться.

если цена не убежит

Угу Grin. Хороший способ остаться вне поезда. Я столько уже слышал "если б я не торговал, то заработал больше", а также как им эта торговля на здоровье сказалась.
Инвестором спокойней как-то быть. Ну, лично мне точно.

Торговать хорошо, когда ты уже выходить собрался. Т. е. продал, ждёшь просадку, есть просадка - купил, ждёшь отскок. Не налили и ушло выше? Ну и ладно, всё равно выходить собрался.
Главное определить стопы и быть готовым порезать убытки, если тренд сменился и выйти окончательно.

P. S. Не заметил про 5%. Тогда не сильно актуально. Только много ли можно заработать на 5% в относительном исчислении... Мне кажется лучше это время потратить на анализ.


hero member
Activity: 961
Merit: 529
Господа! Мне нужно чтобы волна стала стоить хотя бы где то 200-250 чтобы никогда в жизни больше не нуждаться это минимум, в идеале 500-1000, как думаете долго придётся ждать?
Долго. Лучше увеличь запас волн в 10 раз, и тогда обеспечишь себя на всю жизнь уже при курсе в 25$ Smiley
Хорошая мысль, вот только каким образом это сделать?
Ну как там по классике - заложить дом, автомобиль, почку, если не хватает - то вторую  Grin
а потом тратить заработанное на лечение последствий? это не вариант. Уже если так то малыми партиями торговать и постоянно увеличивать свой портфель покрупицам ) благо дело прыгает неплохо и до 5% делать можно. Вот возмите и торгуйте 5% от депо и гляди если цена не убежит то поспенно количество волн будет накапливаться.
daytrading это утопия. Я вам скажу что был бы богаче если бы до сих пор не трогал свои 1000 эфиров  Wink
таже хрень Smiley правдо это утверждение действительно именно на данный момент времени - были моменты когда было наоборот - решение выйти из эфира оправдано. Это вопрос просто времени когда что вырастет. И как только волны баксам к 20 дойдут понятное дело будем говорить об обратном Smiley и если дальше то и сам понимаешь. У кого потенциал выше сделать иксы?

А о торговле я говорю о 5% от депо, а не полном. Понемногу и если вдруг цена убежит то 5% считай вывел по текущей остальное зато выросло. А если повезло несколько раз прокрутить то сам понимаешь это только плюс ).
full member
Activity: 396
Merit: 109
Huh ГДЕ БЛТЬ Маркетинг уже?? Huh ГДЕ реклама платформы и её возможностей,где нормальные обзоры и результаты развития проектов на платформе? Huh ГДЕ НОВОСТИ об этом обо всем Huh

Поработаю бесплатным пиарщиком волн:

Вот
Компания Waves при поддержке ведущих участников рынка создает новую саморегулируемую организацию для разработки стандартов ICO
https://www2.deloitte.com/ru/ru/pages/about-deloitte/press-releases/2017/waves-platform-founding-new-self-regulatory.html#

и вот http://bettertokens.org/

И все же непонятно, почему бы штатным пиарщикам, которые должны быть, и которые за это зарплату должны получать этим не занимаются  Huh  Undecided
Согласен, отдел маркетинга не работает. Всех выгнать нах*й. И нанять грамотных PR манагеров.
member
Activity: 130
Merit: 15
Huh ГДЕ БЛТЬ Маркетинг уже?? Huh ГДЕ реклама платформы и её возможностей,где нормальные обзоры и результаты развития проектов на платформе? Huh ГДЕ НОВОСТИ об этом обо всем Huh

Поработаю бесплатным пиарщиком волн:

Вот
Компания Waves при поддержке ведущих участников рынка создает новую саморегулируемую организацию для разработки стандартов ICO
https://www2.deloitte.com/ru/ru/pages/about-deloitte/press-releases/2017/waves-platform-founding-new-self-regulatory.html#

и вот http://bettertokens.org/

И все же непонятно, почему бы штатным пиарщикам, которые должны быть, и которые за это зарплату должны получать этим не занимаются  Huh  Undecided
legendary
Activity: 1120
Merit: 1055
Господа! Мне нужно чтобы волна стала стоить хотя бы где то 200-250 чтобы никогда в жизни больше не нуждаться это минимум, в идеале 500-1000, как думаете долго придётся ждать?
Долго. Лучше увеличь запас волн в 10 раз, и тогда обеспечишь себя на всю жизнь уже при курсе в 25$ Smiley
Хорошая мысль, вот только каким образом это сделать?
Ну как там по классике - заложить дом, автомобиль, почку, если не хватает - то вторую  Grin
а потом тратить заработанное на лечение последствий? это не вариант. Уже если так то малыми партиями торговать и постоянно увеличивать свой портфель покрупицам ) благо дело прыгает неплохо и до 5% делать можно. Вот возмите и торгуйте 5% от депо и гляди если цена не убежит то поспенно количество волн будет накапливаться.
daytrading это утопия. Я вам скажу что был бы богаче если бы до сих пор не трогал свои 1000 эфиров  Wink
newbie
Activity: 126
Merit: 0
Господа! Мне нужно чтобы волна стала стоить хотя бы где то 200-250 чтобы никогда в жизни больше не нуждаться это минимум, в идеале 500-1000, как думаете долго придётся ждать?
Долго. Лучше увеличь запас волн в 10 раз, и тогда обеспечишь себя на всю жизнь уже при курсе в 25$ Smiley
Хорошая мысль, вот только каким образом это сделать?

100$ будет стоить волка как минимум уже в 2018 году. Так, что можете пока что ничего не залаживать, а просто подождать 1-2 годика. Smiley

Т.е с сегодняшних 490 руб поднимется до 5600, в течение 11 месяцев, ну х.з Grin
hero member
Activity: 961
Merit: 529
Господа! Мне нужно чтобы волна стала стоить хотя бы где то 200-250 чтобы никогда в жизни больше не нуждаться это минимум, в идеале 500-1000, как думаете долго придётся ждать?
Долго. Лучше увеличь запас волн в 10 раз, и тогда обеспечишь себя на всю жизнь уже при курсе в 25$ Smiley
Хорошая мысль, вот только каким образом это сделать?
Ну как там по классике - заложить дом, автомобиль, почку, если не хватает - то вторую  Grin
а потом тратить заработанное на лечение последствий? это не вариант. Уже если так то малыми партиями торговать и постоянно увеличивать свой портфель покрупицам ) благо дело прыгает неплохо и до 5% делать можно. Вот возмите и торгуйте 5% от депо и гляди если цена не убежит то поспенно количество волн будет накапливаться.
hero member
Activity: 888
Merit: 505
Господа! Мне нужно чтобы волна стала стоить хотя бы где то 200-250 чтобы никогда в жизни больше не нуждаться это минимум, в идеале 500-1000, как думаете долго придётся ждать?
Долго. Лучше увеличь запас волн в 10 раз, и тогда обеспечишь себя на всю жизнь уже при курсе в 25$ Smiley
Хорошая мысль, вот только каким образом это сделать?

100$ будет стоить волка как минимум уже в 2018 году. Так, что можете пока что ничего не залаживать, а просто подождать 1-2 годика. Smiley
member
Activity: 308
Merit: 19
Господа! Мне нужно чтобы волна стала стоить хотя бы где то 200-250 чтобы никогда в жизни больше не нуждаться это минимум, в идеале 500-1000, как думаете долго придётся ждать?
Долго. Лучше увеличь запас волн в 10 раз, и тогда обеспечишь себя на всю жизнь уже при курсе в 25$ Smiley
Хорошая мысль, вот только каким образом это сделать?
Ну как там по классике - заложить дом, автомобиль, почку, если не хватает - то вторую  Grin
full member
Activity: 281
Merit: 100
Господа! Мне нужно чтобы волна стала стоить хотя бы где то 200-250 чтобы никогда в жизни больше не нуждаться это минимум, в идеале 500-1000, как думаете долго придётся ждать?
Долго. Лучше увеличь запас волн в 10 раз, и тогда обеспечишь себя на всю жизнь уже при курсе в 25$ Smiley
Хорошая мысль, вот только каким образом это сделать?
hero member
Activity: 1628
Merit: 583
Cryptopony
Господа! Мне нужно чтобы волна стала стоить хотя бы где то 200-250 чтобы никогда в жизни больше не нуждаться это минимум, в идеале 500-1000, как думаете долго придётся ждать?
Долго. Лучше увеличь запас волн в 10 раз, и тогда обеспечишь себя на всю жизнь уже при курсе в 25$ Smiley
full member
Activity: 281
Merit: 100
Господа! Мне нужно чтобы волна стала стоить хотя бы где то 200-250 чтобы никогда в жизни больше не нуждаться это минимум, в идеале 500-1000, как думаете долго придётся ждать?
full member
Activity: 532
Merit: 102
Попалось видео из Давоса, Саша обещает $50 в скором времени Smiley
 
https://youtu.be/Na5O84sqvlU


Очень интересно ,и перспективно - будет думаю и больше - да и вся крипта на  ноги только становиться - в 2017 мы видели только разминку - да уже понятно что монеты это уже повседневность и внедряется в  быт с каждым днём всё больше и больше- у меня формула - продаю 50% монет остальное на хранение -кто знает какая очень хорошо пойдёт вверх  Wink Wink
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Идейка интересная, да и люди у них за спиной серьезные стоят, я слышал.
hero member
Activity: 957
Merit: 766
Совсем не факт. Пропускная способность у качестве преимущества уже нивелируется LN. Чем будут бить альткоины кроме своих вариаций смарт контактов эфира? Разве что иллюзией дешевизны по сравнению с битком и клонами LN.

Пока не очевидно всё с LN. В текущем состоянии реализация сырая и до сих пор возникают проблемы (в частности жаловались на закрытие транзакций и потерю средств).
Плюс LN предназначается для мелких платежей. Очень мелких платежей. Кофе там купить, за хостинг заплатить и т. д. Крупные платежи/переводы как приходилось по полчаса-часу ждать с подтверждениями так всё и останется. Может это и снимет большую часть нагрузки с битка. Но нужно не только снять текущие нагрузки, но и выдержать новые.
Плюс у Waves фишка же не только в NG. Есть ещё DEX. Она уже неплоха. А если реально к ней прикрутят атомарные свопы и будет возможность обмениваться топовыми монетами, не переживая за сохранность средств, - это будет здорово. Плюс попытки встроиться с платформой для ICO в намечающиеся законодательные рамки и продвижение блокчейна (НРД,  Газпромбанк Digital, Астана). До кучи смарт-контракты.
У Waves я вижу работу в разных (но связанных) направлениях, и рассчитываю, что это даст эффект.

full member
Activity: 396
Merit: 109
Попалось видео из Давоса, Саша обещает $50 в скором времени Smiley
 
https://youtu.be/Na5O84sqvlU



вот только вопрос - если достигнет пятидесяти что делать сливать по этой цене или холдить дальше и ждать 500?
Тут уже каждый сам для себя решит) Я лично меньше 100 продавать не собираюсь.
sr. member
Activity: 364
Merit: 252
Что сейчас происходит за кулисами? Все медиа источники молчат, курс сползает, обороты на dex падают.
Разве молчат? все сейчас только и говорят про обвал биткоина до 4-8к по тех.анализу. новостями это подогревается - то тут взломали, то там запретили, то здесь налоги ввели и т.д.
Вот весь рынок и обвалился на 50-70% за последнее время
При чем тут все это, я о Waves
к сожалению волны так же ходят под давлением всего рынка со всеми альтами. И это хождение даже хорошими новостями не разрывается Sad
full member
Activity: 281
Merit: 100
Попалось видео из Давоса, Саша обещает $50 в скором времени Smiley
 
https://youtu.be/Na5O84sqvlU



вот только вопрос - если достигнет пятидесяти что делать сливать по этой цене или холдить дальше и ждать 500?
sr. member
Activity: 336
Merit: 250
Попалось видео из Давоса, Саша обещает $50 в скором времени Smiley
 
https://youtu.be/Na5O84sqvlU



Думаю что как раз слова от Саши это не пустые речи, так как если честно волны уже слишком долго прозябали в забвении, надо шевелиться, и делать дело! Так что новость довольно приятная, и обнадёживает! Cool
legendary
Activity: 1288
Merit: 1033
Попалось видео из Давоса, Саша обещает $50 в скором времени Smiley
 
https://youtu.be/Na5O84sqvlU

Jump to: