Author

Topic: [ANN] WAVES. Платфoрма криптo-активoв без кoмпрoмиссoв - page 351. (Read 1150504 times)

legendary
Activity: 2702
Merit: 1465
Waves и финансовый центр «Астана» поддержат блокчейн-стартапы Казахстана
 «Мы уверены, что наше партнерство позволит привнести в Казахстан наиболее передовые практики в области блокчейн-технологий и превратит МФЦА в один из самых инновационных центров развития индустрии в мире. Благодаря опыту, накопленному в рамках нашего сотрудничества, мы также сможем тиражировать наилучшие решения, что благоприятно отразится на развитии всей блокчейн-экосистемы в СНГ», — сказал CEO и основатель Waves Platform Александр Иванов. https://forklog.com/waves-i-finansovyj-tsentr-astana-podderzhat-blokchejn-startapy-kazahstana/

Вот после запада - Белоруси, теперь еще и с юга обложат нашу страну всякими разными льготными криптозонами.
Молодцы, чего тут сказать, Просекают что надо делать...
sr. member
Activity: 397
Merit: 259
Наверно  в законе будут прописаны пункты , какие нужно будет соблюдать всем проэктам при проведении ICO. Верификации разных уровней для участников сейла, для участников баунти и т.д. И не более. Никто не будет отслеживать транзы.
Это утопия, попытки регулировать нерегулируемое. Круглое носим, квадратное катим...
Есть компания, например ООО, зарегана в РФ, она хочет поднять бабла через ICO, но в РФ это сделать сложнее чем в Сингапуре, например. В этом случае проще создать компанию в Сингапуре от ее имени провести ICO и ввести ее в число учредителей ООО а сумму собранного провести как займ от учредителя...  Наши "законодатели" идут на йух со своими "идеями", а налоги получит Сингапур, занавес.
hero member
Activity: 1628
Merit: 583
Cryptopony
а вот и что-то интересное Smiley
https://vc.ru/32298-minfin-opublikoval-proekt-zakona-o-regulirovanii-kriptovalyut-v-rossii

"Пользователи, у которых нет статуса квалифицированного инвестора, смогут покупать токены в рамках каждого ICO на сумму не более 50 тысяч рублей, говорится в документе."
Что мне помешает участвовать в ICO, когда организаторы крипту собирают, там знаете ли не подписано чей эфир или чей биткоин... Удачи им конечно, всего доброго, хорошего настроения и ... пусть держаться там, с такими законами. ICO в российской юрисдикции НИКОГДА не будут проводить, те в прямом смысле никогда. Есть 2 отличные альтернативы Сингапур и Швейцария, на х*й кому эта страна третьего мира нужна (РФ) с ее ебнутыми законами и не стабильной политикой.

Тоже возникал вопрос как они будут это отслеживать. И как они вообще запретят мне залить в ICO биток.))))) Smiley



Отслеживать вряд-ли будут. Просто задрали уже обманутые дольщики, валютные ипотечники и прочие любители рулетки. И вот когда очередной лох инвестор прибежит жаловаться, что он продал квартиру, вложил в мега-ико, а его обули, ему скажут "А ты квалифицированный инвестор? А чего тогда прибежал?".
newbie
Activity: 238
Merit: 0

В жопу такой подход. Вашими устами эфир до сих пор лучше никому не показывать, он ведь не готов еще.

До сих пор ни одной технической статьи про NG. Никаких сравнительных анализов. Слили релиз в унитаз.
Кстати мне кто-то может объяснить, почему у "самого быстрого блокчейна" волн с протоколом NG, монеты на биржу доходят медленнее чем эфир?
Весь вопрос в получении конфермации от как можно большего количества нод и построения запроса при использовании NG. Деньги уходят сразу но воизбежание потенциального форка биржи не рискуют сразу их давать в использование. О какой бирже кстати идет речь?
О битрексе. Сейчас может что-то поменялось, но 2 недели назад заводил волны, долго шли подтверждения. Эфир минут за 10-15 заходил, волны минут 40 ждал.
hero member
Activity: 938
Merit: 501
Наверно  в законе будут прописаны пункты , какие нужно будет соблюдать всем проэктам при проведении ICO. Верификации разных уровней для участников сейла, для участников баунти и т.д. И не более. Никто не будет отслеживать транзы.
full member
Activity: 281
Merit: 100

О каком росте с лета x2 вы говорите? Я брал их летом по 80к сатоши и сейчас они болтаются в районе 80к где рост? Или в долларах считаете?
С падением курса битка как-то поменьше стало адептов "считать надо в битках", но нет-нет ещё попадаются ))
Мне вот интересно, если биток таки рухнет, адепты будут проявлять олимпийское спокойствие, мол в битке я ничего не потерял  Grin
Если биток рухнет то волны полетят вниз за ним и даже быстрее. Как уже не раз бывало.
И что, если все полетит вниз быстрее битка, адептам от этого легче станет? Будут ли адепты невозмутимы с полными карманами битков, если цена еще в несколько раз улетит вниз?  Grin Уже стоны раздаются, что надо было по 20к сливать, а зачем? В битке же ничего не потеряли  Grin


ждите, и всё вернётся. в крипте вознаграждается ждун
member
Activity: 308
Merit: 19

О каком росте с лета x2 вы говорите? Я брал их летом по 80к сатоши и сейчас они болтаются в районе 80к где рост? Или в долларах считаете?
С падением курса битка как-то поменьше стало адептов "считать надо в битках", но нет-нет ещё попадаются ))
Мне вот интересно, если биток таки рухнет, адепты будут проявлять олимпийское спокойствие, мол в битке я ничего не потерял  Grin
Если биток рухнет то волны полетят вниз за ним и даже быстрее. Как уже не раз бывало.
И что, если все полетит вниз быстрее битка, адептам от этого легче станет? Будут ли адепты невозмутимы с полными карманами битков, если цена еще в несколько раз улетит вниз?  Grin Уже стоны раздаются, что надо было по 20к сливать, а зачем? В битке же ничего не потеряли  Grin
member
Activity: 98
Merit: 11
а вот и что-то интересное Smiley
https://vc.ru/32298-minfin-opublikoval-proekt-zakona-o-regulirovanii-kriptovalyut-v-rossii

"Пользователи, у которых нет статуса квалифицированного инвестора, смогут покупать токены в рамках каждого ICO на сумму не более 50 тысяч рублей, говорится в документе."
Что мне помешает участвовать в ICO, когда организаторы крипту собирают, там знаете ли не подписано чей эфир или чей биткоин... Удачи им конечно, всего доброго, хорошего настроения и ... пусть держаться там, с такими законами. ICO в российской юрисдикции НИКОГДА не будут проводить, те в прямом смысле никогда. Есть 2 отличные альтернативы Сингапур и Швейцария, на х*й кому эта страна третьего мира нужна (РФ) с ее ебнутыми законами и не стабильной политикой.

Тоже возникал вопрос как они будут это отслеживать. И как они вообще запретят мне залить в ICO биток.))))) Smiley


никак не будут. Закон принят и граждане обязаны его соблюдать. Все расчитано на добросовестность. А механизма отслеживания нет
все как всегда - строгость законов компенсируется необязательностью исполнения
full member
Activity: 378
Merit: 100
а вот и что-то интересное Smiley
https://vc.ru/32298-minfin-opublikoval-proekt-zakona-o-regulirovanii-kriptovalyut-v-rossii

"Пользователи, у которых нет статуса квалифицированного инвестора, смогут покупать токены в рамках каждого ICO на сумму не более 50 тысяч рублей, говорится в документе."
Что мне помешает участвовать в ICO, когда организаторы крипту собирают, там знаете ли не подписано чей эфир или чей биткоин... Удачи им конечно, всего доброго, хорошего настроения и ... пусть держаться там, с такими законами. ICO в российской юрисдикции НИКОГДА не будут проводить, те в прямом смысле никогда. Есть 2 отличные альтернативы Сингапур и Швейцария, на х*й кому эта страна третьего мира нужна (РФ) с ее ебнутыми законами и не стабильной политикой.

Тоже возникал вопрос как они будут это отслеживать. И как они вообще запретят мне залить в ICO биток.))))) Smiley


никак не будут. Закон принят и граждане обязаны его соблюдать. Все расчитано на добросовестность. А механизма отслеживания нет
hero member
Activity: 888
Merit: 505
а вот и что-то интересное Smiley
https://vc.ru/32298-minfin-opublikoval-proekt-zakona-o-regulirovanii-kriptovalyut-v-rossii

"Пользователи, у которых нет статуса квалифицированного инвестора, смогут покупать токены в рамках каждого ICO на сумму не более 50 тысяч рублей, говорится в документе."
Что мне помешает участвовать в ICO, когда организаторы крипту собирают, там знаете ли не подписано чей эфир или чей биткоин... Удачи им конечно, всего доброго, хорошего настроения и ... пусть держаться там, с такими законами. ICO в российской юрисдикции НИКОГДА не будут проводить, те в прямом смысле никогда. Есть 2 отличные альтернативы Сингапур и Швейцария, на х*й кому эта страна третьего мира нужна (РФ) с ее ебнутыми законами и не стабильной политикой.

Тоже возникал вопрос как они будут это отслеживать. И как они вообще запретят мне залить в ICO биток.))))) Smiley

sr. member
Activity: 397
Merit: 259
а вот и что-то интересное Smiley
https://vc.ru/32298-minfin-opublikoval-proekt-zakona-o-regulirovanii-kriptovalyut-v-rossii

"Пользователи, у которых нет статуса квалифицированного инвестора, смогут покупать токены в рамках каждого ICO на сумму не более 50 тысяч рублей, говорится в документе."
Что мне помешает участвовать в ICO, когда организаторы крипту собирают, там знаете ли не подписано чей эфир или чей биткоин... Удачи им конечно, всего доброго, хорошего настроения и ... пусть держаться там, с такими законами. ICO в российской юрисдикции НИКОГДА не будут проводить, те в прямом смысле никогда. Есть 2 отличные альтернативы Сингапур и Швейцария, на х*й кому эта страна третьего мира нужна (РФ) с ее ебнутыми законами и не стабильной политикой.
hero member
Activity: 1628
Merit: 583
Cryptopony
Вопрос: онлайн-кошелек wavesplatform.com показывает только waves и 6 основных токенов. Есть возможность добавить в отображение другие токены, или надо использовать локальный кошелек?

Да нет же, во вкладке портфолио у вас собраны все ваши монеты. Кликайте дальше.
Ещё у монет есть идентификатор, и по этому идентификатору можно торговать внутри биржи, по аналогии с etherdelta
О, точно, с меня мерит.
member
Activity: 392
Merit: 12
Вопрос: онлайн-кошелек wavesplatform.com показывает только waves и 6 основных токенов. Есть возможность добавить в отображение другие токены, или надо использовать локальный кошелек?

Да нет же, во вкладке портфолио у вас собраны все ваши монеты. Кликайте дальше.
Ещё у монет есть идентификатор, и по этому идентификатору можно торговать внутри биржи, по аналогии с etherdelta
hero member
Activity: 1628
Merit: 583
Cryptopony
Вопрос: онлайн-кошелек wavesplatform.com показывает только waves и 6 основных токенов. Есть возможность добавить в отображение другие токены, или надо использовать локальный кошелек?
newbie
Activity: 74
Merit: 0

О каком росте с лета x2 вы говорите? Я брал их летом по 80к сатоши и сейчас они болтаются в районе 80к где рост? Или в долларах считаете?
С падением курса битка как-то поменьше стало адептов "считать надо в битках", но нет-нет ещё попадаются ))
Мне вот интересно, если биток таки рухнет, адепты будут проявлять олимпийское спокойствие, мол в битке я ничего не потерял  Grin
Если биток рухнет то волны полетят вниз за ним и даже быстрее. Как уже не раз бывало.
А пока с декабря и в битке и долларах было хранить выгодный чем в волнах.
member
Activity: 308
Merit: 19

О каком росте с лета x2 вы говорите? Я брал их летом по 80к сатоши и сейчас они болтаются в районе 80к где рост? Или в долларах считаете?
С падением курса битка как-то поменьше стало адептов "считать надо в битках", но нет-нет ещё попадаются ))
Мне вот интересно, если биток таки рухнет, адепты будут проявлять олимпийское спокойствие, мол в битке я ничего не потерял  Grin
sr. member
Activity: 644
Merit: 250
западные криптогуру   чуть ли не молятся на waves.так что звездный час еще впереди.я думаю в конце года будет видно результат
Можно какую-нибудь ссылочку на западных криптогуру? )) Я конечно вижу, что в анголоязычных ветках отношение к волнам более позитивное, чем здесь, но чтобы криптогуру какие-то "чуть ли молились", как-то не попадалось.
Назовите пару имен, чтобы знать какие криптогуру это говорят или ссылки на них дайте пожалуйста почитать.

twitter.com/yourcryptoguide/status/950180046509142016---В этом коллективе состоит Ян Балина,инвестор и эдвайзор некоторых проектов
tehMoonwalker----этот частенько про них пишет.и еще про них и другие пишут(которых я читаю). не все они гуру,но почти все возлагают на них огромные надежды
Какая разница кто там молится на волны, если проект не развивается.
Да и молятся они только потому, что сами закупились под завязку на хаях, а теперь осознали в какой они заднице, вот и ждут позитивного момента.
А как только (если!) курс приблизится к их прибыли - польют не жалея.

Забавляют пустотрепы. Бегают по веткам лишь бы "писануть" что-то.
Хотя, таким только и надо, чтобы лапши на уши навешали и они нахомячили за обе щеки всякого шлака под красивой оберткой и громкими словами.
В их "влажных мечтах" сегодня сунул 10 баксов, а завтра уже надо +100500 иксов и ламбу.

П.С. Если кто не в курсе, но сегодня Саша Иванов подписал договор о стратегическом сотрудничестве с Международным Финансовым Центром Астаны. Для тех, кто не понимает значимость данного события - это их проблемы. Пусть радуются, что какая-то говномонетка залистилась на говнобиржу.
Саша реабилитируется изо всех сил. Сразу видно что намерения выполнять роадмап у волн на 2018 год вполне серьезны. Многие пророчат сильный рост волнам. Верю что так и будет.
В прошлом году тоже с лета пророчили рост волнам и где он в итоге? Пусть соблюдают дорожную карту, а там посмотрим закупать ли снова волны в надежде на иксы.

С лета прошлого года волны сделали x2(cейчас) и x3(было, даже больше чуть). Так что, пусть не запредельно, но сбылось.
О каком росте с лета x2 вы говорите? Я брал их летом по 80к сатоши и сейчас они болтаются в районе 80к где рост? Или в долларах считаете?
hero member
Activity: 840
Merit: 503
Все таки раздача ликвидиков и давос положительно повлияли на волны. Стоит признать.
Вы это на полном серьезе? Практически весь рынок немного позеленел, причем тут давос и ликвидики?
Очень субъективное заявление. Рынок в стагнации, отдельные монеты нарисовали по 10-20%, но а в целом всё по нисходящей потихоньку. Даунтренд сохраняется, оттепель прошла. Но самая резня будет, если\когда пойдут лить биток. Так что у тех кто вышел в фиат, должна быть отличная возможность откупить подешевевший биток и на него купить еще и подешевевшие альты. 2я выгода.
sr. member
Activity: 1106
Merit: 261
а вот и что-то интересное Smiley
https://vc.ru/32298-minfin-opublikoval-proekt-zakona-o-regulirovanii-kriptovalyut-v-rossii

"Пользователи, у которых нет статуса квалифицированного инвестора, смогут покупать токены в рамках каждого ICO на сумму не более 50 тысяч рублей, говорится в документе."
Так вроде не так и плохо. Если гражданин США не имеет такого статуса (accredited investor у них вроде), то не может участвовать в ICO вообще.
ага, правда это только первичный вариант, посмотрим в какой форме примут, наверняка подкрутят гайки а может гляди и будет промежуточный этап. Больше интересует ситуация когда инвестированные 50к сделают х10 Smiley
Ну да, верно - все еще может сильно поменяться) Вообще похоже скоро очень много ICO будет РКН блокировать, я не думаю что зарубежные организаторы ICO будут предоставлять всю инфу, тем более про этот пункт - "какие права будут у держателей токенов и как их можно реализовать"))

А вообще Waves могут неплохо подняться на этой волне. Есть контакты с госструктурами, крупнейшая крипта в России, тот же инкубатор который может помогать и в плане госрегулирования.
full member
Activity: 279
Merit: 100
а вот и что-то интересное Smiley
https://vc.ru/32298-minfin-opublikoval-proekt-zakona-o-regulirovanii-kriptovalyut-v-rossii

"Пользователи, у которых нет статуса квалифицированного инвестора, смогут покупать токены в рамках каждого ICO на сумму не более 50 тысяч рублей, говорится в документе."
Так вроде не так и плохо. Если гражданин США не имеет такого статуса (accredited investor у них вроде), то не может участвовать в ICO вообще.
На самом деле у нас такой статус получить не очень сложно. В США же гораздо жестче условия, так что нет даже смысла сравнивать.
Jump to: