Author

Topic: [ANN] WAVES. Платфoрма криптo-активoв без кoмпрoмиссoв - page 355. (Read 1150504 times)

hero member
Activity: 961
Merit: 529
несколько интересных вещей тут попалось мне:
http://www.ey.com/Publication/vwLUAssets/ey-research-initial-coin-offerings-icos/%24File/ey-research-initial-coin-offerings-icos.pdf
http://wavesdebit.com/

Первый это недавний обзоро EY а второй так и не пойму реальная тема или нет. Если реальная то этоже очень прикольно Smiley одно мне там не нравиться - собрать хотят более 3млн волн... Smiley правда до нормального ICO они вроде не дотягивают - ни о людях ничего не сказано, ни о партнерах через кого все дело будет двигаться, ни нормального технического докумена. Так что читай-те и верте с опасением что это скам.
full member
Activity: 406
Merit: 100
Положа руку на сердце - если волны скакнут к лету до $50 - вы их скинете или будете холдить дальше в надежде на дальнейший рост? Сто баксов, про которые тут так часто твердят, случатся только тогда, когда на платформе выйдет что то реально путное, но мы видим только как продолжают штамповать пачками на эфире, а на волны положен большой и толстый. Столько новостей (реально позитивных!) прошло, а монета все ниже от топ-20, так глядишь и из 50 выпадет
Лично я верю в 100+ и даже 1000+ хотя может быть и не в этом году

Верить можно во что угодно, но пока ещё ничего не было сделано, для того чтобы цена так сильно выросла.
full member
Activity: 281
Merit: 100
Положа руку на сердце - если волны скакнут к лету до $50 - вы их скинете или будете холдить дальше в надежде на дальнейший рост? Сто баксов, про которые тут так часто твердят, случатся только тогда, когда на платформе выйдет что то реально путное, но мы видим только как продолжают штамповать пачками на эфире, а на волны положен большой и толстый. Столько новостей (реально позитивных!) прошло, а монета все ниже от топ-20, так глядишь и из 50 выпадет
Лично я верю в 100+ и даже 1000+ хотя может быть и не в этом году
hero member
Activity: 1078
Merit: 512
западные криптогуру   чуть ли не молятся на waves.так что звездный час еще впереди.я думаю в конце года будет видно результат
Можно какую-нибудь ссылочку на западных криптогуру? )) Я конечно вижу, что в анголоязычных ветках отношение к волнам более позитивное, чем здесь, но чтобы криптогуру какие-то "чуть ли молились", как-то не попадалось.

Не знавю кто там молиться но часть интереса есть. Вчера иследовал все фонды икономи так вот в большинстве из них присутствуют волны от пяти до десяти процентов как минимум в каждом. Это так для скептиков,в качестве информации.
member
Activity: 67
Merit: 13
Положа руку на сердце - если волны скакнут к лету до $50 - вы их скинете или будете холдить дальше в надежде на дальнейший рост? Сто баксов, про которые тут так часто твердят, случатся только тогда, когда на платформе выйдет что то реально путное, но мы видим только как продолжают штамповать пачками на эфире, а на волны положен большой и толстый. Столько новостей (реально позитивных!) прошло, а монета все ниже от топ-20, так глядишь и из 50 выпадет
hero member
Activity: 658
Merit: 500
Слил половину своих волн. В кризис не очень себя ведут , и новостей адекватных давно нет. Рост думаю будет но не скоро

Да уж, ну чтож удачи вашим дальнейшим инвистициям. Но вот сейчас думаю самое не самое время для выхода с волн. Вот с 17 другое было дело...
member
Activity: 112
Merit: 19
Слил половину своих волн. В кризис не очень себя ведут , и новостей адекватных давно нет. Рост думаю будет но не скоро
После нового года цена по монете только вниз, придется поискать новые перспективные токены.
Не спешите продавать, 2018год многообещающий. Проект хороший, ребята работают, стараются отчитываться. Я лично лучше пополню немного количество монет в портфеле, цена хорошая. Много иксов проект не обещает, но рост по нему будет.
full member
Activity: 281
Merit: 100
Слил половину своих волн. В кризис не очень себя ведут , и новостей адекватных давно нет. Рост думаю будет но не скоро
Как так нет? В твиттере же написали что смарт контракты в работе
member
Activity: 336
Merit: 10
Слил половину своих волн. В кризис не очень себя ведут , и новостей адекватных давно нет. Рост думаю будет но не скоро
После нового года цена по монете только вниз, придется поискать новые перспективные токены.
Вниз весь рынок ушел, тренд сейчас такой. Но выходить сейчас думаю не самое подходящее время, если уж выходить, то раньше надо было. А теперь уже дожидаться выхода смартконтрактов.
sr. member
Activity: 644
Merit: 250
Слил половину своих волн. В кризис не очень себя ведут , и новостей адекватных давно нет. Рост думаю будет но не скоро
После нового года цена по монете только вниз, придется поискать новые перспективные токены.
member
Activity: 350
Merit: 10
Global loyalty & rewards
западные криптогуру   чуть ли не молятся на waves.так что звездный час еще впереди.я думаю в конце года будет видно результат
Можно какую-нибудь ссылочку на западных криптогуру? )) Я конечно вижу, что в анголоязычных ветках отношение к волнам более позитивное, чем здесь, но чтобы криптогуру какие-то "чуть ли молились", как-то не попадалось.
Фишка в том, что волнами пользуются только на Airdrop, а в нормальных кампаниях только эфиры.
full member
Activity: 574
Merit: 100
западные криптогуру   чуть ли не молятся на waves.так что звездный час еще впереди.я думаю в конце года будет видно результат
Можно какую-нибудь ссылочку на западных криптогуру? )) Я конечно вижу, что в анголоязычных ветках отношение к волнам более позитивное, чем здесь, но чтобы криптогуру какие-то "чуть ли молились", как-то не попадалось.
Назовите пару имен, чтобы знать какие криптогуру это говорят или ссылки на них дайте пожалуйста почитать.
member
Activity: 350
Merit: 24
западные криптогуру   чуть ли не молятся на waves.так что звездный час еще впереди.я думаю в конце года будет видно результат
Можно какую-нибудь ссылочку на западных криптогуру? )) Я конечно вижу, что в анголоязычных ветках отношение к волнам более позитивное, чем здесь, но чтобы криптогуру какие-то "чуть ли молились", как-то не попадалось.
legendary
Activity: 1120
Merit: 1055
Прошла какая то конференция а ценник ноль реакции
Всем плевать на конференцию. Кто-то тут правильно недавно написал, скоро будем с фактомом за 70е место соревноваться, те тоже только по конференциям ездят. Может в перспективе 10 лет это и даст какой-то результат, хз

Слил половину своих волн. В кризис не очень себя ведут , и новостей адекватных давно нет. Рост думаю будет но не скоро
Какие новости тебе нужны? Их достаточно, чтобы сделать соответствующие выводы на пару месяцев вперед.

Вот именно, платформе катастрофически не хватает хороших проектов, что бы дали толчёк к развитию курса в дальнейшем, в любом случае, появятся качественные проекты, будет всё... Cool

Специально для ждунов новостей делал. Я думаю новость про БК все прекрасно показала.



Действительно по поведению похож на фактом. Это самая худшая для спекуляций монета на моей памяти, которая впоследствии ушла в забвение. Я ожидаю сезонный рост весной безо всякой причины.
full member
Activity: 206
Merit: 100
Слил половину своих волн. В кризис не очень себя ведут , и новостей адекватных давно нет. Рост думаю будет но не скоро
Какие новости тебе нужны? Их достаточно, чтобы сделать соответствующие выводы на пару месяцев вперед.
full member
Activity: 280
Merit: 100
Слил половину своих волн. В кризис не очень себя ведут , и новостей адекватных давно нет. Рост думаю будет но не скоро
member
Activity: 364
Merit: 10
Держал совсем немного вол, недавно слил его и некоторые другие монеты, закупил ICON и Nebulas
Как-то эти коины у меня больше доверия вызывает.
это ваш выбор, главное потом не пожалеть Wink про ICON наслышан, а вот что за зверек Nebulas еще не знаю, но видимо стоящий раз вы волны слили что бы это купить.
full member
Activity: 364
Merit: 113
Самая продуктивная команда разработчиков+огромное к-во транзакций в секунду+не  было глюков во время проводения исо.западные криптогуру   чуть ли не молятся на waves.так что звездный час еще впереди.я думаю в конце года будет видно результат
Я все понимаю. Но почему мы не видим этого в цене? Где это отражается? Есть проекты, что-то делают, делают, а эффекта нет.Был недавно рост до 15 долларов, но как-то не долго все это длилось.
 
full member
Activity: 266
Merit: 117
Держал совсем немного вол, недавно слил его и некоторые другие монеты, закупил ICON и Nebulas
Как-то эти коины у меня больше доверия вызывает.
member
Activity: 179
Merit: 10
Самая продуктивная команда разработчиков+огромное к-во транзакций в секунду+не  было глюков во время проводения исо.западные криптогуру   чуть ли не молятся на waves.так что звездный час еще впереди.я думаю в конце года будет видно результат
Jump to: