Author

Topic: [ANN] WAVES. Платфoрма криптo-активoв без кoмпрoмиссoв - page 359. (Read 1150504 times)

SZX
sr. member
Activity: 390
Merit: 253
Никто не знает, почему волн до сих пор нету на поло?
Вообще это очень странно... А то было бы круто встать в лонг с плечом х2.5 =)
1. Poloniex последнее время, можно сказать вообще ничего не добавляет, в сравнении с тем же binance. Кроме того на поло нет русских монет, и я подозреваю, что никогда и не будет.
2. С чего связь про листинг и marginTrading? Большинство монет находящихся на поло нельзя взять с плечом.
hero member
Activity: 2730
Merit: 529
https://moon-bot.com
Пробежался по англоязычной ветке. Приятно порадовало, что многие топят за WAVES. Много тем пророчащих хорошее будущее и все ждут увеличения числа ICO на платформе.
Видел аирдропы на волнах , но вот ICO уже давно, с осени не встречал если честно, идут какие-нибудь хорошие?

Сам пока тоже не слышал, но надеюсь что скоро сочные ICO будут и на Волнах! Вот тогда наконец-таки
и дождемся конкретного роста курса монет, а то топчутся на одном месте)
sr. member
Activity: 658
Merit: 286
jr. member
Activity: 210
Merit: 4
full member
Activity: 476
Merit: 108
hero member
Activity: 602
Merit: 500
Никто не знает, почему волн до сих пор нету на поло?
Вообще это очень странно... А то было бы круто встать в лонг с плечом х2.5 =)
даже если они появятся на поло, а а на амерах я вообще не помню, чтобы что-то добавлялось в последнее время, не факт, что они появятся в маржинальном разделе

Поло проводит аудит любой валюты, которую они добавляют к себе. Возможно, что волны просто не смогли пройти аудит кода. Либо поло не считает волны достаточно перспективными для листинга у себя и не думаю, что вызовут интереса у пользователей.
member
Activity: 308
Merit: 19
Вы правда считаете, что стоит за волны купить ВКТ и держать именно его - если да то почему, не слишком ли это рискованно? Мне вот один раз дали этот ликвид, непонятно с чего вдруг теперь дают только держателям ВКТ, а держатели волн теперь курят. Базовая крипта именно волны, а не токены на волнах.. при этом волны игнорят, попахивает заманухой - берите ВКТ, а потом ВКТ обрушат.
WCT более ценные в перспективе, чем волны на мой взгляд.
1) токены ограничены, уже выпущены и все, больше их нет
2) эйрдропы интереснее лизинга
3) планируется какая-то система голосования токенами
4) слышал, что токены как-то будут связаны со смартконтрактами
5) помимо самих развития волн, смотрю многие монеты сделали иксы, а волны как-то слабо, наверняка и их рано или поздно пропампят, а за ними и wct подтянутся
6) до хая около 117% по wct, а по волнам около 103%.
В общем мой выбор токены, а не монеты
Как-то всё весьма субъективно по каждому пункту )) Волны тоже  выпущены и их больше не будет, эйрдропы начисляют и холдерам волн и т.д. и т.п. Основная прибыль это рост цены самих монет, а лизинг и дропы всякие, это в принципе утешительный приз ))
sr. member
Activity: 658
Merit: 286
Ждёмс с нетерпением 23 число когда волны презентуют себя почти во всей красе на бизнес конфе в Нидерландах.
Кроме того, в этот же день состоится конференция в Давосе, в Швейцарии,где волны так же непоследние гости.
Хочу вновь прибывшим и особо непонятливым напомнить о том,что волны сотрудничают с Hyper Leger Fabric  в формировании электронных депозитарных систем. Вполне вероятно, что это связано с работой над проектом Национального Расчётного Депозитария.
Стоит также отметить сотрудничество с Газпром Банком в плане внедрения в их структуру инструмента для работы с криптоактивами, доступной для иностранных клиентов банка и вскоре для Российских.
Запущен сайт "Токеномика" и создан фонд ликвидности проектов при участии Битшар,Эфира и Волн. Запущен Waves Lab, подписаны первые проекты и выделен общий бюджет в размере 2 млн волн = 20 млн долларов.
Также близится новый этап развития структуры сообщества волн. Появления системы голосования и внедрения функционала токенов WCT и MRT
И это только начало .......
Конечно все ждут смарт контракты на волнах. Это вишенка на торте. И вишенка эта к концу года наберет полноту по Тьюрингу ,возможно даже превосходящую эфир.
В базе они появятся вот вот,но с ограниченным функционалом для тестирования и ознакомления. Далее ,по мере развития платформы контракты будут развернуты полностью и приобретут практически полный функционал по Тьюрингу.
Про безопасность платформы думаю говорить не стоит. Думаю этот подход поможет избежать проблем постигших пользователей Эфириум в этом и прошлом сезоне.
Для себя выделяю следующие параллели, в аналогии с операционками захватившими мир на волне компьюторизации и интернета в 90-00 годах...
LINUX - BITCOIN (свобода для профессионалов)
Windows - Ethereum (попса,легко получить,много возможностей для продвинутых юзеров, баги и кривизна,кароче ширпотреб)
MACOS - WAVES (ориентирован на широкого пользователя,создан быть крутым и удобным, максимальное ,интуитивное,юзабилити ориентированное на пользователя,красота и лаконичность в дизайне,стабильность и безопасность, не так популярна на рынке как другие, но высоко ценится среди профессионалов своими уникальными техническими возможностями и высочайшим качеством реализации. Дорого в приобретении, плохо совместимо со сторонним миром в виду своей уникальности.)
full member
Activity: 496
Merit: 100
Вы правда считаете, что стоит за волны купить ВКТ и держать именно его - если да то почему, не слишком ли это рискованно? Мне вот один раз дали этот ликвид, непонятно с чего вдруг теперь дают только держателям ВКТ, а держатели волн теперь курят. Базовая крипта именно волны, а не токены на волнах.. при этом волны игнорят, попахивает заманухой - берите ВКТ, а потом ВКТ обрушат.
WCT более ценные в перспективе, чем волны на мой взгляд.
1) токены ограничены, уже выпущены и все, больше их нет
2) эйрдропы интереснее лизинга
3) планируется какая-то система голосования токенами
4) слышал, что токены как-то будут связаны со смартконтрактами
5) помимо самих развития волн, смотрю многие монеты сделали иксы, а волны как-то слабо, наверняка и их рано или поздно пропампят, а за ними и wct подтянутся
6) до хая около 117% по wct, а по волнам около 103%.
В общем мой выбор токены, а не монеты
full member
Activity: 406
Merit: 100
Пробежался по англоязычной ветке. Приятно порадовало, что многие топят за WAVES. Много тем пророчащих хорошее будущее и все ждут увеличения числа ICO на платформе.
Видел аирдропы на волнах , но вот ICO уже давно, с осени не встречал если честно, идут какие-нибудь хорошие?
sr. member
Activity: 1106
Merit: 261
что бы получать дропы надо покупать токены или монеты волн?
или и то и другое приносит?
а если сдать в лизинг, то еще комиссию возьмут. Откуда тогда получается до 5? это с учетом дропов?
Нужно покупать WCT. Дропы дают примерно 1-2% в неделю, но это пока Liqui токен имеет ликвидность). Комиссия только за транзакцию 0.001 Waves.
Вы правда считаете, что стоит за волны купить ВКТ и держать именно его - если да то почему, не слишком ли это рискованно? Мне вот один раз дали этот ликвид, непонятно с чего вдруг теперь дают только держателям ВКТ, а держатели волн теперь курят. Базовая крипта именно волны, а не токены на волнах.. при этом волны игнорят, попахивает заманухой - берите ВКТ, а потом ВКТ обрушат.
member
Activity: 112
Merit: 19
Пробежался по англоязычной ветке. Приятно порадовало, что многие топят за WAVES. Много тем пророчащих хорошее будущее и все ждут увеличения числа ICO на платформе.
ну топят то многие, эти многие что не на есть самые настоящие холеры которые ждут мокасины монета сделает кучу иксов чтобы выйти из неё и забыл что так долго сидели а ней, но мы то с вами знаем что её ещё гол не нужно продавать
Тоже хорошая мысль. Я вообще не исключаю, что так и есть, предпочитаю рассмотреть, со всех сторон и принять своё решение. Сейчас хочу докупить, но вот и думаю, будет ли откат. Но склоняюсь к покупке больше, если и будет падение, то в пределах 1 доллара.
sr. member
Activity: 364
Merit: 252
Никто не знает, почему волн до сих пор нету на поло?
Вообще это очень странно... А то было бы круто встать в лонг с плечом х2.5 =)
даже если они появятся на поло, а а на амерах я вообще не помню, чтобы что-то добавлялось в последнее время, не факт, что они появятся в маржинальном разделе
member
Activity: 266
Merit: 10
Пробежался по англоязычной ветке. Приятно порадовало, что многие топят за WAVES. Много тем пророчащих хорошее будущее и все ждут увеличения числа ICO на платформе.
ну топят то многие, эти многие что не на есть самые настоящие холеры которые ждут мокасины монета сделает кучу иксов чтобы выйти из неё и забыл что так долго сидели а ней, но мы то с вами знаем что её ещё гол не нужно продавать
member
Activity: 112
Merit: 19
Пробежался по англоязычной ветке. Приятно порадовало, что многие топят за WAVES. Много тем пророчащих хорошее будущее и все ждут увеличения числа ICO на платформе.
legendary
Activity: 1288
Merit: 1033
Я очень не люблю общаться на форумах, но наболело. Читаю постоянно.

Я являюсь инвестором волн с ICO , и за это время волны дали самый худший результат х2 по сравнению с токенами 2016 года кроме одного скама который даже ICO не закончил, но тут моя вина. Однако я постоянно читаю от адептов что волны это чуть ли не панацея, и чуть ли они не лучше эфира. До тех пор пока существуют такие ебанутые люди, будут существовать такие скамные проекты как Волны. Любой сраный коин с 2016 года сделал иксы внушительнее . А тут ничего кроме мечты в погоне за эфиром, который ушел пока волны мечтали далеко вперед нет!

Помимо этого это говно еще хер продашь, объемов нет, я свои волны продавал очень долго, выставляешь ордер более 20-30 тысяч цена сразу въебывает вниз. Продал и забыл... Почти два года потерял в жопу.....
Если ты идиот при чем тут waves? Я с ICO сижу и у меня все вложения отбились(с отличным плюсом), а я не продал ни одной волны. Или тебе "слава" рипла спать не дает? Поэтому, я думаю что ты просто тролль и не было у тебя никогда волн.

Вот такие тупые малолетние твари и являются лицом волн.... Причем тут отбил ? Ты вообще вменяемое существо? Видимо нет.... Выблядок ебаный. За два года он отбил, за два года не отбить а приумножить битки можно было многократно в любом другом проекте. Вот я и вышел из этой хуйни....

startoletta перелогинься, или с одного акка надоело ныть и поливать всех говном? Smiley

Правокатор ещё к тому же , конечно мне же делать нехер как 100500 аком создавать тебя поносить. То что ты долбаеб я тебе и так уже сказал . Все проекты которые ив назвал велосипедами ушли далеко от волн , волнам их уже не догнать. Вот ты и бесишься Smiley. Я то что хотел , доказал. И не продал ни 1го лиска , Антов или Стратиса. А ты создай ещё больше аккаунтов , надо же как-то хвалить волны)

Ваня ты злое потому что нищее Smiley не холодил бы волны, был бы добрый.
С тобой диалог не построить, потому что ты недалекий, переходящий на личности обсос, к тому же который видимо слил волны когда их все покупали, и теперь у тебя подгорает. Smiley
Кто тебе сказал что у меня нет нео стратиса лиска и прочего в портфеле? Нормальный инвестор деверсифицирует свои активы, чтобы получить максимальный профит, и с этим у меня все ок.
А вот что до технологии, то я как считал что Waves в этом плане выше этих проектов на голову, так и буду. В конечном итоге хорошо смеётся тот, кто смеется последний. Wink
legendary
Activity: 1120
Merit: 1055
Помню писал где-то мол Вейвс к 10-ти ато и 8-ми баксам сбегает.Уверяли что нет Cheesy

Дык тут всё росло, что не приколочено и не откровенное гэ, так что не удивительно, что и волны подросли. Хотя и не на так много, как бы хотелось.
Приколоченное тоже росло в баксах.  Саша же обещал 17 и выполнил свое обещание, пампанув биткоин до 20к. Cheesy Cheesy Cheesy Cheesy
full member
Activity: 378
Merit: 104
Помню писал где-то мол Вейвс к 10-ти ато и 8-ми баксам сбегает.Уверяли что нет Cheesy

Дык тут всё росло, что не приколочено и не откровенное гэ, так что не удивительно, что и волны подросли. Хотя и не на так много, как бы хотелось.
legendary
Activity: 1120
Merit: 1055
что бы получать дропы надо покупать токены или монеты волн?
или и то и другое приносит?
а если сдать в лизинг, то еще комиссию возьмут. Откуда тогда получается до 5? это с учетом дропов?
Нужно покупать WCT. Дропы дают примерно 1-2% в неделю, но это пока Liqui токен имеет ликвидность). Комиссия только за транзакцию 0.001 Waves.
full member
Activity: 496
Merit: 100
что бы получать дропы надо покупать токены или монеты волн?
или и то и другое приносит?

и сколько сейчас лизинг приносит в % годовых?
на сайте написано:
Quote
By supporting the Waves network, you can earn up to 5% per year on your balance.
https://wavesplatform.com/leasing
однако калькулятор на той же странице считает 1,75% годовых.
а если сдать в лизинг, то еще комиссию возьмут. Откуда тогда получается до 5? это с учетом дропов?

Jump to: