Author

Topic: [ANN] WAVES. Платфoрма криптo-активoв без кoмпрoмиссoв - page 367. (Read 1150504 times)

full member
Activity: 192
Merit: 101
как считаете у монетки есть реальные шансы для роста? а то давно к ней присматриваюсь, думаю прикупить Sad
Если считать по отношению к Биткоину, то волны не растут совсем, а к доллару растут и падают синхронно с Биткоином.
В общем то в долгосроке есть шанс что то заработать, но есть полно монет у которых значительно больше перспектив для роста и краткосрок и в долгосрок.
Как раз волны одна из самых перспективных для роста. Это как эфир по 7 баксов.
Только эфир развивался намного быстрее и первым занял нишу как основа для проведения ICO, а волны себя показали не с лучшей стороны со старта и теперь проводить на них ICO особо желающих нет, вот когда они появятся тогда и стоит ждать успех как у эфира.
legendary
Activity: 1456
Merit: 1022
как считаете у монетки есть реальные шансы для роста? а то давно к ней присматриваюсь, думаю прикупить Sad
Если считать по отношению к Биткоину, то волны не растут совсем, а к доллару растут и падают синхронно с Биткоином.
В общем то в долгосроке есть шанс что то заработать, но есть полно монет у которых значительно больше перспектив для роста и краткосрок и в долгосрок.
Как раз волны одна из самых перспективных для роста. Это как эфир по 7 баксов.
member
Activity: 392
Merit: 15
как считаете у монетки есть реальные шансы для роста? а то давно к ней присматриваюсь, думаю прикупить Sad
Если считать по отношению к Биткоину, то волны не растут совсем, а к доллару растут и падают синхронно с Биткоином.
В общем то в долгосроке есть шанс что то заработать, но есть полно монет у которых значительно больше перспектив для роста и краткосрок и в долгосрок.

У волны есть плюс это стабильность, так как монета уже старая и держателей много. Но профита от нее мало.
full member
Activity: 546
Merit: 122
как считаете у монетки есть реальные шансы для роста? а то давно к ней присматриваюсь, думаю прикупить Sad
Если считать по отношению к Биткоину, то волны не растут совсем, а к доллару растут и падают синхронно с Биткоином.
В общем то в долгосроке есть шанс что то заработать, но есть полно монет у которых значительно больше перспектив для роста и краткосрок и в долгосрок.
sr. member
Activity: 1106
Merit: 261
sasha35625:
Another Liquid token aidrop has taken place. Please note that Liquid token will be sent out weekly, to WCT WAVES and even MRT holders, unti the total supply to be distributed  has been exhausted.

Это сообщение Саши в telegram от 27 декабря 2017 г.
Кто из команды сможет объяснить, почему не выполняются обещания Waves Commander`аHuh
Вы о том что сегодня еще не перевели? Не переживайте все будет, не сегодня так завтра или после завтра.
Не подскажешь, холдерам waves больше не будут сбрасывать Liquid?

Почему же не будут...
сбрасывают и будут сбрасывать, пока все монеты не раздадут
мне самый первый рас как и всем раздавали отдельно, сначала на wct а потом на Вайвес
а теперь смотрю сбрасывают всё вместе, одной транзой
Точно? А когда сбрасывали, мне первый и последний перевод ликвида был 27 декабря и после больше ничего не приходило, и должны сбрасывать же раз в неделю - так что похоже что как раз не сбрасывают.
full member
Activity: 756
Merit: 103
Держу волны еще с цены 3 бакса. До конца этого года думаю мои инвестиции окупятся многократно. Было время когда в эту ветку нельзя было зайти потому что все только и делали что плакали, сейчас наступает другое время. Верю что все будет отлично.
Главное чтобы роадмап выполняли в сроки а не так как обычно раньше было. Тогда и претензий со стороны сообщества не будет за невыполненные обещания.
full member
Activity: 574
Merit: 100
🌑🌑🌑🌑🌓
Держу волны еще с цены 3 бакса. До конца этого года думаю мои инвестиции окупятся многократно. Было время когда в эту ветку нельзя было зайти потому что все только и делали что плакали, сейчас наступает другое время. Верю что все будет отлично.
full member
Activity: 560
Merit: 100
как считаете у монетки есть реальные шансы для роста? а то давно к ней присматриваюсь, думаю прикупить Sad

Шансы есть всегда, у любой монеты, нужно просто подождать. Да и команда тут работает над проектом.
В этом году если все то что напланировали по роадмапу осуществят то будет хороший рост по цене. На среднесрок прикупить волн можно в принципе. С ориентиром так для сброса потом в сентябре-ноябре уже.
legendary
Activity: 1288
Merit: 1033
Объемы на DEX видели сегодня? В частности по паре USD Smiley


full member
Activity: 378
Merit: 100
W12 – Blockchain protocol
как считаете у монетки есть реальные шансы для роста? а то давно к ней присматриваюсь, думаю прикупить Sad

Шансы есть всегда, у любой монеты, нужно просто подождать. Да и команда тут работает над проектом.
hero member
Activity: 714
Merit: 500
sasha35625:
Another Liquid token aidrop has taken place. Please note that Liquid token will be sent out weekly, to WCT WAVES and even MRT holders, unti the total supply to be distributed  has been exhausted.

Это сообщение Саши в telegram от 27 декабря 2017 г.
Кто из команды сможет объяснить, почему не выполняются обещания Waves Commander`аHuh
Вы о том что сегодня еще не перевели? Не переживайте все будет, не сегодня так завтра или после завтра.
Не подскажешь, холдерам waves больше не будут сбрасывать Liquid?

Почему же не будут...
сбрасывают и будут сбрасывать, пока все монеты не раздадут
мне самый первый рас как и всем раздавали отдельно, сначала на wct а потом на Вайвес
а теперь смотрю сбрасывают всё вместе, одной транзой
hero member
Activity: 686
Merit: 504
sasha35625:
Another Liquid token aidrop has taken place. Please note that Liquid token will be sent out weekly, to WCT WAVES and even MRT holders, unti the total supply to be distributed  has been exhausted.

Это сообщение Саши в telegram от 27 декабря 2017 г.
Кто из команды сможет объяснить, почему не выполняются обещания Waves Commander`аHuh
Вы о том что сегодня еще не перевели? Не переживайте все будет, не сегодня так завтра или после завтра.
Не подскажешь, холдерам waves больше не будут сбрасывать Liquid?
hero member
Activity: 961
Merit: 529
как считаете у монетки есть реальные шансы для роста? а то давно к ней присматриваюсь, думаю прикупить Sad
Одна из немногих монет у кого есть уже рабочий продукт, быстрая обработка транзакций, рабочий внутренний ДЕХ, много денег на дальнейшее развитие, грандиозные планы на этот год. Все что нужно для хорошего роста. Вот сейчас маркетингом активно начали заниматься и в какой-то момент это принесет свои плоды. Цена сейчас очень интересная.
full member
Activity: 504
Merit: 100
как считаете у монетки есть реальные шансы для роста? а то давно к ней присматриваюсь, думаю прикупить Sad
hero member
Activity: 961
Merit: 529
sasha35625:
Another Liquid token aidrop has taken place. Please note that Liquid token will be sent out weekly, to WCT WAVES and even MRT holders, unti the total supply to be distributed  has been exhausted.

Это сообщение Саши в telegram от 27 декабря 2017 г.
Кто из команды сможет объяснить, почему не выполняются обещания Waves Commander`аHuh
Вы о том что сегодня еще не перевели? Не переживайте все будет, не сегодня так завтра или после завтра.
sr. member
Activity: 471
Merit: 252
quarkchain.io
sasha35625:
Another Liquid token aidrop has taken place. Please note that Liquid token will be sent out weekly, to WCT WAVES and even MRT holders, unti the total supply to be distributed  has been exhausted.

Это сообщение Саши в telegram от 27 декабря 2017 г.
Кто из команды сможет объяснить, почему не выполняются обещания Waves Commander`аHuh
member
Activity: 336
Merit: 10
34 место на смс .Рынок приходит в себя. Надо начинать закуп за фиат.)
Как раз сижу с пивом мониторю биржи. Тут после такого падения половину монет можно брать. Рынок возможно развернется и чуть позже, но брать уже можно начинать . Ксем эфиркрассик ада и прочие на повестке дня, но по сути после такой просадки прогадать довольно сложно с покупками.
Да всё подряд можно набирать. Просто мало кто зафиксировался в фиате, не на что  Grin
full member
Activity: 406
Merit: 100
Волны кстати можно сказать неплохо держаться в эти дни, в отличие от многих альтов которые обгоняют биток в его полете вниз  Grin Темпы падения с битком практически одинаковые.
Это факт ожидал что скатятся намного резвее, а они бодрячком держаться, понятно что рост от них ждать не приходиться в ближайшем времени, но и продавать однозначно не буду и даже прикупить желание есть если сходят еще ниже.
Я просто ПОРАЖАЮСЬ оптимизму холдеров волн)) Они ВСЕГДА позитивно мыслят. Падают - фигня, будем перезакупаться! ОТВЕСНО падают - ЗАЕБИСЬ - падают медленнее других)) Кстати, еще когда они с 90 на 80 летели, я говорил что на 3 идем))

У каждого свой фетиш  Wink, никто не вспоминает адептов битка когда цена просела с 1к до 250 и ниже а они холдили. Так что даже если на 3 сходим, будет можно еще подкупить. Wink

И холдит потом пару лет и ждать хорошей цены за монету. Не дождаться и потом слить по минемалке.
full member
Activity: 560
Merit: 101
34 место на смс .Рынок приходит в себя. Надо начинать закуп за фиат.)
Как раз сижу с пивом мониторю биржи. Тут после такого падения половину монет можно брать. Рынок возможно развернется и чуть позже, но брать уже можно начинать . Ксем эфиркрассик ада и прочие на повестке дня, но по сути после такой просадки прогадать довольно сложно с покупками.
legendary
Activity: 1022
Merit: 1002
Волны кстати можно сказать неплохо держаться в эти дни, в отличие от многих альтов которые обгоняют биток в его полете вниз  Grin Темпы падения с битком практически одинаковые.
Это факт ожидал что скатятся намного резвее, а они бодрячком держаться, понятно что рост от них ждать не приходиться в ближайшем времени, но и продавать однозначно не буду и даже прикупить желание есть если сходят еще ниже.
Я просто ПОРАЖАЮСЬ оптимизму холдеров волн)) Они ВСЕГДА позитивно мыслят. Падают - фигня, будем перезакупаться! ОТВЕСНО падают - ЗАЕБИСЬ - падают медленнее других)) Кстати, еще когда они с 90 на 80 летели, я говорил что на 3 идем))

У каждого свой фетиш  Wink, никто не вспоминает адептов битка когда цена просела с 1к до 250 и ниже а они холдили. Так что даже если на 3 сходим, будет можно еще подкупить. Wink
Jump to: