Author

Topic: [ANN] WAVES. Платфoрма криптo-активoв без кoмпрoмиссoв - page 365. (Read 1150504 times)

sr. member
Activity: 532
Merit: 250
Сегодня Волны пока не очень спешат отыгрывать потерянные позиции, по отношению с топовыми, которые уже по 30-60 процентов роста за сутки показывают. Но главное, что рост есть

Зато относительно безболезненно перенесли слив (я имею в виду к битку). Уровень 65к-67к у них реально сильным оказался.
Ну по цене сатошей они вроде как всегда более менее стабильно держались на одном уровне, с некоторым падением. Просто валиться уже не куда, вот и лежат на месте. А о росте речь не идет.
Честно говоря я очень ужаснулся посмотрев на свой баланс в фиате на днях.... вера вернись))) к слову скоро  есть чуйка пойдет рост)))
Откуда у вас такая чуйка? Есть какие-то предпосылки к стремительному росту волн? Просто я вижу только тенденцию к падению.
Да мое мнение что очень возможна просадка с поддержкой в 65-70к сатох, но выдит сатоши скорость транзакций у волн космос пока нету конкурентов)) если доделают нормальную биржу то все возможно))
sr. member
Activity: 413
Merit: 251
Сегодня Волны пока не очень спешат отыгрывать потерянные позиции, по отношению с топовыми, которые уже по 30-60 процентов роста за сутки показывают. Но главное, что рост есть

Зато относительно безболезненно перенесли слив (я имею в виду к битку). Уровень 65к-67к у них реально сильным оказался.
Ну по цене сатошей они вроде как всегда более менее стабильно держались на одном уровне, с некоторым падением. Просто валиться уже не куда, вот и лежат на месте. А о росте речь не идет.
Честно говоря я очень ужаснулся посмотрев на свой баланс в фиате на днях.... вера вернись))) к слову скоро  есть чуйка пойдет рост)))
Откуда у вас такая чуйка? Есть какие-то предпосылки к стремительному росту волн? Просто я вижу только тенденцию к падению.
sr. member
Activity: 532
Merit: 250
Сегодня Волны пока не очень спешат отыгрывать потерянные позиции, по отношению с топовыми, которые уже по 30-60 процентов роста за сутки показывают. Но главное, что рост есть

Зато относительно безболезненно перенесли слив (я имею в виду к битку). Уровень 65к-67к у них реально сильным оказался.
Ну по цене сатошей они вроде как всегда более менее стабильно держались на одном уровне, с некоторым падением. Просто валиться уже не куда, вот и лежат на месте. А о росте речь не идет.
Честно говоря я очень ужаснулся посмотрев на свой баланс в фиате на днях.... вера вернись))) к слову скоро  есть чуйка пойдет рост)))
full member
Activity: 448
Merit: 106
Сегодня Волны пока не очень спешат отыгрывать потерянные позиции, по отношению с топовыми, которые уже по 30-60 процентов роста за сутки показывают. Но главное, что рост есть

Зато относительно безболезненно перенесли слив (я имею в виду к битку). Уровень 65к-67к у них реально сильным оказался.
Ну по цене сатошей они вроде как всегда более менее стабильно держались на одном уровне, с некоторым падением. Просто валиться уже не куда, вот и лежат на месте. А о росте речь не идет.
full member
Activity: 406
Merit: 107
Сегодня Волны пока не очень спешат отыгрывать потерянные позиции, по отношению с топовыми, которые уже по 30-60 процентов роста за сутки показывают. Но главное, что рост есть

Зато относительно безболезненно перенесли слив (я имею в виду к битку). Уровень 65к-67к у них реально сильным оказался.
hero member
Activity: 961
Merit: 529
... Ждем 1000 транзакций в секунду к лету)
Чего тут ждать они уже есть, но нужно заполнить платформу транзакциями... хотяб 100 платных в секунду надо - это даст нам доходность на платформе 0.5-1% в месяц (прирост волн в месяц) а это в свою очередь даст и стоимость самим волнам.

Запилить игру какую-нибудь - например тот же покер и дело пойдет Smiley
newbie
Activity: 38
Merit: 0
hero member
Activity: 1078
Merit: 512
как считаете у монетки есть реальные шансы для роста? а то давно к ней присматриваюсь, думаю прикупить Sad
Если считать по отношению к Биткоину, то волны не растут совсем, а к доллару растут и падают синхронно с Биткоином.
В общем то в долгосроке есть шанс что то заработать, но есть полно монет у которых значительно больше перспектив для роста и краткосрок и в долгосрок.
Как раз волны одна из самых перспективных для роста. Это как эфир по 7 баксов.
Только эфир развивался намного быстрее и первым занял нишу как основа для проведения ICO, а волны себя показали не с лучшей стороны со старта и теперь проводить на них ICO особо желающих нет, вот когда они появятся тогда и стоит ждать успех как у эфира.

Тут можно долго рассуждать об этом. На эфириуме без решения проблем с масштабируемостью взяли и зарелизили смартконтракты. Да, краудсейлы стали проводить на эфире, но сейчас мы видим последствия того, что платформа, которая была не до конца готова, получила большую популярность. Теперь Виталик пытается решить данную проблему.
Волны сейчас делают хорошие скорости, а скоро выпустят смартконтракты.
Посмотрим в будущем, мб Иванов будет прав.

Если рынок будет расти то и волны пойдут вслед за ним. 100 я бы не ждал,тут Иванов как-то перегнул. А вот 40-50 очень может быть и укладываются в общую стратегию роста волн за прошлые годы.
full member
Activity: 448
Merit: 105
Вейвс уже поддерживает 100 транзакций в секунду? Если да то я надеялся на бурный рост на фоне этой новости.

Ну так эта новость была отыграна в свое время. Вейвс с 4$ где-то взлетал до 17$. Ждем 1000 транзакций в секунду к лету)
Они летали с 4 до 17 главным образо из-за того что Биткоин летал, конечно новость по сверх пропускной способности тоже повлияла, но совсем чуть чуть.
Скоростью транзакций уже давно ни кого не удивишь.
hero member
Activity: 938
Merit: 502
как считаете у монетки есть реальные шансы для роста? а то давно к ней присматриваюсь, думаю прикупить Sad
Если считать по отношению к Биткоину, то волны не растут совсем, а к доллару растут и падают синхронно с Биткоином.
В общем то в долгосроке есть шанс что то заработать, но есть полно монет у которых значительно больше перспектив для роста и краткосрок и в долгосрок.
Как раз волны одна из самых перспективных для роста. Это как эфир по 7 баксов.
Только эфир развивался намного быстрее и первым занял нишу как основа для проведения ICO, а волны себя показали не с лучшей стороны со старта и теперь проводить на них ICO особо желающих нет, вот когда они появятся тогда и стоит ждать успех как у эфира.

Тут можно долго рассуждать об этом. На эфириуме без решения проблем с масштабируемостью взяли и зарелизили смартконтракты. Да, краудсейлы стали проводить на эфире, но сейчас мы видим последствия того, что платформа, которая была не до конца готова, получила большую популярность. Теперь Виталик пытается решить данную проблему.
Волны сейчас делают хорошие скорости, а скоро выпустят смартконтракты.
Посмотрим в будущем, мб Иванов будет прав.
full member
Activity: 252
Merit: 100
Сегодня Волны пока не очень спешат отыгрывать потерянные позиции, по отношению с топовыми, которые уже по 30-60 процентов роста за сутки показывают. Но главное, что рост есть

думаю за пару дней они вернут свои позиции, так всегда волны с небольшим опозданием следуют за основной пятеркой.
думаю в этом году они покажут хороший рост
member
Activity: 182
Merit: 10
Revolutionising KYC Services
Сегодня Волны пока не очень спешат отыгрывать потерянные позиции, по отношению с топовыми, которые уже по 30-60 процентов роста за сутки показывают. Но главное, что рост есть
sr. member
Activity: 812
Merit: 250
A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards
Вейвс уже поддерживает 100 транзакций в секунду? Если да то я надеялся на бурный рост на фоне этой новости.

Ну так эта новость была отыграна в свое время. Вейвс с 4$ где-то взлетал до 17$. Ждем 1000 транзакций в секунду к лету)
full member
Activity: 378
Merit: 104
Вейвс уже поддерживает 100 транзакций в секунду? Если да то я надеялся на бурный рост на фоне этой новости.

рост будет когда любители новостей сольют  Grin
Тут сколько новостей не сольют, а всё равно на корректирующимся рынке это ну никак не отразится, хоть ты тресни...
sr. member
Activity: 1064
Merit: 258
Вейвс уже поддерживает 100 транзакций в секунду? Если да то я надеялся на бурный рост на фоне этой новости.

рост будет когда любители новостей сольют  Grin
legendary
Activity: 1120
Merit: 1055
Вейвс уже поддерживает 100 транзакций в секунду? Если да то я надеялся на бурный рост на фоне этой новости.
а его не случилось
member
Activity: 336
Merit: 10
https://curatoken.curaizon.com
Проект конечно очень даже надеюсь что перспективный в своем роде, но мне лично он не очень по душе. Связывался с проектами на платворме Вэвс, мне как то не очень понравилось там работать
newbie
Activity: 42
Merit: 0
А где можно посмотреть какие токены продаются на дексе и какие можно там хранить на кошельке? Я так понимаю, это один и тот же список) Я что-то запутался в бета версии.
надо установить кошелек - легкий клиент и войти на торговую пощадку,пару мин времени

Это я могу, да Smiley
Но там получается только поиск по валютам. А я хотел бы не конкретную валюту искать, а наоборот выбрать из списка. Где-нибудь прям перечень токенов вейсовских есть?
newbie
Activity: 10
Merit: 0
Волны не пампают, сколько они сейчас стоят,  столько они и стоят, волны хороший проект и платформа, у кого есть волны советую не продавать,  а подождать, они еще свои дивиденды дадут.
full member
Activity: 280
Merit: 100
The Future of Security Tokens
Вейвс уже поддерживает 100 транзакций в секунду? Если да то я надеялся на бурный рост на фоне этой новости.
Jump to: