Author

Topic: [ANN] WAVES. Платфoрма криптo-активoв без кoмпрoмиссoв - page 409. (Read 1150504 times)

hero member
Activity: 961
Merit: 529
... многие кто провёл ico на волнах признают что ошиблись и на ERC 20 лучше.
И чем же лучше? Доказательства конкретные пожалуйста, кто где и как говорит. Уж очень хочеться причины эти все выяснить.
Хоть сможем на эту тему подискутировать?
Вот ветка здесь читал  https://bitcointalk.org/index.php?topic=2012233.0
Вы отрицаете, что Waves пользуются только русскоязычные во основном Россия?
Да 100% могу сказать что "Waves пользуются НЕтолько русскоязычные во основном Россия", вы хоть посмотрите где конторы у волн открываются и где МитАпы проходили последние и кто на фото этих МитАпов...

полистал эту ветку и вижу что на ИКО собрали просто мало денег. А вы не думал что это не изза платформы а возможно изза идеи? В любом случае для проведения ико на волнах им технологически многово делать не нужно было и это огромынй плюс. На деньги что собрали уже работают, хоть и мало но дело движется. Гляди еще возмут и воспользуеются услугой токена ликвидности так вообще будет хорошо. А так в целом что могу сказать то я даже не слышал о их ICO а это значит то что особо не вкладывались в рекламу этого дела и вины платформы тут нет...
А я как раз платформу и не веню, а считаю одним из факторов успеха проекта, который к стати изучал на предмет фактора успеха. Это у них сейчас тема красиво оформленна, а на момент проведения ico было намного скромнее, обсуждение на 3 стр. Данный проект привожу в пример как за не большие деньги провести, я считаю по сборам, удачное ico.
Вот тогда получается как раз наоборот - дешего и быстро провели с малым бюджетом ICO и уже работают. Этож только позитивно. У них на ветке кинул ссылочку на сайт использования токена ликвидности, гляди это поможет + так же даст дополнительную рекламу.
Конечно, хороший пример для подражания, думаю на ERC20 столько бы не собрал потому что проект рассчитан на внутренний рынок где волны является может даже каким-то гарантом для инвесторов. Ведь сама идея даже монетизация оплаты услуг такси в одном пока из регионов страны, а работают по факту за фиат токенами расчитаться нельзя, где логика? А сумма сборов отличная, почему?
Джентельмены, ну вы хотя бы читаете то, что вы обсуждаетеHuh
Во-первых, ребята не собрали софт-кап и вернули сборы инвесторам - ICO прошло не удачно
Во-вторых, вот в этом посте https://bitcointalksearch.org/topic/m.24941179 они пишут - почему, как они считают, ICO не было успешным - там, в т.ч. и про waves/eth

Топлю за waves, но в свежем отчете (не старше недели) Эрнста и Янга обозначена пропорция ICO на эфире и на волнах 77% против 4% в 2017 году http://www.ey.com/Publication/vwLUAssets/EY-ico-research/$FILE/EY-ico-research.pdf . Не думаю, что ТОЛЬКО из-за отсутствия смарт-контрактов...

Кстати вы читали что:
Если есть инвесторы ICO, которые желают оставить токены ALTOCAR и не получать возврат средств - напишите нам со своего email (который является логином на dashboard.altocar-ico.com). Вам будут перечислены токены ALTOCAR.
Из этого и я сделал выводы что вариант даже с не до конца успешным ICO прошел весьма положительно, так как инвесторам вложившимся дали на самом деле выбор. Не искал дальше сколько в итоге инвесторов этой возможностью воспользовались но если воспользовались то это интересный прием в ходе ICO, более интересно как он повлияет на дальнейшей событие - самое главное что все остальное сожгут.

Так что ждем в целом работы новой организации и посмотрим как начнет работать Tokenomica.
legendary
Activity: 1288
Merit: 1033
Всех с наступающим Новым годом! Уверен Waves порадует всех холдеров в 2018 Smiley
Ура! Пусть новый год нам принесет мешок добра и Waves в топ 3)!

Быть добру! С наступившим всех! Буду доволен даже если волны зайдут в первую десятку. Новый год начинается весьма оптимистично, но, лучшее конечно впереди! Grin

Йо-хо-хо! Всем хороших иксов в наступившем году! Всем жирных профитов и терпения в наблюдении за ростом ваших активов)))
Терпения холдерам Waves не занимать  Wink
sr. member
Activity: 1008
Merit: 306
Всех с наступающим Новым годом! Уверен Waves порадует всех холдеров в 2018 Smiley
Ура! Пусть новый год нам принесет мешок добра и Waves в топ 3)!

Быть добру! С наступившим всех! Буду доволен даже если волны зайдут в первую десятку. Новый год начинается весьма оптимистично, но, лучшее конечно впереди! Grin

Йо-хо-хо! Всем хороших иксов в наступившем году! Всем жирных профитов и терпения в наблюдении за ростом ваших активов)))
legendary
Activity: 1190
Merit: 1006
Всех с наступающим Новым годом! Уверен Waves порадует всех холдеров в 2018 Smiley
Ура! Пусть новый год нам принесет мешок добра и Waves в топ 3)!

Быть добру! С наступившим всех! Буду доволен даже если волны зайдут в первую десятку. Новый год начинается весьма оптимистично, но, лучшее конечно впереди! Grin
full member
Activity: 350
Merit: 101
волны вырастут еще очень сильно, думаю до 70-80 долл. так что ждем))

Ну только если к началу следующего года и только если весь рынок раз эдак в 10-20 вырастет.
full member
Activity: 686
Merit: 227
Всех с наступающим Новым годом! Уверен Waves порадует всех холдеров в 2018 Smiley
Ура! Пусть новый год нам принесет мешок добра и Waves в топ 3)!
Ничего личного но вейвсу бы в топ-30 удержаться.
full member
Activity: 602
Merit: 101
Пузырей нет пока что. Но волны показывают сейчас хороший стабильный прирост в цене. Если динамика сохранится то к лету-осени 2018 года можем увидеть долгожданные 50-100 долларов цену. Такие вот прикидки.

Такая себе затея прикидывать цену токена на пол года вперед. Возможно релиз смартконтрактов подтолкнет многие компании делать краудсейлы на волнах, вследствие чего повторится история с ценой на эфир в 2017 году.
Ну а почему бы и нет, надо конечно держать пару сотен монет Волн где нибудь в загажнике, так как проект очень крутой и очень недооцененный, но так случилось, что проекты, которые создаются на этой платформе не приветствуются сообществом, потому что имеют дурную репутацию, с этим надо что-то делать.
member
Activity: 364
Merit: 10
волны вырастут еще очень сильно, думаю до 70-80 долл. так что ждем))
newbie
Activity: 70
Merit: 0
Пузырей нет пока что. Но волны показывают сейчас хороший стабильный прирост в цене. Если динамика сохранится то к лету-осени 2018 года можем увидеть долгожданные 50-100 долларов цену. Такие вот прикидки.

Такая себе затея прикидывать цену токена на пол года вперед. Возможно релиз смартконтрактов подтолкнет многие компании делать краудсейлы на волнах, вследствие чего повторится история с ценой на эфир в 2017 году.
Нормальная затея. Если взять к примеру топ-20 валют из коинмаркеткап то все выросли очень значительно. Волны в том числе. Думаю в 2018 будет продолжение роста и очень значительное.
но пока мы ТОЛЬКО вниз) Биток падает, мы вниз, биток растет - МЫ ЕЩЕ БЫСТРЕЕ ВНИЗ!! ))) это весело просто пздц)
full member
Activity: 686
Merit: 100
Пузырей нет пока что. Но волны показывают сейчас хороший стабильный прирост в цене. Если динамика сохранится то к лету-осени 2018 года можем увидеть долгожданные 50-100 долларов цену. Такие вот прикидки.

Такая себе затея прикидывать цену токена на пол года вперед. Возможно релиз смартконтрактов подтолкнет многие компании делать краудсейлы на волнах, вследствие чего повторится история с ценой на эфир в 2017 году.
Нормальная затея. Если взять к примеру топ-20 валют из коинмаркеткап то все выросли очень значительно. Волны в том числе. Думаю в 2018 будет продолжение роста и очень значительное.
sr. member
Activity: 658
Merit: 286
Всех с наступающим Новым годом! Уверен Waves порадует всех холдеров в 2018 Smiley
Ура! Пусть новый год нам принесет мешок добра и Waves в топ 3)!
member
Activity: 518
Merit: 10
Пузырей нет пока что. Но волны показывают сейчас хороший стабильный прирост в цене. Если динамика сохранится то к лету-осени 2018 года можем увидеть долгожданные 50-100 долларов цену. Такие вот прикидки.

Такая себе затея прикидывать цену токена на пол года вперед. Возможно релиз смартконтрактов подтолкнет многие компании делать краудсейлы на волнах, вследствие чего повторится история с ценой на эфир в 2017 году.
Учитывая темпы которыми растет крипта - вполне вероятно что это осуществится. И мы к концу нового года сможем увидеть и по волнам такой рост который показали уже достаточно многие проекты в прошлом году.
sr. member
Activity: 812
Merit: 250
A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards
Пузырей нет пока что. Но волны показывают сейчас хороший стабильный прирост в цене. Если динамика сохранится то к лету-осени 2018 года можем увидеть долгожданные 50-100 долларов цену. Такие вот прикидки.

Такая себе затея прикидывать цену токена на пол года вперед. Возможно релиз смартконтрактов подтолкнет многие компании делать краудсейлы на волнах, вследствие чего повторится история с ценой на эфир в 2017 году.
hero member
Activity: 882
Merit: 502
Всех с наступающим Новым годом! Уверен Waves порадует всех холдеров в 2018 Smiley

С наступающим!! Надеюсь скоро на острова отправимся благодаря этому активу, чтоб минимум 100$ преодолел в следующем году!!
legendary
Activity: 1288
Merit: 1033
Всех с наступающим Новым годом! Уверен Waves порадует всех холдеров в 2018 Smiley
newbie
Activity: 70
Merit: 0
вухууу)) отвесно вниз))
member
Activity: 441
Merit: 14

Ну вы впринципе сами все перечислили. Важнейшим фактором являются смартконтракты. В следующем году (вроде как в первом квартале обещают) на волнах появятся смартконтракты. К слову и на том же стратисе тоже обещают смартконтракты в 2018 году.
[/quote]
На данный момент есть на стратисе ICO или только в планах? Ни об одном не слышал.
member
Activity: 434
Merit: 46
смогут ли волны в 2018 году составить конкуренцию стратису, eos? не говоря про уже и так раскрученный эфир. у кого какие мысли господа)

Возможно всё.
Ещё очень хочу, чтоб сделали штуку, типа как у битшаров - некий фиатный фонд. Нет ведь такого?

И кстати, вы не знаете? Недавно пришло немного токенов Ликвид, их ещё будут начислять?
member
Activity: 130
Merit: 15
Топлю за waves, но в свежем отчете (не старше недели) Эрнста и Янга обозначена пропорция ICO на эфире и на волнах 77% против 4% в 2017 году http://www.ey.com/Publication/vwLUAssets/EY-ico-research/$FILE/EY-ico-research.pdf. Не думаю, что ТОЛЬКО из-за отсутствия смарт-контрактов...
спасибо за дельный отчет. Рекомендую всем ознакомиться
Ну по поводу волн там сказано только то, что инвесторы предпочитают вкладываться в проекты на эфире, это не означает что платформа волн плохая, просто пока она менее раскручена чем эфир
Не только. Там несколько раз упоминались волны. Интересный же отчет, читайте.
Друзья, а есть адекватное мнение - почему такой дисбаланс между волнами и эфиром в плане популярности как площадки для проведения ICO? За исключением разницы в возрасте платформ, и наличия/отсутствия смартконтрактов? Может, что-то ещё есть, а я не знаю?

Ну вы впринципе сами все перечислили. Важнейшим фактором являются смартконтракты. В следующем году (вроде как в первом квартале обещают) на волнах появятся смартконтракты. К слову и на том же стратисе тоже обещают смартконтракты в 2018 году.
А что такого делают эти смарт-контракты именно для ICO? Просто автоматически рассылают токены в обмен на инвестиции. Всё же? Больше ничего не делают? Никак не добавляют ни надежности проекту, ни анти-скамности.

А зачем путать абсолютно две разные вещи - сбор денег и смарт контракты. Смарт контракт у волн (которого пока нет Grin) или эфира может быть использован в десятках случаев, и ICO всего лишь один из них.
Может. А используется? (Кошек не предлагать, я про ICO)
sr. member
Activity: 261
Merit: 250
Топлю за waves, но в свежем отчете (не старше недели) Эрнста и Янга обозначена пропорция ICO на эфире и на волнах 77% против 4% в 2017 году http://www.ey.com/Publication/vwLUAssets/EY-ico-research/$FILE/EY-ico-research.pdf. Не думаю, что ТОЛЬКО из-за отсутствия смарт-контрактов...
спасибо за дельный отчет. Рекомендую всем ознакомиться
Ну по поводу волн там сказано только то, что инвесторы предпочитают вкладываться в проекты на эфире, это не означает что платформа волн плохая, просто пока она менее раскручена чем эфир
Не только. Там несколько раз упоминались волны. Интересный же отчет, читайте.
Друзья, а есть адекватное мнение - почему такой дисбаланс между волнами и эфиром в плане популярности как площадки для проведения ICO? За исключением разницы в возрасте платформ, и наличия/отсутствия смартконтрактов? Может, что-то ещё есть, а я не знаю?

Ну вы впринципе сами все перечислили. Важнейшим фактором являются смартконтракты. В следующем году (вроде как в первом квартале обещают) на волнах появятся смартконтракты. К слову и на том же стратисе тоже обещают смартконтракты в 2018 году.
А что такого делают эти смарт-контракты именно для ICO? Просто автоматически рассылают токены в обмен на инвестиции. Всё же? Больше ничего не делают? Никак не добавляют ни надежности проекту, ни анти-скамности.

А зачем путать абсолютно две разные вещи - сбор денег и смарт контракты. Смарт контракт у волн (которого пока нет Grin) или эфира может быть использован в десятках случаев, и ICO всего лишь один из них.
Jump to: