Author

Topic: [ANN] WAVES. Платфoрма криптo-активoв без кoмпрoмиссoв - page 412. (Read 1150504 times)

sr. member
Activity: 658
Merit: 286
Решил присмотреться к токенам на платформе.
Цена спустилась в 10 раз а тут и все условия для роста организуются. Конец года, возможно первые заработки уже есть и обратный выкуп монет не за горами.
Новый рынок активов на волнах скоро развернется.
Думаю стоит обратить внимание пока не поздно....
Last chance? haha
Что за обратный выкуп? Я знаю только про выкуп WGO по 0.018 волн.
Так в белой бумаге там вроде что то было....
Почему last chance
токены не мусорные, Саша сказал для таких будет поддержка ликвы.
Проект хороший.)Я прост своё баунти уже толкнул....)вот решил назад откупить часть обратно)
sr. member
Activity: 413
Merit: 251
Какие "big news" должны быть завтра, кто в курсе?

Не думаю, что перед новым годом будет биг ньюз. В этот день все с семьями, наряжают елки. Невыгдно в такой ннликвидный день новость на рвнок выкатывать.
Полностью согласен, вряд ли хорошие новости приберегли для нового года, хотя так будет возможность легче подвинуть рынок вверх...
full member
Activity: 406
Merit: 109
Какие "big news" должны быть завтра, кто в курсе?

Не думаю, что перед новым годом будет биг ньюз. В этот день все с семьями, наряжают елки. Невыгдно в такой ннликвидный день новость на рвнок выкатывать.
legendary
Activity: 1120
Merit: 1055
Решил присмотреться к токенам на платформе.
Цена спустилась в 10 раз а тут и все условия для роста организуются. Конец года, возможно первые заработки уже есть и обратный выкуп монет не за горами.
Новый рынок активов на волнах скоро развернется.
Думаю стоит обратить внимание пока не поздно....

Может Даркрус или «морковка» что-то покажут
Морковка труп после фейла ЕТТ. Да и до него она была пустым обещанием. Я так и не понял чем она необходима для программ лояльности. Думаю и без них легко можно обойтись. БК тому пример.
Скажите лучше почему EOT на дне лежит?
full member
Activity: 210
Merit: 100
Решил присмотреться к токенам на платформе.
Цена спустилась в 10 раз а тут и все условия для роста организуются. Конец года, возможно первые заработки уже есть и обратный выкуп монет не за горами.
Новый рынок активов на волнах скоро развернется.
Думаю стоит обратить внимание пока не поздно....

Может Даркрус или «морковка» что-то покажут
legendary
Activity: 1120
Merit: 1055
Решил присмотреться к токенам на платформе.
Цена спустилась в 10 раз а тут и все условия для роста организуются. Конец года, возможно первые заработки уже есть и обратный выкуп монет не за горами.
Новый рынок активов на волнах скоро развернется.
Думаю стоит обратить внимание пока не поздно....
Last chance? haha
Что за обратный выкуп? Я знаю только про выкуп WGO по 0.018 волн.
sr. member
Activity: 658
Merit: 286
Решил присмотреться к токенам на платформе.
Цена спустилась в 10 раз а тут и все условия для роста организуются. Конец года, возможно первые заработки уже есть и обратный выкуп монет не за горами.
Новый рынок активов на волнах скоро развернется.
Думаю стоит обратить внимание пока не поздно....
legendary
Activity: 1120
Merit: 1055
Какие "big news" должны быть завтра, кто в курсе?
Не слышал. Зато знаю что
Quote
We're on holidays from 30th of December to 8th of January. Our support team will be working normally during these days, but on a slightly different schedule so there might be some delays in responses. You can contact our support here:
full member
Activity: 396
Merit: 109
Какие "big news" должны быть завтра, кто в курсе?
member
Activity: 434
Merit: 31
К сожалению просела со всеми. Риппл только хорошо поднялся до сегодняшнего дня и тот начал падать, еле успел скинуть. Многие монеты внизу , но можно ловить момент для закупки.

Лучше пока ничего не ловить и подождать ключевого разворота, если он конечно будет.
full member
Activity: 476
Merit: 121
К сожалению просела со всеми. Риппл только хорошо поднялся до сегодняшнего дня и тот начал падать, еле успел скинуть. Многие монеты внизу , но можно ловить момент для закупки.
full member
Activity: 602
Merit: 101
Когда же наконец закончится флет?
Когда рынок стабилизируется, у нас осень и начало зимы ну супер динамичные, я честно говоря такого никогда не видел, будем надеяться, что такая динамика не будет прекращаться, потому что рынок сейчас даёт возможность зарабатывать.
member
Activity: 126
Merit: 10
как их в лизинг сдать?
гугл в помощь - серьезно есть куча статей как сдать волны в лизинг, тем более что там нет ничего сложного, со своего кошелька открывайте вкладку лизинг и указываете адрес пула которому хотите дать волны в лизинг - всё.
все, сдал но не пойму где будет отображаться монеты которые будут идти с лизинга на бетакошельке
sr. member
Activity: 1470
Merit: 297
only bitcoin only hardcore!
как их в лизинг сдать?
гугл в помощь - серьезно есть куча статей как сдать волны в лизинг, тем более что там нет ничего сложного, со своего кошелька открывайте вкладку лизинг и указываете адрес пула которому хотите дать волны в лизинг - всё.
member
Activity: 126
Merit: 10
как их в лизинг сдать?
legendary
Activity: 2646
Merit: 1141
Странно как то эти токены распределялись , на кошельке где 1 WAVES лежит,  прилетело 12.500 MER , на кошелек где больше WAVES ,   упало всего 1 MER . Где бы взять по больше инфы по токену , сайт нашел тему на этом форуме так и не отрыл ?

Раздавали mer на все кошельки waves на определенную дату. Возможно Вы 2-й кошелек позже создали.
legendary
Activity: 1456
Merit: 1022
Обнаружил сегодня на волновом кошельке токены Mercury (MER) https://coinmarketcap.com/currencies/mercury/#markets , к тому же токен залистен на битрексе , только объемы не большие . Прочитал немного на сайте что за крипта но в целом не понял что за крипта и на сколько перспективна , топик на этом форуме по Mercury не нашел . Просто хотелось бы для себя понять продавать сейчас или нет ?
Это токены проекта Darkrus. Тут недавно когда они дилдовали, все посливали. Хотя многие слили еще давно на первом пампе до 900.
Странно как то эти токены распределялись , на кошельке где 1 WAVES лежит,  прилетело 12.500 MER , на кошелек где больше WAVES ,   упало всего 1 MER . Где бы взять по больше инфы по токену , сайт нашел тему на этом форуме так и не отрыл ?
Вот же есть тема https://bitcointalksearch.org/topic/ann-darcrus-dar-blockchain-database-startup-swap-from-nxt-to-waves-sep-15-1722137
full member
Activity: 613
Merit: 105
Всем привет , ну ребята до 5 баксов сходим? как думаете. Или останемся в районе 10 . в принципе к битку сейчас держится довольно хорошо.
Если так и продолжится то на 10 останемся.
member
Activity: 238
Merit: 11
Обнаружил сегодня на волновом кошельке токены Mercury (MER) https://coinmarketcap.com/currencies/mercury/#markets , к тому же токен залистен на битрексе , только объемы не большие . Прочитал немного на сайте что за крипта но в целом не понял что за крипта и на сколько перспективна , топик на этом форуме по Mercury не нашел . Просто хотелось бы для себя понять продавать сейчас или нет ?
Это токены проекта Darkrus. Тут недавно когда они дилдовали, все посливали. Хотя многие слили еще давно на первом пампе до 900.
Странно как то эти токены распределялись , на кошельке где 1 WAVES лежит,  прилетело 12.500 MER , на кошелек где больше WAVES ,   упало всего 1 MER . Где бы взять по больше инфы по токену , сайт нашел тему на этом форуме так и не отрыл ?
newbie
Activity: 238
Merit: 0
Волны я все ещё жду вас по 5ть баксов , не выше ...  Grin
да запросто будут и по 5, если биток упадет ниже 7к  Grin
Jump to: