Author

Topic: [ANN] WAVES. Платфoрма криптo-активoв без кoмпрoмиссoв - page 418. (Read 1150504 times)

member
Activity: 130
Merit: 15
Скажите пожалуйста, последнее время все начали писать про аирдропы для держателей Waves, а если я отдал их в лизинг или как он прям на вейвс клиенте, то мне будут дропы начислять?

Да будут, будут, не волнуйтесь.
Даже на ордерах если волны на dex - тоже будут
full member
Activity: 448
Merit: 106
Revolutionising Marketing and Loyalty
Скажите пожалуйста, последнее время все начали писать про аирдропы для держателей Waves, а если я отдал их в лизинг или как он прям на вейвс клиенте, то мне будут дропы начислять?
hero member
Activity: 961
Merit: 529
Tidex токены вон раздают Smiley Для тех кто торгует на этой бирже есть смысл может их даже выкупить для более малой комиссии аля для ботов Smiley
member
Activity: 350
Merit: 24
Вангую 25 баксов через неделю  Roll Eyes


мне тоже кажется все это снижение сейчас приведет в огромному скачку, причем не только волн, а и вообще всей пятерки впереди бегущих.
что-то тут не чисто
К скачку конечно приведет, но не волн )) Волны ушли во флет до выхода новых обновлений. Раньше появления смартконтрактов роста не жду.
full member
Activity: 322
Merit: 100
Вангую 25 баксов через неделю  Roll Eyes


мне тоже кажется все это снижение сейчас приведет в огромному скачку, причем не только волн, а и вообще всей пятерки впереди бегущих.
что-то тут не чисто
full member
Activity: 448
Merit: 105
Что-то волны просели в моем кошельке по отношению к доллару. И  вангую.. еще падение продолжится.
Я бы удивился если бы они не просели после таких хаев, ибо все держатели которые здесь пол года ныли что курс стоит на месте, по любому начали сливать все под ноль. Сейчас волны еще часть неверных стрясут, и пойдут дальше.
newbie
Activity: 70
Merit: 0
Вангую 25 баксов через неделю  Roll Eyes
Двойка лишняя имхо))
jr. member
Activity: 62
Merit: 1
Вангую 25 баксов через неделю  Roll Eyes
newbie
Activity: 8
Merit: 0
Что-то волны просели в моем кошельке по отношению к доллару. И  вангую.. еще падение продолжится.

Вчера все скупали биткоин, альты и волны падали на этом фоне, сегодня биткоин сливают, волны опять падают вслед за биткоином  Grin
full member
Activity: 476
Merit: 121
Что-то волны просели в моем кошельке по отношению к доллару. И  вангую.. еще падение продолжится.
full member
Activity: 560
Merit: 100
Волны всегда были и остаются великими, нужно немного приложить денег и сделать супер не на что не похожий маркетинг, и тогда инвестора долгосрочники начнут залазить на волны и холдить их
full member
Activity: 228
Merit: 100
У вас просто мозг «очищен» Волной. Мне нет разницы, что сколько стоит. Падает или растёт. Вaжно лишь то, какой функционал у платформы. Волны не плохие, но они на пределе роста функционала. Поэтому и маркетинг пошёл, чтобы было кому часть дорогих монет «заHODLИть и так далее». Вы не можете признать это, поэтому и злитесь. Например Чарли ли честно сказал , что продал все LTC. Команда waves в свою очередь, запустила маркетинг на рост. Посмотрим что из этого выйдет

Интересно узнать твое мнение по поводу универсы и в какой проект ты бы инвестировал? Или универса как и волны тоже не нравится?
sr. member
Activity: 1470
Merit: 297
only bitcoin only hardcore!
sr. member
Activity: 397
Merit: 259
Если Саша найдет инвесторов с XXX млн $, что в текущих реалиях не долждно быть большой проблемой, то этот инвестор может стать маркетмэйкером. Бирж на которых торгуется вэйвс практически нет.  Можно скупить все по текущим ценам и установить цену в 100$, а дальше не пускать цену ниже 100$. При этом они могут договориться с крупными держателями, чтобы те не продавали свои вэйвсы. Доходность этого инвестора будет огромной.
Какие-то наркотики что ли легализовали... или что происходит? Откуда вы беретесь, идиотыHuh Скупи все волны с рынка и продай дороже, хули сидишь на форуме, это же с твоих слов не сложно? А еще лучше школу закончи и не прогуливай уроки ЭКОНОМИКИ.
sr. member
Activity: 397
Merit: 259

А будет ли инвесторам волн от этого начисляться дивиденды? Или просто Сашко решил приумножить капитал как обычно, нассав на инвесторов?
Ты к этому фонду какое отношение имеешь? Деньгами вошел? Если нет, с какого х*я тебе кто-то что-то должен? Совсем ох*ели тут школьники. Вложись баблом сначала, а потом будешь про долю прибыли спрашивать!
hero member
Activity: 924
Merit: 507

А будет ли инвесторам волн от этого начисляться дивиденды? Или просто Сашко решил приумножить капитал как обычно, нассав на инвесторов?

С какого перепуга дивиденды зачислять, это делается не для инвесторов, а для разработчиков, тем самым повышается популярность платформы, тем больше людей привлекаются, тем больше курс, тем лучше инвесторам, улавливаете связь?)
full member
Activity: 140
Merit: 100

А будет ли инвесторам волн от этого начисляться дивиденды? Или просто Сашко решил приумножить капитал как обычно, нассав на инвесторов?

Да инвесторам точно не будут. Это больше делается для привлечение на площадку новых проектов. Думаю главное условие помощи по запуску проектов будет размещение на базе Waves. Надеюсь они запустили этот фонд уже имея договорённости с некоторыми проектами, а не так что "Мы запустили фонд, но никто не захотел с нами сотрудничать".
sr. member
Activity: 910
Merit: 263
HODL, HOLD - это наивная сказка для новичков, которая помогает старичкам аккуратно вливать, без серьёзных повреждений ушного прохода. Если есть шанс зашорить, то НЕ умственно-отсталый человек, выйдет хотябы на половину, чтобы в последствии иметь бОльше монет, в худшем случае он нечего не потеряет.
Очередной бред от мега трейдера. Хотя бы есть акк в твиттере?
Я выходил х3 - х5, перезакупался и снова выходил, очень редко с убытком в бтц (BRK, Rise). Но заработал бы гораздо больше если бы не продал свои эфиры и битки в течении последних лет. Любой дурак видит, что рынок растет по экспоненте. Проиграть со стратегией HODL очень сложно, чего не скажешь о day-trading.

Саша наш пацан! Если обещал 100 баксов за волну то обязательно сделает! Обещал же 17 сделал, правда тут же вниз пошли но тем не менее
Из топ 30 вышли сегодня. Waves/BTC. Остальное, сколько там waves стоит в баксах, рублях или в зимбабвийской мукулатуре мне насрать.


У вас просто мозг «очищен» Волной. Мне нет разницы, что сколько стоит. Падает или растёт. Важно лишь то, какой функционал у платформы. Волны не плохие, но они на пределе роста функционала. Поэтому и маркетинг пошёл, чтобы было кому часть дорогих монет «заHODLИть и так далее». Вы не можете признать это, поэтому и злитесь. Например Чарли ли честно сказал , что продал все LTC. Команда waves в свою очередь, запустила маркетинг на рост. Посмотрим что из этого выйдет


А не думали вы над таким вариантом?
Что если вейвс не пускали масштабную рекламу пока не сделали хороший продукт для тех, кто будет им пользоваться?  Ну что с того, что распиарили бы они свой декс летом, там вообще ничего не было.
НГ запущен. Ждем еще увеличения  количества транзакций к лету 2018 года. А смартконтракты?
Jump to: