Author

Topic: [ANN] WAVES. Платфoрма криптo-активoв без кoмпрoмиссoв - page 414. (Read 1150504 times)

full member
Activity: 553
Merit: 110
Товарищи, это какая-то разновидность турецкой лиры появилась в 0.5.14 версии лайт клиента? WTRY?
разновидность?   Cheesy  Это и есть лира
Тогда зачем буква W в начале?
Я думал, это криптолира, смущало только 2 знака в копейках.
То есть вейвсы захватывают турецкий рынок. Прекрасно же!
legendary
Activity: 1120
Merit: 1055
Товарищи, это какая-то разновидность турецкой лиры появилась в 0.5.14 версии лайт клиента? WTRY?
разновидность?   Cheesy  Это и есть лира
full member
Activity: 553
Merit: 110
Товарищи, это какая-то разновидность турецкой лиры появилась в 0.5.14 версии лайт клиента? WTRY?
legendary
Activity: 1120
Merit: 1055
я бы не смог сказать лучше
legendary
Activity: 980
Merit: 1015
К сожалению, после падения отрастает слабовато. Риппл гораздо лучше.

После какого падения (3$)? А ничего, что рипл как в мае ушел на коррекцию, только неделю назад опять отправился в полет? Сколько было негатива по риплу на протяжение всей коррекции. Вот точно побреют в нем как весной, там многие верили в вечный рост рипла)

Никогда не был сторонником одного проекта. И довольно бессмысленно рассуждать что лучше рипл или волны. Рипл это полностью управляемый актив. Несколько банков перед НГ рисуют себе прибыль на бумаге или убытки. Кто словил волну тот молодец, ну а общий и стабильный рост портфеля все равно будет зависеть от портфеля. И волнам там точно место.
member
Activity: 109
Merit: 10
sr. member
Activity: 658
Merit: 286
К сожалению, после падения отрастает слабовато. Риппл гораздо лучше.

Еще один пациент,по всем чатах и веткам риплтелоиды  Tongue
Особенно в чате waves,часами там пишут какой рипл молодец и технологичен и вообще самый лучший,зашел сюда и тут умалишенные.
Быстрее бы уже вас всех побрили и пропампили что-то другое,хоть почитаю что-то новое.
Не обращай внимание. Просто посмотрим.)
hero member
Activity: 938
Merit: 502
К сожалению, после падения отрастает слабовато. Риппл гораздо лучше.

После какого падения (3$)? А ничего, что рипл как в мае ушел на коррекцию, только неделю назад опять отправился в полет? Сколько было негатива по риплу на протяжение всей коррекции. Вот точно побреют в нем как весной, там многие верили в вечный рост рипла)
member
Activity: 238
Merit: 11
Обнаружил сегодня на волновом кошельке токены Mercury (MER) https://coinmarketcap.com/currencies/mercury/#markets , к тому же токен залистен на битрексе , только объемы не большие . Прочитал немного на сайте что за крипта но в целом не понял что за крипта и на сколько перспективна , топик на этом форуме по Mercury не нашел . Просто хотелось бы для себя понять продавать сейчас или нет ?
sr. member
Activity: 364
Merit: 252
Волны просто обречены на успех! Во всяком случае в долгосрочной перспективе, так что тарьте на все что есть и не дергайтесь! Я вот затарил по 4 а щас 14 пока полёт нормальный
если вы предлагаете тарить на все, то вы какой-то рискованный человек, чтобы такое советовать. Всегда надо весь портфель минимум на 5-10 проектов делить, да, можно волнам дать 20-предел 25% , если так уверен в них, но вабанчить, уж надо быть не в своем уме
только хард кор!))
таких людей я встречал, они на коне, да еще и на белом, когда ихние вабанки выгорают, тогда они герои, но после череды побед они потом попадают на одно прогорание и все, теряют по сути почти все
sr. member
Activity: 1064
Merit: 258
К сожалению, после падения отрастает слабовато. Риппл гораздо лучше.

Еще один пациент,по всем чатах и веткам риплтелоиды  Tongue
Особенно в чате waves,часами там пишут какой рипл молодец и технологичен и вообще самый лучший,зашел сюда и тут умалишенные.
Быстрее бы уже вас всех побрили и пропампили что-то другое,хоть почитаю что-то новое.
member
Activity: 308
Merit: 10
UNCLOAK - Cyber Threat Detection
К сожалению, после падения отрастает слабовато. Риппл гораздо лучше.

Соседняя очередь всегда быстрее двигается) рипл прёт как танк, придёт время и вейс так же попрёт. наберитесь терпения.
sr. member
Activity: 1008
Merit: 306
К сожалению, после падения отрастает слабовато. Риппл гораздо лучше.

А к чему этот пост? Не нравится, продали и забыли. Купите риппл на всю "котлету" если он гораздо лучше.
full member
Activity: 476
Merit: 121
К сожалению, после падения отрастает слабовато. Риппл гораздо лучше.
legendary
Activity: 2646
Merit: 1141

О каких еще аирдропах шла речь? Будет только Ликвид или еще что-то? Сколько точно будет идти раздача Ликвида держателям Волн и ВКТ?

Уже вроде была раздача и за WCT и за Waves. Мне 2 раза приходил Liquid.
На 1000 Waves получилось где-то 1.78 Liquid.

Кстати, с этого же адреса пришел Tidex, тоже 2 раза, возможно тоже за WCT и за Waves.
sr. member
Activity: 1064
Merit: 258
не, ну вот когда мы увидим работающие контракты на волнах? эфирка с кошельком для шаманов контракты поддерживала сразу, а на волны я устал надеяться, вышел без профита  Sad  в маленький плюс

Когда там уже "эфирка" перейдет на POS?
Waves же сразу поддерживал такое.
А на ETH я уже перестал надеяться  Tongue
sr. member
Activity: 1176
Merit: 252
Прикупила волн в июле 2017 по 2 бакса -это было около 150тыс сатош. Grin перевела на биржу waves и сдала в лизинг, процент , конечно, мизер , но это лучше чем ничего! Жду  через годик по 80-100 долларов за 1 монету, надеюсь раскачаются. получается в битке я летом купила дороже, чем он сейчас, но в итоге в долларе я все равно в большом плюсе и сейчас периодически докупаю, когда есть свободный бит.

Покупала же за биток, в нём и считаЙ) А вообще у волн отличная команда и громадный потенциал. Плюс кол-во новостей о сотрудничестве внушает оптимизм!
Да пусть каждый считает так как душе угодно. Если прикинуть в битке, то это почти -50%, зачем портить себе нервы, когда можно просто считать в доллареWink

У меня тоже привычка все в долларах считать, но это же кому как удобнее. Вообще если покупали за битки, то наверное правильнее было бы в битках и считать.
 А волны думаю в 2018 году себя должны хорошо проявить, они под ико сейчас адаптируются, новости хорошие есть, вообщем ждем роста токена!
Таких споров уже было на форуме даже не сосчитать. Но в чем спор, я вот тоже не пойму - каждый считает так, как удобнее. Если человек просто хотел приумножить долларовый капитал, то он однозначно добился успеха. Если же человек хотел проинвестировать в биткоин, но потом узнал и перешел в альткоины в надежде на большие иксы чем от биткоина, при этом потерял очень много денег - то тут уже зависит от человека, кто хочет себя похвалить считает в долларе.. а я вот считаю в биткоине, и явно видно что я пока в минусе.

О каких еще аирдропах шла речь? Будет только Ликвид или еще что-то? Сколько точно будет идти раздача Ликвида держателям Волн и ВКТ?
sr. member
Activity: 854
Merit: 253
не, ну вот когда мы увидим работающие контракты на волнах? эфирка с кошельком для шаманов контракты поддерживала сразу, а на волны я устал надеяться, вышел без профита  Sad  в маленький плюс
full member
Activity: 294
Merit: 101
Hello people.
ребята, слышал, что если держать вейвс на кошеле, а не на бирже, то будут часто халявные монеты сыпать. Это правда?
По поводу часто-брехня, но время от времени чутка перепадает )
member
Activity: 83
Merit: 10
ребята, слышал, что если держать вейвс на кошеле, а не на бирже, то будут часто халявные монеты сыпать. Это правда?
Правда, но не рассчитывайте на суперприбыльность, чтоб лишний раз не разочаровываться

Jump to: