Author

Topic: [ANN] WAVES. Платфoрма криптo-активoв без кoмпрoмиссoв - page 420. (Read 1150504 times)

sr. member
Activity: 910
Merit: 266
2018 явно сделает кучу иксов на волнах если разрабы выдержат все планы свои
Smiley  Изрек прям как Йода  Smiley  (без обид -  Smiley)
А есть какие новости после запуска протокола NG - чего поменялось, то за неделю ?
Вроде не вижу проектов новых ICO на волнах, хреново это что такую неплохую платформу (ИМХО) игнорируют.
Ну конечно много было на ней шлакокоинов, даже имидж такой закрепился, к сожалению, но может эти их планы изменят ситуяцию ?
jr. member
Activity: 102
Merit: 3


Все верно, я снимаю шляпу что у кого-то тут есть здравый смысл. А-то ленивые малолетки думают что касарь вложили и будет им тот же сценарий как с эфиром. Писюном по лбу, еще на начальном этапе когда Сашено лицо только начало мелькать было понятно что это чистой воды жулье. Пару дурачков посадили на форуме позитивные писюльки писать как бы глас народа, и все на что хватило ума.

Ты купил по 6,а продал по 3$ ? Smiley
jr. member
Activity: 62
Merit: 1
Долгосрок это года 3  Grin
full member
Activity: 504
Merit: 112
quarkchain.io
Говорят на долгоскрок эта монета вполне очень перспективная. Ребят, это правда, кто уже вложился?
Наверное большая часть местных форумчан вложились в Waves, когда она ещё стоила копейки. Это дейсвительно правда, если берете в долгосрок, то она действительно принесет Вам иксы, но долгосрок надо рассматривать от полу года.
Я за долгосрок вообще принимаю от года и выше. Пол года и даунгрейд курса может быть хороший, а потом взлет. Собственно что и было с большинством альтов с конца июня по ноябрь.
hero member
Activity: 961
Merit: 529
newbie
Activity: 74
Merit: 0
Итак, вышел из полностью волн и вот почему:

1. Да они выросли из центов в 12 баксов сейчас. Но ведь все выросло! Даже столетний bytecoin c поехашим девом и 80% премайном. И тот скаканул в десятки раз! Весь рынок вырос, биток просто перелился в альты увеличив капитализацию всех, даже тех кто ничего не делал. И волны здесь отнюдь не вреди а где то в хвосте.

2. ICO. Само ико волн которое было небывалым раздачей халявщикам так что, подписанты на подписях зарабатывали больше чем вложившие по 0.5 битка! И эти халявщики опять же первые все слили обрушив курс и отставив тех кто вкладывал в проект и верил обманутыми. На ТС странице волн и сейчас вист "гарант" mycelium - проекта скаканувшего вложившихся на 5000 битков.

3. Выход. Платформа без компромиссов. Да без компромиссов Саша умудрился посраться с поло на момент выхода и как я теперь увидел даже оправить английскую ветку волн в бан. Отрезав волны ото всего комюнити и вливаний.

4. Сами ICO на волнах. Волны начавшие со сотрудничеством со скамом выпусти 95% убыточных или откровенно скамных ICO. Теперь даже упоминание волн и все русские ICO на всем биткоинтолке у всех прочно ассоциирутся с на*баловом.

5. Продукт. Пока нет ничего кроме обычной pos валюты с нодами и токенами. Простите меня даже на битке можно токены выпустить если блок данных расширить. Это вообще ничто. "Децентрализованная" биржа без открытого кода выглядит как обычная веб-морда сервера биржы прикрученной к кошельку.

6. NG ну это то что сделано более менее хорошо. И на цену хорошо сказалось и стало быстрее. Ну как быстрее блоки больше а тайминг между блоками 7 сек. И подтверждения по сети так же медленно расходятся. Как было пол часа ждать на битрекс 20 подтверждений, так и сейчас ждется. Теоретически увеличилась а на практике не очень.

7. Ну и добило меня последнее FaQ-интервью. Где сидят хипстеры и девочки с макбуками. Это они изображают что код пишут? Понятно куда уходят битки. На макбуки ТП в офисах. На разъезды по Амстердамам с шампанским. Пустышка.

Все вышесказанное является моим ИМХО, я могу быть не прав. Поправьте если это не так.
hero member
Activity: 1204
Merit: 501
Radix-The Decentralized Finance Protocol

Следующий год обещает быть - годом крипты. Похолдим увидим.

А этот год разве не был годом крипты?
И этот год, был годом крипты и следующий будет и последующие тоже, потому что крипта по малу входит в нашу жизнь, но честно говоря эту осень наверное трудно будет забыть, потому что количество проектов увеличеслось многократно.

Да чую я что 18 год будет интересным. Биток вырастет до 50к аксов. эфир до 3к и волны пару иксов сделает.
full member
Activity: 252
Merit: 101
2018 явно сделает кучу иксов на волнах если разрабы выдержат все планы свои
full member
Activity: 588
Merit: 100

Следующий год обещает быть - годом крипты. Похолдим увидим.

А этот год разве не был годом крипты?
И этот год, был годом крипты и следующий будет и последующие тоже, потому что крипта по малу входит в нашу жизнь, но честно говоря эту осень наверное трудно будет забыть, потому что количество проектов увеличеслось многократно.
full member
Activity: 140
Merit: 100

Следующий год обещает быть - годом крипты. Похолдим увидим.

А этот год разве не был годом крипты?
jr. member
Activity: 207
Merit: 3
Говорят на долгоскрок эта монета вполне очень перспективная. Ребят, это правда, кто уже вложился?
Наверное большая часть местных форумчан вложились в Waves, когда она ещё стоила копейки. Это дейсвительно правда, если берете в долгосрок, то она действительно принесет Вам иксы, но долгосрок надо рассматривать от полу года.

Следующий год обещает быть - годом крипты. Похолдим увидим.
full member
Activity: 602
Merit: 101
Говорят на долгоскрок эта монета вполне очень перспективная. Ребят, это правда, кто уже вложился?
Наверное большая часть местных форумчан вложились в Waves, когда она ещё стоила копейки. Это дейсвительно правда, если берете в долгосрок, то она действительно принесет Вам иксы, но долгосрок надо рассматривать от полу года.
sr. member
Activity: 672
Merit: 250
Buy, sell and store real cryptocurrencies
Получается 8 раздаточных недель
Те еще по 7 раз прилетит на wct и на waves?
Похоже на то + Саша написал о ещё каких-то крупных айрдропах в ближайшие пару дней

А что нужно сделать, чтобы поучаствовать тут в аирдропе?
Держать волны в родном кошеле...на wct дропа падает больше

Просто держать и все? И ничего при этом больше не делать ни в каких соцсетях не писать? Или присоединиться к кампании все таки нужно?

Больше ничего не нужно держать, ни куда не нужно присоединяться, просто холдите на кошеле и вам прилетает  аирдроп
newbie
Activity: 45
Merit: 0
А тем временем 31е место в топе волн, лиск знатно своим фалосом поводил по волнам. Даже битшары которые тут поливали гумном изрядно успели выронить кал на этот кал. А тем временем поливаемые владельцами говноволн оставляют их в соплях.
full member
Activity: 281
Merit: 100
#яинвестор #wavestothemoon
legendary
Activity: 1120
Merit: 1055
Волны просто обречены на успех! Во всяком случае в долгосрочной перспективе, так что тарьте на все что есть и не дергайтесь! Я вот затарил по 4 а щас 14 пока полёт нормальный
если вы предлагаете тарить на все, то вы какой-то рискованный человек, чтобы такое советовать. Всегда надо весь портфель минимум на 5-10 проектов делить, да, можно волнам дать 20-предел 25% , если так уверен в них, но вабанчить, уж надо быть не в своем уме
только хард кор!))
Может кто-то хочет урвать по крупному! Вот ты смотришь на свой портфель и видишь, как одни альты ростут медленно, другие чуть быстрее, а вот один дал за день 120%+ и его у тебя только на сотку. И потом думаешь: " я же знал, поэтому и взял на пробу, а нужно было на всю котлету и стоп- лос выставить, сейчас бы уже шлюх вокруг острова катал на яхте!" Вот так такие мысли и рождаются)))))
Ну вообще вабанчить надо было по 3-4, и кредит брать сколько можно, сейчас уже не знаю по 14 риск несколько выше
Скоро представится возможность. Вышли из топ 30 по капе. Вечное УГ.
full member
Activity: 281
Merit: 100
Волны просто обречены на успех! Во всяком случае в долгосрочной перспективе, так что тарьте на все что есть и не дергайтесь! Я вот затарил по 4 а щас 14 пока полёт нормальный
если вы предлагаете тарить на все, то вы какой-то рискованный человек, чтобы такое советовать. Всегда надо весь портфель минимум на 5-10 проектов делить, да, можно волнам дать 20-предел 25% , если так уверен в них, но вабанчить, уж надо быть не в своем уме
только хард кор!))
Может кто-то хочет урвать по крупному! Вот ты смотришь на свой портфель и видишь, как одни альты ростут медленно, другие чуть быстрее, а вот один дал за день 120%+ и его у тебя только на сотку. И потом думаешь: " я же знал, поэтому и взял на пробу, а нужно было на всю котлету и стоп- лос выставить, сейчас бы уже шлюх вокруг острова катал на яхте!" Вот так такие мысли и рождаются)))))
Ну вообще вабанчить надо было по 3-4, и кредит брать сколько можно, сейчас уже не знаю по 14 риск несколько выше
member
Activity: 434
Merit: 10
Получается 8 раздаточных недель
Те еще по 7 раз прилетит на wct и на waves?
Похоже на то + Саша написал о ещё каких-то крупных айрдропах в ближайшие пару дней

А что нужно сделать, чтобы поучаствовать тут в аирдропе?
Держать волны в родном кошеле...на wct дропа падает больше

Просто держать и все? И ничего при этом больше не делать ни в каких соцсетях не писать? Или присоединиться к кампании все таки нужно?
Jump to: