Author

Topic: [ANN] WAVES. Платфoрма криптo-активoв без кoмпрoмиссoв - page 424. (Read 1150504 times)

full member
Activity: 364
Merit: 100
На Волнах монеты в лизинг можно сдавать только Вейвс или там такой сервис есть для остальных монеток тоже ? Почему о лизинге там стремно отзываются, мол, можно и назад не получить свои монеты ? Вроде бы давно слыхал о подобном сервисе, и не хочется верить что за столько времени не продумали эту систему. Наоборот, это должно привлекать на платформу больше людей; могли бы и заморочиться, чтобы работало все наверняка ...
hero member
Activity: 658
Merit: 500
А тем временем волны ежедневно все ниже и ниже... Думаю в 18 году спустимся 50 + позиции.
hero member
Activity: 961
Merit: 529

Не дают больше MRT за генерацию блоков

---------------------------
Так что ждем ход конем от команды волн и думаю он не заставит себя долго ждать, думаю что-то они точно готовят для решения сложившейся проблемы.

Обязательно должна быть какая-то мысль по этому поводу - смысл решения снизить мин баланс для ноды до 1000 волн противоречит смыслу решения отменить поддержку малых нод через большее количество мрт
Вот и я тоже так подумал и надеюсь сейчас рождество и новый годи и поэтому небыло раздач MRT после активации НГ Smiley Посмотрим чтоже на самом деле... Может есть какое-то решение у команды.

Кстати еженедельные раздачи от команды приносят немалое количество платных транзакций на платформу. Так что количество платных транзакций растет и это не может не радовать.
В слаке вроде как народ подтвердил что нет больше дистрибъюций MRT. Так что печаль тут.

Говорил сейчас с hawky (wavesgo), у него пару студентов работают над решением проблемы NXT алгоритма используемоего для определения генератора блока, есть сейчас 3 идеи и поглядим что на этой неделе или в начале года получится. Думаю будем пробовать новый алгоритм ведь мы не хотим потерять децентрализацию Smiley
legendary
Activity: 1022
Merit: 1000
А только Ликвид будет раздаваться на недельной основе, или что еще будет? Просто написано "аирдропЫ".. неплохо если будут давать много чего на постоянной недельной основе))

И так постоянно что-то прилетает на кошелек, конечно треша много и хочется более перспективных монет на халяву получить, но если бы анонсировали, стало бы гораздо интересней. Wink
sr. member
Activity: 1176
Merit: 252
https://twitter.com/wavesplatform/status/944920188289474560

Уже утро следующего дня у меня, даже по общепринятому ЮТС день кончился. Волны на кошельке лежат, ничего нового не пришло - аирдропы отменили?)
До сих пор не привыкли что нужно прибавлять дни к датам анонсов, а вы наоборот минуты считаете.  Cheesy


[/quote]
Да уж) Ну буду иметь ввиду в дальнейшем, должны завтра раздать.

А только Ликвид будет раздаваться на недельной основе, или что еще будет? Просто написано "аирдропЫ".. неплохо если будут давать много чего на постоянной недельной основе))
newbie
Activity: 26
Merit: 0
я так понимаю токены в большинстве случаев продавать невыгодно  из-за комиссии  Huh

Комиссия waves вообще то 0.001 базового токена.
Мизер.
Другое дело, что при выводе btc сделки обрабатываются в ручном режиме.
Архитектура DEX также закрыта, нельзя поднять собственный матчер/ноду.
Так что смысл использовать платформу  как DEX теряется.
Bitshares совершеннее.

у Bitshares эмитент OpenLedger уж очень напоминает сетевой маркетинг
member
Activity: 308
Merit: 10
по мне, так waves очень перспективная монетка. У них вроде как много релизов в январе. Потиху и ИСО запускают на платформе waves. Держу в долгосрок, думаю, даст заработать. Хотя bts вроде как по быстрее будет. Посмотрим, в общем.
hero member
Activity: 950
Merit: 510
На такой аирдроп попасть надо еще умудриться. Обычно 98 процентов всех раздач это мусорные монеты, отчасти приправленные вирусами в кошельках. Отчасти - собирающие информацию о реквизитах пользователей чтобы было потом куда рассылать спам с троянами.
Просветите подробнее, что Вы такое принимаете для вдохновения, а то что-то тоже захотелось познать мироздание

И мне расскажите)
Ну это же полный бред!
Почему бред ? На форуме часто встречаются топики в которых у новичков пропадают с кошельков на компах средства и почему-то это часто случается с теми кто качал на свой рабочий основной комп себе с аирдропов кошельки. Не надо думать что это бред потому что это реально возможность для хакера впарить вам троян. А потом спустя время оперируя им лишить вас сбережений.
Неужели кто-то ходит реально по ссылка указанным на токене в качестве описания? Надо же думать своей головой куда вы ходите...
Зачем нам смарт-контракты если мы уже вирусы умеем рассылать через блокчейн.  Grin
Интересно они пишут в саппорт слака, что большинство сообщений приходит с троянами?
Наверное человек имел ввиду о монетках, для которых необходимо скачать кошельки на ПК. Год назад была такая тема популярной, их пилили все подряд. А потом весь HD в том хламе. Cool    
hero member
Activity: 961
Merit: 529
На такой аирдроп попасть надо еще умудриться. Обычно 98 процентов всех раздач это мусорные монеты, отчасти приправленные вирусами в кошельках. Отчасти - собирающие информацию о реквизитах пользователей чтобы было потом куда рассылать спам с троянами.
Просветите подробнее, что Вы такое принимаете для вдохновения, а то что-то тоже захотелось познать мироздание

И мне расскажите)
Ну это же полный бред!
Почему бред ? На форуме часто встречаются топики в которых у новичков пропадают с кошельков на компах средства и почему-то это часто случается с теми кто качал на свой рабочий основной комп себе с аирдропов кошельки. Не надо думать что это бред потому что это реально возможность для хакера впарить вам троян. А потом спустя время оперируя им лишить вас сбережений.
Неужели кто-то ходит реально по ссылка указанным на токене в качестве описания? Надо же думать своей головой куда вы ходите...
Зачем нам смарт-контракты если мы уже вирусы умеем рассылать через блокчейн.  Grin
Интересно они пишут в саппорт слака, что большинство сообщений приходит с троянами?
я не знаю что и кто куда пишет но некоторые токены действительно приходят с ссылка на сторонние адреса и это может быть соотвествующей причиной.
Так что тут только совет могу дать - не жмите народ куда попало Smiley а если что и странное то спросите в суппорте прежде чем тыкать.

Может стоит команде задуматься на эту тему и в поле описания продумать контроль механизм до того как это описание будет видно в кошельке. Может даже это делать за отдельную плату в качестве как активация показа описания для ассета. Гляди это поможет шлак убрать очень быстро.
sr. member
Activity: 560
Merit: 257
я так понимаю токены в большинстве случаев продавать невыгодно  из-за комиссии  Huh

Комиссия waves вообще то 0.001 базового токена.
Мизер.
Другое дело, что при выводе btc сделки обрабатываются в ручном режиме.
Архитектура DEX также закрыта, нельзя поднять собственный матчер/ноду.
Так что смысл использовать платформу  как DEX теряется.
Bitshares совершеннее.
newbie
Activity: 26
Merit: 0
я так понимаю токены, полученные от лизинга/держания, в большинстве случаев продавать невыгодно  из-за комиссии  Huh
hero member
Activity: 961
Merit: 529

Не дают больше MRT за генерацию блоков

---------------------------
Так что ждем ход конем от команды волн и думаю он не заставит себя долго ждать, думаю что-то они точно готовят для решения сложившейся проблемы.

Обязательно должна быть какая-то мысль по этому поводу - смысл решения снизить мин баланс для ноды до 1000 волн противоречит смыслу решения отменить поддержку малых нод через большее количество мрт
Вот и я тоже так подумал и надеюсь сейчас рождество и новый годи и поэтому небыло раздач MRT после активации НГ Smiley Посмотрим чтоже на самом деле... Может есть какое-то решение у команды.

Кстати еженедельные раздачи от команды приносят немалое количество платных транзакций на платформу. Так что количество платных транзакций растет и это не может не радовать.
legendary
Activity: 1120
Merit: 1055
На такой аирдроп попасть надо еще умудриться. Обычно 98 процентов всех раздач это мусорные монеты, отчасти приправленные вирусами в кошельках. Отчасти - собирающие информацию о реквизитах пользователей чтобы было потом куда рассылать спам с троянами.
Просветите подробнее, что Вы такое принимаете для вдохновения, а то что-то тоже захотелось познать мироздание

И мне расскажите)
Ну это же полный бред!
Почему бред ? На форуме часто встречаются топики в которых у новичков пропадают с кошельков на компах средства и почему-то это часто случается с теми кто качал на свой рабочий основной комп себе с аирдропов кошельки. Не надо думать что это бред потому что это реально возможность для хакера впарить вам троян. А потом спустя время оперируя им лишить вас сбережений.
Неужели кто-то ходит реально по ссылка указанным на токене в качестве описания? Надо же думать своей головой куда вы ходите...
Зачем нам смарт-контракты если мы уже вирусы умеем рассылать через блокчейн.  Grin
Интересно они пишут в саппорт слака, что большинство сообщений приходит с троянами?
hero member
Activity: 961
Merit: 529
На такой аирдроп попасть надо еще умудриться. Обычно 98 процентов всех раздач это мусорные монеты, отчасти приправленные вирусами в кошельках. Отчасти - собирающие информацию о реквизитах пользователей чтобы было потом куда рассылать спам с троянами.
Просветите подробнее, что Вы такое принимаете для вдохновения, а то что-то тоже захотелось познать мироздание

И мне расскажите)
Ну это же полный бред!
Почему бред ? На форуме часто встречаются топики в которых у новичков пропадают с кошельков на компах средства и почему-то это часто случается с теми кто качал на свой рабочий основной комп себе с аирдропов кошельки. Не надо думать что это бред потому что это реально возможность для хакера впарить вам троян. А потом спустя время оперируя им лишить вас сбережений.
Неужели кто-то ходит реально по ссылка указанным на токене в качестве описания? Надо же думать своей головой куда вы ходите...
legendary
Activity: 1120
Merit: 1055
На такой аирдроп попасть надо еще умудриться. Обычно 98 процентов всех раздач это мусорные монеты, отчасти приправленные вирусами в кошельках. Отчасти - собирающие информацию о реквизитах пользователей чтобы было потом куда рассылать спам с троянами.
Просветите подробнее, что Вы такое принимаете для вдохновения, а то что-то тоже захотелось познать мироздание

И мне расскажите)
Ну это же полный бред!
Почему бред ? На форуме часто встречаются топики в которых у новичков пропадают с кошельков на компах средства и почему-то это часто случается с теми кто качал на свой рабочий основной комп себе с аирдропов кошельки. Не надо думать что это бред потому что это реально возможность для хакера впарить вам троян. А потом спустя время оперируя им лишить вас сбережений.
10 из 10 бред. Не занимайтесь пожалуйста криптовалютами. Никогда!
member
Activity: 406
Merit: 10
Многие советуют именно эту монету для долгосрока в портфель. Но пока что в битке она мне только убытки приносит(( Я хотел бы пожелать команде разработчиков в новом году больше хороших новостей)
full member
Activity: 448
Merit: 106
Revolutionising Marketing and Loyalty
Всем привет! Подскажите кто что думает по поводу цены на волны в 2018 году, стоит сейчас заходить в монету? Вроде как очень перспективный проект, да и Саша Иванов вроде знает что делает  Cool
member
Activity: 130
Merit: 15

Не дают больше MRT за генерацию блоков

---------------------------
Так что ждем ход конем от команды волн и думаю он не заставит себя долго ждать, думаю что-то они точно готовят для решения сложившейся проблемы.

Обязательно должна быть какая-то мысль по этому поводу - смысл решения снизить мин баланс для ноды до 1000 волн противоречит смыслу решения отменить поддержку малых нод через большее количество мрт
member
Activity: 490
Merit: 10
На такой аирдроп попасть надо еще умудриться. Обычно 98 процентов всех раздач это мусорные монеты, отчасти приправленные вирусами в кошельках. Отчасти - собирающие информацию о реквизитах пользователей чтобы было потом куда рассылать спам с троянами.
Просветите подробнее, что Вы такое принимаете для вдохновения, а то что-то тоже захотелось познать мироздание

И мне расскажите)
Ну это же полный бред!
Почему бред ? На форуме часто встречаются топики в которых у новичков пропадают с кошельков на компах средства и почему-то это часто случается с теми кто качал на свой рабочий основной комп себе с аирдропов кошельки. Не надо думать что это бред потому что это реально возможность для хакера впарить вам троян. А потом спустя время оперируя им лишить вас сбережений.
J_W
newbie
Activity: 30
Merit: 0
Дело в том, что уже через полгода мы будем о 14 долларах вспоминать не о том, что это дорого, а о том что какие мы были глупые, что не взяли  по такой хорошей цене.
Дело в том, что за это время любая другая платформа может сделать и сделает больше иксов. А если рассматривать все доступные варианты,
то волны вообще не вариант. Для кого создано это недоразумение, кто в здравом уме будет им пользоваться, вопросы без ответов. Рад что
давно избавился от этого токена и пока он роет дно взял нормальный профит на других монетах.
Обнимите меня все кому не лень)) Вот вы как клоны, у вас те же самые предложения, только слова местами меняете. Хорошо, взял, молодец, недоразумение - хорошо. Но зачем СЮДА зашел? Тут вроде обсуждение идет, а не поносилово.
Ну как же как же )
У него же в подписи указан правильный проект  Grin
Да и отрабатывать баунти опять же надо.
Ну а те кто без баунти, так те по доброте душевной конечно же, от чистого сердца так сказать  Grin
Jump to: