Author

Topic: [ANN] WAVES. Платфoрма криптo-активoв без кoмпрoмиссoв - page 509. (Read 1150515 times)

member
Activity: 308
Merit: 19
А как настроить лизинг для wavesnode? Можно ли это сделать в самом кабинете? И сколько примерно получится вознаграждения за пару тысяч монет в один календарный месяц?
http://support.wavesplatform.com/forums/2-knowledge-base/topics/1690-kak-sdat-waves-v-lizing/
sr. member
Activity: 365
Merit: 250
Сильный и команда рабочая,есть конечно пара непонятных моментов. Например их токен риптобакс. Кто его выпускал, кто стоял за ним и как он с 300 сатошей упал к 4. Еще одна странная монета. Wavesnode.NET За что она начисляется. В лизинге не участвую просто каждый день приходит.
Риптобакс - сторонний проект, попытка реализовать обмен между блокчейнами waves-eth, используя технологию Incent Blockswap. Так как в Incent Blockswap была найдена уязвимость, проект риптобакс был свернут, потому и цена упала (к разработчику не может быть претензий, так как токен распространялся через airdrop, ICO не было)
https://bitcointalksearch.org/topic/ann-rbx-ripto-bux-the-official-tipping-token-of-the-waves-platform-1852656
Wavesnode.NET - сторонний проект держателей полной ноды. Был airdrop декжателям Waves, WCT а теперь еженедельно держателям WNET даже если Вы не сдавали им в лизинг. Можете продать токен или оплатить их услуги.
For our own WNET token we did a 1% airdrop to the Waves richlist, 4% to the WCT richlist and we do weekly airdrops to WNET holders
https://wavesnode.net/




А как настроить лизинг для wavesnode? Можно ли это сделать в самом кабинете? И сколько примерно получится вознаграждения за пару тысяч монет в один календарный месяц?
member
Activity: 308
Merit: 19
Вот не надо дезинформировать... судя по всему опять мне нужно мои пост поставить... примерно с начала ноября с 10МРТ за блок увеличили выплаты до 60!!! за первые 70 блоков которые нода в сутки генерирует. Так что выбираю пул где получается до 70 блоков награда в виде МРТ увеличилась в 6 раз.
Почитал Ваши предыдущие посты и закрались у меня сомнения  Smiley
Награду получают за каждый блок, т.е. если мы берем пулы которые добывают до 70 блоков,  к примеры японский пул с 11 блоками, мы получим награду за 11 блоков, что почти в 7 раз меньше потенциально возможного.
Второе, в постах говорится что награда увеличена за 70 первых блоков, но значит ли это что крупные пулы не получают её в увеличенном  размере за первые 70 блоков?
hero member
Activity: 888
Merit: 505
Хочу сдать волны свои в лизинг, есть на форуме тема по лизингу волн или личным опытом может кто нидубь поделиться ?
В среднем получается 10% годовых
Да хрен там 10%. Как бы не 1%  Grin Может конечно чуть больше, но не намного.
После введения последних обновлений дотации малых майнеров то около 5% получатся может не считая рост самих волн (тоесть учитывае если цена останется тойже). Мои прошлые посты можете поискать там видно что и как изменилось, нехочу захламлять тут все Smiley

Все верно. 5% сейчас получается на своём балансе наблюдаю. 4-5% выйдет с такими темпами. Ну думаю к концу 2018 года выйдем на 15-20%.
hero member
Activity: 961
Merit: 529
Да лизинг сейчас вообще тухлое занятие. И майнер ревард  помоему понизили. И Комьюнити токен больше не дают. Т.е. холдить волны на кошельке сейчас посути вообще профита нет.
Вот не надо дезинформировать... судя по всему опять мне нужно мои пост поставить... примерно с начала ноября с 10МРТ за блок увеличили выплаты до 60!!! за первые 70 блоков которые нода в сутки генерирует. Так что выбираю пул где получается до 70 блоков награда в виде МРТ увеличилась в 6 раз.
hero member
Activity: 961
Merit: 529
Хочу сдать волны свои в лизинг, есть на форуме тема по лизингу волн или личным опытом может кто нидубь поделиться ?
В среднем получается 10% годовых
Да хрен там 10%. Как бы не 1%  Grin Может конечно чуть больше, но не намного.
После введения последних обновлений дотации малых майнеров то около 5% получатся может не считая рост самих волн (тоесть учитывае если цена останется тойже). Мои прошлые посты можете поискать там видно что и как изменилось, нехочу захламлять тут все Smiley
member
Activity: 83
Merit: 10
Сильный и команда рабочая,есть конечно пара непонятных моментов. Например их токен риптобакс. Кто его выпускал, кто стоял за ним и как он с 300 сатошей упал к 4. Еще одна странная монета. Wavesnode.NET За что она начисляется. В лизинге не участвую просто каждый день приходит.
Риптобакс - сторонний проект, попытка реализовать обмен между блокчейнами waves-eth, используя технологию Incent Blockswap. Так как в Incent Blockswap была найдена уязвимость, проект риптобакс был свернут, потому и цена упала (к разработчику не может быть претензий, так как токен распространялся через airdrop, ICO не было)
https://bitcointalksearch.org/topic/ann-rbx-ripto-bux-the-official-tipping-token-of-the-waves-platform-1852656
Wavesnode.NET - сторонний проект держателей полной ноды. Был airdrop декжателям Waves, WCT а теперь еженедельно держателям WNET даже если Вы не сдавали им в лизинг. Можете продать токен или оплатить их услуги.
For our own WNET token we did a 1% airdrop to the Waves richlist, 4% to the WCT richlist and we do weekly airdrops to WNET holders
https://wavesnode.net/


legendary
Activity: 994
Merit: 1018
подскажите пожалуйста, когда уже допилят нормально биржу и когда начнется ее пиар, что бы объемы хотя бы среднее были ?
Хороший вопрос, особенно актуальный на фоне просевшей более чем в три раза цены с той которая была еще пол года назад

Поддался я волне хайпа и вложился в волны, сейчас начинаю немного жалеть...лучше бы в битке оставался, заработал бы в разы больше Но урок будет..

А что кто то ждал что btc так рванет? Думаю что если был такой инсайт то ВСЕ бы вышли из ВСЕХ активов летом. ИЗ ВСЕХ! Потому что нет ни одного актива который бы с лета показал такой рост. Кроме btc)))
hero member
Activity: 952
Merit: 504
подскажите пожалуйста, когда уже допилят нормально биржу и когда начнется ее пиар, что бы объемы хотя бы среднее были ?
Хороший вопрос, особенно актуальный на фоне просевшей более чем в три раза цены с той которая была еще пол года назад

Поддался я волне хайпа и вложился в волны, сейчас начинаю немного жалеть...лучше бы в битке оставался, заработал бы в разы больше Но урок будет..
hero member
Activity: 888
Merit: 505
Помню кто-то там писал, что буржуев волны не интересуют.)))) Только вот объемы на биттрекс сравнялись с tidex. И не надо забывать кто дал Саше денег на разработку платформы. Там народу из стан снг хорошо если и было 20% из 7000 тыс инвесторов. Smiley
legendary
Activity: 882
Merit: 1011
Это я рассчитанные данные привожу, что получится по факту пока не известно. Товарищ один говорил, что по его расчетам 12 % получается  Smiley


это очень не плохо. Думаю если стабильно 10% будет, много народу захочет купить волн, и сдавать в лизинг.
Че вы несете?? Какие 10%-12% годовых с лизинга? Я часть своих волн тоже держу в лизинге, у меня с марта месяца до сих пор даже 1% не упало.
На бирже с одной сделки можно заработать больше чем с этого лизинга за 10 лет.  Grin

Все верно, лизинг не окупается в чистом виде. Эта проблема была неоднозначно озвучена. И команда что-то там думает Grin Тем не менее регулярное начисление всяких токенов просто потому что есть лизинг и холд монет на кошельке,приносит свои плоды. Если бы я знал что Меркури.... То наделал бы кошельков с 1000 Grin
legendary
Activity: 1456
Merit: 1022
Говорю как есть, значит вам так "везет". Поэкспериментируйте с пулами.
Это он наверно считал по хаям MRT, где их продать нереально и вообще их продать нереально, так как объемом нет.
full member
Activity: 712
Merit: 102
Хочу сдать волны свои в лизинг, есть на форуме тема по лизингу волн или личным опытом может кто нидубь поделиться ?
В среднем получается 10% годовых
Да хрен там 10%. Как бы не 1%  Grin Может конечно чуть больше, но не намного.
Так чего спорить то, давно же появился калькулятор майнинга на вейвсплатформ) Если кто не знал держите ссылку https://wavesplatform.com/mining
И статья вроде выходила, что доходность с лизинга возросла до 5% https://www.longoptimal.com/single-post/2017/11/15/Rewards-to-rise-for-mining-and-leasing-WAVES
member
Activity: 350
Merit: 24
Это я рассчитанные данные привожу, что получится по факту пока не известно. Товарищ один говорил, что по его расчетам 12 % получается  Smiley

Покажите расчеты  Grin Лизинг мизер дает, никак не 10%.
sr. member
Activity: 448
Merit: 250
Это я рассчитанные данные привожу, что получится по факту пока не известно. Товарищ один говорил, что по его расчетам 12 % получается  Smiley


это очень не плохо. Думаю если стабильно 10% будет, много народу захочет купить волн, и сдавать в лизинг.


Кто- нибудь научите детей пользоваться калькулятором, а-то скоро волны в лизинге будут эфир давать.
sr. member
Activity: 434
Merit: 250
Да лизинг сейчас вообще тухлое занятие. И майнер ревард  помоему понизили. И Комьюнити токен больше не дают. Т.е. холдить волны на кошельке сейчас посути вообще профита нет.
jr. member
Activity: 67
Merit: 3
Че вы несете?? Какие 10%-12% годовых с лизинга? Я часть своих волн тоже держу в лизинге, у меня с марта месяца до сих пор даже 1% не упало.
На бирже с одной сделки можно заработать больше чем с этого лизинга за 10 лет.  Grin

Говорю как есть, значит вам так "везет". Поэкспериментируйте с пулами.
full member
Activity: 546
Merit: 122
Это я рассчитанные данные привожу, что получится по факту пока не известно. Товарищ один говорил, что по его расчетам 12 % получается  Smiley


это очень не плохо. Думаю если стабильно 10% будет, много народу захочет купить волн, и сдавать в лизинг.
Че вы несете?? Какие 10%-12% годовых с лизинга? Я часть своих волн тоже держу в лизинге, у меня с марта месяца до сих пор даже 1% не упало.
На бирже с одной сделки можно заработать больше чем с этого лизинга за 10 лет.  Grin
full member
Activity: 210
Merit: 100
Это я рассчитанные данные привожу, что получится по факту пока не известно. Товарищ один говорил, что по его расчетам 12 % получается  Smiley


это очень не плохо. Думаю если стабильно 10% будет, много народу захочет купить волн, и сдавать в лизинг.


Это невероятно смешно читать.
full member
Activity: 406
Merit: 100
подскажите пожалуйста, когда уже допилят нормально биржу и когда начнется ее пиар, что бы объемы хотя бы среднее были ?
Jump to: