Author

Topic: [ANN] WAVES. Платфoрма криптo-активoв без кoмпрoмиссoв - page 507. (Read 1150515 times)

hero member
Activity: 1134
Merit: 523
Технология прорывная, но с пиаром и с ориентированности на простого обывателя точно какие-то проблемы. Когда я впервые столкнулся с криптой и дошел до Волн, сразу оттолкнул интерфейс кошелька и биржы. Все понятно, но не притягивает и не хочется там проводить больше времени. Я даже обхожу стороной все проекты, которые выпускаются на Волнах. За пол года никаких изменений, жаль.
Новости хоть читаете? Тут вон народ во всю новый кошелек и ДЕХ тестирует. Код полных нод думаю сегодня-завтра выкатят и будем НГ запускать на майннете... Новостей куча!

Осталось подождать реакцию рынка на эти новости. Пока серьезные движения не начались есть шанс докупиться, хотя можно и на заборе посидеть, посмотреть как другие радоваться будут Grin

Да вообще последнее время реакция видна. Пытаются волны полететь, но их просто держат. Но все приближаются к 7$. Думаю очень много иксов даст монета в будущем.
Надо признать что сегодняшний курс для волн - это уже хорошее достижение, ибо помнится совсем не давно опускались ниже 3$. Будем надеяться что хотя бы удержатся на уровне, а может и действительно пойдут выше.
Сегодняшний курс волн это исторический максимум в долларах, так дорого волны еще никогда не стоили! Но сечас набегут хейтеры и заорут что надо в битках смотреть.
member
Activity: 350
Merit: 24
Поздравляю, обновили долларовый хай. То ли ещё будет).

Хотя я обычно на цену в битках смотрю)).
Да вот и я всем говорю! Еще даже клиент не выпустили и НГ не активировали, а уже обновили хаи! Время готовить скафандры!
Да оно ведь как часто бывает, на ожиданиях цена растет, на новости начинается сброс. Будем надеяться что это не тот случай, настораживает что объемы торгов маленькие.
hero member
Activity: 658
Merit: 500
Мои поздравления нам с новым историческим максимумом 700кк капы. Очень надеюсь что в дальнейшем эта цифра будет значительно выше.
newbie
Activity: 126
Merit: 0
Наконец-то, всем удачи!
full member
Activity: 281
Merit: 100
Поздравляю, обновили долларовый хай. То ли ещё будет).

Хотя я обычно на цену в битках смотрю)).
Да вот и я всем говорю! Еще даже клиент не выпустили и НГ не активировали, а уже обновили хаи! Время готовить скафандры!
hero member
Activity: 957
Merit: 766
Поздравляю, обновили долларовый хай. То ли ещё будет).

Хотя я обычно на цену в битках смотрю)).
sr. member
Activity: 348
Merit: 260
Да не просто пойдут выше а полетят! После активации NG в течение полугода будет взрывной рост!

а можно без эмоций, на пальцах объяснить причину такой уверенности?
На пальцах: после активации NG и нового интерфейса декс увеличится оборот. Сейчас он маленький во первых потому что интерфейс настолько ужасен что хочется блевать, во вторых все покупки и продажи на бирже происходят очень медленно. Увеличится оборот на дексе - увеличится спрос на волны ибо все комиссии в волнах. Так же, увеличится количество сделок-увеличится доход от майнинга и лизинга что так же увеличит спрос. Так же, с новым интерфейсом и NG явно должно увеличится количество ICO проводимых на платформе. Так же, в связи с вышесказанным очень велика вероятность что в платформу захотят вложиться крупные игроки.

Это не так работает. Всё зависит от пампера - набрал он критическую массу или нет. Весной этого года монеты и без новостей/увеличения востребованности пуляли.
На одном новостном фоне сильно далеко не уедешь.
full member
Activity: 448
Merit: 140
Make Crypto Great Again!
Добавьте волны в ledger nano s
sr. member
Activity: 658
Merit: 286
Технология прорывная, но с пиаром и с ориентированности на простого обывателя точно какие-то проблемы. Когда я впервые столкнулся с криптой и дошел до Волн, сразу оттолкнул интерфейс кошелька и биржы. Все понятно, но не притягивает и не хочется там проводить больше времени. Я даже обхожу стороной все проекты, которые выпускаются на Волнах. За пол года никаких изменений, жаль.
Новости хоть читаете? Тут вон народ во всю новый кошелек и ДЕХ тестирует. Код полных нод думаю сегодня-завтра выкатят и будем НГ запускать на майннете... Новостей куча!

Осталось подождать реакцию рынка на эти новости. Пока серьезные движения не начались есть шанс докупиться, хотя можно и на заборе посидеть, посмотреть как другие радоваться будут Grin
...дождаться предновогодней суеты)) и откупить на распродаже?
full member
Activity: 281
Merit: 100
Да не просто пойдут выше а полетят! После активации NG в течение полугода будет взрывной рост!

а можно без эмоций, на пальцах объяснить причину такой уверенности?
На пальцах: после активации NG и нового интерфейса декс увеличится оборот. Сейчас он маленький во первых потому что интерфейс настолько ужасен что хочется блевать, во вторых все покупки и продажи на бирже происходят очень медленно. Увеличится оборот на дексе - увеличится спрос на волны ибо все комиссии в волнах. Так же, увеличится количество сделок-увеличится доход от майнинга и лизинга что так же увеличит спрос. Так же, с новым интерфейсом и NG явно должно увеличится количество ICO проводимых на платформе. Так же, в связи с вышесказанным очень велика вероятность что в платформу захотят вложиться крупные игроки.
full member
Activity: 155
Merit: 102
Да не просто пойдут выше а полетят! После активации NG в течение полугода будет взрывной рост!

а можно без эмоций, на пальцах объяснить причину такой уверенности?
full member
Activity: 281
Merit: 100
Технология прорывная, но с пиаром и с ориентированности на простого обывателя точно какие-то проблемы. Когда я впервые столкнулся с криптой и дошел до Волн, сразу оттолкнул интерфейс кошелька и биржы. Все понятно, но не притягивает и не хочется там проводить больше времени. Я даже обхожу стороной все проекты, которые выпускаются на Волнах. За пол года никаких изменений, жаль.
Новости хоть читаете? Тут вон народ во всю новый кошелек и ДЕХ тестирует. Код полных нод думаю сегодня-завтра выкатят и будем НГ запускать на майннете... Новостей куча!

Осталось подождать реакцию рынка на эти новости. Пока серьезные движения не начались есть шанс докупиться, хотя можно и на заборе посидеть, посмотреть как другие радоваться будут Grin

Да вообще последнее время реакция видна. Пытаются волны полететь, но их просто держат. Но все приближаются к 7$. Думаю очень много иксов даст монета в будущем.
Надо признать что сегодняшний курс для волн - это уже хорошее достижение, ибо помнится совсем не давно опускались ниже 3$. Будем надеяться что хотя бы удержатся на уровне, а может и действительно пойдут выше.
Да не просто пойдут выше а полетят! После активации NG в течение полугода будет взрывной рост!
full member
Activity: 448
Merit: 105
Технология прорывная, но с пиаром и с ориентированности на простого обывателя точно какие-то проблемы. Когда я впервые столкнулся с криптой и дошел до Волн, сразу оттолкнул интерфейс кошелька и биржы. Все понятно, но не притягивает и не хочется там проводить больше времени. Я даже обхожу стороной все проекты, которые выпускаются на Волнах. За пол года никаких изменений, жаль.
Новости хоть читаете? Тут вон народ во всю новый кошелек и ДЕХ тестирует. Код полных нод думаю сегодня-завтра выкатят и будем НГ запускать на майннете... Новостей куча!

Осталось подождать реакцию рынка на эти новости. Пока серьезные движения не начались есть шанс докупиться, хотя можно и на заборе посидеть, посмотреть как другие радоваться будут Grin

Да вообще последнее время реакция видна. Пытаются волны полететь, но их просто держат. Но все приближаются к 7$. Думаю очень много иксов даст монета в будущем.
Надо признать что сегодняшний курс для волн - это уже хорошее достижение, ибо помнится совсем не давно опускались ниже 3$. Будем надеяться что хотя бы удержатся на уровне, а может и действительно пойдут выше.
hero member
Activity: 961
Merit: 529
Разрабы, запилите пожалуйста wavesexplorer нормально.

  • На вкладке last 50 transactions показывает количество Amount, но не показывает количество чего. Допустим, показывает Amount 5,2. Вот эти 5,2 это чего? 5,2 волн? 5,2 слонов? 5,2 землекопов? Открывать же транзакцию, чтобы увидеть заветное чего не удобно.
  • По аналогии с etherscan, не хватает отображения общего баланса всех токенов в $, актуальной цены каждого токена в $.
 

 
в новом кошельке уже есть опция приблезительной конвертации в USD (возможно будет выбор и другой валюты) и эксплорер сам по себе с таким функционалом то и не нужен...
sr. member
Activity: 412
Merit: 250
Разрабы, запилите пожалуйста wavesexplorer нормально.

  • На вкладке last 50 transactions показывает количество Amount, но не показывает количество чего. Допустим, показывает Amount 5,2. Вот эти 5,2 это чего? 5,2 волн? 5,2 слонов? 5,2 землекопов? Открывать же транзакцию, чтобы увидеть заветное чего не удобно.
  • По аналогии с etherscan, не хватает отображения общего баланса всех токенов в $, актуальной цены каждого токена в $.
 

 
full member
Activity: 281
Merit: 100
Сливайте все говнокоины и тарьте волны, через полгода 100+ будут стоить.
member
Activity: 130
Merit: 15
Кто может объяснить, почему когда захожу на платформу посмотреть баланс, там всякие разные неведомые коины, помимо волн, показываются? Некоторые проекты просто всем подряд раздают свои монетки?

Да.
Или ещё второй вариант - комиссиями ноды делятся, если в лизинг сдаёте
hero member
Activity: 938
Merit: 502
Технология прорывная, но с пиаром и с ориентированности на простого обывателя точно какие-то проблемы. Когда я впервые столкнулся с криптой и дошел до Волн, сразу оттолкнул интерфейс кошелька и биржы. Все понятно, но не притягивает и не хочется там проводить больше времени. Я даже обхожу стороной все проекты, которые выпускаются на Волнах. За пол года никаких изменений, жаль.
Новости хоть читаете? Тут вон народ во всю новый кошелек и ДЕХ тестирует. Код полных нод думаю сегодня-завтра выкатят и будем НГ запускать на майннете... Новостей куча!

Осталось подождать реакцию рынка на эти новости. Пока серьезные движения не начались есть шанс докупиться, хотя можно и на заборе посидеть, посмотреть как другие радоваться будут Grin

Да вообще последнее время реакция видна. Пытаются волны полететь, но их просто держат. Но все приближаются к 7$. Думаю очень много иксов даст монета в будущем.
member
Activity: 112
Merit: 10
Кто может объяснить, почему когда захожу на платформу посмотреть баланс, там всякие разные неведомые коины, помимо волн, показываются? Некоторые проекты просто всем подряд раздают свои монетки?
legendary
Activity: 1120
Merit: 1055
Новость:
http://liquiditywave.org/
Sasha :
"все токены (нормальные) на waves должны быть ликвидны.  token issuer может купить market making service,  через покупку Liquid токена с рынка. Он переводит его маркетмейкеру, часть конвертируется в Waves/BTC, часть сжигается, часть является доходом маркет мейкера. Маркет мейкер обеспечивает ликвидность токену, используя полученные средства. Liquid токен распределяется без ICO, через airdrop, участникам waves community."
PS///чуть не забыл:
Распределение пройдёт после активации NG и будет как бы демонстрацией его возможностей.

Не понятно, холдерам волн или wct будет распределение
:-)
также известно что воспользоваться услугами маркет мейкера можно будет пройдя KYC верификацию на платформе.
Вот остается понять как будет задействовано WCT при этом,кроме как для airdrops.

Капец и здесь верификация?? О какой тогда децетрализации на волнах мы говорим? Бред полный.
Хотя волны и раньше были лишь относительно децентрализованными.

Ты бы прочитал вначе о чем речь. Видит слово KYC  и ту да же. Я почему то уверен что в твоем лексиконе слово ММ не значится а свой сотовый ты брал у оператора через полный KYC  и при этом не пищал как резанный Grin
поддерживаю
Jump to: