Author

Topic: [ANN] WAVES. Платфoрма криптo-активoв без кoмпрoмиссoв - page 532. (Read 1150515 times)

newbie
Activity: 34
Merit: 0
Еще 9 месяцев нет проекту  Smiley а уже, смотрю, люди паникуют.
Какому проекту нет 9 месяцев?  Grin
"Waves was founded in 2016 by Alexander Ivanov, a Russian physicist, with development funded by a crowdsale held in April and May 2016. " Wiki
Точно, живу в 16 году  Smiley
Так все - таки, можно не вникать, все глухо?
sr. member
Activity: 397
Merit: 259
Еще 9 месяцев нет проекту  Smiley а уже, смотрю, люди паникуют.
Какому проекту нет 9 месяцев?  Grin
"Waves was founded in 2016 by Alexander Ivanov, a Russian physicist, with development funded by a crowdsale held in April and May 2016. " Wiki
newbie
Activity: 34
Merit: 0
Еще 9 месяцев нет проекту  Smiley а уже, смотрю, люди паникуют.
full member
Activity: 560
Merit: 103
quarkchain.io
а мне говорили, что скоро допилят биржу и свой блокчейн, без точных сроков естественно. Я решил снова по приглядывать за волнами, но пока в раздумьях подбирать или нет
member
Activity: 181
Merit: 10
хая в любом случае когда-нибудь да обновлятся, надеюсь мне не придется ждать год, буду сливать только выше 200к сатох, и то наврятли
тут не то что год, тут чтобы кучу лет не прождать. Сам закупался по 150-180к, вот хз что делать то, буду сидеть до посинения до безубытка хотябы, че уж

так можно и не досидеть, курс биткоина и эфира прут вверх и вейвс уже скоро вылетит с таким темпом из топов.
биржа до сих пор никакая и проектов не выходит с чего тогда расти монетке? лучше на небольшом пампе зафиксировать убыток и забыть про это дело. представляешь если цена в битке еще вниз полетит тогда будешь себя глодать просто так.
Все верно, я б давно фиксанулся при таком раскладе и вышел... в окно )) Шутка Grin
sr. member
Activity: 826
Merit: 262
хая в любом случае когда-нибудь да обновлятся, надеюсь мне не придется ждать год, буду сливать только выше 200к сатох, и то наврятли
тут не то что год, тут чтобы кучу лет не прождать. Сам закупался по 150-180к, вот хз что делать то, буду сидеть до посинения до безубытка хотябы, че уж

так можно и не досидеть, курс биткоина и эфира прут вверх и вейвс уже скоро вылетит с таким темпом из топов.
биржа до сих пор никакая и проектов не выходит с чего тогда расти монетке? лучше на небольшом пампе зафиксировать убыток и забыть про это дело. представляешь если цена в битке еще вниз полетит тогда будешь себя глодать просто так.
legendary
Activity: 1288
Merit: 1033
хая в любом случае когда-нибудь да обновлятся, надеюсь мне не придется ждать год, буду сливать только выше 200к сатох, и то наврятли
тут не то что год, тут чтобы кучу лет не прождать. Сам закупался по 150-180к, вот хз что делать то, буду сидеть до посинения до безубытка хотябы, че уж
Сочувствую видимо вам долго придется холдить. Я закупался по 90к пока просадок не очень большой, а в доларе так вообще +. Но хотелось бы по быстрее увидеть + и в битке.

Ждём под Новый Год NG, так что потерпеть осталось совсем чуть-чуть Wink
Со стартом НГ нам обещают супер маркетинг, посмотрим что из этого выйдет
hero member
Activity: 621
Merit: 507
Radix-The Decentralized Finance Protocol
хая в любом случае когда-нибудь да обновлятся, надеюсь мне не придется ждать год, буду сливать только выше 200к сатох, и то наврятли
тут не то что год, тут чтобы кучу лет не прождать. Сам закупался по 150-180к, вот хз что делать то, буду сидеть до посинения до безубытка хотябы, че уж
Сочувствую видимо вам долго придется холдить. Я закупался по 90к пока просадок не очень большой, а в доларе так вообще +. Но хотелось бы по быстрее увидеть + и в битке.

Ждём под Новый Год NG, так что потерпеть осталось совсем чуть-чуть Wink
sr. member
Activity: 504
Merit: 250
хая в любом случае когда-нибудь да обновлятся, надеюсь мне не придется ждать год, буду сливать только выше 200к сатох, и то наврятли
тут не то что год, тут чтобы кучу лет не прождать. Сам закупался по 150-180к, вот хз что делать то, буду сидеть до посинения до безубытка хотябы, че уж
Сочувствую видимо вам долго придется холдить. Я закупался по 90к пока просадок не очень большой, а в доларе так вообще +. Но хотелось бы по быстрее увидеть + и в битке.
full member
Activity: 281
Merit: 100
Как же всё-таки Саша похож на Голубкова (или наоборот). Как будто специально подбирали фэйс



да, небольшое сходство есть
full member
Activity: 210
Merit: 100
Как же всё-таки Саша похож на Голубкова (или наоборот). Как будто специально подбирали фэйс


legendary
Activity: 1288
Merit: 1033
хая в любом случае когда-нибудь да обновлятся, надеюсь мне не придется ждать год, буду сливать только выше 200к сатох, и то наврятли
тут не то что год, тут чтобы кучу лет не прождать. Сам закупался по 150-180к, вот хз что делать то, буду сидеть до посинения до безубытка хотябы, че уж
так а что может за год измениться, если толку никакого и продвижения проекта практически равно нулю? Не понимаю, чего ждать.
С чего ты это взял? Как по твоему должен продвигаться проект?
full member
Activity: 308
Merit: 100
Deal Coin - P2P Lending Eco-system
хая в любом случае когда-нибудь да обновлятся, надеюсь мне не придется ждать год, буду сливать только выше 200к сатох, и то наврятли
тут не то что год, тут чтобы кучу лет не прождать. Сам закупался по 150-180к, вот хз что делать то, буду сидеть до посинения до безубытка хотябы, че уж
так а что может за год измениться, если толку никакого и продвижения проекта практически равно нулю? Не понимаю, чего ждать.
member
Activity: 406
Merit: 10
Отлично, за ночь выросло все, кроме waves Grin Просто идеальная стабильность... Как так?

Для waves видимо да Smiley  Ну сейчас с очередным ростом биткоина жду на 40к сатоши Roll Eyes

Ну жди и что потом? Есть торговый план или просто ЖДУ и точка. Вот мой и весь торговый план Grin. Если есть торговый план то смело продавай и выставляй ордера на 40К. Но это только если он есть. Лично в моем торговом плане нет смысла дергаться пока цена не вырастет хотя бы к2/3 старого максимума.
хая в любом случае когда-нибудь да обновлятся, надеюсь мне не придется ждать год, буду сливать только выше 200к сатох, и то наврятли
если и переливаться куда-то то только в более достойные проекты, а таких сейчас по моему мнению не много, вот смотрю я сейчас на монеты так 70-100 и там практически все монеты недавних исошек, и большая часть ну вообще хрень, единственное что их спасает это листинг на бинансе, надеюсь их вообще скоро рынок пережует и выбросит, ибо ну хрень же
legendary
Activity: 980
Merit: 1015
хая в любом случае когда-нибудь да обновлятся, надеюсь мне не придется ждать год, буду сливать только выше 200к сатох, и то наврятли
тут не то что год, тут чтобы кучу лет не прождать. Сам закупался по 150-180к, вот хз что делать то, буду сидеть до посинения до безубытка хотябы, че уж

А зачем тогда закупались если изначально не предполагали самые плохие варианты или почему не предусмотрели выход из позиции с убытком и перезаход ниже, к примеру на текущих уровнях? Вот так и живем Grin Люди заходят на годовых максимумах потому что им так хочется. Это же агрессивно спекулятивный рынок. Тут нет ничего железобетонного и много зависит от нескольких китов. Это я не только о волнах,это я про весь рынок в целом.
sr. member
Activity: 364
Merit: 252
хая в любом случае когда-нибудь да обновлятся, надеюсь мне не придется ждать год, буду сливать только выше 200к сатох, и то наврятли
тут не то что год, тут чтобы кучу лет не прождать. Сам закупался по 150-180к, вот хз что делать то, буду сидеть до посинения до безубытка хотябы, че уж
full member
Activity: 294
Merit: 100
Crypto_Walet
Отлично, за ночь выросло все, кроме waves Grin Просто идеальная стабильность... Как так?

Для waves видимо да Smiley  Ну сейчас с очередным ростом биткоина жду на 40к сатоши Roll Eyes

Ну жди и что потом? Есть торговый план или просто ЖДУ и точка. Вот мой и весь торговый план Grin. Если есть торговый план то смело продавай и выставляй ордера на 40К. Но это только если он есть. Лично в моем торговом плане нет смысла дергаться пока цена не вырастет хотя бы к2/3 старого максимума.
хая в любом случае когда-нибудь да обновлятся, надеюсь мне не придется ждать год, буду сливать только выше 200к сатох, и то наврятли
legendary
Activity: 882
Merit: 1011
Отлично, за ночь выросло все, кроме waves Grin Просто идеальная стабильность... Как так?

Для waves видимо да Smiley  Ну сейчас с очередным ростом биткоина жду на 40к сатоши Roll Eyes

Ну жди и что потом? Есть торговый план или просто ЖДУ и точка. Вот мой и весь торговый план Grin. Если есть торговый план то смело продавай и выставляй ордера на 40К. Но это только если он есть. Лично в моем торговом плане нет смысла дергаться пока цена не вырастет хотя бы к2/3 старого максимума.
sr. member
Activity: 397
Merit: 259
Перешли назад? Smiley яж говорил что скорее всего либо скрипт был не изменен или действительно за 3 дня просто небыло дело еще начисленно!
Да ушел к Японцам, но у них что-то баланс распух на ноде, может есть уже и более интересные варианты. Меня сбили с толку начисленные 9 MRT не понятно кем, я подумал на Японцев, огорчился, а уже днем пришли от них монеты.

Вот! Я ж говорил - что то не то, раз мне больше прислали  Smiley
А волн - тоже дослали?
По волнам математика не менялась, поэтому примерно тоже самое, может чуть меньше. В волнах от лизинга смысла для себя не увидел их начисляют около 0.47 Японцы и Go начислял что-то похожее. А вот MRT повысил доходность, что не может не радовать. Спасибо команде Waves и персонально c1oud (за информацию об изменениях).
Jump to: