Author

Topic: [ANN] WAVES. Платфoрма криптo-активoв без кoмпрoмиссoв - page 533. (Read 1150515 times)

legendary
Activity: 2156
Merit: 1132
Поэтому мой пассаж ни в коем случае не поливание грязью проекта, скорее объективная реальность, обусловленная особенностями национального менталитета и человеческой психологии.

Твой пассаж скорее выдает менталитет совка.
Как же хорошо что в мире у нас есть люди не только искалеченные совком,но и другого рода мышления  Wink
Если даже бежать за боХатством,то сейчас на хайпе крипты проще делать дело,чем "праздно отдыхать" с целыми 16 лямами.
Прогеры в МСК не очень дорогие,можно нанять табун за те деньги что у него есть.
Это мир open source,можно просто брать разработки других команд (типа NG) и внедрять в свое детище.
Не так и сложно допилить графоний в клиент,не так и сложно допилить остальное по роадмару за годик...

Совка говоришь? Что ты слышал об ICO или создании токенов на платформе LISK? Grin Щас наиболее актуальное применение у похожих платформ если что. Между прочим немецкая разработка.  Grin Тоже голяк. Так что менталитет и психология. Если когда делался эфир был некий полет фантазии (и то я проворонил, упустил шанс) потому что до этого похожих проектов еще не было никогда, то остальные тупо делали лишь для бабла.
sr. member
Activity: 1064
Merit: 258
Поэтому мой пассаж ни в коем случае не поливание грязью проекта, скорее объективная реальность, обусловленная особенностями национального менталитета и человеческой психологии.

Твой пассаж скорее выдает менталитет совка.
Как же хорошо что в мире у нас есть люди не только искалеченные совком,но и другого рода мышления  Wink
Если даже бежать за боХатством,то сейчас на хайпе крипты проще делать дело,чем "праздно отдыхать" с целыми 16 лямами.
Прогеры в МСК не очень дорогие,можно нанять табун за те деньги что у него есть.
Это мир open source,можно просто брать разработки других команд (типа NG) и внедрять в свое детище.
Не так и сложно допилить графоний в клиент,не так и сложно допилить остальное по роадмару за годик...
hero member
Activity: 686
Merit: 504
Был эксперимент с перемещением баланса на японский пул (он один) по сравнению с самым крупным пришло в 10 раз меньше mrt. за период 17.11.2017-24.11.2017 так что похоже новая математика по распределению MRT не работает. Перешел обратно на wavesgo
А я получил в 5.5 раз больше mrt
legendary
Activity: 2156
Merit: 1132
Хоть кто-нибудь может ответить на вопрос, куда пропал Саша Иванов? По каком причинам  он просто исчез из медиа пространства? Без лидера и медиашума не может быть подпитки для хайпа. А хайп - главный движетель цены.

Что бы лично вы делали если бы Вы собрали на ICO 16 лямов зеленых фантиков в пропиндосском обществе, а также имели бы дополнительно 30% токов, которые  можно потихоньку сливать и бед не знать? Также можно попутно участвовать в фейковых ICO на собственной площадке, разводя паству. Даже в мск это нормальные деньги и можно никогда больше не работать, не заниматься бизнесом, имея кучу свободного времени и наслаждаться жизнью. Правильно - ничего. Никакого объективного стимула к развитию нет. И это нормально! Так бы сделал каждый. Главное, что никаких обязательств перед вами ни юридически ни морально у Иванова нет. Если хотите вы можете прямо сейчас слить токены в X раз выше ICO.

Можно также нихрена не делать, эмулируя активность, допустим нанять там парочку приятелей прогеров, которые вполпинка будут делать там чего то. Если ничего не делалось в принципе, то был бы чистый скам, так что волны еще выгодно выделяются на общем фоне ICO. Поэтому мой пассаж ни в коем случае не поливание грязью проекта, скорее объективная реальность, обусловленная особенностями национального менталитета и человеческой психологии.
member
Activity: 392
Merit: 12
The World’s First Blockchain Core
Хоть кто-нибудь может ответить на вопрос, куда пропал Саша Иванов? По каком причинам  он просто исчез из медиа пространства? Без лидера и медиашума не может быть подпитки для хайпа. А хайп - главный движетель цены.
member
Activity: 181
Merit: 10
Отлично, за ночь выросло все, кроме waves Grin Просто идеальная стабильность... Как так?

Для waves видимо да Smiley  Ну сейчас с очередным ростом биткоина жду на 40к сатоши Roll Eyes
newbie
Activity: 28
Merit: 0
а я всё равно верю в нее, выстрелит как наконсалидируется)
sr. member
Activity: 658
Merit: 286
Отлично, за ночь выросло все, кроме waves Grin Просто идеальная стабильность... Как так?
hero member
Activity: 553
Merit: 509
Отлично, за ночь выросло все, кроме waves Grin Просто идеальная стабильность... Как так?
легко, ждем, нужно время, чем больше, тем сильнее рост потом будет, а пока сливайте волны, и покупайте другие монеты
member
Activity: 181
Merit: 10
Отлично, за ночь выросло все, кроме waves Grin Просто идеальная стабильность... Как так?
hero member
Activity: 658
Merit: 500
Забанили кошель на трексе с хорошей суммой волн, причину не сказали написано пишите мол сапортам. Сапорты - игнор.

Что-то трекс последнее время все больше и больше закручивает гайки. Одно дело принудительно попросить расширенную верификацию как сделали мне, а совсем другое заблокировать аккаунт. Может указали неверные\ левые данные когда проходили верификацию?


Абсолютно все данные оригинальные, после ввода мной монет волн аккаунт был закрыт и статус сброшен на нулевой дневной лимит. По мимо волн еще были другие монеты. Но статус кошелька поменялся только после ввода волн, скорее совпадение. Дополнительных кошелей не имею , сумма которая зависла приличная...
sr. member
Activity: 464
Merit: 484

Колион будь другом скажи когда туземун? А то у меня весь портфель в волнах

Когда наступит, тогда и будет, жди. А так думаю не раньше следующего года, там у них как раз и бета должна выйти, ну или перед новым годом могут разок помпануть.
jr. member
Activity: 102
Merit: 3
Кто подскажет, сколько на том японском пуле MRT в сутки с 1000waves примерно получается?
hero member
Activity: 961
Merit: 529
Был эксперимент с перемещением баланса на японский пул (он один) по сравнению с самым крупным пришло в 10 раз меньше mrt. за период 17.11.2017-24.11.2017 так что похоже новая математика по распределению MRT не работает. Перешел обратно на wavesgo

21-22-23.11 MRT в сети не получал никто, сегодня ночью пришла выплата за эти три дня, возможно, дело еще и в этом.

Да с этим тоже может быть это связано. Но лучше все-таки написать в суппор провайдера и спросить. Суммы то сейчас все равно не большие и поэтому стоит дать нодам возможность показать свою нормальную работоспособность.
Какой мне смысл бегать за авторами ноды, если не хотят работать - без проблем, на рынке полно предложений, зачем мне выяснять что с ними не так? Я и так вместо 90 MRT получил лишь 9.4 MRT за неделю.

UPD Дослали еще MRT, доходность выше в 5 раз, чем на Go
Перешли назад? Smiley яж говорил что скорее всего либо скрипт был не изменен или действительно за 3 дня просто небыло дело еще начисленно!
member
Activity: 130
Merit: 15
Был эксперимент с перемещением баланса на японский пул (он один) по сравнению с самым крупным пришло в 10 раз меньше mrt. за период 17.11.2017-24.11.2017 так что похоже новая математика по распределению MRT не работает. Перешел обратно на wavesgo

Прислали еще MRT, в 5 раз больше MRT чем на wavesGo, возвращаюсь к Японцам

Вот! Я ж говорил - что то не то, раз мне больше прислали  Smiley
А волн - тоже дослали?
sr. member
Activity: 361
Merit: 252
Когда начислят Bitcoin Diamond холдерам битка на веб бирже?

На yobit и binance уже все раздали и торговля идет полным ходом.
sr. member
Activity: 616
Merit: 262
Что сказать? Я в этом не разбираюсь.

Не так давно понял, что в БЧ, крипте, ико, трейдинге, технологиях, проектах, маркетинге совсем ничего не понимаю. Не прогнозирую, не анализирую, не советую, не учу, не регулирую, не спорю. У нас оно все как-то само собой последовательно движется и продвигается. Без пиара, анонсов, конференций и разборок.  Так, иногда почитываю всякую всячину.

Только крепкий и безмятежный сон делает нас сильными, ловкими, здоровыми и богатыми.
sr. member
Activity: 397
Merit: 259
full member
Activity: 602
Merit: 100
Я думаю ответ будет, что то типо в следующем году, но я бы тоже послушал ответ, потому что тоже имею немного волн, но конечно не целый портфель, всё таки не рискую так сильно.
full member
Activity: 281
Merit: 100

Колион будь другом скажи когда туземун? А то у меня весь портфель в волнах
Jump to: