Author

Topic: [ANN] WAVES. Платфoрма криптo-активoв без кoмпрoмиссoв - page 529. (Read 1150515 times)

full member
Activity: 210
Merit: 100
Мне интересно народ правда такой еб....й наивный, или это троли сидят проплаченные. Волны успех эфира? Вы правда настолько глупы и ленивы что верите во все говно которое инвестируете? Я как не зайду так все "завтра" волны покорят эфир. Grin Grin Grin придуркимлять.

Можете свой мат засунуть себе куда поглубже/подальше. У меня нет Волн сейчас, так как проект сырой, но пока кормят «завтраками» , можно и послушать.
newbie
Activity: 45
Merit: 0
Мне интересно народ правда такой еб....й наивный, или это троли сидят проплаченные. Волны успех эфира? Вы правда настолько глупы и ленивы что верите во все говно которое инвестируете? Я как не зайду так все "завтра" волны покорят эфир. Grin Grin Grin придуркимлять.
full member
Activity: 490
Merit: 119
Можно сказать началась гонка EOS и Waves лично для меня. Либо Waves займёт место ETH, либо EOS. Капитализация EOS показывает новые максимумы, а Waves топчется на месте. Посмотрим что будет дальше. В любом случае удача команде Waves не помещает, как и наличие денег на памп.
В том то и дело, что волны, сегодня, можно только пропампить. А хочеться реальный рост увидеть . Для этого разработчики должны развивать платформу, а не просто ждать, когда же какой-то новичок вольёт фиат на новостях.
hero member
Activity: 868
Merit: 507
Те, кто считают в долларах, у вас с головой все в порядке вообще? Или вы реально тролите так?
Я за рубасы покупаю волны) если фиат.
И за битки с cloud майнинга. Мне говорят что это не правильно и битки беречь надо.
Но я не доверяю биткоину и его основателям,на мой взгляд биткоин утратил децентрализацию в 2013-2015 год.


Я тоже не покупаю btc но не изза того что он утратил децентрализацию. Сейчас её просто в природе нет,ни в одном активе. Как только запахло большими деньгами,рынок стал таким же как и с другими инструментами. Просто нам от этого хорошо Grin Гораздо лучше чем было тогда когда btc падал к 200. А c btc я не работаю потому что сложно на нем заработать x30 как на эфире,волнах,лиске,стратисе.
member
Activity: 308
Merit: 19
Либо Waves займёт место ETH, либо EOS.
Другие варианты не рассматриваются?  Grin
Эфир скинуть с пьедестала может только вдруг внезапно обнаруженный конкретный косяк, что маловероятно.
full member
Activity: 210
Merit: 100
Можно сказать началась гонка EOS и Waves лично для меня. Либо Waves займёт место ETH, либо EOS. Капитализация EOS показывает новые максимумы, а Waves топчется на месте. Посмотрим что будет дальше. В любом случае удача команде Waves не помещает, как и наличие денег на памп.
sr. member
Activity: 1064
Merit: 258
Купил ты за 120 сатох и это $5 а потом биток упал волны стали стоить 240 сатох но это уже не $5 а $2 вот при таком раскладе доволен будешь у тебя же стало больше биткоинов? Дятлы малолетние поймите: ваш биток без ФИАТА на х*й не кому не нужен!
Да это уже эпидемия какая-то, все норовят с пафосом поумничать о том, что для оценки изменения цены надо привязываться к битку, а не к фиату. Пошли эти разговоры когда биток начал устойчиво расти. Посмотреть бы на этих деятелей когда биток вниз полетит и альты вместе с ним, энтузиазм их сохранится?

На растущем рынке конечно все умные и считают в битках Smiley
Как только их прокатают на 80% по битку,так сразу начнут смотреть на баксы  Tongue
Axy
sr. member
Activity: 811
Merit: 257
ну смотря кто что хочет на выходе получить.
если челу надо завтра фиат, то он и будет считать и привязывать к баксу.
если же нужен BTC, то логично считать и привязывать к биткоину.
member
Activity: 308
Merit: 19
Купил ты за 120 сатох и это $5 а потом биток упал волны стали стоить 240 сатох но это уже не $5 а $2 вот при таком раскладе доволен будешь у тебя же стало больше биткоинов? Дятлы малолетние поймите: ваш биток без ФИАТА на х*й не кому не нужен!
Да это уже эпидемия какая-то, все норовят с пафосом поумничать о том, что для оценки изменения цены надо привязываться к битку, а не к фиату. Пошли эти разговоры когда биток начал устойчиво расти. Посмотреть бы на этих деятелей когда биток вниз полетит и альты вместе с ним, энтузиазм их сохранится?
sr. member
Activity: 658
Merit: 286
Те, кто считают в долларах, у вас с головой все в порядке вообще? Или вы реально тролите так?
Я за рубасы покупаю волны) если фиат.
И за битки с cloud майнинга. Мне говорят что это не правильно и битки беречь надо.
Но я не доверяю биткоину и его основателям,на мой взгляд биткоин утратил децентрализацию в 2013-2015 год.
sr. member
Activity: 742
Merit: 253
Тот, кто считает в долларах, у вас с головой все в порядке вообще? Или вы реально тролите так?
а у тебя что аллергия на фиат? и в частности к $, сыпь появляется? ты наверное считаешь волны к битку, а если волны вырастут в битку в 10%, а сам биток упадет на 30% ты будешь рад? или волны упадут к битку на 10%, но сам биток вырастет на 30% при этом? По мне очень даже логично считать в $, он по стабильнее в плане курса, нежели биток, и более точнее дает понять  вообще ты в плюсе или в минусе. Хотя тут много радикальных фанатиков, у которых от слова бакс пуканит не слабо
Где тут логика? Допустим я купил волны за 120к сатоши, когда они стоили также 5$, а сейчас они стоят 60к сатоши также 5$ ) ДА вот только сейчас 120к сатоши это 10$. Но ты можешь дальше считать, что все в порядке, так ведь удобнее Grin Типа все в порядке, ничего не потеряно.
Купил ты за 120 сатох и это $5 а потом биток упал волны стали стоить 240 сатох но это уже не $5 а $2 вот при таком раскладе доволен будешь у тебя же стало больше биткоинов? Дятлы малолетние поймите: ваш биток без ФИАТА на х*й не кому не нужен! А вся эта возня для увеличения количества фиата, тк за битки ты себе в РФ можешь только статью купить из УК. Стало у тебя в миллиард раз больше биткоинов от твоих инвестиций иди купи себе новую машину из салона за битки, х*у ты себе ее купишь, сначала вывод в фиат а потом машина(квартира, яхта, самолет, торговый центр). Биткоин - это транзитная инвестиция, конечная цель - товары и услуги!

Соглашусь . покупая альты - вы покупаете и биток . А следовательно зашли какой-то сумой фиатной и следовательно даже если альт упал , но биток вырос вы все равно в + в фиате и следовательно заработали
sr. member
Activity: 397
Merit: 259
Тот, кто считает в долларах, у вас с головой все в порядке вообще? Или вы реально тролите так?
а у тебя что аллергия на фиат? и в частности к $, сыпь появляется? ты наверное считаешь волны к битку, а если волны вырастут в битку в 10%, а сам биток упадет на 30% ты будешь рад? или волны упадут к битку на 10%, но сам биток вырастет на 30% при этом? По мне очень даже логично считать в $, он по стабильнее в плане курса, нежели биток, и более точнее дает понять  вообще ты в плюсе или в минусе. Хотя тут много радикальных фанатиков, у которых от слова бакс пуканит не слабо
Где тут логика? Допустим я купил волны за 120к сатоши, когда они стоили также 5$, а сейчас они стоят 60к сатоши также 5$ ) ДА вот только сейчас 120к сатоши это 10$. Но ты можешь дальше считать, что все в порядке, так ведь удобнее Grin Типа все в порядке, ничего не потеряно.
Купил ты за 120 сатох и это $5 а потом биток упал волны стали стоить 240 сатох но это уже не $5 а $2 вот при таком раскладе доволен будешь у тебя же стало больше биткоинов? Дятлы малолетние поймите: ваш биток без ФИАТА на х*й не кому не нужен! А вся эта возня для увеличения количества фиата, тк за битки ты себе в РФ можешь только статью купить из УК. Стало у тебя в миллиард раз больше биткоинов от твоих инвестиций иди купи себе новую машину из салона за битки, х*у ты себе ее купишь, сначала вывод в фиат а потом машина(квартира, яхта, самолет, торговый центр). Биткоин - это транзитная инвестиция, конечная цель - товары и услуги!
legendary
Activity: 1120
Merit: 1055
Чо вы волны гоните, криптаны, сдуется ваша крипта, семок век лузгать не буду. Пидарасы просто отцы основатели и все, они втихаря людей найобывают. Вот вам ответ за базар: на платформе waves все комиссии только в их сраных токенах, которые можно купить либо у них на платформе через какой-то обменник по невъебацца завышенному курсу, либо на сторонней бирже. Но об этом почему-то не предупреждают заранее, и узнаешь только тогда, когда захочешь вывести крипту какую-то. А вот к примеру, Binance, тоже биржа со своими токенами, с оборотами раз в 100 выше, она не занимается такой хуйней. Там все комиссии в той валюте которую выводишь или торгуешь. Кароч, разрабы волн просто хотят волну оседлать и пиздануть бабла по быстрому, не расчитывайте на длинные профиты. Я закончил, слушаю критику))
Почему эта тема притягивает контуженых? В других люди нормально общаются, а тут...
Потому что здесь нет модератора, и сами разрабы уже с середины лета не заходят. И видимо еще Cryptic Name своих друзей позвал.
member
Activity: 130
Merit: 15
Люди, тестирующие нового клиента/биржу - подскажите - в новой версии ДЕКСа АПИ предусмотрено?

Видимо, нет?  Huh Huh Huh
sr. member
Activity: 364
Merit: 252
хая в любом случае когда-нибудь да обновлятся, надеюсь мне не придется ждать год, буду сливать только выше 200к сатох, и то наврятли
тут не то что год, тут чтобы кучу лет не прождать. Сам закупался по 150-180к, вот хз что делать то, буду сидеть до посинения до безубытка хотябы, че уж

А зачем тогда закупались если изначально не предполагали самые плохие варианты или почему не предусмотрели выход из позиции с убытком и перезаход ниже, к примеру на текущих уровнях? Вот так и живем Grin Люди заходят на годовых максимумах потому что им так хочется. Это же агрессивно спекулятивный рынок. Тут нет ничего железобетонного и много зависит от нескольких китов. Это я не только о волнах,это я про весь рынок в целом.
это сейчас я бы так сделал, и вижу все свои ошибки прошлого, а тогда был мал и глуп, если можно так выразится, полная зеленая хомячья субстанция
full member
Activity: 448
Merit: 106
Тот, кто считает в долларах, у вас с головой все в порядке вообще? Или вы реально тролите так?
а у тебя что аллергия на фиат? и в частности к $, сыпь появляется? ты наверное считаешь волны к битку, а если волны вырастут в битку в 10%, а сам биток упадет на 30% ты будешь рад? или волны упадут к битку на 10%, но сам биток вырастет на 30% при этом? По мне очень даже логично считать в $, он по стабильнее в плане курса, нежели биток, и более точнее дает понять  вообще ты в плюсе или в минусе. Хотя тут много радикальных фанатиков, у которых от слова бакс пуканит не слабо
Где тут логика? Допустим я купил волны за 120к сатоши, когда они стоили также 5$, а сейчас они стоят 60к сатоши также 5$ ) ДА вот только сейчас 120к сатоши это 10$. Но ты можешь дальше считать, что все в порядке, так ведь удобнее Grin Типа все в порядке, ничего не потеряно.

А если за доллары купил, за рубли купил, за эфир? Тоже в битку считать нужно?
Естественно, это надо объяснять что ли? )
Я лично тоже все считаю в биткоинах/сатошах, и да - в волнах я осталнся в минусе, не смотря на то что они в последнее время слегка приподнялисяь по отношению к доллару, так как покупал я волны за биткоин.
Считать в долларах - это ни в коем случае не правильно, ибо если ты зарабатываешь на крипте - ты должен и считать количество монет у себя в портфеле, а не их отношение в долларовом эквиваленте.
sr. member
Activity: 434
Merit: 250
Чо вы волны гоните, криптаны, сдуется ваша крипта, семок век лузгать не буду. Пидарасы просто отцы основатели и все, они втихаря людей найобывают. Вот вам ответ за базар: на платформе waves все комиссии только в их сраных токенах, которые можно купить либо у них на платформе через какой-то обменник по невъебацца завышенному курсу, либо на сторонней бирже. Но об этом почему-то не предупреждают заранее, и узнаешь только тогда, когда захочешь вывести крипту какую-то. А вот к примеру, Binance, тоже биржа со своими токенами, с оборотами раз в 100 выше, она не занимается такой хуйней. Там все комиссии в той валюте которую выводишь или торгуешь. Кароч, разрабы волн просто хотят волну оседлать и пиздануть бабла по быстрому, не расчитывайте на длинные профиты. Я закончил, слушаю критику))
Почему эта тема притягивает контуженых? В других люди нормально общаются, а тут...
первая критика пошла, и весьма конструктивная  Grin учитывая пост выше.
full member
Activity: 396
Merit: 109
Чо вы волны гоните, криптаны, сдуется ваша крипта, семок век лузгать не буду. Пидарасы просто отцы основатели и все, они втихаря людей найобывают. Вот вам ответ за базар: на платформе waves все комиссии только в их сраных токенах, которые можно купить либо у них на платформе через какой-то обменник по невъебацца завышенному курсу, либо на сторонней бирже. Но об этом почему-то не предупреждают заранее, и узнаешь только тогда, когда захочешь вывести крипту какую-то. А вот к примеру, Binance, тоже биржа со своими токенами, с оборотами раз в 100 выше, она не занимается такой хуйней. Там все комиссии в той валюте которую выводишь или торгуешь. Кароч, разрабы волн просто хотят волну оседлать и пиздануть бабла по быстрому, не расчитывайте на длинные профиты. Я закончил, слушаю критику))
Почему эта тема притягивает контуженых? В других люди нормально общаются, а тут...
jr. member
Activity: 57
Merit: 10
Чо вы волны гоните, криптаны, сдуется ваша крипта, семок век лузгать не буду. Пидарасы просто отцы основатели и все, они втихаря людей найобывают. Вот вам ответ за базар: на платформе waves все комиссии только в их сраных токенах, которые можно купить либо у них на платформе через какой-то обменник по невъебацца завышенному курсу, либо на сторонней бирже. Но об этом почему-то не предупреждают заранее, и узнаешь только тогда, когда захочешь вывести крипту какую-то. А вот к примеру, Binance, тоже биржа со своими токенами, с оборотами раз в 100 выше, она не занимается такой хуйней. Там все комиссии в той валюте которую выводишь или торгуешь. Кароч, разрабы волн просто хотят волну оседлать и пиздануть бабла по быстрому, не расчитывайте на длинные профиты. Я закончил, слушаю критику))
member
Activity: 181
Merit: 10
Тот, кто считает в долларах, у вас с головой все в порядке вообще? Или вы реально тролите так?
а у тебя что аллергия на фиат? и в частности к $, сыпь появляется? ты наверное считаешь волны к битку, а если волны вырастут в битку в 10%, а сам биток упадет на 30% ты будешь рад? или волны упадут к битку на 10%, но сам биток вырастет на 30% при этом? По мне очень даже логично считать в $, он по стабильнее в плане курса, нежели биток, и более точнее дает понять  вообще ты в плюсе или в минусе. Хотя тут много радикальных фанатиков, у которых от слова бакс пуканит не слабо
Где тут логика? Допустим я купил волны за 120к сатоши, когда они стоили также 5$, а сейчас они стоят 60к сатоши также 5$ ) ДА вот только сейчас 120к сатоши это 10$. Но ты можешь дальше считать, что все в порядке, так ведь удобнее Grin Типа все в порядке, ничего не потеряно.

А если за доллары купил, за рубли купил, за эфир? Тоже в битку считать нужно?
Естественно, это надо объяснять что ли? )
Jump to: