Author

Topic: [ANN] WAVES. Платфoрма криптo-активoв без кoмпрoмиссoв - page 612. (Read 1150515 times)

hero member
Activity: 658
Merit: 500
WCT даже в топе светится в последнее время, в топе по минусам. Вот что что а WCT я пожалуй прикуплю.
full member
Activity: 210
Merit: 100
Ух какой отлив пошел на волна Smileyи сколько не довольных появилось Smileyпомню ефир тоже опускался до 0.0008+ и на нем столько же нытья было,возможно одному мне кажется,что история может повторится,а вы пока плачьте.Крутость волн никуда не ушла
Что имеете ввиду? Думаете волны в такой рост пойдут, что в итоге сравняются по капитализации с эфиром?


В перспективе эфир сравняется с Волнами, на 4$
Каким образом возможно? Если эфир уйдет на 4, то  значит  что-то такое фундаментально плохое случилось, что отразится на всей крипте на столько, что остальные будут искать зону поддержки около 0

У эфира не ограничена эмиссия, как и у waves
sr. member
Activity: 448
Merit: 250
“A decentralized registry for unique assets”
Ух какой отлив пошел на волна Smileyи сколько не довольных появилось Smileyпомню ефир тоже опускался до 0.0008+ и на нем столько же нытья было,возможно одному мне кажется,что история может повторится,а вы пока плачьте.Крутость волн никуда не ушла
Что имеете ввиду? Думаете волны в такой рост пойдут, что в итоге сравняются по капитализации с эфиром?


В перспективе эфир сравняется с Волнами, на 4$
Каким образом возможно? Если эфир уйдет на 4, то  значит  что-то такое фундаментально плохое случилось, что отразится на всей крипте на столько, что остальные будут искать зону поддержки около 0
full member
Activity: 210
Merit: 100
Ух какой отлив пошел на волна Smileyи сколько не довольных появилось Smileyпомню ефир тоже опускался до 0.0008+ и на нем столько же нытья было,возможно одному мне кажется,что история может повторится,а вы пока плачьте.Крутость волн никуда не ушла
Что имеете ввиду? Думаете волны в такой рост пойдут, что в итоге сравняются по капитализации с эфиром?


В перспективе эфир сравняется с Волнами, на 4$
hero member
Activity: 658
Merit: 500
народ что с курсом происходит? вообще без откатов сдуваются волны

Хорошо быть наивным парнем и искать везде влияние битка, как это тут делают многие. Все намного проще на самом деле, все обещанные сроки по выполнению работы сдуты, Саша в кураже. На сегодняшний день с тем отношение что есть к волнам есть очень большая вероятность того что Саша скажет всем -" извините не смог". Это уже видно из отношения. Ни причем тут биток , ни солнечная активность. На картах таро тоже гадать нет смысла все банально и просто.
sr. member
Activity: 448
Merit: 250
“A decentralized registry for unique assets”
Ух какой отлив пошел на волна Smileyи сколько не довольных появилось Smileyпомню ефир тоже опускался до 0.0008+ и на нем столько же нытья было,возможно одному мне кажется,что история может повторится,а вы пока плачьте.Крутость волн никуда не ушла
Что имеете ввиду? Думаете волны в такой рост пойдут, что в итоге сравняются по капитализации с эфиром?
full member
Activity: 364
Merit: 102
ADVANCED UX ON BLOCKCHAIN ​​DAPP
А не надо было покупать на хаях, 841 страницу уже наплакали Cry  Будет вам ракета, не переживайте, вопрос времени только. А пока держитесь там, здоровья вам удачи... Cheesy
hero member
Activity: 882
Merit: 501
Ух какой отлив пошел на волна Smileyи сколько не довольных появилось Smileyпомню ефир тоже опускался до 0.0008+ и на нем столько же нытья было,возможно одному мне кажется,что история может повторится,а вы пока плачьте.Крутость волн никуда не ушла
full member
Activity: 448
Merit: 106
Плавно подходим к цене ICO, что-то не видно желающих влощиться в столь привлекательный проект.Wink

После 15 ноября очередь из желающих будет.
Ага #2weeks

Ага я вижу как все льют. Выб хоть изучили структуры криптовалютных фондов где профессиональные управляющие сидят. Волны входят в топ-7 криптовалют в которые инвестирует 85% фондов. Grin Grin Grin

Ну и упомяну, что на данный момент 1237 криптовалют. Из них только 40-70 перспективных все остальное мусор.
Не правда это, так говорят только те, смог выучить только первые топ-50 моент.
Если нормально изучить вопрос перспективности, то из всего количества 200-300 перспективных моент найти можно.
sr. member
Activity: 471
Merit: 252
quarkchain.io
Кто в курсе? Есть ли какие новости или что там по дорожной карте дальше чтобы цена выросла, думал прикупить вейвс, но вот не понятно что с платформой дальше будет. Я слышал что они борются сейчас за правовое поле в РФ, типа подключение бизнесов к платформе, но те от них морозятся.

Цена уверенно идёт вниз, щанс у них официально работать с бизнесом в Росси будет не раньше лета 2018, когда будут первые законы по крипте в России. Дальше думаю сам.
Дно где-то рядом...

Провоцируете на ответ определенной публики: "Дна здесь нет."  Grin Grin
full member
Activity: 396
Merit: 109
Кто в курсе? Есть ли какие новости или что там по дорожной карте дальше чтобы цена выросла, думал прикупить вейвс, но вот не понятно что с платформой дальше будет. Я слышал что они борются сейчас за правовое поле в РФ, типа подключение бизнесов к платформе, но те от них морозятся.

Цена уверенно идёт вниз, щанс у них официально работать с бизнесом в Росси будет не раньше лета 2018, когда будут первые законы по крипте в России. Дальше думаю сам.
Дно где-то рядом...
full member
Activity: 392
Merit: 103
Кто в курсе? Есть ли какие новости или что там по дорожной карте дальше чтобы цена выросла, думал прикупить вейвс, но вот не понятно что с платформой дальше будет. Я слышал что они борются сейчас за правовое поле в РФ, типа подключение бизнесов к платформе, но те от них морозятся.

Цена уверенно идёт вниз, щанс у них официально работать с бизнесом в Росси будет не раньше лета 2018, когда будут первые законы по крипте в России. Дальше думаю сам.
full member
Activity: 154
Merit: 100
Кто в курсе? Есть ли какие новости или что там по дорожной карте дальше чтобы цена выросла, думал прикупить вейвс, но вот не понятно что с платформой дальше будет. Я слышал что они борются сейчас за правовое поле в РФ, типа подключение бизнесов к платформе, но те от них морозятся.
legendary
Activity: 1288
Merit: 1033
Плавно подходим к цене ICO, что-то не видно желающих влощиться в столь привлекательный проект.Wink

После 15 ноября очередь из желающих будет.
Ага #2weeks

Почему именно две недели? Что через это время опять должно произойти? Ещё один хардфорк битка или какие то новости по волнам должны выйти?
Местные шутки за 100
full member
Activity: 434
Merit: 103
Плавно подходим к цене ICO, что-то не видно желающих влощиться в столь привлекательный проект.Wink

После 15 ноября очередь из желающих будет.
Ага #2weeks

Почему именно две недели? Что через это время опять должно произойти? Ещё один хардфорк битка или какие то новости по волнам должны выйти?
hero member
Activity: 888
Merit: 505
Плавно подходим к цене ICO, что-то не видно желающих влощиться в столь привлекательный проект.Wink

После 15 ноября очередь из желающих будет.
Ага #2weeks

Ага я вижу как все льют. Выб хоть изучили структуры криптовалютных фондов где профессиональные управляющие сидят. Волны входят в топ-7 криптовалют в которые инвестирует 85% фондов. Grin Grin Grin

Ну и упомяну, что на данный момент 1237 криптовалют. Из них только 40-70 перспективных все остальное мусор.
sr. member
Activity: 397
Merit: 259
Плавно подходим к цене ICO, что-то не видно желающих влощиться в столь привлекательный проект.Wink

После 15 ноября очередь из желающих будет.
Ага #2weeks
member
Activity: 434
Merit: 31
Плавно подходим к цене ICO, что-то не видно желающих влощиться в столь привлекательный проект.Wink

После 15 ноября очередь из желающих будет.
legendary
Activity: 1288
Merit: 1033
Плавно подходим к цене ICO, что-то не видно желающих влощиться в столь привлекательный проект.Wink

а какая разница какая цена ico в битках? главное какая цена в фиате
Большая Wink
full member
Activity: 281
Merit: 100
Плавно подходим к цене ICO, что-то не видно желающих влощиться в столь привлекательный проект.Wink

а какая разница какая цена ico в битках? главное какая цена в фиате
Jump to: