Author

Topic: [ANN] WAVES. Платфoрма криптo-активoв без кoмпрoмиссoв - page 608. (Read 1150515 times)

hero member
Activity: 938
Merit: 502
Waves R.I.P.
Продал всё до копейки.
Недолго осталось ждать до нуля.
Бегите, пацаны.

только продал - и сразу резкая сопля вверх
Это карма.Волны наказывают.Жестоко наказывают Grin

Волны могут резко 10балльными стать и отбить все, что до этого потеряли в цене,все же сильный альт

Ну так самое время взлетать, когда слабые руки продали и все кричат, что все пропало. Достаточно взглянуть еще и на объемы.

Нее, надо им еще падать. Вытряхивание пойдет сильнее. А вот потом уже и вверх можно.
sr. member
Activity: 1008
Merit: 306
Waves R.I.P.
Продал всё до копейки.
Недолго осталось ждать до нуля.
Бегите, пацаны.

только продал - и сразу резкая сопля вверх
Это карма.Волны наказывают.Жестоко наказывают Grin

Волны могут резко 10балльными стать и отбить все, что до этого потеряли в цене,все же сильный альт

Ну так самое время взлетать, когда слабые руки продали и все кричат, что все пропало. Достаточно взглянуть еще и на объемы.
hero member
Activity: 952
Merit: 502
SAPG Pre-Sale Live on Uniswap!
Waves R.I.P.
Продал всё до копейки.
Недолго осталось ждать до нуля.
Бегите, пацаны.

только продал - и сразу резкая сопля вверх
Это карма.Волны наказывают.Жестоко наказывают Grin

Волны могут резко 10балльными стать и отбить все, что до этого потеряли в цене,все же сильный альт
newbie
Activity: 37
Merit: 0
Только что Александр "Саша" Иванов появился в официальной ветке телеги Waves и провел диалог в форме Q/A, через несколько дней будет повторное общение в таком формате. Вот некоторые вырезки: http://joxi.ru/DmBE300Swl7jnr

http://joxi.ru/KAgM1XXh4D8Y0m

http://joxi.ru/Vm6bDRRhDYMqQm

http://joxi.ru/52aQ3ZZS4X1xa2

http://joxi.ru/Vm6bDRRhDYMEQm

http://joxi.ru/52aQ3ZZS4X1da2

Первое сообщение он написал в 16:33 (в конце этой минуты). Минутка 16:34 пошла вверх после его слов... Совпадение?
sr. member
Activity: 448
Merit: 250
Waves R.I.P.
Продал всё до копейки.
Недолго осталось ждать до нуля.
Бегите, пацаны.

только продал - и сразу резкая сопля вверх
Это карма.Волны наказывают.Жестоко наказывают Grin
full member
Activity: 206
Merit: 100
Waves R.I.P.
Продал всё до копейки.
Недолго осталось ждать до нуля.
Бегите, пацаны.
Ахахах, сказал человек с 5 сообщениями. Ты спецом новый акк сделал чтобы тут флуд разводить такой? Если продал - молчи. Зачем вот панику наводить.
Ты не знаешь зачем?  Cheesy
hero member
Activity: 826
Merit: 501
Waves R.I.P.
Продал всё до копейки.
Недолго осталось ждать до нуля.
Бегите, пацаны.
Ахахах, сказал человек с 5 сообщениями. Ты спецом новый акк сделал чтобы тут флуд разводить такой? Если продал - молчи. Зачем вот панику наводить.
full member
Activity: 206
Merit: 100
Waves R.I.P.
Продал всё до копейки.
Недолго осталось ждать до нуля.
Бегите, пацаны.
Лейте больше господа, не хватает объема для закупа
newbie
Activity: 17
Merit: 0
Купила еще монеток
full member
Activity: 281
Merit: 100
Waves R.I.P.
Продал всё до копейки.
Недолго осталось ждать до нуля.
Бегите, пацаны.

только продал - и сразу резкая сопля вверх
newbie
Activity: 1
Merit: 0
Два раза заходил в этот треш. Есть еще только один альт на котором я потерял деньги - Signatum. Очень похоже что вейвз ждет та же участь. Тем более, что в этом году все крупные фонды уже потратили бабло на ICO, бабок больше нет, что хорошо видно по всяким ICO  конференциям, где на 97 ICO скамов 3 человека инвесторов.

Готов покупать это только по $1 и ниже.
newbie
Activity: 5
Merit: 0
Waves R.I.P.
Продал всё до копейки.
Недолго осталось ждать до нуля.
Бегите, пацаны.
newbie
Activity: 37
Merit: 0
Скорость исполнения ордеров - это очень большое преимущество, почему-то о ней ты умолчал, хомячок... Торгуй не расписками, а токенами на waves и будь спокоен. Как проведут грамотную пиар компанию и на них появится ликвидность. Дело времени... На топовых же биржах совсем нет никакой безопасности, примеров масса... Так в чем твой риск будет, если ты перейдешь, к примеру, с битрикса на waves биржу (при условии появления большого числа токенов на waves) и начнешь торговать расписками, как ты говоришь, но с "просто летающей" платформой?
Я это говно держу с момента ICO. Скорость транзакций никому на х*й не нужна, тк нет объемов, это как строить 12 полосное шоссе между двумя деревнями, в которых живут по 1000 человек - бессмысленно. Скорость транзакций нужна когда есть объемы и есть куда расти. На битрексе я могу торговать любой криптой (BTC LTC USD) и в случае чего подать заявление в суд на биржу от своего имени, тк там у меня акк верифицирован. У битрека есть репутация, а у DEX во главе с ивановым что есть, чем этот деятель известен в мире? Высрал клон NXT? Если у тебя нет мозгов чтобы это понять, дальнейший диалог лучше не вести.

Внимательнее читай - http://joxi.ru/vAWYQppu1Zdk6m по аналогии с битриксом, если на waves залистят много топовых коинов и появится ликвидность!!! Нахер мне тогда глючный битрикс с полонексом?!?! Многие трейдеры придут с реальных бирж, поскальпить тут и поторговать на краткосроке. Сам торгую на битриксе, иногда, нужно быстро заскочить в импульс при пробитии определенного уровня и сделать это пиз..ц как сложно, потому что все глючит, пока откроешь монетку нужную, целая вечность проходит (анализ веду на trading view, ордера, соответственно, открываю на бирже).
P.S. Сомневаюсь, что твой судебный иск по отношению к битриксу будет удовлетворен, если ты, вообще, способен его грамотно составить и отправить по назначению))
legendary
Activity: 1456
Merit: 1022
Скорость исполнения ордеров - это очень большое преимущество, почему-то о ней ты умолчал, хомячок... Торгуй не расписками, а токенами на waves и будь спокоен. Как проведут грамотную пиар компанию и на них появится ликвидность. Дело времени... На топовых же биржах совсем нет никакой безопасности, примеров масса... Так в чем твой риск будет, если ты перейдешь, к примеру, с битрикса на waves биржу (при условии появления большого числа токенов на waves) и начнешь торговать расписками, как ты говоришь, но с "просто летающей" платформой?
Я это говно держу с момента ICO. Скорость транзакций никому на х*й не нужна, тк нет объемов, это как строить 12 полосное шоссе между двумя деревнями, в которых живут по 1000 человек - бессмысленно. Скорость транзакций нужна когда есть объемы и есть куда расти. На битрексе я могу торговать любой криптой (BTC LTC USD) и в случае чего подать заявление в суд на биржу от своего имени, тк там у меня акк верифицирован. У битрека есть репутация, а у DEX во главе с ивановым что есть, чем этот деятель известен в мире? Высрал клон NXT? Если у тебя нет мозгов чтобы это понять, дальнейший диалог лучше не вести.
Посмотрел бы я, как ты подашь в суд на биттрекс  Grin
sr. member
Activity: 518
Merit: 250
В сети Etherium тоже функционирует DEX.
Etherdelta. Оплата теми же токами эфира.
Такие же токи создаются пачками.
Так что надобности ни в каком Waves уже нет.
Еще в 2016 году было актуально.
Сейчас уже конкурировать бессмысленно.
Проект можно закрывать.
Что и происходит потихоньку.
Ага особенно про дельту актуально.Расскажи это тем кто лишился своего эфирного кошелька торгуя там.И про скорость и комиссии не забудь. Говнишё полное,торгуют там только тем что на другие биржи не листят.У волн биржа конечно важный,но единственный элемент экосистемы.Только часть.Ну публичность команды как бы тоже много значит.Не тормози Grin

Дельта не очень конечно, но на дельте оборот 5млн$ в день, а на waves dex 0,5млн$. Это и определяет какая биржа лучше.
sr. member
Activity: 397
Merit: 259
Скорость исполнения ордеров - это очень большое преимущество, почему-то о ней ты умолчал, хомячок... Торгуй не расписками, а токенами на waves и будь спокоен. Как проведут грамотную пиар компанию и на них появится ликвидность. Дело времени... На топовых же биржах совсем нет никакой безопасности, примеров масса... Так в чем твой риск будет, если ты перейдешь, к примеру, с битрикса на waves биржу (при условии появления большого числа токенов на waves) и начнешь торговать расписками, как ты говоришь, но с "просто летающей" платформой?
Я это говно держу с момента ICO. Скорость транзакций никому на х*й не нужна, тк нет объемов, это как строить 12 полосное шоссе между двумя деревнями, в которых живут по 1000 человек - бессмысленно. Скорость транзакций нужна когда есть объемы и есть куда расти. На битрексе я могу торговать любой криптой (BTC LTC USD) и в случае чего подать заявление в суд на биржу от своего имени, тк там у меня акк верифицирован. У битрека есть репутация, а у DEX во главе с ивановым что есть, чем этот деятель известен в мире? Высрал клон NXT? Если у тебя нет мозгов чтобы это понять, дальнейший диалог лучше не вести.
sr. member
Activity: 448
Merit: 250
В сети Etherium тоже функционирует DEX.
Etherdelta. Оплата теми же токами эфира.
Такие же токи создаются пачками.
Так что надобности ни в каком Waves уже нет.
Еще в 2016 году было актуально.
Сейчас уже конкурировать бессмысленно.
Проект можно закрывать.
Что и происходит потихоньку.
Ага особенно про дельту актуально.Расскажи это тем кто лишился своего эфирного кошелька торгуя там.И про скорость и комиссии не забудь. Говнишё полное,торгуют там только тем что на другие биржи не листят.У волн биржа конечно важный,но единственный элемент экосистемы.Только часть.Ну публичность команды как бы тоже много значит.Не тормози Grin
sr. member
Activity: 560
Merit: 257
В сети Etherium тоже функционирует DEX.
Etherdelta. Оплата теми же токами эфира.
Такие же токи создаются пачками.
Так что надобности ни в каком Waves уже нет.
Еще в 2016 году было актуально.
Сейчас уже конкурировать бессмысленно.
Проект можно закрывать.
Что и происходит потихоньку.
full member
Activity: 140
Merit: 100
Никогда не пользовался токенами и кошельком платформы waves. Скажите пожалуйста, в чем отличия волн от эфира? В простоте использования что лучше?

Это ответ из комментариев к одной из статей по Waves

Quote
Waves, как и Ethereum — децентрализованная блокчейн-платформа. И Waves и Ethereum позволяют сторонним проектам выпускать криптографические токены.

Концептуально платформы различаются. Например:

В экосистеме Waves функционирует децентрализованная биржа DEX.
Ethereum и Waves различаются консенсусами: в рамках блокчейна Ethereum применяется PoW, требующий затрат энергоресурсов, в том время как Waves использует более экологичный консенсус LPoS.
Смарт-контракты, планируемые на Waves, будут более защищенными.
Платформа Waves ориентирована на массового пользователя и позволяет проектам, желающим провести ICO, выпускать токены в несколько кликов.
Jump to: