Author

Topic: [ANN] WAVES. Платфoрма криптo-активoв без кoмпрoмиссoв - page 609. (Read 1150515 times)

full member
Activity: 532
Merit: 165
Никогда не пользовался токенами и кошельком платформы waves. Скажите пожалуйста, в чем отличия волн от эфира? В простоте использования что лучше?
full member
Activity: 252
Merit: 101
Волны видимо все доходы тратят на зазывал, защитников и крикунов. Потому что у меня нет объяснения, почему их покупают по 3-4$, когда рынок ico просто рушится. Не говоря уже о том, что на волнах нет ни одного проекта, на который стоит обратить внимание

А здесь другая логика.. Вся крипта живет на ожиданиях. Почему btc стоит в пять раз больше чем унция золота? Почему? Какой бы Вы аргумент не привели он не будет иметь под собой фундаментального основания. Может потому что люди договорились что он стоит 6К? Так и с волнами, с эфиром, и с остальными торгующимися активами. Они стоят столько сколько за них дают. Сегодня это 3, вчера это было 6 а год назад 0.4. И пока кто то пытается думать логически,пытаясь найти важные фундаментальные факторы, другие рубят капусту.
Ограниченная эмиссия, нет? Меня так учили...
-Конечное всегда стоит больше бесконечного.
-Второй момент, спрос и предложение эти две составляющие регулируют рынок.
waves никому не нужны потому что про них никто не знает. Объемы торгов мизерные, как только увеличится количество бирж!!! не обновление конченого DEX а много новых бирж, появится реклама, тогда есть шанс вырасти, а пока это всего-лишь третье сортный говно коин, не больше

ну так на другие биржи не будут брать, т.к. не будет оборота по ним т.к. они не нужны никому.
sr. member
Activity: 397
Merit: 259
Волны видимо все доходы тратят на зазывал, защитников и крикунов. Потому что у меня нет объяснения, почему их покупают по 3-4$, когда рынок ico просто рушится. Не говоря уже о том, что на волнах нет ни одного проекта, на который стоит обратить внимание

А здесь другая логика.. Вся крипта живет на ожиданиях. Почему btc стоит в пять раз больше чем унция золота? Почему? Какой бы Вы аргумент не привели он не будет иметь под собой фундаментального основания. Может потому что люди договорились что он стоит 6К? Так и с волнами, с эфиром, и с остальными торгующимися активами. Они стоят столько сколько за них дают. Сегодня это 3, вчера это было 6 а год назад 0.4. И пока кто то пытается думать логически,пытаясь найти важные фундаментальные факторы, другие рубят капусту.
Ограниченная эмиссия, нет? Меня так учили...
-Конечное всегда стоит больше бесконечного.
-Второй момент, спрос и предложение эти две составляющие регулируют рынок.
waves никому не нужны потому что про них никто не знает. Объемы торгов мизерные, как только увеличится количество бирж!!! не обновление конченого DEX а много новых бирж, появится реклама, тогда есть шанс вырасти, а пока это всего-лишь третье сортный говно коин, не больше
sr. member
Activity: 397
Merit: 259
legendary
Activity: 980
Merit: 1015
Волны видимо все доходы тратят на зазывал, защитников и крикунов. Потому что у меня нет объяснения, почему их покупают по 3-4$, когда рынок ico просто рушится. Не говоря уже о том, что на волнах нет ни одного проекта, на который стоит обратить внимание

А здесь другая логика.. Вся крипта живет на ожиданиях. Почему btc стоит в пять раз больше чем унция золота? Почему? Какой бы Вы аргумент не привели он не будет иметь под собой фундаментального основания. Может потому что люди договорились что он стоит 6К? Так и с волнами, с эфиром, и с остальными торгующимися активами. Они стоят столько сколько за них дают. Сегодня это 3, вчера это было 6 а год назад 0.4. И пока кто то пытается думать логически,пытаясь найти важные фундаментальные факторы, другие рубят капусту.
sr. member
Activity: 448
Merit: 250
Волны видимо все доходы тратят на зазывал, защитников и крикунов. Потому что у меня нет объяснения, почему их покупают по 3-4$, когда рынок ico просто рушится. Не говоря уже о том, что на волнах нет ни одного проекта, на который стоит обратить внимание
Ага,тебя забыли спросить куда деньги девать.Ну давай,научи нас жить Grin
sr. member
Activity: 448
Merit: 250
мде курс прям не радует, что-то разрабам надо срочно делать, обновы выпускать или банкротится, а то стыдоба скоро платформа будет стоить как заурядный говнофорк Embarrassed
Скоро-не значит всегда.Падает всё за редким исключение.Икона и кормилец многих Стратис не сильно отстает.Прекрасная возможность закупиться,всё это мы уже наблюдали 24 числа.Слив всего перед форком.Жаль конечно,но и это ещё не дно.Летние цены мы ещё не скоро увидим.Если увидим вообще.Биток уйдет на 10К к Новому Году,тогда и нынешняя цена покажется хорошей.Ну а в фиате конечно другое дело,отрастут быстро.
full member
Activity: 210
Merit: 100
Волны видимо все доходы тратят на зазывал, защитников и крикунов. Потому что у меня нет объяснения, почему их покупают по 3-4$, когда рынок ico просто рушится. Не говоря уже о том, что на волнах нет ни одного проекта, на который стоит обратить внимание
sr. member
Activity: 630
Merit: 250
Реально чтоли пишут,что текущая цена и есть цена ико? Раньше читал, что от ико в 5-6 раз выросли волны
legendary
Activity: 980
Merit: 1015
Это наверное долгожданный памп к 25 баксам как Сашко велел? Что-то смотрю совсем как-то феррари наше не едет. Моя самая лажовая инвестиция 2016! После скама зедао, хотя ещё не вечер.

2016 год цена волн в btc от 0.0001 до 0.0005.В баксах максимум 50 центов. Как можно было назвать самой лажовой? Ты типа крутой трейдер и везде делаешь x40 и поэтому волны в этом году не продавал? Даже если брать максимум 2016 года то цена сейчас всего на 5к сатошей ниже. А кто хотел и чем то думал то часть железно продал от 100 и до 200к
sr. member
Activity: 886
Merit: 323
Летим на днооо. Давайте хомяки лейте мне в ведра дешевых волн, посмотрим что с битком после харфорка будет, впрочем и так понятно что с ним будет - слив.
newbie
Activity: 37
Merit: 0
Почему нет?!?!? Сейчас выйдет обновленная биржа, всякие фичи скоростные прикрутят к волнам. Может, биржа тупить не будет, как битрикс и поло... + безопасность. Потихоньку народ сюда перетягиваться начнет. И to the moon. А смарт-контракты в 2018 году окончательно добьют тех, кто сейчас свои волны в панике сливает))
 Вот скажи мне хомячок, что такого безопасного в DEX ты увидел? Торговля расписками биткоина, когда сами битки лежат у одного человека(компании) который может их не отдать или в чем безопасность?
  Второй момент, как народ должен узнать что произошли изменения в DEX (waves и вообще в проекте) когда у проекта реклама отсутствует, Саша на организацию мероприятий денег не тратит?

Вот в плане безопасности и удобства: 1) быстрый доступ — нет необходимости в регистрации или подтверждении аккаунта. 2) одноранговость — торговля не может быть остановлена или подвергнута цензуре. 3) безопасность — биржа не держит ваши средства. 4) приватность — никто, кроме торговых партнеров, не обменивается личными данными, которые хранятся локально. 5) защищенность — сквозная шифровка, биржа доступна через прокси Tor.
Смысл сейчас вкладываться в рекламу, если товар еще готов. Пускай все наладят, убедятся, что все отлично работает, потом уже можно и в рекламку вложиться. А то получится так, что распиарят себя, люди захотят купить волны, а по факту еще нет супер крутых фичей, да еще что-то с багами может работать. Поэтому, пускай уж лучше сделают качественный продукт, а потом уже хвастаются им везде...
И, вообще, если будет заявленная скорость, то почему бы и не поторговать на такой быстрой по скорости исполнения ордеров бирже?!?! Поскальпить можно будет, в пампах можно будет реально поучаствовать)))) а то сейчас участие в пампах заведомо провальное занятие (ну, это так, мысли вслух, я не сторонник этого)... И топовые биржи, типа, битрикса и полонекса сами потихоньку отвалятся.
P.S. уверен, что ты сам такой же хомячок, как и я)
full member
Activity: 448
Merit: 100
мде курс прям не радует, что-то разрабам надо срочно делать, обновы выпускать или банкротится, а то стыдоба скоро платформа будет стоить как заурядный говнофорк Embarrassed

Не надейтесь что раньше хардфорка битка будут новости по платформе. Вот когда форк состоится, тогда и цена волн пойдёт вверх и новости будут.
legendary
Activity: 1103
Merit: 1007
не переживайте вы так, ведь  Шурик обещал байстенку поставить. Grin
sr. member
Activity: 397
Merit: 259
Ничто не поднимает так настроение, как писк и призывы к "богу" обнищавших хомяков в этой ветке  Grin
full member
Activity: 281
Merit: 100
Саша!!! Ну давай же выпускай уже этот грёбаный NG !!! А то блин за три бакса уже заехали, надо срочно что то делать!!!
sr. member
Activity: 535
Merit: 251
Republia - New Blockchain Technology
мде курс прям не радует, что-то разрабам надо срочно делать, обновы выпускать или банкротится, а то стыдоба скоро платформа будет стоить как заурядный говнофорк Embarrassed
hero member
Activity: 658
Merit: 500
Как думаете, Шурик уже слил свои 20 лямов волн или ещё осталось?

Судя по его не напряженному отношению к проекту , эти монеты он слил еще по курсу ICO если не ниже. А если серьезно то где-то я слышал что Саша не однократно заявлял что ему абсолютно дофени до курса волн.
hero member
Activity: 1036
Merit: 500
Такой серьезный проект, а так реагирует на рост битка, как будто это шлакокоин какой-то. Думала, что ниже 60к цена не упадёт, а тут новое дно.
full member
Activity: 281
Merit: 100
 Вот скажи мне хомячок, что такого безопасного в DEX ты увидел? Торговля расписками биткоина, когда сами битки лежат у одного человека(компании) который может их не отдать или в чем безопасность?

вот тут верно подмечено, абсолютной безопасности не существует нигде, может быть лишь относительная безопасность в той или иной мере близкая к абсолютной
Jump to: