Author

Topic: [ANN] WAVES. Платфoрма криптo-активoв без кoмпрoмиссoв - page 626. (Read 1150515 times)

member
Activity: 84
Merit: 10
SmartHoldem ICO
Кто нибудь знает, как безболезненно вывести вейвс с вейвс валета?) почему то у них вывод вейвс еще только в разработке. Выводить предлагает только в Эфириуме, Зкеше, Лайткойне ну и Битке. При попытке купить любую из перечисленных пишет "Error! Order has not been created!". Биткоин покупать не пробовал, с него большая комиссия на вывод. Подскажите, кто, как выводил Waves с waveswallet?

Кнопку Send нажимай и выводи волны на биржи.

Спасибо большое, а то чего то затупил тыкаю WITHDRAW, а оно не переводиться)
hero member
Activity: 938
Merit: 502
Кто нибудь знает, как безболезненно вывести вейвс с вейвс валета?) почему то у них вывод вейвс еще только в разработке. Выводить предлагает только в Эфириуме, Зкеше, Лайткойне ну и Битке. При попытке купить любую из перечисленных пишет "Error! Order has not been created!". Биткоин покупать не пробовал, с него большая комиссия на вывод. Подскажите, кто, как выводил Waves с waveswallet?

Кнопку Send нажимай и выводи волны на биржи.
member
Activity: 84
Merit: 10
SmartHoldem ICO
Кто нибудь знает, как безболезненно вывести вейвс с вейвс валета?) почему то у них вывод вейвс еще только в разработке. Выводить предлагает только в Эфириуме, Зкеше, Лайткойне ну и Битке. При попытке купить любую из перечисленных пишет "Error! Order has not been created!". Биткоин покупать не пробовал, с него большая комиссия на вывод. Подскажите, кто, как выводил Waves с waveswallet?
member
Activity: 130
Merit: 15
Я новичек. Расскажите, за что начисляют монеты мне на кошелек?
Можно ли это увелечение как-то увеличить?
В кошельке так же есть какая-то вкладка, где можно в долг отдавать людям, можно ли это как-то использовать?
http://www.waveswiki.org/index.php?title=Main_Page/ru
Да но там не написано сколько сейчас надо положить волн на баланс чтоб в сутки хоть что то капало с пос? Я этот вопрос неоднократно здесь задавал но так ответа и не услышал...Вот у меня все токи лежат на бирже, думал снять и в пос загнать, но надо же знать какая сумма минимально дает пос, стоит ли гонять туда-сюда токены?

Любое количество можно отдать в лизинг, хоть 0,00000001, только комиссию 0,001 возьмут с любой суммы. Разные пулы выдают профит по разному количеству и в разное время, но все - не очень большое. Кроме waves ещё насыпают MRT и комиссию за те токены, которые переводили, и эта комиссия в тех токенах, которые переводили. Где-то есть список нод с расписанием выдач, но навскидку не помню - где

Вот - нашёл табличку - какая нода когда и сколько и чего начисляет https://cryptomix.fund/currency/waves
member
Activity: 84
Merit: 10
SmartHoldem ICO
Я новичек. Расскажите, за что начисляют монеты мне на кошелек?
Можно ли это увелечение как-то увеличить?
В кошельке так же есть какая-то вкладка, где можно в долг отдавать людям, можно ли это как-то использовать?
http://www.waveswiki.org/index.php?title=Main_Page/ru
Да но там не написано сколько сейчас надо положить волн на баланс чтоб в сутки хоть что то капало с пос? Я этот вопрос неоднократно здесь задавал но так ответа и не услышал...Вот у меня все токи лежат на бирже, думал снять и в пос загнать, но надо же знать какая сумма минимально дает пос, стоит ли гонять туда-сюда токены?

Со 100 монет сданных в лизинг на неделю получил 0.00086394 Waves и 0.13 Miner Reward. За сдачу в лизинг снимают комиссию 0.001 Waves и за возврат с лизинга тоже комиссия 0.001. Короче имея даже 100к монет совсем не выгодно, если только закладывать на долгосрок.
sr. member
Activity: 658
Merit: 286
Я новичек. Расскажите, за что начисляют монеты мне на кошелек?
Можно ли это увелечение как-то увеличить?
В кошельке так же есть какая-то вкладка, где можно в долг отдавать людям, можно ли это как-то использовать?
http://www.waveswiki.org/index.php?title=Main_Page/ru
Да но там не написано сколько сейчас надо положить волн на баланс чтоб в сутки хоть что то капало с пос? Я этот вопрос неоднократно здесь задавал но так ответа и не услышал...Вот у меня все токи лежат на бирже, думал снять и в пос загнать, но надо же знать какая сумма минимально дает пос, стоит ли гонять туда-сюда токены?
http://www.wavesgo.com/stats#tab-3
калькулятор есть вот. Но это для пула waves go
member
Activity: 130
Merit: 15
Я новичек. Расскажите, за что начисляют монеты мне на кошелек?
Можно ли это увелечение как-то увеличить?
В кошельке так же есть какая-то вкладка, где можно в долг отдавать людям, можно ли это как-то использовать?
http://www.waveswiki.org/index.php?title=Main_Page/ru
Да но там не написано сколько сейчас надо положить волн на баланс чтоб в сутки хоть что то капало с пос? Я этот вопрос неоднократно здесь задавал но так ответа и не услышал...Вот у меня все токи лежат на бирже, думал снять и в пос загнать, но надо же знать какая сумма минимально дает пос, стоит ли гонять туда-сюда токены?

Любое количество можно отдать в лизинг, хоть 0,00000001, только комиссию 0,001 возьмут с любой суммы. Разные пулы выдают профит по разному количеству и в разное время, но все - не очень большое. Кроме waves ещё насыпают MRT и комиссию за те токены, которые переводили, и эта комиссия в тех токенах, которые переводили. Где-то есть список нод с расписанием выдач, но навскидку не помню - где
hero member
Activity: 952
Merit: 504
Я новичек. Расскажите, за что начисляют монеты мне на кошелек?
Можно ли это увелечение как-то увеличить?
В кошельке так же есть какая-то вкладка, где можно в долг отдавать людям, можно ли это как-то использовать?
http://www.waveswiki.org/index.php?title=Main_Page/ru
Да но там не написано сколько сейчас надо положить волн на баланс чтоб в сутки хоть что то капало с пос? Я этот вопрос неоднократно здесь задавал но так ответа и не услышал...Вот у меня все токи лежат на бирже, думал снять и в пос загнать, но надо же знать какая сумма минимально дает пос, стоит ли гонять туда-сюда токены?
sr. member
Activity: 1078
Merit: 251
Не понятно почему волны не растут ? Стратис уже далеко ушел в отличии от волн.

У стратиса просто версия бриза наконец то появилась, отыгрывают новость

Согласен с вами. Стратис вообще последние 2 недели захломили постами твиттер. Начали активнее все делать.
Волны пока в засаде.

В понедельник, если не путаю, нода выйти должна. Так что стратис по любому сходит выше. Smiley
sr. member
Activity: 546
Merit: 250
Волны все сравнивают себя с Эфириумом   Cheesy Очередные убийцы лучше посмотрите что на волнах выходит, где и по каким ценам торгуется. На Эфириуме много как скама и много кто стрельнул в несколько иксов. Назовите кто на волнах принес большую прибыль инвесторам.
Те же наблюдения, сейчас обхожу проекты на волнах. Не отрицаю потенциал у волн есть, но нужно дальше продолжать работать, а то ничего дельного не выстреливает. А вот эфировские ИКО могут дать профит, понятно, что без скама никуда, но по сравнению с волнами гораздо больше удачных проектов.
sr. member
Activity: 658
Merit: 286
Я новичек. Расскажите, за что начисляют монеты мне на кошелек?
Можно ли это увелечение как-то увеличить?
В кошельке так же есть какая-то вкладка, где можно в долг отдавать людям, можно ли это как-то использовать?
http://www.waveswiki.org/index.php?title=Main_Page/ru
full member
Activity: 476
Merit: 100
Я новичек. Расскажите, за что начисляют монеты мне на кошелек?
Можно ли это увелечение как-то увеличить?
В кошельке так же есть какая-то вкладка, где можно в долг отдавать людям, можно ли это как-то использовать?
sr. member
Activity: 658
Merit: 286
Не народ выходит пускай, в шары, в эфир...ещё куда нить.
Сегодня я волнами доволен. Западают иногда с новостями...ну это видимо ,потому что все работают.
Посмотрите, вся команда на ногах. Кодеры сидят не вылезая .Тестеры на нодах ковыряются в поисках того что ещё можно подрехтовать..для того чтобы снизить нагрузку на железо. Процесс идёт по нарастающей. Весь мир следит за тем что они выдадут........Саша уже на выступлениях не первую пару ботинок стёр походу.

Какой нахер эфир.......проехали.
Кстати,вот и новости подоспели о том фишинговом сайте заявлявшем о обновлении Эфира : https://forklog.com/polzovateli-myetherwallet-poteryali-svyshe-15-8-tysyach-iz-za-poddelnogo-sajta/
А стратис походу просто на разогреве у волн в этот кон выступает......)) Cheesy


Это все к разогреву EOS
ага ,года так через 3...может быть)
full member
Activity: 210
Merit: 100
Не народ выходит пускай, в шары, в эфир...ещё куда нить.
Сегодня я волнами доволен. Западают иногда с новостями...ну это видимо ,потому что все работают.
Посмотрите, вся команда на ногах. Кодеры сидят не вылезая .Тестеры на нодах ковыряются в поисках того что ещё можно подрехтовать..для того чтобы снизить нагрузку на железо. Процесс идёт по нарастающей. Весь мир следит за тем что они выдадут........Саша уже на выступлениях не первую пару ботинок стёр походу.

Какой нахер эфир.......проехали.
Кстати,вот и новости подоспели о том фишинговом сайте заявлявшем о обновлении Эфира : https://forklog.com/polzovateli-myetherwallet-poteryali-svyshe-15-8-tysyach-iz-za-poddelnogo-sajta/
А стратис походу просто на разогреве у волн в этот кон выступает......)) Cheesy


Это все к разогреву EOS
sr. member
Activity: 658
Merit: 286
Не народ выходит пускай, в шары, в эфир...ещё куда нить.
Сегодня я волнами доволен. Западают иногда с новостями...ну это видимо ,потому что все работают.
Посмотрите, вся команда на ногах. Кодеры сидят не вылезая .Тестеры на нодах ковыряются в поисках того что ещё можно подрехтовать..для того чтобы снизить нагрузку на железо. Процесс идёт по нарастающей. Весь мир следит за тем что они выдадут........Саша уже на выступлениях не первую пару ботинок стёр походу.

Какой нахер эфир.......проехали.
Кстати,вот и новости подоспели о том фишинговом сайте заявлявшем о обновлении Эфира : https://forklog.com/polzovateli-myetherwallet-poteryali-svyshe-15-8-tysyach-iz-za-poddelnogo-sajta/
А стратис походу просто на разогреве у волн в этот кон выступает......)) Cheesy
sr. member
Activity: 630
Merit: 250
" R A I D O ▬ FINANCIAL ▬ | THE GLOBAL

Слишком сильный у них основной конкурент.

Кого имеете в виду - эфир?
Именно Эфириум, и не просто как монета. А глваным образом как сильнейшее сообщество, и отличная репутация.
В то время как у волн и репутация и сообщество на дне.
[/quote]

Насчет репутации. Открывает топик эфира, ищем прошлый год, период с июня по декабрь и наслаждаемся... Какими только эпитетами команду эфира и лично Бутерина не награждали. А особо горячие головы даже судебные иски подавали.
Репутация в крипте как мед, вот он есть и вот его нет.
[/quote]
Да наверное в любом проекте можно наблюдать похожую ситуацию, когда все начинает складываться печальненько) Так что ничего удивительного, в волнах даже самые стойкие иногда срываются Roll Eyes
legendary
Activity: 1456
Merit: 1022


Эфириум это отыгранный проект. Перспектив нету ну совсем не каких. У waves не так все плохо. Да много скама и там и там, но waves только начинает (и надеюсь продолжит) развитие, а эфириум - его заканчивает. Популярность эфириуму принесли майнеры, а не Виталик. У Волн есть шанс, главное чтобы начальники приняли верное решение в нужный момент
Волны просто не раздуты, как эфир, поэтому их легче запампить. Поэтому умные деньги пойдут в них, а эфир уже слишком тяжелый, конечно он никуда не денется. Но киты не  пропустят возможность устроить хайп и волн и заработать.
sr. member
Activity: 1064
Merit: 258
Волны все сравнивают себя с Эфириумом   Cheesy Очередные убийцы лучше посмотрите что на волнах выходит, где и по каким ценам торгуется. На Эфириуме много как скама и много кто стрельнул в несколько иксов. Назовите кто на волнах принес большую прибыль инвесторам.

Сравнивают в перспективе.
Легко гнобить проект,когда он еще сырой,а конкурент - лидер индустрии.
Подождем уже NG,новый DEX,смартконтракты.
Я думаю в 2018 много ICO будет проходить уже на дуалблокчейне,как это сделали MobilGo.
И конечно никто не говорит о убийце,кроме идиотов конечно,речь идет о доле на рынке.
hero member
Activity: 888
Merit: 505
Волны все сравнивают себя с Эфириумом   Cheesy Очередные убийцы лучше посмотрите что на волнах выходит, где и по каким ценам торгуется. На Эфириуме много как скама и много кто стрельнул в несколько иксов. Назовите кто на волнах принес большую прибыль инвесторам.

Как говорится ещё не время. Давайте подождем смарт - контрактов, а потом будем судить. Ну и ещё надо учитывать, что ещё много функционала не реализовано.
hero member
Activity: 868
Merit: 618
Волны все сравнивают себя с Эфириумом   Cheesy Очередные убийцы лучше посмотрите что на волнах выходит, где и по каким ценам торгуется. На Эфириуме много как скама и много кто стрельнул в несколько иксов. Назовите кто на волнах принес большую прибыль инвесторам.
Jump to: