Author

Topic: [ANN] WAVES. Платфoрма криптo-активoв без кoмпрoмиссoв - page 623. (Read 1150515 times)

full member
Activity: 281
Merit: 100
Да тут все понятно. Раньше след недели новостей не будет. Цена будет на дне до середины а то и конца ноября.


Какое дно, скоро Волны будут великими ! Щас как дадут 25 баксов, Так Сашко сказал ! А он человек слова, я ему верю!

скоро - это когда? точной даты хотелось бы...
если вы такие вопросы про точные даты задаете, значит у вас вообще опыта нету в крипте. Такие вопросы глупо задавать, потому что никто на них не может ответить. А если кто-то берется сказать это, это 50 на 50

меня наверное не так поняли, ну не точную дату ну приблизительно хотя бы когда начнётся движение? хотя бы с точностью до месяца
sr. member
Activity: 476
Merit: 250
Quote
Раньше след недели новостей не будет
А каких новостей ждать? Планирую вкинуть в waves, верю в них как в neo до ребрендинга.
Выстрелим ещё?
Очень хочется верить что волны еще выстрелят, но пока происходят волнения с битком то дела до волн никому нету, нужно ждать конца ноября а пока цена способствует выгодной покупке, так что будем ждать новостей правда я тоже не увидел что за новости такие?
Цена может быть еще приятнее для входа, как ни как весь шторм на рынке будет ближе к середине ноября, там и надо покупать
full member
Activity: 322
Merit: 100
Да тут все понятно. Раньше след недели новостей не будет. Цена будет на дне до середины а то и конца ноября.


Какое дно, скоро Волны будут великими ! Щас как дадут 25 баксов, Так Сашко сказал ! А он человек слова, я ему верю!

скоро - это когда? точной даты хотелось бы...
если вы такие вопросы про точные даты задаете, значит у вас вообще опыта нету в крипте. Такие вопросы глупо задавать, потому что никто на них не может ответить. А если кто-то берется сказать это, это 50 на 50
sr. member
Activity: 378
Merit: 250
Quote
Раньше след недели новостей не будет
А каких новостей ждать? Планирую вкинуть в waves, верю в них как в neo до ребрендинга.
Выстрелим ещё?
Очень хочется верить что волны еще выстрелят, но пока происходят волнения с битком то дела до волн никому нету, нужно ждать конца ноября а пока цена способствует выгодной покупке, так что будем ждать новостей правда я тоже не увидел что за новости такие?
full member
Activity: 281
Merit: 100
Да тут все понятно. Раньше след недели новостей не будет. Цена будет на дне до середины а то и конца ноября.


Какое дно, скоро Волны будут великими ! Щас как дадут 25 баксов, Так Сашко сказал ! А он человек слова, я ему верю!

скоро - это когда? точной даты хотелось бы...
full member
Activity: 546
Merit: 112
Quote
Раньше след недели новостей не будет
А каких новостей ждать? Планирую вкинуть в waves, верю в них как в neo до ребрендинга.
Выстрелим ещё?
sr. member
Activity: 448
Merit: 250
Да тут все понятно. Раньше след недели новостей не будет. Цена будет на дне до середины а то и конца ноября.


Какое дно, скоро Волны будут великими ! Щас как дадут 25 баксов, Так Сашко сказал ! А он человек слова, я ему верю!
sr. member
Activity: 658
Merit: 286
Да тут все понятно. Раньше след недели новостей не будет. Цена будет на дне до середины а то и конца ноября.
hero member
Activity: 882
Merit: 501
why такие объемы позорные на битрексе ?
Теперь yobit перетянул на себя объём. Считай половину суточного объема.
Раньше эта биржа в топ-100 даже не была, сейчас на 15 месте по объемам.
И волны им нравятся, раз отдельный маркет запилили для них.

Конечно нравится, они фантики год продавали , а Санек тем временем во все горло орал какие они мошенники. Теперь все? Друзья да?
Я хз кто там че орал или орет, просто решил написать про yobit. Биттрекс когда-то тоже не воспринимали всерьёз Smiley
Это когда битрекс не воспринимали всерьез?Всегда был отличной биржей,а в 2014 намного лучше полыни,сейчас вернул себе репутацию)
hero member
Activity: 868
Merit: 507
Я из будущего , нихера не изменится ни в 18 ни в 19 и даже в 20ом. Как не изменилось и в 17ом когда в прошлом году все поголовно орали что эфир с волнами рядом не стоял, что антшаресы говно... и что волны чуть ли не панацея. А по факту , уже давно найденная связь между айсио инцента, айсио завода . Саша хитрый парень, всех вокруг носа, а вы все ещё в чудо верите. Где ваши 25 за волну в сентябре ? Где завод? А я вам скажу, что с завода все бабло как и с инцента у Сани и сейчас идёт обычное ибд. Холодите, давайте.

Что, в будущем изобрели машину времени? Компания, создавшая ее провела исо на волнах, они стали дико популярны и улетели на луну, и вы решили отправиться в прошлое, попытаться скинуть цену волн и закупиться дешевле?
Хитрый план.

По сути, я вижу, что команда целенаправленно шаг за шагом работает над своим продуктом. Думаю 18-20 года будут для волн успешными.
Сейчас мало того что компания работает над проектом. сколько проектов каждый день выпускают и приложения и релизы и конфиренции проводят. и новые новости публикуют. а курсы летят вниз. все говорит о том что рынком манипулируют. ведь если один проект топовый, а другой шлак, почему же курсы летят вниз одинаково ?
Ну так рынок целиком падает(биток не в счет, это отдельная тема), вот и альты почти все падают. Просто там где шлак те не падает, т.к  уже упали на дно по сравнению с ценами  ico.
При чем здесь рынок?? Здесь речь идет не о последних нескольких днях/неделях, а о полугоде...
Волны все это время топчутся на месте, за этой время многие альты уже в несколько раз подорожали.

Я тебе больше скажу. В далеком 2013 лайту пророчили второе место в мире крипте. И стоил он тогда... По сравнению с сегодняшними ценами,мама не горюй. И что же мы видим сейчас.. Если ты понял аналогию, то не всегда быстро взлетевшие альты, надолго сохранят свою позицию.
hero member
Activity: 1134
Merit: 523
why такие объемы позорные на битрексе ?
Теперь yobit перетянул на себя объём. Считай половину суточного объема.
Раньше эта биржа в топ-100 даже не была, сейчас на 15 месте по объемам.
И волны им нравятся, раз отдельный маркет запилили для них.

Конечно нравится, они фантики год продавали , а Санек тем временем во все горло орал какие они мошенники. Теперь все? Друзья да?
Я хз кто там че орал или орет, просто решил написать про yobit. Биттрекс когда-то тоже не воспринимали всерьёз Smiley
Yobit засиделся в песочнице, я по своему люблю эту биржу, но мне было больно смотреть как они не добавляли многие хорошие ико которые были без бирж в прошлом году. Вот этот момент они профукали и теперь наверстывают
legendary
Activity: 1288
Merit: 1033
why такие объемы позорные на битрексе ?
Теперь yobit перетянул на себя объём. Считай половину суточного объема.
Раньше эта биржа в топ-100 даже не была, сейчас на 15 месте по объемам.
И волны им нравятся, раз отдельный маркет запилили для них.

Конечно нравится, они фантики год продавали , а Санек тем временем во все горло орал какие они мошенники. Теперь все? Друзья да?
Я хз кто там че орал или орет, просто решил написать про yobit. Биттрекс когда-то тоже не воспринимали всерьёз Smiley
sr. member
Activity: 448
Merit: 250
why такие объемы позорные на битрексе ?
Теперь yobit перетянул на себя объём. Считай половину суточного объема.
Раньше эта биржа в топ-100 даже не была, сейчас на 15 месте по объемам.
И волны им нравятся, раз отдельный маркет запилили для них.

Конечно нравится, они фантики год продавали , а Санек тем временем во все горло орал какие они мошенники. Теперь все? Друзья да?
legendary
Activity: 1288
Merit: 1033
why такие объемы позорные на битрексе ?
Теперь yobit перетянул на себя объём. Считай половину суточного объема.
Раньше эта биржа в топ-100 даже не была, сейчас на 15 месте по объемам.
И волны им нравятся, раз отдельный маркет запилили для них.
sr. member
Activity: 504
Merit: 250
why такие объемы позорные на битрексе ?

Все объемы ушли на DEX ))) Пока 3 форк битка не произойдет , не стоит ждать что объемы на альтах увеличатся. Да и на чем расти, новостей крутых нет пока что.

Ясно. В любом случае Волны одни из тех, кто в любом случае принесет профит в долгосрочной перспективе.
Много монет на долгосрок , и когда они все начнут расти будет интересная картина рисоваться . Waves сможет показать рост только если они смогут привлечь новых инвесторов .
full member
Activity: 448
Merit: 140
Make Crypto Great Again!
why такие объемы позорные на битрексе ?

Все объемы ушли на DEX ))) Пока 3 форк битка не произойдет , не стоит ждать что объемы на альтах увеличатся. Да и на чем расти, новостей крутых нет пока что.

Ясно. В любом случае Волны одни из тех, кто в любом случае принесет профит в долгосрочной перспективе.
sr. member
Activity: 452
Merit: 251
why такие объемы позорные на битрексе ?

Все объемы ушли на DEX ))) Пока 3 форк битка не произойдет , не стоит ждать что объемы на альтах увеличатся. Да и на чем расти, новостей крутых нет пока что.
full member
Activity: 448
Merit: 140
Make Crypto Great Again!
why такие объемы позорные на битрексе ?
full member
Activity: 448
Merit: 106
Почему все ждут весну? Думаете, раз в этом году был бешеный рост альтов весной, то так будет из года в год?
Нет конечно, это был рост на хайпе, все только знакомились с криптой и кидали бешеные бабки во все что видели, сейчас же другая ситуация, все закупились сполна монетами. и ждут. кто пампить будет? кто будет обеспечивать рост? чтобы вернуться к прежним верхам нужно приток средств в разы больший чем весной. так что не обольщайтесь)

Это для понимания капитализации рынков и как ориентир для роста, которого еще не было даже близко.
https://cointelegraph.com/storage/uploads/view/c400f0c7ec9ee9001bbcbf615f249184.png

Инфографика интересная, но устаревшая Smiley Капа битка уже 100 млрд, а не 41, как нарисовано. Но общий посыл сохранен, расти еще есть куда  Smiley

Битку обещают пробить 9000$ к новому году, это еще с форками, которые тормозят рост
Хард форки как раз таки наоборот - ускоряют рост биткоина.
Посмотри на рост за последних пару недель перед выходом биткоин голда, а до этого биткоин каши.
После каши правда просел не плохо, но все ровно не опускался до тех значений которые были до форка.
sr. member
Activity: 658
Merit: 286
На днях пообщался с западными коллегами, совершенно не связанными с IT, но вкладывающимися в крипту. Вынес для себя два момента:
1) все, кто из России - хакеры и программисты, это уже прочно укоренилось в западном мышлении, как домашний медведь;
2) про Вейвс знают, немного имеют, репутация положительная.
Как-то так.
Про волны знают многие,за такое время коорые они на рынке,плюс по сборам в битке они были долгое время на втором месте среди всех исох,теперь на третьем

знают уже многие и узнает ещё больше
а вот по поводу их третьего места, так это уже вроде давно не так, там уже ещё несколько исо было собравших на порядок больше денег

все наверняка считают сборы в битках на момент завершения сборов. Собранные командой 30к битков это не 16млн USD сегодня которые когда-то были оценены так Smiley
погодите волны еще покаут чего они стоят, но не думаю что это будет раньше чем середина 18 года а до этого момента лучше придержать токен и просто ждать

Я из будущего , нихера не изменится ни в 18 ни в 19 и даже в 20ом. Как не изменилось и в 17ом когда в прошлом году все поголовно орали что эфир с волнами рядом не стоял, что антшаресы говно... и что волны чуть ли не панацея. А по факту , уже давно найденная связь между айсио инцента, айсио завода . Саша хитрый парень, всех вокруг носа, а вы все ещё в чудо верите. Где ваши 25 за волну в сентябре ? Где завод? А я вам скажу, что с завода все бабло как и с инцента у Сани и сейчас идёт обычное ибд. Холодите, давайте.
Расскажите об этом подробнее.)Про инцент и завод......
Jump to: